В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #113 рип Тсунаеши


#113 рип Тсунаеши

Сообщений 1081 страница 1110 из 2003

1

https://i.imgur.com/U5QhKmC.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (16.04.2021 18:23)

0

1081

Nami San написал(а):

Хорошо, сейчас так и сделаю.

https://i.imgur.com/hIKeK7b.png
Отлично, ждем!

Nami San написал(а):

Хотя Нами не считает что все так уж плохо

Так это же хорошо.
Если она никогда не знала как это "хорошо", то и свою текущее состояние считает видимо вполне нормальным.

0

1082

Igarashi Tatsuya написал(а):

Если она никогда не знала как это "хорошо", то и свою текущее состояние считает видимо вполне нормальным.

Классика.

0

1083

Mitarashi Suzuran написал(а):

Тёплые не пробовал, но про холодные испытал на своей шкуре. Отойти так и не могу.

Я вообще не понимаю почему ты туда пошел.
Обычно на холодные идут только когда начинают работать...

0

1084

Igarashi Tatsuya написал(а):

Я вообще не понимаю почему ты туда пошел.
Обычно на холодные идут только когда начинают работать...

Потому что мне реально думалось, что это проще, чем вживую с людьми вообще, учитывая, что я их боюсь.

0

1085

Mitarashi Suzuran написал(а):

Потому что мне реально думалось, что это проще, чем вживую с людьми вообще, учитывая, что я их боюсь.

По телефону люди могут себе позволить то, что обычно не позволяют сказать в лицо...
Хотя ты теперь и так об этом прекрасно знаешь.

0

1086

Mitarashi Suzuran написал(а):

Так часто и бывает - если персонаж начинён стеклом, персонаж редко считает, что у него есть проблемы.

Не надо меня начинять стеклом, интуиция мне подсказывает что это больно :с

Igarashi Tatsuya написал(а):

Так это же хорошо.
Если она никогда не знала как это "хорошо", то и свою текущее состояние считает видимо вполне нормальным.

Ну да, все верно. Жива, здорова, есть перспективы, так чего расстраиваться то?

0

1087

Igarashi Tatsuya написал(а):

По телефону люди могут себе позволить то, что обычно не позволяют сказать в лицо...
Хотя ты теперь и так об этом прекрасно знаешь.

Ха-ха, хер ты угадал. По телефону меня хотя бы не угрожали зарезать.
Ну а так по телефону просто больше народу.
И больше процента негативных при этом. Когда что-то на точке продаёшь, то люди приходят если не с целью купить, то хотя бы с целью поинтересоваться.

0

1088

Основу хронологии я сделала.

0

1089

Nami San написал(а):

Не надо меня начинять стеклом, интуиция мне подсказывает что это больно :с

Это больно, я тебе это с уверенностью сказать могу. Даже если это всего лишь рука.

0

1090

Mitarashi Suzuran написал(а):

Это больно, я тебе это с уверенностью сказать могу. Даже если это всего лишь рука.

Звучит так, словно вы пробовали на себе, мне это не нравится.

0

1091

Nami San написал(а):

Звучит так, словно вы пробовали на себе, мне это не нравится.

Скажу даже больше - дважды. Оба раза в детстве. В пять лет и в девять.

0

1092

Nami San написал(а):

Ну да, все верно. Жива, здорова, есть перспективы, так чего расстраиваться то?

Часто сталкивался с тем, что люди пишут страдающих персонажей с тяжелой жизнью, - причем другую они не видели, - а потом в каждом посте едят стекло и забрасывают этим стеклом остальным (а остальным обычно пофиг, потому что стекло не их).

Mitarashi Suzuran написал(а):

Ха-ха, хер ты угадал. По телефону меня хотя бы не угрожали зарезать.
Ну а так по телефону просто больше народу.
И больше процента негативных при этом. Когда что-то на точке продаёшь, то люди приходят если не с целью купить, то хотя бы с целью поинтересоваться.

С зарезами и прочими это все-таки не постоянная ситуация. Так что хз. Ну и грубят в общей сложности все же меньше. Хотя тут зависит от того, кем ты там работал.

0

1093

Igarashi Tatsuya написал(а):

С зарезами и прочими это все-таки не постоянная ситуация. Так что хз. Ну и грубят в общей сложности все же меньше. Хотя тут зависит от того, кем ты там работал.

А таких ситуаций хватает и единожды. Особенно если попытаются исполнить. Мне одного раза хватило, шрам теперь если только сводить... один раз повезло, второй раз может не повезти.
В общем, телефонные звонки имеют плюсы конечно, но минусов там даже больше, чем в предыдущем случае.

