В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #113 рип Тсунаеши


#113 рип Тсунаеши

Сообщений 1351 страница 1380 из 2003

1

https://i.imgur.com/U5QhKmC.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (16.04.2021 18:23)

0

1351

Yakushi Jingasa, тогда спокойной ночи, приятных снов, чтоб утром встал легко и дальше по тексту

0

1352

Kawatari Ruika написал(а):

это всё попытки растянуть 16 страниц манги на 20 минут серии

Мне нравятся последние мультфильмы в этом плане. Дракон я Кровь - 8 серий по 20 минут.
Непобедимый - 6 серий по 40 минут. И сюжет движется, он не стоит на месте.

0

1353

Mitarashi Suzuran написал(а):

Ну, на самом деле они там ещё более тупые, чем в каноне. Им просто напихали бесполезных для них знаний и дали кучу допущений - ещё хуже, чем в каноне.
Вот я и удивляюсь, почему все так эту чушь превозносят.

Понятно. Кажется я пыталась это читать, но сил хватило на первые пару глав, а затем мне стало скучно.
Ещё утомляет аристократичность, разумная магия, и тому подобное в этом плане.

0

1354

Nami San написал(а):

Мне нравятся последние мультфильмы в этом плане. Дракон я Кровь - 8 серий по 20 минут.
Непобедимый - 6 серий по 40 минут. И сюжет движется, он не стоит на месте.

наруто представитель эпохи, которая уже всё
теперь полнометражный фильм - продолжение сезона, а не вольные филлеры на тему "что бы нам показать"
теперь в 12 серий можно впихнуть рекап, а потом обосраться с концовкой
оригинальных концовок нет, теперь конец - читай сраную мангу
за это можно простить многое старичку

0

1355

Nami San написал(а):

Понятно. Кажется я пыталась это читать, но сил хватило на первые пару глав, а затем мне стало скучно.
Ещё утомляет аристократичность, разумная магия, и тому подобное в этом плане.

Аристократичность - да, есть такое. И ладно бы подавали это адекватно. Но фактически выходит что-то на уровне Бастет. Поздней.
А вот с магией не попадалось - я не так много Поттерианы читал...

0

1356

Kawatari Ruika написал(а):

наруто представитель эпохи, которая уже всё
теперь полнометражный фильм - продолжение сезона, а не вольные филлеры на тему "что бы нам показать"
теперь в 12 серий можно впихнуть рекап, а потом обосраться с концовкой
оригинальных концовок нет, теперь конец - читай сраную мангу
за это можно простить многое старичку

Я не могу сказать, что мне сильно жаль ушедшую эпоху. Сюжет должен двигаться, как в Стальном Алхимике например. Я хочу эмоций, драмы, экшена, а не вольного пересказа того, что я смотрела час назад.

0

1357

Mitarashi Suzuran написал(а):

Аристократичность - да, есть такое. И ладно бы подавали это адекватно. Но фактически выходит что-то на уровне Бастет. Поздней.
А вот с магией не попадалось - я не так много Поттерианы читал...

В вы знаете про родовые дары?

0

1358

Nami San написал(а):

В вы знаете про родовые дары?

Это всякое а ля "Поттеры - артефакторы или работают с пространством", "Малфои могут в дипломатию" и всякое такое? Обычно вроде оформляется как именно наследственное. Из серии "это у них в крови".

0

1359

Nami San написал(а):

Я не могу сказать, что мне сильно жаль ушедшую эпоху. Сюжет должен двигаться, как в Стальном Алхимике например. Я хочу эмоций, драмы, экшена, а не вольного пересказа того, что я смотрела час назад.

я не считаю оригинальные концовки хорошими, там везде была отсебятина и посредственность
но посмотреть двенадцатисерийник в 2020, и получить концовку "а дальше всё в манге, иди читай" неуютно
там даже конца арки нет, просто обрывается всё
а если это ориджин, то вообще смешно, чудо-яйцо в этом году наложило под себя такую кучу, что никакой спешл не исправит
"небо, где встретились звёзды" тоже жаль, там правда проблема другая, но всё же у зрителя теперь шансы увидеть финал истории почти равны нулю
аниме стало много, а концовок мало.

Отредактировано Kawatari Ruika (18.04.2021 03:16)

0

1360

Mitarashi Suzuran написал(а):

Это всякое а ля "Поттеры - артефакторы или работают с пространством", "Малфои могут в дипломатию" и всякое такое? Обычно вроде оформляется как именно наследственное. Из серии "это у них в крови".

Да, в этом плане. Обычно в таких фанфиках умасливают эту магию всякими ритуалами.

Kawatari Ruika написал(а):

я не считаю оригинальные концовки хорошими, там везде была отсебятина и посредственность
но посмотреть двенадцатисерийник в 2020, и получить концовку "а дальше всё в манге, иди читай" неуютно
там даже конца арки нет, просто обрывается всё
а если это ориджин, то вообще смешно, чудо-яйцо в этом году наложило под себя такую кучу, что никакой спешл не исправит.

Это конечно грустно, но я готова подождать продолжения, вместо того чтобы давиться отсебятиной с роботом Наруто.
Алхимик кстати таким образом вообще на две версии разделился. Та что по манге лучше на мой взгляд, но и отсебятина тоже забавна.

0

1361

Nami San написал(а):

Да, в этом плане. Обычно в таких фанфиках умасливают эту магию всякими ритуалами.

Единственное, где подобное про магию было, там это всё было более традиционно и даже лампово. То есть, там почитание самой магии было больше чем-то вроде уважением к матери, но с поправкой на реалии. И это никому ничего не давало. Вроде так.

