В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #113 рип Тсунаеши


#113 рип Тсунаеши

Сообщений 1921 страница 1950 из 2003

1

https://i.imgur.com/U5QhKmC.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (16.04.2021 18:23)

0

1921

Kawatari Ruika написал(а):

ага. и от рандома. и рандом не любит райс шауэр
водку и голд шип любит, а райс заканчивает в полном соответствии со своей реальной карьерой: со сломанной ногой и в грязи

Эх, это да.

0

1922

Hatake Usagi написал(а):

Эх, это да.

там же мета позиций есть
райс может быть в позиции раннера на А, но это не делает её хорошим раннером
хотя её и скипидар к жопе не сделает хорошей хоть в чём-то
а голд строго chaser, она должна плестись в хвосте и надрать жопы всем под конец, хотя игра может советовать её и в leader, что бред вообще

Отредактировано Kawatari Ruika (18.04.2021 23:53)

0

1923

Kawatari Ruika написал(а):

а голд строго chaser, она должна плестись в хвосте и надрать жопы всем под конец

Ага, есть такое. В анимке жаль ей мало времени было уделено, в первом сезоне по крайней мере.

Kawatari Ruika написал(а):

райс может быть в позиции раннера на А, но это не делает её хорошим раннером

Вот эти позиции и заставляют меня гореть, вроде бы все хорошо, а она берёт и прибегает последней. Делаешь рестарт и уже первая. И что это такое было в первой гонке? Как говорится.

0

1924

Yakushi Jingasa, Оhisashiburides Якуши-сан...
https://i.pinimg.com/originals/f8/ff/b5/f8ffb52e6097d65abbac73fccc773660.jpg

0

1925

Kawatari Ruika написал(а):

ну вот и ты сам забайтился))

на каждую добычу найдется охотник покрупнее)

0

1926

Kaguya Issin написал(а):

Трагедия клана Сиба заслуживает того, чтобы о ней написали отдельную историю. В каком виде - манги, романа - уже не столь важно.

Ну, чему не быть, тому не быть...

0

1927

Hatake Usagi написал(а):

Вот эти позиции и заставляют меня гореть, вроде бы все хорошо, а она берёт и прибегает последней. Делаешь рестарт и уже первая. И что это такое было в первой гонке? Как говорится.

а это рандом.
во-первых, есть скиллы, которые срабатывают в зависимости от инты
во-вторых, есть ульта, которая тоже может сработать, а может нет
в-третьих, есть настроение лошади (кнопка рядом с энергией)
в-четвёртых, погодные условия
поэтому плохонькая водка с треугольником и прочерком в одном из статов, но с хорошей интой и жизненной позицией "пивка для рывка" может выиграть там, где райс сядет в лужу и начнёт рыдать
рандом, просто рандом

0

1928

Urahara, во флуде? так точно
и как оно?

0

1929

Yakushi Jingasa написал(а):

на каждую добычу найдется охотник покрупнее)

да, для кого-то мы всего лишь уродливые дельфины, а не киты, цари морей
акцию писать будешь?

0

1930

Kawatari Ruika написал(а):

а это рандом.
во-первых, есть скиллы, которые срабатывают в зависимости от инты
во-вторых, есть ульта, которая тоже может сработать, а может нет
в-третьих, есть настроение лошади (кнопка рядом с энергией)
в-четвёртых, погодные условия
поэтому плохонькая водка с треугольником и прочерком в одном из статов, но с хорошей интой и жизненной позицией "пивка для рывка" может выиграть там, где райс сядет в лужу и начнёт рыдать
рандом, просто рандом

Скиллы.... Вот еще одна причина ждать глобала. Их много и какой качать, я даже не знаю(

0

1931

Yakushi Jingasa написал(а):

Urahara, во флуде? так точно
и как оно?

Вашими молитвами, но что-то я на вас не наблюдаю ничего такого...что могло бы мне сказать кому вы молитесь...

0

1932

Hatake Usagi написал(а):

Скиллы.... Вот еще одна причина ждать глобала. Их много и какой качать, я даже не знаю(

они зависят от
прокачки лошади в разделе тренировки (итем кроссовки для этого)
"родителей" лошади, которых ещё надо выкачать
собранной колоды карт, которые ты выбираешь в начале создания идеальной кобылы
встреч на тренировках (карты в правой части экрана при выборе, чем больше карт - тем больше шанс словить скилл и баф к характеристикам помимо тренировки)
от рандома (кто бы мог подумать)

итого, ты должен выбрать идеальных родителей, наиболее подходящую колоду, следить за спавном карт на тренировках и принести в жертву первенца, чтобы тебе выдали нужные скиллы, а потом разобраться в иероглифах и понять, что качать
ах да инта, готовься читать книжки своей кобылице
https://www.youtube.com/watch?v=TqOBmMwinq0 на примере Токай Тейо можешь посмотреть тут

Отредактировано Kawatari Ruika (19.04.2021 00:04)

0

1933

Urahara написал(а):

Ну, чему не быть, тому не быть...

К сожалению, вы правы. Надеяться можно разве что на качественный фанфик.

Вынужден вас покинуть. Доброй ночи, Урахара-сан.

