В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #116 причин любить Богдана


#116 причин любить Богдана

Сообщений 571 страница 600 из 1832

1

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/81/790741.png

Отредактировано Sabaku no Sayuri (23.04.2021 13:46)

0

571

Nami San написал(а):

Сие я обещать не могу. Любое прегрешение требует справедливого наказания, ведь отсутствие оного порождает чувство вседозволенности. Вседозволенность ведёт к распущенности, распущенность к беззаконию, а беззаконие к полному хаосу. Ни простой работяга, ни король, не должны иметь пред законом каких-либо привелегий, ибо разница в положении, разницы в прегришении не умаляет.

В таком случае смиренно склоняю голову в готовности принять необходимое наказание.

Nami San написал(а):

Исключение может быть сделано, лишь для тех, кто по причинам не зависящим от них, нарушает закон.

Вы развиваете довольно любопытную тему. Не поделитесь, какие именно случаи можно отнести к данной категории?

Urahara написал(а):

Я польщен, хоть и мое присутствие не такое уж значимое...
То что вы взялись за анкету, непременно радует, не теряйте вдохновения, кого взять решили, коль не секрет?
Мой вечер унылый и скучный, я направляюсь в сторону дома из работы, впрочем все как всегда.

Мне кажется, вы не имеете права определять свою значимость в обществе. Только другой человек может определить, насколько вы значимы. Не сочтите за грубость. У меня есть привычка выражать свои мысли вслух даже тогда, когда это не уместно.
Все еще пытаюсь в генина. Есть несколько мыслей, которые хотелось бы развить. И довольно не типичный для меня концепт, который я пока не знаю, как отыгрывать, и получится ли у меня, но... за попытки не наказывают.
Бросьте. Усталость затуманивает ваш взор. Если остановиться на минуту и осмотреться, то взгляд непременно зацепится за что-то прекрасное.

0

572

Senju Rangiku написал(а):

Urahara, да уж, прикольная %)
Как ты?

Под твоим наблюдением...хорошо.
Не то чтобы я тут быкую, но почему на аватаре, грудь как-то странно смотрится

0

573

Senju Rangiku, привет.
*пялится на аватар*
Твоей грудью можно вскормить тысячу конохских детей.

0

574

Senju Rangiku
Да, я здесь

0

575

Yuki Rui, поэт герой нашего времени

0

576

Kawatari Ruika написал(а):

Yuki Rui, поэт герой нашего времени

местный ес соя

0

577

Io написал(а):

В таком случае смиренно склоняю голову в готовности принять необходимое наказание.

Пока у вас есть право на ошибку. Но наказание за нее последует незамедлительно, будь она тяжела.

Io написал(а):

Вы развиваете довольно любопытную тему. Не поделитесь, какие именно случаи можно отнести к данной категории?

Примером могут послужить бастарды. Это устаревшее явление, но ранее были дети рождённые вне законного брака, самим своим появлением на свет они уже нарушали нормы приличия, а порой и законодательства. Но вина за это, должна была лечь на головы их родителей, а не их самих.
Второй пример более актуальный это болезни. Некоторые из них подразумевают принятие наркотических веществ для извлечения, или же ослабления негативных последствий при протекании болезней. В ряде стран эти вещества являются запрещенными на законодательном уровне, и больным приходится выбирать между соблюдением буквы закона, или же серьёзными осложнениями здоровья/смертью.

Io написал(а):

Senju Rangiku, привет.
*пялится на аватар*
Твоей грудью можно вскормить тысячу конохских детей.

Я вас попрошу не трогать грудь Рангику-сан! Мы договорились, что вам юношеские сердца, мне женские.

0

578

Hatake Shō написал(а):

местный ес соя

ест стоя

0

579

Yuki Rui написал(а):

Kohaku, я тебе стих посвятил.....

ахахаха))

0

580

Yuki Rui написал(а):

Kohaku, я тебе стих посвятил.....

у меня походу сегодня день стихов
именно сегодня я решил сесть за фауста

0

581

Yuki Rui написал(а):

Да, я тот ещё романтик...

