В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #116 причин любить Богдана


#116 причин любить Богдана

Сообщений 631 страница 660 из 1832

1

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/81/790741.png

Отредактировано Sabaku no Sayuri (23.04.2021 13:46)

0

631

Kawatari Ruika написал(а):

как изящно ты обозвала грязный процесс, в котором участвует жопа
хе
хе

Нуу, за этим грязным процессом порой довольно интересно наблюдать. Но только порой.
Наверное, это как для мужчин, наблюдать за борьбой девушек в грязи.

0

632

Hatake Shō написал(а):

поверь на форуме скорость — это второе из достоинств благородного мужчины
третье — админские полномочия
и первое — его прекрасная спутница

тогда ты завидный жених, саюри-то прекрасна
и это я сейчас не подъёбываю
https://i.imgur.com/BtfGZ.png

0

633

Nami San написал(а):

С удовольствием выслушаю их.

Мне не нравится мой голос, а потому записывать аудиосообщение не стану. Лучше текстом. типа подъебал
Мне кажется, что логика выступает лишь инструментом в познании мира и попытках его описать. И те выводы, которые мы делаем на основе логических операций, зависят лишь от объема информации, который мы имеем в той или иной ситуации. А потому, как мне кажется, противопоставлять логику традициям не совсем верно. Ведь вы правильно заметили, что в других обстоятельствах подобные нормы и правила были вполне логично обоснованы.

Urahara написал(а):

Педант?

Мм... нет, не сказал бы. Данное явление в основном касается аспектов какой-либо деятельности, в которой я хочу преуспеть. Но не относится к остальным аспектам моей жизни. Допустим, дома у меня всегда бардак - и убирать я его вовсе не намерен. Но если нужно написать диздок или ТЗ, или ту же анкету - вот тут беда начинается.

Urahara написал(а):

Вы с внешностью определились?

Пока это Киллуа. Ничего краше найти не удалось, хоть я и пытался.

Отредактировано Io (23.04.2021 22:46)

0

634

Io написал(а):

Ведь вы правильно заметили, что в других обстоятельствах подобные нормы и правила были вполне логично обоснованы.

Магия это физика. Всё непознанное рано или поздно будет пощнанно, а затем забыто и погребено в прахе истории.
Логика это великолепный инструмент, и путь который позволит людям выйти за пределы бренных оболочек. Религия же с моей точки зрения лишь пережиток прошлого.

0

635

Io написал(а):

Мм... нет, не сказал бы. Данное явление в основном касается аспектов какой-либо деятельности, в которой я хочу преуспеть. Но не относится к остальным аспектам моей жизни. Допустим, дома у меня всегда бардак - и убирать я его вовсе не намерен. Но если нужно написать диздок или ТЗ, или ту же анкету - вот тут беда начинается.

Педант, как я и говорил...это нормально и похвально. Мне больше нечего добавить...

0

636

Kawatari Ruika написал(а):

тогда ты завидный жених, саюри-то прекрасна
и это я сейчас не подъёбываю

ну а что ты думала что я мыслю не с позиции династических браков  ?

0

637

Nami San написал(а):

Магия это физика. Всё непознанное рано или поздно будет пощнанно, а затем забыто и погребено в прахе истории.
Логика это великолепный инструмент, и путь который позволит людям выйти за пределы бренных оболочек. Религия же с моей точки зрения лишь пережиток прошлого.

Прошу простить за столь резкое высказывание: мне кажется, что вы переоцениваете значимость данного инструмента. Не забывайте о том, кто им пользуется. Хотя, даже будь это самый светлый ум, ему никогда не познать нашу действительность в том виде, в котором она существует.

0

638

Urahara написал(а):

Педант, как я и говорил...это нормально и похвально. Мне больше нечего добавить...

О как. В таком случае в моей голове имелось иное значение этого слова. Нечто схожее, но я думал, что описанные свойства должны проявляться во всех аспектах бытия.

0

639

Io написал(а):

Прошу простить за столь резкое высказывание: мне кажется, что вы переоцениваете значимость данного инструмента. Не забывайте о том, кто им пользуется. Хотя, даже будь это самый светлый ум, ему никогда не познать нашу действительность в том виде, в котором она существует.

Наша действительность субъективна для каждого из нас с:
Так что, даже познавая её, мы все равно оказываемся в своём собственном мире, что в большей или меньшей степени пересекается с миром остальных.
В общем, я хочу сказать, что возможно правы вы, возможно ближе к истине мои суждения. Но так или иначе, мне близки по духу идеи трансгуманизма.