0

1094

Mitarashi Suzuran написал(а):

Скажу даже больше - дважды. Оба раза в детстве. В пять лет и в девять.

Не надо так, никогда не понимала подобного =(
Ещё больший бред выцарапывать себе что-нибудь на руках.

Igarashi Tatsuya написал(а):

Часто сталкивался с тем, что люди пишут страдающих персонажей с тяжелой жизнью, - причем другую они не видели, - а потом в каждом посте едят стекло и забрасывают этим стеклом остальным (а остальным обычно пофиг, потому что стекло не их).

Нет, я так делать не собираюсь, просто мне нужно было обосновать отмороженный характер и целеустремлённость.

0

1095

Nami San написал(а):

Не надо так, никогда не понимала подобного =(
Ещё больший бред выцарапывать себе что-нибудь на руках.

Там не специально оба раза вышло. В первый раз это была попытка сбежать, а во второй раз - авария.

0

1096

Mitarashi Suzuran написал(а):

Там не специально оба раза вышло. В первый раз это была попытка сбежать, а во второй раз - авария.

Для своего внутреннего спокойствия, я предпочту не развивать эту тему.

0

1097

Nami San написал(а):

Для своего внутреннего спокойствия, я предпочту не развивать эту тему.

Назови свою. И как мы вообще к этой пришли? Я помню кусочек про Орочимару и маленьких мальчиков...

0

1098

Mitarashi Suzuran написал(а):

Назови свою. И как мы вообще к этой пришли? Я помню кусочек про Орочимару и маленьких мальчиков...

Дальше мы заговорили про стекло, а потом вы как-то перешли на эту тему.
Ну вот например, почему мы двое отыгрываем маленьких отмороженных девочек?

0

1099

Nami San написал(а):

Ну вот например, почему мы двое отыгрываем маленьких отмороженных девочек?

Я бы мог сказать, почему я отыгрываю девочек вообще, но в контексте отыгрыша маленькой девочки это будет звучать неправильно...

0

1100

Mitarashi Suzuran написал(а):

Я бы мог сказать, почему я отыгрываю девочек вообще, но в контексте отыгрыша маленькой девочки это будет звучать неправильно...

Вот тут я даже не знаю что сказать.

0

1101

Nami San написал(а):

Вот тут я даже не знаю что сказать.

Ладно. Давай другую историю.
Вот стою я с ним рядом, и говорю ему "С сигарой-то ты на пидораса смахиваешь". А он мне...
...
Это плохая история.

0

1102

Mitarashi Suzuran написал(а):

А таких ситуаций хватает и единожды. Особенно если попытаются исполнить. Мне одного раза хватило, шрам теперь если только сводить... один раз повезло, второй раз может не повезти.
В общем, телефонные звонки имеют плюсы конечно, но минусов там даже больше, чем в предыдущем случае.

Не спорю. В сам таких ситуациях не оказывался и надеюсь с тобой такого тоже более не повторится.
Может с теплыми будут легче. Время покажет.

Nami San написал(а):

Нет, я так делать не собираюсь, просто мне нужно было обосновать отмороженный характер и целеустремлённость.

Ну, в таком случае это здорово на самом деле!

0

1103

Igarashi Tatsuya написал(а):

Не спорю. В сам таких ситуациях не оказывался и надеюсь с тобой такого тоже более не повторится.
Может с теплыми будут легче. Время покажет.

Мне тогда восемнадцати не было, так что сильного прессинга, кстати, не было. А то чёрт его знает, как бы оно с этими опознаниями было...
Угу. Если возьмут.

0

1104

Mitarashi Suzuran написал(а):

Ладно. Давай другую историю.
Вот стою я с ним рядом, и говорю ему "С сигарой-то ты на пидораса смахиваешь". А он мне...

Думаю он не оценил.

Igarashi Tatsuya написал(а):

Ну, в таком случае это здорово на самом деле!

Ловить вьетнамские флэшбеки и заливать посторонних слезами не в характере Нами.
Надеюсь это понятно из характера?

0

1105

Nami San написал(а):

Думаю он не оценил.

Пришлось сломать ему ноги.

0

1106

Mitarashi Suzuran написал(а):

Пришлось сломать ему ноги.

Серьёзно?

0

1107

Nami San написал(а):

Серьёзно?

Нет конечно. А что?

0

1108

Mitarashi Suzuran написал(а):

Нет конечно. А что?

Я удивилась.

0

1109

Nami San написал(а):

Я удивилась.

Думаешь, в таких ситуациях лучше ломать руки?

0

1110

Mitarashi Suzuran написал(а):

Думаешь, в таких ситуациях лучше ломать руки?

Думаю таких ситуаций лучше не создавать.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #113 рип Тсунаеши