У вас талант к написанию частушек. Я оценила. https://i.imgur.com/QChFak1.gif

0

582

Io написал(а):

Мне кажется, вы не имеете права определять свою значимость в обществе. Только другой человек может определить, насколько вы значимы. Не сочтите за грубость. У меня есть привычка выражать свои мысли вслух даже тогда, когда это не уместно.
Все еще пытаюсь в генина. Есть несколько мыслей, которые хотелось бы развить. И довольно не типичный для меня концепт, который я пока не знаю, как отыгрывать, и получится ли у меня, но... за попытки не наказывают.
Бросьте. Усталость затуманивает ваш взор. Если остановиться на минуту и осмотреться, то взгляд непременно зацепится за что-то прекрасное.

Я лишь предположил, но не более того. Я более того согласен, что значимость определяют другие...
А что именно надо не воспринять за грубость, ибо я ее не увидел. Если вы считаете, что это надо сказать, не стоит себя останавливать. Концепция генинов стала больно популярной. Не попробуйте не узнаёте, я не вижу проблем для исполнения ваших мыслей.
Прекрасное это душ, тишина и выходные...

0

583

Nami San написал(а):

Примером могут послужить бастарды. Это устаревшее явление, но ранее были дети рождённые вне законного брака, самим своим появлением на свет они уже нарушали нормы приличия, а порой и законодательства. Но вина за это, должна была лечь на головы их родителей, а не их самих.
Второй пример более актуальный это болезни. Некоторые из них подразумевают принятие наркотических веществ для извлечения, или же ослабления негативных последствий при протекании болезней. В ряде стран эти вещества являются запрещенными на законодательном уровне, и больным приходится выбирать между соблюдением буквы закона, или же серьёзными осложнениями здоровья/смертью.

В таком случае я предлагаю переписать законы, чтобы обозначенные вами категории людей спокойно вписались в общество, не являясь преступниками.

Nami San написал(а):

Я вас попрошу не трогать грудь Рангику-сан! Мы договорились, что вам юношеские сердца, мне женские.

Ни в коем случае не претендую на сердце Рангику-сан. Я лишь обозначил довольно очевидный для меня факт.

0

584

Kohaku написал(а):

сесть за фауста

после первой части можешь дропать вторая интересна только нердам
помню в нашем пвп я писал о фаусте лол

0

585

Hatake Shō написал(а):

после первой части можешь дропать она интересна только нердам

я привык дочитывать произведения целиком
впрочем посмотрим, загадывать не буду 

Hatake Shō написал(а):

помню в нашем пвп я писал о фаусте лол

а, точно, помню х)

Отредактировано Kohaku (23.04.2021 22:13)

0

586

Yuki Rui написал(а):

Да я и обычные стихи пиздато пишу....

мне этот твой понравился

здравствуй, моя хиросима.
держи чистосердечное
я буду любить тебя всю зиму,
а зимы тут бесконечные.

выделяют меня курсивом
поцелуи твои
в переходе на «замоскворечную»

я буду любить тебя всю зиму
я обещаю тебе бесконечную

0

587

Io написал(а):

В таком случае я предлагаю переписать законы, чтобы обозначенные вами категории людей спокойно вписались в общество, не являясь преступниками.

Зачастую так и происходит, но ведь бывает так, что законы логики встречаются с традициями.

Io написал(а):

Ни в коем случае не претендую на сердце Рангику-сан. Я лишь обозначил довольно очевидный для меня факт

=_=.

Yuki Rui написал(а):

Да я и обычные стихи пиздато пишу....

Мы это проверим.  https://i.imgur.com/QChFak1.gif

0

588

Yuki Rui написал(а):

Рука тянется к минусу

прости я не удержался (
ты всё ещё хочешь войс? я могу через час

0

589

Hatake Shō, раз уж читал фауста спрошу твоего мнения: в каком переводе читать?

0

590

Urahara написал(а):

Я лишь предположил, но не более того. Я более того согласен, что значимость определяют другие...

В таком случае, надеюсь, мы оба сойдемся на том, что по крайней мере для одного человека ваше присутствие здесь не является незначительным. Хотелось бы к этому более не возвращаться.

Urahara написал(а):

А что именно надо не воспринять за грубость, ибо я ее не увидел. Если вы считаете, что это надо сказать, не стоит себя останавливать.

Порой мои реплики могут звучать/выглядеть оскорбительно. Предупреждать о подобном - еще одна моя привычка, к которой я прибегаю в общении с приятными мне, но малознакомыми людьми. Не хочется их сразу отталкивать.