0

1362

Mitarashi Suzuran написал(а):

Единственное, где подобное про магию было, там это всё было более традиционно и даже лампово. То есть, там почитание самой магии было больше чем-то вроде уважением к матери, но с поправкой на реалии. И это никому ничего не давало. Вроде так.

Я встречала версии где эта магия и квесты давала, и помогала, и даже кого-то там карала.

0

1363

Nami San написал(а):

Я встречала версии где эта магия и квесты давала, и помогала, и даже кого-то там карала.

Такой маразм или не попадался, или я сразу дропал.

0

1364

Мышка плакала, кололась, но продолжала есть кактус.

0

1365

Nami San написал(а):

Это конечно грустно, но я готова подождать продолжения, вместо того чтобы давиться отсебятиной с роботом Наруто.
Алхимик кстати таким образом вообще на две версии разделился. Та что по манге лучше на мой взгляд, но и отсебятина тоже забавна.

сейчас есть огромный шанс не получить продолжение вообще.
"небо, где встретились звёзды" - обрезано на половине по требованию, автор прогнул свою линию, концовки нет и мы её вряд ли увидим. манги нет, это оридж, так что даже не почитать
"приоритет чудо-яйца" - А1 схватила три тайтла на сезон, аниматоров увозили на скорой, зато в 12 серий уместился эпизод-рекап (это когда показывают фрагменты из предыдущих серий), но нет концовки. сюжет начал двигаться в 11 серии и сломал самого себя в 12. обещали спешл, но как 20 минут исправят игнорирование глобального сюжета на 10 серий и водоворот бреда в 2 последних? кстати тоже оридж, манги нет
"домекано" - "иди читай долбаную мангу", второго сезона не будет никогда, арка оборвалась на том, что персонажи решили идти каждый к своей цели
"обещанный неверленд 2" - обещание оригинальной концовки, рекап в двенадцатисерийнике (минус одна серия!), концовка из слайдшоу, понятного только читателям манги. опять А1.
"госпожа кагуя", второй сезон - последняя серия заканчивается разрушением школы, но это всё сон собаки. не так бредово, потому что это ситком, но если бы не было третьего сезона в проекте, то было бы очень невесело
можно ещё приписать сюда зомбиленд, который оборвался на клиффхенгере ещё до анонса второго сезона и все сидели в недоумении, но он всё-таки смог во второй сезон. что там, я не знаю, не посмотрела ещё

Отредактировано Kawatari Ruika (18.04.2021 03:23)

0

1366

Не отчаивайтесь, рано или поздно вы найдёте произведение что западет вам в душу, и завершится нормально а не вот так.

0

1367

Nami San написал(а):

Не отчаивайтесь, рано или поздно вы найдёте произведение что западет вам в душу, и завершится нормально а не вот так.

я не отчаиваюсь, в каждом сезоне есть много хорошего
кроме redo of healer
нахуй пошёл redo of healer

я ещё файр форс упомянуть забыла, два сезона и каждый заканчивается так, что не читавшие мангу молятся, чтоб новый сезон всё же был))

0

1368

Nami San написал(а):

Мышка плакала, кололась, но продолжала есть кактус.

Мышки любят так.

0

1369

Видимо я отстала от жизни. Почти ни с чем из названого не знакома.

0

1370

Mitarashi Suzuran написал(а):

Мышки любят так.

нет не любим, но умеем...

0

1371

Nami San написал(а):

нет не любим, но умеем...

Это тоже такая зона комфорта - в дерьме, но в дерьме знакомом и привычном.

0

1372

Mitarashi Suzuran написал(а):

Это тоже такая зона комфорта - в дерьме, но в дерьме знакомом и привычном.

Звучит так, словно я растение а меня обильно удобрили.

0

1373

Nami San написал(а):

Видимо я отстала от жизни. Почти ни с чем из названого не знакома.

в основном это всё свежак, кроме домекано
так как мне удобно работать, кося взглядом на аниме, я много что смотрю в онгоинге, поэтому и знаю)
вообще хотелось бы, чтобы тайтлы как-то адекватнее распределялись, чтобы было больше многосерийных аниме, потому что 12 серий по манге это мало
утопия, но хочется

0

1374

Nami San написал(а):

Звучит так, словно я растение а меня обильно удобрили.

Хорошее сравнение.
Многие такими растениями и живут.

0

1375

Kawatari Ruika написал(а):

потому что 12 серий по манге это мало

А я такое люблю. Меньше воды, больше движений. Хотя потом расставаться с героями жаль.
Mitarashi Suzuranhttps://i.imgur.com/CEEnS53.gif

0

1376

Nami San, *Гладит по голове*

0

1377

Nami San написал(а):

А я такое люблю. Меньше воды, больше движений. Хотя потом расставаться с героями жаль.

Акудама Драйв хороший двенадцатисерийный оридж. Чудо-яйцо плохой.
+ я говорю о том, что идёт по манге, которая явно больше двенадцати серий, хочется больше анимаций и озвучки любимых героев, а тебе дают тизер, а дальше мангу читай

0

1378

Kawatari Ruika написал(а):

Акудама Драйв хороший двенадцатисерийный оридж.

А о чем он?

Kawatari Ruika написал(а):

а тебе дают тизер

Вы знали на что идёте.

0

1379

Nami San написал(а):

А о чем он?

аниме-киберпанк
что-то ещё сказать наверно будет спойлером
у истории есть начало и конец

Nami San написал(а):

Вы знали на что идёте.

не угадаешь. и обидно всё равно

0

1380

Nami San, Ладно. Пойду всё же спать. Пытаться.
Сладких снов, лапушка. :3
Kawatari Ruika, И тебе сладких снов. с:

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #113 рип Тсунаеши