В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #114 постов которые мне должен Шо


#114 постов которые мне должен Шо

Сообщений 811 страница 840 из 1807

1

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/81/553647.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (19.04.2021 10:07)

0

811

Rei написал(а):

в плане?

Kohaku написал(а):

будет забавно если во время боя какой-нибудь гм внезапно перехватит над ним контроль

Вот об этом.

0

812

Бедная Мари...

0

813

Kohaku написал(а):

ну я бы такому монстру чуть ли не все техники из библиотеки вбахал из доступных по его направлениям)
Total 38.5 как-никак! ахахах
какая жесть

ну... зато у меня преимущество по инте  https://files.catbox.moe/15d2o6.png

0

814

Kohaku написал(а):

ну я бы такому монстру чуть ли не все техники из библиотеки вбахал из доступных по его направлениям)
Total 38.5 как-никак! ахахах
какая жесть

В своё время хотел эту внешность и вообще его Тай внести в мир Наруто.

0

815

Urahara написал(а):

Вот об этом.

а не, к этому я никак специально не подготавливался
ну перехватит, так перехватит, придётся против гм-а играть
так-то я могу Рэя развалить и на персе в разы слабее, даже на B-ранговом неписе, если буду на позиции Гм-а сидеть

0

816

Hatake Usagi написал(а):

Бедная Мари...

дык она против него сражаться не будет, всё ок

0

817

Rei написал(а):

а не, к этому я никак специально не подготавливался
ну перехватит, так перехватит, придётся против гм-а играть
так-то я могу Рэя развалить и на персе в разы слабее, даже на B-ранговом неписе, если буду на позиции Гм-а сидеть

Ну, так даже интереснее...эх...пойти что ли пересмотреть аниме..

0

818

Примерно таких неписей я кста думал увидеть на особых квестах за способности

0

819

Rei написал(а):

Примерно таких неписей я кста думал увидеть на особых квестах за способности

Это будет гемор.

0

820

Rei написал(а):

Примерно таких неписей я кста думал увидеть на особых квестах за способности

а я макс каких-нибудь псевдо Итачи с 35.5

0

821

Urahara написал(а):

Это будет гемор.

ну зато было бы ясно, почему данный непись смог выкрасть, например, Кусанаги у Орочимару (хотя вот этот непись у меня не осилил бы такой челлендж)

0

822

Kohaku написал(а):

а я макс каких-нибудь псевдо Итачи с 35.5

Можно этому неписю легко снизить до 35.5 и ничего не поменяется для Рэя =/ тот же стат гена там вариативный, он по моей задумке именно атакующий тип, просто обладающий широкими знаниями в противодействии гендзюцу

0

823

Rei написал(а):

ну зато было бы ясно, почему данный непись смог выкрасть, например, Кусанаги у Орочимару (хотя вот этот непись у меня не осилил бы такой челлендж)

Так-то да, но...проблема в основном не в самом нпц, а в игроке...

0

824

Urahara написал(а):

Так-то да, но...проблема в основном не в самом нпц, а в игроке...

ну зато челлендж крутой
да и гм может не так зверствовать, то бишь предоставить серьёзное испытание, а затем сюжетно слить непися, если увидит, что игрок реально отыграл на пять с плюсом

0

825

Urahara написал(а):

Ну, дело не в форуме, а именно в вас.

Вполне возможно.
Или же это просто удача.

Вижу, вы профиль отредактировали. Решили тряхнуть стариной и поиграть?

0

826

Rei написал(а):

ну зато челлендж крутой
да и гм может не так зверствовать, то бишь предоставить серьёзное испытание, а затем сюжетно слить непися, если увидит, что игрок реально отыграл на пять с плюсом

Согласен.
Да я вам больше скажу, гм никогда не зверствует...не внимательность всему винной

0

827

Rei написал(а):

Можно этому неписю легко снизить до 35.5 и ничего не поменяется для Рэя =/ тот же стат гена там вариативный, он по моей задумке именно атакующий тип, просто обладающий широкими знаниями в противодействии гендзюцу

у нас насколько я знаю ща из гена можно чисто на инте выходить
конечно какой-никакой ген нужен
но как мне тут говорили ребятам уже позволяли с низким геном и хорошей интой выходить из иллюзий
хз где такое было
но я верю на слово

0

828

Io написал(а):

Вполне возможно.
Или же это просто удача.

Вижу, вы профиль отредактировали. Решили тряхнуть стариной и поиграть?

Удача?
Тряхнуть стариной, вы похоже ошиблись, данный персонаж у меня исключительно для флуда. Мое присутствие в игре не требуется, так что я лучше побуду тут.

0

829

Urahara написал(а):

Согласен.
Да я вам больше скажу, гм никогда не зверствует...не внимательность всему винной

ну мы с тобой видать разных гм-ов видали
конкретно на этой ролке - да, соглашусь

Kohaku написал(а):

у нас насколько я знаю ща из гена можно чисто на инте выходить
конечно какой-никакой ген нужен
но как мне тут говорили ребятам уже позволяли с низким геном и хорошей интой выходить из иллюзий
хз где такое было
но я верю на слово

ну тут в любом случае будет битва не гендзюцу

0

830

Rei написал(а):

ну мы с тобой видать разных гм-ов видали
конкретно на этой ролке - да, соглашусь

Поверьте, те гм которые играли со мной ещё на начале моей ролевой жизни, лупили меня как только можно... но это сделало меня лучше. Но, все это в прошлом...

0

831

Urahara написал(а):

Поверьте, те гм которые играли со мной ещё на начале моей ролевой жизни, лупили меня как только можно... но это сделало меня лучше. Но, все это в прошлом...

ну вот у меня такие же бывали
и неписей таких я встречал)

0

832

Rei написал(а):

ну вот у меня такие же бывали
и неписей таких я встречал)

Отношение разное, ко всему. Половина здешних анкет 10 лет назад не прошли бы...ну по крайне мере где я играл...

0

833

Urahara написал(а):

Удача?

Никогда не следует упускать возможность благоприятного стечения обстоятельств.

Urahara написал(а):

Тряхнуть стариной, вы похоже ошиблись, данный персонаж у меня исключительно для флуда. Мое присутствие в игре не требуется, так что я лучше побуду тут.

А, вот оно как. Что ж, жаль. Предположил, что будет возможность столкнуться с вами в игре. Но, видимо, нет.

0

834

Io написал(а):

А, вот оно как. Что ж, жаль. Предположил, что будет возможность столкнуться с вами в игре. Но, видимо, нет.

Вы опоздали лет на 5 где-то, чтоб сыграть со мной...впрочем, я второсортный игрок.

0

835

Urahara написал(а):

Вы опоздали лет на 5 где-то, чтоб сыграть со мной...впрочем, я второсортный игрок.

Можно сказать, я тоже.
Исчезаю после первого поста.

0

836

Yakushi Jingasa, я заовнил твоего горящего медика, нет предела совершенству

0

837

Io написал(а):

Можно сказать, я тоже.
Исчезаю после первого поста.

Это может быть у меня из-за Абураме

0

838

Urahara написал(а):

Это может быть у меня из-за Абураме

https://pixs.ru/images/2019/09/15/1.png
За этим есть занятная история?

0

839

Io написал(а):

За этим есть занятная история?

12 лет игры одним персонажем, не думаю что она занятная...

0

840

Urahara написал(а):

12 лет игры одним персонажем, не думаю что она занятная...

Оу май. Да вы образец постоянства.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #114 постов которые мне должен Шо