Urahara написал(а):

Концепция генинов стала больно популярной. Не попробуйте не узнаёте, я не вижу проблем для исполнения ваших мыслей.

Верно. Мне кажется, что за дни вынашивания этой идеи, мне удалось закрепиться на уровне умственного развития тринадцатилетнего ребенка. Так что сейчас напишем, а потом - будь что будет.

Urahara написал(а):

Прекрасное это душ, тишина и выходные...

С этим не могу не согласиться.

0

591

Kohaku написал(а):

Hatake Shō, раз уж читал фауста спрошу твоего мнения: в каком переводе читать?

ты рил думаешь что я настолько гик  ??
да, ты прав: в переводе Пастернака

+1

592

Nami San написал(а):

Зачастую так и происходит, но ведь бывает так, что законы логики встречаются с традициями.

В таком случае необходимо менять традиции. Как вам кажется?

Nami San написал(а):

=_=.

Это у вас аристократичная родинка на щеке или вы после эмодзи ставите точки?

0

593

Hatake Shō написал(а):

ты рил думаешь что я настолько гик  ??
да, ты прав: в переводе Пастернака

вообще из пьес кроме Шекспира, Гëте, греков я бы советовал чекнуть Беккета; а именно его наиболее известную работу — «В ожидании Годо». она и «Макбет» — мои любимые пьесы

0

594

Io написал(а):

В таком случае необходимо менять традиции. Как вам кажется?

Тут скорее вопрос не в том, как кажется мне, а вопрос в том, устраивает ли подобное положение вещей большинство.

Io написал(а):

Это у вас аристократичная родинка на щеке или вы после эмодзи ставите точки?

Это была точка о.о
Поставила её по привычке.

0

595

Yuki Rui написал(а):

Нами? Да вроде нормально

)

0

596

Nami San написал(а):

Тут скорее вопрос не в том, как кажется мне, а вопрос в том, устраивает ли подобное положение вещей большинство.

Мне определенно нравится ваш ответ.
Можем ли мы вернуться немного назад? Мне показалось любопытным, что вы противопоставляете законы логики традициям. Могу я узнать, почему?

Nami San написал(а):

Это была точка о.о
Поставила её по привычке.

Кошмар.

0

597

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/130.png

0

598

Yuki Rui написал(а):

Нами? Да вроде нормально

только сейчас понял что я каждую свою Таджутсу технику назвал в честь твоей бабы  !

0

599

Io написал(а):

В таком случае, надеюсь, мы оба сойдемся на том, что по крайней мере для одного человека ваше присутствие здесь не является незначительным. Хотелось бы к этому более не возвращаться.

Хорошо, оставим эту не значительную тему...

Io написал(а):

Порой мои реплики могут звучать/выглядеть оскорбительно. Предупреждать о подобном - еще одна моя привычка, к которой я прибегаю в общении с приятными мне, но малознакомыми людьми. Не хочется их сразу отталкивать.

/усмехнулся/ простите, давайте договоримся на берегу, чтобы вы не сказали, меня это никак не оскорбить, и извинятся не стоит. Если бы я не хотел общаться, то сказал сразу. Мне для этого не надо ждать когда вы кольнёте меня грубым словом. Так что расслабьтесь.

Io написал(а):

Верно. Мне кажется, что за дни вынашивания этой идеи, мне удалось закрепиться на уровне умственного развития тринадцатилетнего ребенка. Так что сейчас напишем, а потом - будь что будет.

Чем больше вы прокрутите ее в голове, тем лучше она будет на деле. Главное, не пытайтесь бросить, поскольку где-то споткнулись.

Io написал(а):

С этим не могу не согласиться.

Я старался.

0

600

Yuki Rui написал(а):

Нами? Да вроде нормально

Hatake Shō написал(а):

)

=_=
Я отобью у вас Рангику-сан и Руйку-сан.
А конкретно у Шо-сана ещё и Саюри-сан.

Io написал(а):

Можем ли мы вернуться немного назад? Мне показалось любопытным, что вы противопоставляете законы логики традициям. Могу я узнать, почему?

Потому что все меняется, течение размывает русло реки, горы возникают после столкновения литосферных плит, и постепенно сдают позиции под напором природы. Человеческое общество подобно природе, те традиции что ранее были сами по себе разумны и в чем-то логичны, со временем становятся рудиментами, что лишь осложняют жизнь в настоящем времени.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #116 причин любить Богдана