В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #113 рип Тсунаеши


#113 рип Тсунаеши

Сообщений 931 страница 960 из 2003

1

https://i.imgur.com/U5QhKmC.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (16.04.2021 18:23)

0

931

Yakushi Jingasa, совпало. а зачем призывал? тебя удушить сарказмом или ты захотел покушац?

0

932

Kawatari Ruika, мне нужно собраться с духом для подготовки к посту за джингасу((

0

933

Начинается очередной раунд нашего шоу, устроюсь поудобнее, сейчас будет интересно.

0

934

Yakushi Jingasa, вдохновения тебе, ну там, вот этого всего.

0

935

Kawatari Ruika, да там не вдохновение нужно, а собраться с духом и перечитать чужие посты

0

936

Yakushi Jingasa, хорошо, борись, читай, детали не упускай. Насчёт деталей не шучу. Мне так однажды полпоста сносить пришлось.
Неотправленного, конечно, но всё равно грустно

0

937

Kawatari Ruika, это случайно не на плато?

0

938

хорошо, вы меня удивили, сегодня здесь удивительно ламповая атмосфера.

0

939

Yakushi Jingasa, нет, плато вроде не страдало от такой хуйни. или нет. случай точно был не один, но по какому поводу, не помню

0

940

Nami San написал(а):

хорошо, вы меня удивили, сегодня здесь удивительно ламповая атмосфера.

А бывает иначе?

0

941

Ghost написал(а):

А бывает иначе?

Ну, пару дней я наблюдала как они ехидничали друг с другом, порой казалось что сейчас прольётся чья-то кровь.

0

942

Nami San написал(а):

Ну, пару дней я наблюдала как они ехидничали друг с другом, порой казалось что сейчас прольётся чья-то кровь.

Не волнуйтесь, все хорошо.

0

943

Nami San, благодарю за плюс, но грустного тут ничего нет.

0

944

Ghost написал(а):

Не волнуйтесь, все хорошо.

Я спокойна как удав.

Ghost написал(а):

Nami San, благодарю за плюс, но грустного тут ничего нет.

Не за что, абсолютно.

0

945

Nami San написал(а):

Я спокойна как удав.

А я не говорил что вы паникуете.

Nami San написал(а):

Не за что, абсолютно.

Всегда есть за что

0

946

Ghost написал(а):

А я не говорил что вы паникуете.

Вы сказали не волноваться.

0

947

угх

0

948

Igarashi Tatsuya написал(а):

угх

Здравствуйте, что-то случилось?

0

949

Nami San написал(а):

Ну, пару дней я наблюдала как они ехидничали друг с другом, порой казалось что сейчас прольётся чья-то кровь.

Нет, ничья кровь не прольется. На самом деле обе стороны (и я иногда) просто таким душным образом веселимся. Не стоит воспринимать все всерьез, особенно если это флуд.

Nami San написал(а):

Тихо в субботу.

Это еще даже близко не тихо. На прошлых выходных во флуде едва 12 сообщений набролось. Но в целом на выходных тише, потому что люди отдыхают или занимаются другими делами.

0

950

Nami San написал(а):

Здравствуйте, что-то случилось?

Не, все нормально, просто устал)
Я думал что буду дома к шести, а сейчас уже почти 10.

0

951

Igarashi Tatsuya написал(а):

Нет, ничья кровь не прольется.

У вас сложные взаимоотношения.

Igarashi Tatsuya написал(а):

Это еще даже близко не тихо. На прошлых выходных во флуде едва 12 сообщений набролось.

Я подрабатываю некроманткой.

Igarashi Tatsuya написал(а):

Не, все нормально, просто устал)
Я думал что буду дома к шести, а сейчас уже почти 10.

Понятно, ну тогда желаю вам хорошо отдохнуть.
Что же вас так вымотало, работа или отдых?

0

952

Nami San написал(а):

У вас сложные взаимоотношения.

Да не, самые обычные)

Nami San написал(а):

Я подрабатываю некроманткой.

Ну если кому флудить, то и флуд будет, да)
Так что сие дело благое.

Nami San написал(а):

Понятно, ну тогда желаю вам хорошо отдохнуть.
Что же вас так вымотало, работа или отдых?

Ага-ага, спасибо. И тебе заранее приятного отдыха.
Работа. От отдыха я редко устаю)

0

953

Nami San написал(а):

Вы сказали не волноваться.

Да, с удавом тут не в тему.

0

954

Igarashi Tatsuya написал(а):

Ну если кому флудить, то и флуд будет, да)
Так что сие дело благое.

Всё Нами попадают в Рай.

Igarashi Tatsuya написал(а):

Ага-ага, спасибо. И тебе заранее приятного отдыха.

Я сова Татсуя-сан, для вас день может и заканчивается, но для меня он в самом разгаре.
Вот, вместо отдыха в голове крутится идея для драббла от лица кого-нибудь из мечников тумана.

0

955

Ghost написал(а):

Да, с удавом тут не в тему.

Почему?

0

956

Nami San написал(а):

Почему?

Не знаю...

0

957

Ghost написал(а):

Не знаю...

Хорошо...

0

958

Nami San написал(а):

Хорошо...

Согласен

0

959

Nami San написал(а):

Всё Нами попадают в Рай.

Аккуратнее, едва ли оттуда можно будет уйти также просто, как это было в оригинале.

Nami San написал(а):

Я сова Татсуя-сан, для вас день может и заканчивается, но для меня он в самом разгаре.
Вот, вместо отдыха в голове крутится идея для драббла от лица кого-нибудь из мечников тумана.

А я... Как называют людей, которые спят часов? Я ни сова, ни жаворонок, я просто люблю когда у меня много времени.
Ну выбор на самом деле не то чтобы шибко большой, если мы говорим про оригинал. Некоторых не показали вообще, другим уделили пять минут, а третьи возможно просто очень специфичны.

0

960

Igarashi Tatsuya написал(а):

Аккуратнее, едва ли оттуда можно будет уйти также просто, как это было в оригинале.

Я туда не спешу.

Igarashi Tatsuya написал(а):

А я... Как называют людей, которые спят часов? Я ни сова, ни жаворонок, я просто люблю когда у меня много времени.

А вы просто кот.

Igarashi Tatsuya написал(а):

Ну выбор на самом деле не то чтобы шибко большой, если мы говорим про оригинал. Некоторых не показали вообще, другим уделили пять минут, а третьи возможно просто очень специфичны.

Мне хочется описать взгляд кого-нибудь из старого поколения, ещё до Забузы. Вот, думаю, Джузо Бива или Куросаки Райга. Остальных ну вообще не показали. Ну, ещё Фугуки есть, но на него не тянет. Хм... А вот Ринго не подходит, увы :с

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #113 рип Тсунаеши