В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #115 Sayuri supremacy


#115 Sayuri supremacy

Сообщений 901 страница 930 из 1895

1

https://i.imgur.com/Gs8PcdO.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (21.04.2021 16:32)

0

901

Urahara написал(а):

Итачи.

Если ты про сюрикены в огне, то по-моему это другое немного...
Да и всё равно это хиден Учих тут.

0

902

Mitarashi Suzuran написал(а):

Скажи это обычным кунаям, на которых Нарик тренировался.

Urahara написал(а):

Да не только, с чего вы взяли?

Вы вынуждаете меня открывать мангу.
https://pixs.ru/images/2019/09/15/4.png

0

903

Mitarashi Suzuran написал(а):

Если ты про сюрикены в огне, то по-моему это другое немного...
Да и всё равно это хиден Учих тут.

Это другое. Они скрывают сюрикены в огне, но не проводят чакру элемента огня сквозь сюрикены.

0

904

Io написал(а):

Почему в комментариях люди радуются?

Ранее погибший был неоднократно судим по статьям «кража», «грабеж» и «убийство». (с)

обывалы таких не любят

0

905

Io написал(а):

Вы вынуждаете меня открывать мангу.

Единственное, чему точно упомянули чакропроводящие свойства - это кастеты-лезвия Асумы вроде.

0

906

Mitarashi Suzuran написал(а):

Если ты про сюрикены в огне, то по-моему это другое немного...
Да и всё равно это хиден Учих тут.

Katon: Hōsenka Tsumabeni, странно что данная техника хиден Учих, ибо ею не является

0

907

Io написал(а):

Вы вынуждаете меня открывать мангу.

Вам скрины кинуть, с карандашом Би, с кунаем Какаши пущенного в Обито?

0

908

Io написал(а):

Это другое. Они скрывают сюрикены в огне, но не проводят чакру элемента огня сквозь сюрикены.

Техника Итачи, Хосенка Тсумабени (Хосенка на шурикены) классифицируется как поток чакры

+1

909

Urahara написал(а):

Katon: Hōsenka Tsumabeni, что данная техника хиден Учих, ибо ею не является

На ролевой - является.
Да и в каноне только Учихи применяли. Целый один. И ещё один в игре.

0

910

Urahara написал(а):

Вам скрины кинуть, с карандашом Би

О, точно, ещё же карандаш.
Кстати, не помню, являются ли потоком техники у Данзо? Которыми он надувал ветром на кунай усиление.

0

911

Mitarashi Suzuran написал(а):

О, точно, ещё же карандаш.
Кстати, не помню, являются ли потоком техники у Данзо? Которыми он надувал ветром на кунай усиление.

Ну, ветер упоминался в связи с Данзо

0

912

Mitarashi Suzuran написал(а):

Кстати, не помню, являются ли потоком техники у Данзо? Которыми он надувал ветром на кунай усиление.

если ты про шинкуджин то да является

0

913

Urahara написал(а):

Ну, ветер упоминался в связи с Данзо

Так и молниевое вроде тоже не для всех тут...

Hatake Shō написал(а):

если ты про шинкуджин то да является

Во. Тоже же на обычный кунай.

0

914

Hatake Shō написал(а):

Ранее погибший был неоднократно судим по статьям «кража», «грабеж» и «убийство». (с)

обывалы таких не любят

Кошмар. Какие кровожадные нормисы.

Mitarashi Suzuran написал(а):

Единственное, чему точно упомянули чакропроводящие свойства - это кастеты-лезвия Асумы вроде.

Соглашусь, я неверно выразился о том, что чакру можно проводить лишь сквозь оружие из чакропроводящего металла. Не припомню других случаев, когда металл, из которого было сделано оружие, упоминался. Так что мое предположение базируется исключительно на том, что раз чакропроводящий металл существует, то он существует с определенной целью. И если его функции берет на себя абсолютно любой объект, то существование чакропроводящего металла особо смысла не имеет.

Urahara, да, кстати - про карандаш: при помощи чакры было предано ускорение объекту. Это не совсем одно и тоже.

0

915

Io написал(а):

И если его функции берет на себя абсолютно любой объект, то существование чакропроводящего металла особо смысла не имеет.

Карандаши!