0

640

Arashi написал(а):

Senju Rangiku
Очень нравится твой аватар
Ты восхитительно всё нарисовала

Hatake Shō написал(а):

+

/счастливая как ребенок/ https://pixs.ru/images/2020/10/03/31.jpg

0

641

Hatake Shō написал(а):

но я быстрее её песка

Ковбой.

0

642

А где вообще кнопки топов, по которым голосуют?

0

643

Io написал(а):

Мысли, как они есть.
Рад тебя видеть.

немного подправила /всматривается/ мда.. анатомия сисек - не мое

0

644

Senju Rangiku написал(а):

немного подправила /всматривается/ мда.. анатомия сисек - не мое

Рисуйте с натуры Рангику-сан. А эти пусть слюной захлебываются, думая как вы их рисовали.

0

645

Mitarashi Suzuran написал(а):

А где вообще кнопки топов, по которым голосуют?

Правый верхний угол, два маленьких значка, прямо над временем

+1

646

Nami San написал(а):

Рисуйте с натуры Рангику-сан. А эти пусть слюной захлебываются, думая как вы их рисовали.

я бы с радостью, но модели у меня нет. /тяжело вздохнула/

0

647

Io написал(а):

О как. В таком случае в моей голове имелось иное значение этого слова. Нечто схожее, но я думал, что описанные свойства должны проявляться во всех аспектах бытия.

Не обязательно, я педант в плане машины, анкет и любых других тем на форуме.

0

648

Senju Rangiku написал(а):

немного подправила /всматривается/ мда.. анатомия сисек - не мое

Нормальная у тебя грудь, расслабься

0

649

Senju Rangiku написал(а):

я бы с радостью, но модели у меня нет. /тяжело вздохнула/

Мм, а вы сами? В зеркале?

0

650

Hatake Shō написал(а):

ну а что ты думала что я мыслю не с позиции династических браков  ?

отличный выбор!

0

651

Kawatari Ruika написал(а):

отличный выбор!

но сердцу то не прикажешь

0

652

Senju Rangiku
Взгляд очень нравится

0

653

Nami San написал(а):

Наша действительность субъективна для каждого из нас с:
Так что, даже познавая её, мы все равно оказываемся в своём собственном мире, что в большей или меньшей степени пересекается с миром остальных.

Вот именно! И это меня бесит. Полностью осознаю, насколько нелепо беситься по поводу чего-то, на что я никак не могу повлиять, но это, пожалуй, единственное, что настолько выводит меня из себя. Странная смесь злости, беспомощности и обреченности, если вы понимаете, о чем я.

Nami San написал(а):

В общем, я хочу сказать, что возможно правы вы, возможно ближе к истине мои суждения. Но так или иначе, мне близки по духу идеи трансгуманизма.

У меня не было цели выяснить, кто прав, а кто ошибается. Хотел лишь узнать ваши размышления по этому поводу, и поделиться своими, если таковы будут интересны.

Senju Rangiku написал(а):

немного подправила /всматривается/ мда.. анатомия сисек - не мое

Я говорил о том, какая она большая, а не о том, что с ней что-то не так.
Сорян, что ввел в заблуждение и заставил перерисовывать. Там все ок было.

Urahara написал(а):

Не обязательно, я педант в плане машины, анкет и любых других тем на форуме.

А, вот оно как работает. Тогда да, соглашусь. Педант.

0

654

Io написал(а):

А, вот оно как работает. Тогда да, соглашусь. Педант.

Ах да, вы ещё и перфекционист

0

655

Nami San написал(а):

Правый верхний угол, два маленьких значка, прямо над временем

https://i.imgur.com/nYQiOuK.png

0

656

Hatake Shō написал(а):

но я быстрее её песка

А нерфят при этом меня, да?

0

657

Hatake Shō написал(а):

но сердцу то не прикажешь

То есть я это как брак по расчёту а все остальные подкаты это по велению сердца?
Ну-ну

0

658

Urahara написал(а):

Нормальная у тебя грудь, расслабься

ладна https://pixs.ru/images/2020/10/02/14.jpg

Nami San написал(а):

Мм, а вы сами? В зеркале?

а.. кхм.. не думала в подобном ключе
обычно только руки срисовываю

Arashi написал(а):

Взгляд очень нравится

следующий аватар сделаю повеселее :з

Io написал(а):

Я говорил о том, какая она большая, а не о том, что с ней что-то не так.
Сорян, что ввел в заблуждение и заставил перерисовывать. Там все ок было.

нууу, тут уже моя фантазия, мда. У Тсунаде так и вовсе обхват 106 см
ладно, не будем об этом /на грани удаления аватара/ как день прошел?

0

659

Senju Rangiku написал(а):

ладна

Что у тебя интересного?

0

660

Sabaku no Sayuri, в отношение с Шо не просто?

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #116 причин любить Богдана