0

1934

Kawatari Ruika написал(а):

да, для кого-то мы всего лишь уродливые дельфины, а не киты, цари морей
акцию писать будешь?

не буду
или надо?

Urahara написал(а):

Вашими молитвами, но что-то я на вас не наблюдаю ничего такого...что могло бы мне сказать кому вы молитесь...

я верую только в себя https://shidzasave.ucoz.net/mefac/47.png

0

1935

Yakushi Jingasa написал(а):

не буду
или надо?

это ты у меня спрашиваешь? тебе нужны бьякуганы?
https://shidzasave.ucoz.net/mefac/57.png

0

1936

Kawatari Ruika, 500 инты и гатса, я еле их до 200-300 добиваю, когда как получиться. А тут до 500 https://files.catbox.moe/rbzhob.png

0

1937

Hatake Usagi написал(а):

500 инты и гатса, я еле их до 200-300 добиваю, когда как получиться. А тут до 500

у него родители были заготовлены, не расстраивайся так, с нуля это не получится ни у кого
токай с более низкими статами может вывезти, но это категория рандома

0

1938

Kaguya Issin написал(а):

К сожалению, вы правы. Надеяться можно разве что на качественный фанфик.

Вынужден вас покинуть. Доброй ночи, Урахара-сан.

Всех благ Иссин-сан.
Yakushi Jingasa, уверенности вам не занимать.

0

1939

Kawatari Ruika написал(а):

у него родители были заготовлены, не расстраивайся так, с нуля это не получится ни у кого
токай с более низкими статами может вывезти, но это категория рандома

Понимаю, но все равно это как-то много и за короткий срок, там бывает промежуток между забегами один день и таких событий может быть несколько подряд.

0

1940

Hatake Usagi написал(а):

Понимаю, но все равно это как-то много и за короткий срок, там бывает промежуток между забегами один день и таких событий может быть несколько подряд.

там расписание всегда одно, его выбор определяется той штукой, о которой я говорила, и если ты знаешь расписание, то жить проще. у меня по его гайду с левыми родителями получилось достигнуть результата 8/9 и статов, которые только немного от него отставали
энергия (не настроение!) на забег никак не влияет, её можно перед забегом уронить в ноль, но есть шанс, что тупая кобыла уснёт прямо во время зубрёжки или задизморалит себя при падении на тренировках
кстати рандомность тренировок (шанс на провал даже если энергии много) самая бесячая наверно вещь в игре

Отредактировано Kawatari Ruika (19.04.2021 00:18)

0

1941

А жизнь то налаживается.

0

1942

Kawatari Ruika написал(а):

это ты у меня спрашиваешь? тебе нужны бьякуганы?

я думал это все должны быть спонтанно
как первая любовь

0

1943

Kawatari Ruika написал(а):

там расписание всегда одно, его выбор определяется той штукой, о которой я говорила, и если ты знаешь расписание, то жить проще

При старте трени, просят вы брать один из 4 пунктов, но я так посмотрел на примере урары и ничего от того выбора особо не поменялось.

Kawatari Ruika написал(а):

энергия (не настроение!) на забег никак не влияет, её можно перед забегом уронить в ноль, но есть шанс, что тупая кобыла уснёт прямо во время зубрёжки или задизморалит себя при падении на тренировках

Это я знаю, да. Стараюсь прям в нулину не уходить.

Kawatari Ruika написал(а):

кстати рандомность тренировок (шанс на провал даже если энергии много) самая бесячая наверно вещь в игре

Шанс больше 10% сразу ухожу на отдых, а то мало ли.

0

1944

Urahara написал(а):

уверенности вам не занимать.

в этом мире можно рассчитывать только на себя

0

1945

Yakushi Jingasa написал(а):

я думал это все должны быть спонтанно
как первая любовь

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/229/985114.jpg
это так мило

Hatake Usagi написал(а):

При старте трени, просят вы брать один из 4 пунктов, но я так посмотрел на примере урары и ничего от того выбора особо не поменялось.

у меня менялось вроде
но может я сошла с ума?

Hatake Usagi написал(а):

Шанс больше 10% сразу ухожу на отдых, а то мало ли.

а как его можно посмотреть? это те процентики в выборе тренировок? я думала, это бонусы к статам))

0

1946

Kawatari Ruika написал(а):

а как его можно посмотреть? это те процентики в выборе тренировок? я думала, это бонусы к статам))

Да, они самые и странно, что это не вызывало подозрений)

0

1947

Hatake Usagi написал(а):

Да, они самые и странно, что это не вызывало подозрений)

в голос со своей логики
обожаю японские игры))

0

1948

Kawatari Ruika написал(а):

это так мило

если нужна акция я напишу
хотя ты просто можешь написать анкету
но блин, не спеши, я еще с клетками хаширамы не закончил

0

1949

Kawatari Ruika, https://youtu.be/nelu8JlvjMs

0

1950

Yakushi Jingasa написал(а):

если нужна акция я напишу
хотя ты просто можешь написать анкету
но блин, не спеши, я еще с клетками хаширамы не закончил

а кто говорит, что я спешу? внешность нашлась только потому, что зашёл разговор о вторых персонажах))
а пока у меня блаженный не валявшийся нигде конь как тотемное животное

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #113 рип Тсунаеши