В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #115 Sayuri supremacy


#115 Sayuri supremacy

Сообщений 421 страница 450 из 1895

1

https://i.imgur.com/Gs8PcdO.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (21.04.2021 16:32)

0

421

Hozuki Gungetsu написал(а):

КАЖДЫЙ ДЕНЬ МЫ БУДЕМ УМЕНЬШАТЬ ШРИФТ

тренируем глазки Ясуо.

0

422

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

И у меня так упадёт?

нет, только у меня

0

423

Senju Yasuo написал(а):

страшно)

Kawatari Ruika написал(а):

тренируем глазки Ясуо.

пока Ясуо не станет видеть даже эти буквы

0

424

Hozuki Gungetsu написал(а):

пока Ясуо не станет видеть даже эти буквы

я бы на её месте тебя сейчас отшлёпала с:

0

425

Rei написал(а):

кста твои гены после обновы будут давать мне всего +30 чакры

бля, целых +30 чакры
хочу
очень, очень

0

426

>>>>> таймскип >>>>> Страна Горячих источников. ЛесРазговор происходил в резиденции Киригакуре несколькими днями ранее.- В процессе обучения и на выпускном экзамене Сан Нами показала самые высокие результаты. Учитель выпускного класса рекомендовал присмотреться к ней и паре других детей, поскольку они намного превосходят своих сверстников.- Допустим. Кто ещё? - Гангецу не спешил соглашаться с предложенными вариантами, ведь советник Мизукаге мог придержать лучших для особого случая. Кажется, советник тоже понимал, почему Хозуки медлит с ответом.- Гоку. У него отличный контроль чакры для своего возраста и, кажется, он уже может использовать Технику Водяного Клонирования.- Для чего? Зачем ему водяной клон? Не лучший выбор для первой техники водной стихии.- Клон помогает ему в ближнем бою. В процессе обучения Гоку был травмирован, повредил ногу и руку - тайдзюцу не самая сильная его сторона.- Неприятно. Должно быть он уже расстался с мечтами о мечах Семёрки. Кто третий?- Третья. Акеми Шишио. Превосходный ближний рукопашный бой и точные атаки сенбонами на дальней дистанции.- Говорите так, будто есть какое-то "но".- Боится вида крови. Но опытный наставник сможет исправить этот недостаток, я убеждён.- Вполне возможно. Однако, для ниндзя селения скрытого Тумана это крайне критично. Оставлю её опытному наставнику.*   *   *- Привет. - Новый наставник дружелюбно махнул рукой и вошел.- Хозуки Гангецу. Учитель ответственный за команду из трёх генинов. - Гангецу осмотрел кабинет для занятий в поисках третьего и остановился на присутствующих. - Двух генинов."В самый раз. Чуть меньше вопросов и чуть больше свободного времени."- Приятно познакомиться. - Пристальный взгляд голубых глаз Хозуки казалось никак не подходил к словам, которые он говорил. Попытавшись дружелюбно улыбнуться, джонин продемонстрировал остро заточенные зубы.- Всё идёт наперекосяк, когда дело касается обучения. В резиденции ещё решают вопрос с третьим членом команды, поэтому я не очень хотел приходить. - Честно признался Гангецу. Подойдя к столу преподавателя джонин забарабанил пальцами по деревянной столешнице. - Но это было бы неправильно.- Так что..*   *   *Всё тот же разговор в резиденции затягивался.- Только Сан Нами? Тогда остальной состав команды мы постараемся утвердить на днях.- Мы? - Мрачный взгляд Гангецу впечатал советника. - Седьмой практически не участвует в распределении выпускников после академии и погружён в разрешение военного конфликта с селением скрытого Листа куда больше, чем в утверждение составов новых команд.- Вы отклонили двоих из трёх предложенных кандидатов. Мне нужно решить кого из других команд..- Давайте помогу. - Вспыхнул Хозуки и перегнувшись через стол схватил тонкие папки с делами генинов. На картонных обложках были наклеены фотографии и имена. Джонин раскрыл одну из них, быстро пробежался по исписанным страницам характеристик и взялся за следующую.- Простите. Понимаю что составлять команды и подбирать подходящего наставника для них работа кропотливая и требует большого количества времени. Гангецу аккуратно просматривал дела генинов, возвращая на стол тех, кто ему не подходил. - Но в военное время советник Мизукаге мог бы быстрее справляться со своими обязанностями, иначе на должную подготовку у нас не останется времени.- Нужно согласовать изменения в командах, кто-то может..- Ничего страшного, уверен в вопросе согласования изменений вы изумительно хороши. Я заберу этих двоих.- Нельзя так просто..Гангецу устало посмотрел на советника, подбирать слова ему надоело.- Хорошо, до конца недели я оповещу их.- Безумно благодарю. И ещё раз простите.*   *   *Пауза затянулась, Гангецу сложил руки на груди и рассматривал парочку.- Так что скажите, зачем вы хотите стать шиноби?