0

916

Io написал(а):

Кошмар. Какие кровожадные нормисы.

Соглашусь, я неверно выразился о том, что чакру можно проводить лишь сквозь оружие из чакропроводящего металла. Не припомню других случаев, когда металл, из которого было сделано оружие, упоминался. Так что мое предположение базируется исключительно на том, что раз чакропроводящий металл существует, то он существует с определенной целью. И если его функции берет на себя абсолютно любой объект, то существование чакропроводящего металла особо смысла не имеет.

Urahara, да, кстати - про карандаш: при помощи чакры было предано ускорение объекту. Это не совсем одно и тоже.

Имеет, разница лишь во времени. А в остальном мир Наруто немного не логичен, так что не удивляетесь...

0

917

Io написал(а):

Так что мое предположение базируется исключительно на том, что раз чакропроводящий металл существует, то он существует с определенной целью. И если его функции берет на себя абсолютно любой объект, то существование чакропроводящего металла особо смысла не имеет.

Если взять канонный вариант, то чакропроводящий металл слегка в себя впитывает чакру, временно приобретая её свойства даже без подпитки. Как там конкретно с ветром не помню, но вот теневой техникой Шикамару их пропитывал и временно мог врага парализовать, кидая в его тень такой подарок.

0

918

Io, вспомни

0

919

Io, смысл чакропроводящего металла по типу клинков Асумы в том, что кунай может стать источником техники\эффекта сам по себе. бросил бы обычный кунай шикамару в тень какузу - не застанил бы наверное, а бросил этот - застанил.

допустим у моего перса родство с чакрой райтона. чакропроводящий металл копирует это мое свойство и теперь если я брошу его в лужу - он ебанет током того, кто стоит в луже, а я не потрачу чакру

0

920

Откуда вы взяли чакропроводящий металл, не пойму

0

921

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Откуда вы взяли чакропроводящий металл, не пойму

Клинки Асумы.

0

922

Hatake Shō написал(а):

Техника Итачи, Хосенка Тсумабени (Хосенка на шурикены) классифицируется как поток чакры

А. Тогда получается я сосу.
)

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Карандаши!

https://pixs.ru/images/2019/09/08/danm9w6-f66184af-2842-467e-940e-a3fbfe74b1f7.gif

Mitarashi Suzuran написал(а):

Если взять канонный вариант, то чакропроводящий металл слегка в себя впитывает чакру, временно приобретая её свойства даже без подпитки. Как там конкретно с ветром не помню, но вот теневой техникой Шикамару их пропитывал и временно мог врага парализовать, кидая в его тень такой подарок.

В таком случае я, вероятно, неверно истолковал свойства чакропроводящего металла.

Благодарю всех за то, что помогли мне разобраться.
Деду пора принимать таблетки.

0

923

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Откуда вы взяли чакропроводящий металл, не пойму

Они существуют в мире Наруто

0

924

Mitarashi Suzuran написал(а):

Клинки Асумы.

Обычные клинки + скидки Асумы
Разве он в манге говорил что это особый металл ?

0

925

Io написал(а):

В таком случае я, вероятно, неверно истолковал свойства чакропроводящего металла.

Просто в оригинале не называли его чакропроводящим. Это чисто фанонный выверт. А так они скорее клинки чакры.

0

926

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Обычные клинки + скидки Асумы
Разве он в манге говорил что это особый металл ?

А причём тут скидка, если металл особые свойства имел? Выше же уже привели пример применения их уже Шикамару - металл накапливает в себе немного чакру и получает свойства.
Шикамару в тень кинул такой клинок своей теневой техникой напитанный - и обездвижил.

0

927

Hatake Shō написал(а):

это баг ру наруто фэндома. как хаюми = конан, йотсуки = эй

правильное название - чакро-клинки, если говорим об асуме

Ну хз, я думала это скилл проводить чакру через предметы.
Нам потом же показали этот приём с карандашами,значит можно проводить через любой оружие.
Или не так?

0

928

Hoshigaki Ritsuko, Ради тебя поискал главу и страничку:
https://img3.cdnlibs.link//manga/naruto/chapters/35-317/12.jpg

0

929

Mitarashi Suzuran, скилл автозамена сори

0

930

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

скилл автозамена сори

Выше скинул страничку.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #115 Sayuri supremacy