В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #116 причин любить Богдана


#116 причин любить Богдана

Сообщений 541 страница 570 из 1832

1

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/81/790741.png

Отредактировано Sabaku no Sayuri (23.04.2021 13:46)

0

541

Urahara написал(а):

Ну, мой организм уже за столько лет наверное привык к такому. А днём спать не выходит...

Организм можно переубедить. Главное задаться целью.

0

542

Urahara написал(а):

Отношение ко всем одинаковое Кохаку-сан.

https://pixs.ru/images/2020/10/02/14.jpg

0

543

Yuki Rui написал(а):

история такова: мне их не пускали

а что за барьеры та были? Мне теперь дико интересно!

0

544

Nami San написал(а):

Организм можно переубедить. Главное задаться целью.

Пока он работает и делает, то что мне требуется я спокоен.

0

545

Kohakuhttps://shidzasave.ucoz.net/mefac/37.png

0

546

Urahara написал(а):

Пока он работает и делает, то что мне требуется я спокоен.

Здравая позиция.

0

547

Но само положение вещей не очень.

0

548

Senju Rangiku, Поздравляю. :3

0

549

Всем доброго вечера.

0

550

Io написал(а):

Всем доброго вечера.

Здравствуйте.

0

551

Nami San, как проходит ваш вечер?

0

552

Io, Кря?

0

553

Mitarashi Suzuran написал(а):

Io, Кря?

Я с тобой гулять не пойду. Опять к друзьям отведешь. А мы с ними вкусами не сошлись - еще повздорим.

0

554

Io, А они сказали, что ты им пришёлся по вкусу.

0

555

Mitarashi Suzuran написал(а):

Io, А они сказали, что ты им пришёлся по вкусу.

Видишь, у нас с ними ничего общего.

0

556

Io написал(а):

Nami San, как проходит ваш вечер?

Только проснулась, а как с любой только что проснувшейся принцессой, со мной проснулось одно желание - пожрать. Дисней вам врал, тут нет изящества.

0

557

Io написал(а):

Видишь, у нас с ними ничего общего.

Ну не знаю даже.

0

558

Nami San написал(а):

Только проснулась, а как с любой только что проснувшейся принцессой, со мной проснулось одно желание - пожрать. Дисней вам врал, тут нет изящества.

Прошу простить мое невежество - даже представить не мог, что имею честь вести диалог с особой королевских кровей.
Знаю. Это было потрясение, когда я узнал, каковы женщины на самом деле.

Mitarashi Suzuran написал(а):

Ну не знаю даже.

А вот я знаю точно. Я сам себе не по вкусу. Это критическое различие моих с ними взглядов.

0

559

Io написал(а):

А вот я знаю точно. Я сам себе не по вкусу. Это критическое различие моих с ними взглядов.

У тебя просто самооценка плохая.

0

560

Mitarashi Suzuran написал(а):

У тебя просто самооценка плохая.

*заниженная

0

561

Io написал(а):

Прошу простить мое невежество - даже представить не мог, что имею честь вести диалог с особой королевских кровей.
Знаю. Это было потрясение, когда я узнал, каковы женщины на самом деле.

На первый раз, подобное невежество я могу простить. Но лишь на первый.
ну эй, мы хорошие :с

0

562

Io написал(а):

*заниженная

Одно и то же в данном случае.

0

563

Nami San написал(а):

Здравая позиция.

Ирония?
Io, приветствую

0

564

Nami San написал(а):

На первый раз, подобное невежество я могу простить. Но лишь на первый.

Как девушка образованная и умудренная опытом вы также понимаете, что от простого работяги, коим я являюсь, ждать многого не следует. Прошу, если ваша милость позволит, будьте снисходительны и в дальнейшем.

Nami San написал(а):

ну эй, мы хорошие :с

Ну да, ну да - безвозвратно похищаете сердца наивных юношей.

Mitarashi Suzuran написал(а):

Одно и то же в данном случае.

Ну, я бы развил тему о том, что такое "плохо" и что такое "хорошо", но увы, я занят одним очень важным делом: я пишу анкету.
И я уже написал целых шесть строк! Это много!

Urahara написал(а):

Io, приветствую

Взаимно. Рад наблюдать вас во флуде.
Хочу поделиться радостью: желание сбежать от работы загнало меня в угол, и я все же взялся за перо, чтобы выплеснуть на бумагу мысли о своем персонаже. Ваш вечер как проходит?

0

565

Urahara написал(а):

Ирония?

Нисколько. Работает - не трожь, это прямо опыт поколений. Хотя как по мне, режим вам надо чуточку поправить.

0

566

Io написал(а):

Как девушка образованная и умудренная опытом вы также понимаете, что от простого работяги, коим я являюсь, ждать многого не следует. Прошу, если ваша милость позволит, будьте снисходительны и в дальнейшем.

Сие я обещать не могу. Любое прегрешение требует справедливого наказания, ведь отсутствие оного порождает чувство вседозволенности. Вседозволенность ведёт к распущенности, распущенность к беззаконию, а беззаконие к полному хаосу. Ни простой работяга, ни король, не должны иметь пред законом каких-либо привелегий, ибо разница в положении, разницы в прегришении не умаляет. Исключение может быть сделано, лишь для тех, кто по причинам не зависящим от них, нарушает закон.

Io написал(а):

Ну да, ну да - безвозвратно похищаете сердца наивных юношей.

Мы можем похищать и девичьи сердца, а юношеские так и быть оставить вам.

0

567

Nami San написал(а):

Нисколько. Работает - не трожь, это прямо опыт поколений. Хотя как по мне, режим вам надо чуточку поправить.

В сентябре режим будет в норме. Так что надо немного потерпеть.

Io написал(а):

Взаимно. Рад наблюдать вас во флуде.
Хочу поделиться радостью: желание сбежать от работы загнало меня в угол, и я все же взялся за перо, чтобы выплеснуть на бумагу мысли о своем персонаже. Ваш вечер как проходит?

Я польщен, хоть и мое присутствие не такое уж значимое...
То что вы взялись за анкету, непременно радует, не теряйте вдохновения, кого взять решили, коль не секрет?
Мой вечер унылый и скучный, я направляюсь в сторону дома из работы, впрочем все как всегда.

0

568

Араши, я вижу тебя

0

569

Senju Rangiku, прикольная ава.

0

570

Urahara, да уж, прикольная %)
Как ты?

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #116 причин любить Богдана