В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #115 Sayuri supremacy


#115 Sayuri supremacy

Сообщений 541 страница 570 из 1895

1

https://i.imgur.com/Gs8PcdO.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (21.04.2021 16:32)

0

541

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Неужели ты думаешь я откажусь от игрока твоего уровня так легко?

Это самое милое, что я прочел)

0

542

Kawatari Ruika написал(а):

Senju Rangiku, сестрица, тут развод травмирующий какой-то происходит

не бойся, я рядом
Tsurugami Nanai, лмали свемчвуе живобр рвпобс н нввст  ?

0

543

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Ты сейчас себя накручивать. И Мари я никому не отдам если требования такие как ты озвучил.
Нам нужно просто обговаривать планы на долгую перспективу тоже. Чтобы не было непонимания.
Неужели ты думаешь я откажусь от игрока твоего уровня так легко?

женщина, ты меня сводишь с ума
ты сама написала мне, что играть на персе не хочешь и даже попросила найти возможную замену (мол вдруг кто захочет играть на ней)
причём тут терять игрока? ты всё ещё можешь взаимодействовать со мной на Ритс (на Мари же ты играть не хочешь, прямо сказала)
я вообще уже ничего не понимаю, каждое твоё новое сообщение вводит всё больше и больше противоречий

всё очень просто - если ты не хочешь сама играть на Мари, то и не нужно (ни тебе, ни тем более мне), это ты себя почему-то накручиваешь =/

0

544

Senju Rangikuhttps://shidzasave.ucoz.net/mefac/88.png

0

545

Rei, она не хочет играть на Мари, но хочет играть с тобой, а Мари единственный шанс на активную соигру с тобой. И ты говоришь ей отказаться от него, а она не хочет, так как это равноценно отказу от тебя !

А ты не понимаешь  !

0

546

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Нет дорогой, мы будем играть. Цели надо выполнять. Тем более если сюжет сонласован

бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя  https://pixs.ru/images/2019/09/15/emo-3.gif

моя цель - играть с тобой на персонаже, на котором ты хочешь играть
всё остальное - придаток от этой цели, и если первый пункт не соблюдается, то и остальное мне нахер не сдалось, а сюжетку с излечением Рэя я прекрасно отыграю и с помощью квестом или охоты за реальными игроками

0

547

Hatake Shō написал(а):

Rei, она не хочет играть на Мари, но хочет играть с тобой, а Мари единственный шанс. И ты говоришь ей отказаться от него, а она не хочет, так как это равноценно отказу от тебя !

А ты не понимаешь  !

Ты крутой

0

548

Tsurugami Nanai, я не твоя мама

Kawatari Ruika написал(а):

Senju Rangiku, сестрица, тут развод травмирующий какой-то происходит

Чей развод?

Igarashi Tatsuya написал(а):

Senju Rangiku, /pat-pat/

Мря

0

549

Aburame Kero написал(а):

Ты крутой

Ты тоже

0

550

Rei, за Ритс у нас нет особых точек пересечения
Там другая линия развития
Поэтому сейчас ничего не будем менять, это я глупая блондинка наговорила всякой фигни
За мари отпишусь на выходных, завтра у меня тренировка
Ок?

0

551

Hatake Shō написал(а):

Rei, она не хочет играть на Мари, но хочет играть с тобой, а Мари единственный шанс на активную соигру с тобой. И ты говоришь ей отказаться от него, а она не хочет, так как это равноценно отказу от тебя !

А ты не понимаешь  !

тогда зачем она писала, чтобы я нашёл замену ей? или что она поиграет, а потом дропнет перса после пересадки? или что будет играть на персе просто ради моей пересадки генома, но будет это делать в лоу? это такие варианты активной соигры со мной?
ну я же не настолько дэбил, ну ей богу =/ простая и очевидная логика работает пока что у меня

0

552

Hatake Shō написал(а):

Tsurugami Nanai, лмали свемчвуе живобр рвпобс н нввст  ?

