В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #114 постов которые мне должен Шо


#114 постов которые мне должен Шо

Сообщений 271 страница 300 из 1807

1

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/81/553647.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (19.04.2021 10:07)

0

271

Hatake Shō написал(а):

тогда докажи и я переосмыслю свои жизненные приоритеты. тогда ты даже сместишься с первого места среди них !

на первом у тебя саюри, на втором саюри, и на третьем саюри
всё ещё верю в sayuri supremacy

0

272

Kawatari Ruika написал(а):

он сейчас и тебе предупреждение выпишет

мы с ним вместе создавали этот форум. только я и он. вместе разрушили некст и на его руинах воздвинули это. нам никто не помогал.

а как бы даже бывший админ, тем более такой уважаемый, приоритетнее простых игроков

0

273

Ichiro написал(а):

Пока ничего, хотя мне кажется нам втроём стоит прикинуть тех часть на каждого, чтобы не были копиркой друг друга и чтобы дополняли друг друга в бою. А такое удобнее обсуждать в общих чатах. Да и наверняка будут ещё какие то ситуации

Вообще в изначальных планах стоит следующее: вода, канчи, огонь, но видимо будет фуин. Из техник очень хочу взять техники сокрытия в воде и тумане. Скорее всего доминировать будет тайдзюцу, но это зависит от сэнсэя. То что у меня уже есть, вы можете посмотреть в моем опыте.

0

274

Hatake Shō написал(а):

мы с ним вместе создавали этот форум. только я и он. вместе разрушили некст и на его руинах воздвинули это. нам никто не помогал.

а как бы даже бывший админ, тем более такой уважаемый, приоритетнее простых игроков

ну так не трожь меня и предупреждения выписывать не придётся, а то тебя отшиваешь с каждым разом всё нетерпимое, а ещё и виноватой остаёшься

0

275

Nami San написал(а):

Я так погляжу, здесь какой-то наплыв генинов намечается.

Здравствуйте, а кто вы?

О, уже не знаете...ещё вчера вы со мной общались...

0

276

Urahara написал(а):

О, уже не знаете...ещё вчера вы со мной общались...

Память золотой рыбки.

Hatake Shō написал(а):

мы с ним вместе создавали этот форум. только я и он. вместе разрушили некст и на его руинах воздвинули это. нам никто не помогал.

а как бы даже бывший админ, тем более такой уважаемый, приоритетнее простых игроков

Это злоупотребление служебным положением.

0

277

Nami San написал(а):

канчи

ахахахахах
простите
что за канчи
сенсорика?)

0

278

Hozuki Gungetsu написал(а):

ахахахахах
простите
что за канчи
сенсорика?)

...
Да.

0

279

Ichiro, вы такой милый..

0

280

Nami San написал(а):

Память золотой рыбки.

Ghost

0

281

Nami San написал(а):

Это злоупотребление служебным положением.

и че

Kawatari Ruika написал(а):

ну так не трожь меня и предупреждения выписывать не придётся, а то тебя отшиваешь с каждым разом всё нетерпимое, а ещё и виноватой остаёшься

хочешь я извинюсь за прошлое и отъебусь ? я же сразу предлагал такой вариант !

0

282

всем привет ♥

0

283

Urahara написал(а):

Ghost

Ааа

0

284

Ichiro написал(а):

Разве?

Ну всякое в жизни бывает...

0

285

Ichiro написал(а):

Ты с мошонкой считал?

с видеокамерой

0

286

Hatake Shō написал(а):

и че

Ниче.

0

287

Ichiro написал(а):

Ты так и не поняла что проблема в твоём ответте

угу
теперь по тактике если ты будешь игнорировать это, то оно уйдёт

0

288

Nami San написал(а):

Ниче.

хочешь че то сказать главному т.е. мне ?

0

289

Nami San написал(а):

Ааа

Ой вспомнили, как приятно...такая красотка помнит

0

290

Ладно. Просто не буду сидеть во флуде. Если кому-нибудь когда-нибудь понадоблюсь, пишите мне в личные сообщения.

0

291

Hozuki Gungetsu написал(а):

потом юки
потом теруми

всю банду собираешь?

0

292

Nami San написал(а):

Ладно. Просто не буду сидеть во флуде. Если кому-нибудь когда-нибудь понадоблюсь, пишите мне в личные сообщения.

я написал 1200 символов

Hatake Shō, злодей
https://shidzasave.ucoz.net/mefac/4.png

0

293

азиатско-калининградский цирк https://shidzasave.ucoz.net/mefac/82.png  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/66.png  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/21.png

0

294

Ichiro написал(а):

Если оно уйдёт то приду я

объясни мне пожалуйста, каким образом, сказав много раз нет в разных формулировках, я ещё и виноватой осталась с:
он пытается шутить, я отвечаю одну и ту же пластинку "нет", "саюри", "фу"

0

295

Yakushi Jingasa написал(а):

всю банду собираешь?

да нет наверное

0

296

Hozuki Gungetsu написал(а):

да нет наверное

тогда собирай геномы

0

297

Ichiro написал(а):

Не переживай и не обижайся на нас, это мы так шутим, мы на самом деле милашки, вот увидишь

Да, Нами-сан, не будьте строги ко мне, я всего лишь местный дурачок, об которого можно вытирать ноги; не обращайте на меня внимания и не позволяйте мне портить Ваше прекрасное настроение, искажать Вашу лучезарную улыбку

С уважением,
Shimura Kenji <3

0

298

Kawatari Ruika написал(а):

он пытается шутить, я отвечаю одну и ту же пластинку "нет", "саюри", "фу"

рукия я тоже повторяю одну и ту же пластинку !

0

299

Hozuki Gungetsu написал(а):

Hatake Shō, злодей

раньше меня называли злым близнецом джингасы
ну джингаса называл

Yakushi Jingasa написал(а):

азиатско-калининградский цирк

нам не хватает Кано для полной сборки мегазорда

0

300

Ichiro написал(а):

Но мужчина же должен быть настойчив!

а забанят потом меня :с

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #114 постов которые мне должен Шо