Шрифт жесть, цитируйте

Отредактировано Hozuki Gungetsu (21.04.2021 19:57)

0

427

Kawatari Ruika написал(а):

я бы на её месте тебя сейчас отшлёпала с:

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/56.png

0

428

Rei написал(а):

нет, только у меня

А почему IQ стало -20 ?

0

429

Iori Soga написал(а):

бля, целых +30 чакры
хочу
очень, очень

через призывное существо себе перекачивай
тут не любят такие абузы (тот же Шо), но 30 чакры с призывного - вообще хуйня, язык не поворачивается это абузом назвать

0

430

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

А почему IQ стало -20 ?

я эволюционирую в более тупое существо

0

431

Rei написал(а):

я эволюционирую в более тупое существо

а какое ты существо сейчас?

0

432

Rei написал(а):

тут не любят такие абузы (тот же Шо), но 30 чакры с призывного - вообще хуйня, язык не поворачивается это абузом назвать

я планирую так обузить за Ко
с самого начала планировал

0

433

Hozuki Gungetsu написал(а):

а какое ты существо сейчас?

точно не умное

0

434

Kawatari Ruika написал(а):

мне надо многое переосмыслить

У тебя есть все время мира.

Hatake Shō написал(а):

1 дан — чёрный пояс так что да очень
правда учитывая его габариты скорее очень ловкий а не сильный  !

Постараюсь не рамсить с ним во флуде. За базар меня уже пиздили.

Hatake Shō написал(а):

я кстати тоже боюсь женщин; настолько что даже не пишу им во флуде

Ага, наберешь.

Hatake Shō написал(а):

он ушёл на Катину, нашел там бабу, женился и сделал двойню

Во-первых: как ты так недоглядел?
Во-вторых: я бы задумался, друг ли он мне после этого.

Kawatari Ruika написал(а):

надо тренировать жопу, песок я точно туда получу

И это ты скучно живешь?

0

435

Hozuki Gungetsu написал(а):

Пост жесть

что там такого?

0

436

Iori Soga написал(а):

я планирую так обузить за Ко
с самого начала планировал

ну и усё

0

437

Rei написал(а):

я эволюционирую в более тупое существо

К концу проекта мы сравняемся в силе и инте  https://files.catbox.moe/a8ky05.png

0

438

Io написал(а):

И это ты скучно живешь?

я пытаюсь сделать всё, чтоб этого избежать

Io написал(а):

У тебя есть все время мира.

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/24.png

0

439

Iori Soga написал(а):

что там такого?

уменьшил шрифт до 1
3500 символов там в трёх строчках
и всё
а так ничего

0

440

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

К концу проекта мы сравняемся в силе и инте

я уже ниже тебя по инте

0

441

Io, слыш

0

442

Rei написал(а):

я уже ниже тебя по инте

чего? почему?
деграднул до 3.0?

0

443

Iori Soga написал(а):

чего? почему?
деграднул до 3.0?

- 20

0

444

Rei написал(а):

я уже ниже тебя по инте

ты преувеличивать свою слабость

0

445

Hozuki Gungetsu написал(а):

пока Ясуо не станет видеть даже эти буквы

паразит

0

446

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

ты преувеличивать свою слабость

это ты так думаешь  https://pixs.ru/images/2020/10/02/769595ab8c7f263d7.jpg

0

447

Rei написал(а):

- 20

аааа~
я думал ты тут серьёзную инфу о своих статах сливаешь

0

448

Iori Soga написал(а):

аааа~
я думал ты тут серьёзную инфу о своих статах сливаешь

да статы как статы, А-ранговые

0

449

Senju Yasuo написал(а):

паразит

ПРОСТИ АХАХАХАХХАХАХАХАХАХЯ АХАХАХАХХАХАХАХАХАХБОЛЬШЕ СПРЯТАНННЫЕ БУКВЫНЕ АХАХАХАХХАХАХАХАХАХБУДУ

0

450

Hozuki Gungetsu, ух сука

+1


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #115 Sayuri supremacy