не понимаю
сори\

Senju Rangiku написал(а):

Tsurugami Nanai, я не твоя мама

моя
точка

Rei написал(а):

женщина, ты меня сводишь с ума

Rei написал(а):

бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

вынесла мозг хд

0

553

Hatake Shō написал(а):

она не хочет играть на Мари, но хочет играть с тобой, а Мари единственный шанс на активную соигру с тобой. И ты говоришь ей отказаться от него, а она не хочет, так как это равноценно отказу от тебя !

А ты не понимаешь  !

аплодирую стоя

0

554

сама короче на свой вкус мандалу сделаю
достали уже

0

555

Rei написал(а):

моя цель - играть с тобой на персонаже, на котором ты хочешь играть

Хорошо, все остаётся как есть
Я уже сказала что была не права и наговорила глупостей
Подумаю как трансформировать характер Мари чтобы персонаж не вызывал у меня отвращения
И давай закругляться и идти спать
Тебе завтра рано на вождение вставать и мне на работу

0

556

Rei написал(а):

тогда зачем она писала, чтобы я нашёл замену ей?

чтобы ты сказал что не нужна тебе другая

Rei написал(а):

или что будет играть на персе просто ради моей пересадки генома, но будет это делать в лоу?

чтобы показать что ей важнее сделать приятно тебе а не играть в своё удовольствие + женское вредничество + тоска что ты сухарь

Tsurugami Nanai написал(а):

не понимаю
сори\

дж, рооисв, намс ь бол  ?

Kawatari Ruika написал(а):

стоя

хочу лëжа

0

557

Ничего не понимаю
Слишком уставшая
Какая-то Санта Барбара. Надеюсь, что конфликт решится

0

558

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

И давай закругляться и идти спать
Тебе завтра рано на вождение вставать и мне на работу

Hatake Shō, хош я тож буду тебе так писать?  https://i.imgur.com/ypedu.gif

0

559

Hatake Shō написал(а):

дж, рооисв, намс ь бол  ?

угараешь надо мной
ясно
пошла я тоже

0

560

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Поэтому сейчас ничего не будем менять, это я глупая блондинка наговорила всякой фигни

Я ГОВОРИЛ ТЕБЕ ЧЁРНЕНЬКОЙ ПИЗЖЕ!

не, ну кроме шуток, мне теперь вообще не в кайф играть, зная что ты на этом персонаже сидишь и как заключённый отмучиваешь какой-то поставленный срок, а именно так оно всё и есть получается

я вот когда вообще не захочу больше играть на Сорью, моментально дропну его, иначе какой смысл (на ту же миссию по поимке Биджу я бы не обещал сходить, если бы не хотел вообще играть на персе, и не важно что это очень тебе нужно на Ритс), давайка и ты не насилуй ни себя, ни меня

создала перса, поиграла, не пошло, окей, это не конец света и такое на ролках постоянно происходит у кучи людей, не нужно этих пиздостраданий за какие-то там "цели", которые я и так могу достичь без садомазохизма с твоей стороны

0

561

Senju Rangiku написал(а):

Ничего не понимаю
Слишком уставшая
Какая-то Санта Барбара. Надеюсь, что конфликт решится

Все хорошо, я успокаиваю Нанаи

0

562

Tsurugami Nanai написал(а):

угараешь надо мной
ясно
пошла я тоже

не угораю

Terumi Shin написал(а):

Hatake Shō, хош я тож буду тебе так писать?

ну давай посмотрим как хорошо ты меня знаешь  !

0

563

сколько по старой схеме было на 4.0 чакры?

0

564

Hatake Shō написал(а):

ну давай посмотрим как хорошо ты меня знаешь  !

пива?  https://i.imgur.com/WvDfbCO.gif

0

565

Hatake Shō написал(а):

не угораю

какие у твоего перса любимые цвета

0

566

Hatake Shō написал(а):

Все хорошо, я успокаиваю Нанаи

Только не ты.
Отойди от нее

0

567

Hatake Shō, ты реально женщина в душе, матерь божья...  https://pixs.ru/images/2020/10/02/26.jpg

0

568

Kohaku написал(а):

сколько по старой схеме было на 4.0 чакры?

80

+1

569

Kohaku написал(а):

сколько по старой схеме было на 4.0 чакры?

всё, вопрос отменяется

0

570

Tsurugami Nanai написал(а):

80

пасибо)

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #115 Sayuri supremacy