В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #113 рип Тсунаеши


#113 рип Тсунаеши

Сообщений 1441 страница 1470 из 2003

1

https://i.imgur.com/U5QhKmC.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (16.04.2021 18:23)

0

1441

Mari написал(а):

так Шо и Саюри это не наши с Виталей персонажи, причем тут они

Действительно
https://shidzasave.ucoz.net/mefac/60.png
Ох уж эти свингеры из Ото

0

1442

Senzō написал(а):

Ох уж эти свингеры из Ото

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/207/t407305.jpg

0

1443

Marihttps://shidzasave.ucoz.net/mefac/45.png

0

1444

Senzō, завтра на работу  https://pixs.ru/images/2020/10/03/42.jpg

0

1445

Mari, Всё так всё так
Вот думаю за Дая писать на трибунах
Но что если он не выживет в Лесу..
О, ещё одну технику Гангецу хотел на проверку кинуть

0

1446

Senzō написал(а):

Но что если он не выживет в Лесу..

выживет!
а что у него происходит?

0

1447

Mari написал(а):

выживет!
а что у него происходит?

бой с Иссином
Ты чтоооо

0

1448

Senzō, к стати, ты знаешь что просиходит между Джингасой и Кенджи по сюжету?
Джин там ходит девок допрашивает о способностях Шимуры, мне прям интересно стало
че там у пацанов в конохе

0

1449

Senzō написал(а):

бой с Иссином
Ты чтоооо

нююю
прости, не читала

0

1450

Mari написал(а):

к стати, ты знаешь что просиходит между Джингасой и Кенджи по сюжету?
Джин там ходит девок допрашивает о способностях Шимуры, мне прям интересно стало
че там у пацанов в конохе

Насколько я понимаю Кенджи Джингасу припечатал печатью и тот собирает инфу на Кенджи, чтобы было чем его вконтрить)

Mari написал(а):

нююю
прости, не читала

Вот так всегда)))

0

1451

Hozuki Gungetsu написал(а):

припечатал печатью

кек

Hozuki Gungetsu написал(а):

чтобы было чем его вконтрить)

скандалы интриги расследования, это в листе любят

0

1452

Всем приветы.

Mari, что у вас в замке происходит? Ритс и Рику должны его захватить или просто провести разведку?

0

1453

Mari написал(а):

скандалы интриги расследования, это в листе любят

Как бы узнать по игре, что они задумали

Kaguya Issinhttps://shidzasave.ucoz.net/mefac/88.png
Кенджи грозился сегодня выдать пост

0

1454

Mari написал(а):

прости, не читала

Это эпик! Битва, которая войдёт в учебники шиноби! Двое почти лучших ниндзя своих деревень сражаются друг с другом за право встретиться не неведомым носителем генома клана Джуго.

Hozuki Gungetsu написал(а):

Насколько я понимаю Кенджи Джингасу припечатал печатью и тот собирает инфу на Кенджи, чтобы было чем его вконтрить)

Хм... А если Джин найдёт способ законтрить дзюцу Кенджи, выступит ли против него?

0

1455

Kaguya Issin написал(а):

что у вас в замке происходит? Ритс и Рику должны его захватить или просто провести разведку?

ни то ни другое)
нам надо его разнести

0

1456

Kaguya Issin написал(а):

Это эпик! Битва, которая войдёт в учебники шиноби! Двое почти лучших ниндзя своих деревень сражаются друг с другом за право встретиться не неведомым носителем генома клана Джуго.

это вы надолго застряли...

0

1457

Kaguya Issin написал(а):

Хм... А если Джин найдёт способ законтрить дзюцу Кенджи, выступит ли против него?

хз хз, но надо оформить подписку   https://shidzasave.ucoz.net/mefac/64.png

0

1458

Kaguya Issin написал(а):

Хм... А если Джин найдёт способ законтрить дзюцу Кенджи, выступит ли против него?

Или будет подыгрывать!

0

1459

надо дописать и спать уже ложиться

0

1460

ну как дописать, у меня 3 строчки от поста

0

1461

надо прекратить всегда говорить "надо"

0

1462

как будто я себя заставляю

0

1463

Mari написал(а):

нам надо его разнести

А зачем вы тогда туда пытаетесь скрытно проникнуть? Пусть Ритс использует какую-нибудь масштабную водяную технику и сметёт замок к ониновой матери. Например, сначала юзаешь Suiton: Dai Bakusui Shōha - Стихия Воды: Великая Взрывная Волна Воды, потом технику тысяч акул-людоедов. Выживших потом кончить только. И всё.

Mari написал(а):

это вы надолго застряли...

С прошлого года ещё)

Hozuki Gungetsu написал(а):

Или будет подыгрывать!

Будет! Непременно. Пока не станет уверен в своём преимуществе. Хотя, мб, и тогда продолжит подыгрывать.

0

1464

Kaguya Issin написал(а):

водяную технику и сметёт замок к ониновой матери

стены разве снесёт техникой забузы?

Kaguya Issin написал(а):

С прошлого года ещё)

реально
жёстко

0

1465

Kaguya Issin написал(а):

А зачем вы тогда туда пытаетесь скрытно проникнуть? Пусть Ритс использует какую-нибудь масштабную водяную технику и сметёт замок к ониновой матери. Например, сначала юзаешь Suiton: Dai Bakusui Shōha - Стихия Воды: Великая Взрывная Волна Воды, потом технику тысяч акул-людоедов. Выживших потом кончить только. И всё.

хорошая идея, как я сама не додумалась!

0

1466

Hozuki Gungetsu, техникой Кисаме, если мне память не изменяет. Забуза использовал технику великого водопада.
Но суть не в этом. Водой сметёт защитников. Затопит замок плюс разрушит хотя бы частично. Выживших, если таковые будут, добьют акулы. Если попадётся кто-то ну очень крутой, в чём сомневаюсь, способный продолжать сражение, им займётся уже Рику. Ну, а Ритс просто поможет. Одолеют как-нибудь. Затем, когда вода схлынет, можно использовать либо технику болота, либо взрыв-печати, либо вообще все имеющиеся средства для полного разрушения зданий замка.

0

1467

Mari написал(а):

хорошая идея, как я сама не додумалась!

а как вы планировали разрушить замок? Если не секретная инфа, конечно.

0

1468

Kaguya Issin написал(а):

а как вы планировали разрушить замок? Если не секретная инфа, конечно.

читай посты если интересно )

0

1469

Kaguya Issin написал(а):

а как вы планировали разрушить замок?

тоже захотелось разрушить что-нибудь?)

Kaguya Issin написал(а):

техникой Кисаме, если мне память не изменяет. Забуза использовал технику великого водопада.
Но суть не в этом. Водой сметёт защитников. Затопит замок плюс разрушит хотя бы частично. Выживших, если таковые будут, добьют акулы. Если попадётся кто-то ну очень крутой, в чём сомневаюсь, способный продолжать сражение, им займётся уже Рику. Ну, а Ритс просто поможет. Одолеют как-нибудь. Затем, когда вода схлынет, можно использовать либо технику болота, либо взрыв-печати, либо вообще все имеющиеся средства для полного разрушения зданий замка.

а, я почему-то сравнивал прочность стены с ударом Водяного дракона
Топить это Кисаме, да

0

1470

Mari написал(а):

Hōzuki Sōryū, хочу перетусовать и посмотреть на пейринг Сорью/Мари

Mari написал(а):

Hōzuki Sōryū, а то мне скучно становится
что думаешь?

Mari написал(а):

Hōzuki Sōryū, у них обоих такой ничтожный харктер, прям комедия из неудачников, весело же

это будет в 1000000 раз хуже, чем с Рэем, предупреждаю

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #113 рип Тсунаеши