В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #116 причин любить Богдана


#116 причин любить Богдана

Сообщений 721 страница 750 из 1832

1

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/81/790741.png

Отредактировано Sabaku no Sayuri (23.04.2021 13:46)

0

721

Mitarashi Suzuran написал(а):

В фаноне ещё крысятся на Какаши за то, что он не усыновил Наруто. Ведь психологически изломанный 14-летний пацан - это такой охуенный приёмный отец)0))

le kek
Я бы доебался до Хирузена, а не до Какаши.

0

722

Urahara написал(а):

Дело не в нем, а в Саске.

Ну вот опять же - а дофига он Саске именно шарингану учил? Немного накачал скорости, научил Чидорить и стихии молнии, ну и по деревьям ходить. Для Наруто и того меньше. Про Сакуру я вообще молчу, но это уже речь о его "учительстве".

0

723

Nami San написал(а):

Не пойму почему вы так считаете.

По-моему этот момент был в манге...я сто лет не читал...после того как прекратил играть.

0

724

Nami San написал(а):

Не пойму почему вы так считаете.

Смею предположить, что лишь потому, что с помощью шарингана можно контролировать девятихвостого.

0

725

Io написал(а):

le kek
Я бы доебался до Хирузена, а не до Какаши.

Хирузен - Хокаге. Ему не хватает времени даже на собственного внука, а ты тут о чужом пацане...
Тем более, Нарику на самом деле нормально жилось. И да, я всё ещё убеждён, что ненависть из-за Лиса - это хуйня ебаная, за которую зацепился только сам Наруто, а потом Киши просто решил это сделать политикой партии.

0

726

Nami San написал(а):

Когда копии успели уплыть в Иву?

Ну как минимум во время ещё Третьей Войны.

0

727

Mitarashi Suzuran написал(а):

Ну вот опять же - а дофига он Саске именно шарингану учил? Немного накачал скорости, научил Чидорить и стихии молнии, ну и по деревьям ходить. Для Наруто и того меньше. Про Сакуру я вообще молчу, но это уже речь о его "учительстве".

Ну, Саске гений, учить ничему не пришлось, повезло. Да и потом, тогда сюжетно не вышло бы его скинуть на Орочимару, Наруто на Джираю, Сакуру на Цунаде.

0

728

Mitarashi Suzuran написал(а):

Про Сакуру я вообще молчу, но это уже речь о его "учительстве".

Сакура, прости, но манга называется "Наруто".

Mitarashi Suzuran написал(а):

Хирузен - Хокаге. Ему не хватает времени даже на собственного внука, а ты тут о чужом пацане...
Тем более, Нарику на самом деле нормально жилось. И да, я всё ещё убеждён, что ненависть из-за Лиса - это хуйня ебаная, за которую зацепился только сам Наруто, а потом Киши просто решил это сделать политикой партии.

О, нет. Я ни в коем случае не имел в виду усыновление.
Но я не считаю, что малолетний пацан, который живет соло на хате - это норма. То же относится и к Саске.

0

729

Io написал(а):

Смею предположить, что лишь потому, что с помощью шарингана можно контролировать девятихвостого.

Браво! Это являлось одним из пунктов

0

730

Urahara написал(а):

Ну, Саске гений, учить ничему не пришлось, повезло.

Вот этот момент меня тоже смущал. Саске гений? Ага, а Наруто тогда кто, если тренируясь сессиями, он обогнал этого "гения" по сути? И это при откровенно похуистическому подходу к тренировкам Наруто.
И кто тогда Итачи, если он в 7 вроде уже чунином был, а в 8 освоил полностью шаринган?
Кем был Какаши, ставший джонином в 13, и почему он за следующие 13 лет не рос в таком же темпе по силе?
Почему не развивался Итачи, что позволило Саске почти догнать его за пару лет? Хотя ладно, тут болезнь, тут ещё обоснуй есть.
Но с Наруто вообще странно. У него потенциал стать без всяких биджу нагибатором уровня мира. 95% фанфиков это и делают, и людям даже приходится урезать потенциал Наруто, чтобы он не сносил всех одним взглядом. Но всё ещё... почему его не тренировали? Я понимаю, что он сам предельно тупое ничтожество, которое не сможет реализовать и сотую долю этого потенциала, но куда смотрят прочие?

Urahara написал(а):

Да и потом, тогда сюжетно вышло бы его скинуть на Орочимару, Наруто на Джираю, Сакуру на Цунаде.

Ну, тут просто уже Японский менталитет - они любят и всякие наследственности и преемственности.

0

731

Io написал(а):

Сакура, прости, но манга называется "Наруто".

И не "Саске", так какого?..

Io написал(а):

О, нет. Я ни в коем случае не имел в виду усыновление.
Но я не считаю, что малолетний пацан, который живет соло на хате - это норма. То же относится и к Саске.

Они как бы идут в ниндзюки, и это автоматически делает их "не просто детьми". Типа в 12 лет они уже считаются взрослыми, несущими ответственность и всё такое. Наруто - джинчурики. Саске - фактически глава клана.
И куда их пихать? В приют?
Куда пихать Наруто с его пушистой проблемой вообще?

0

732

Mitarashi Suzuran,
Посты бы так писал, как бомбишь по наруте, долбаёб.

0

733

Mitarashi Suzuran написал(а):

И кто тогда Итачи, если он в 7 вроде уже чунином был, а в 8 освоил полностью шаринган?

Разве в восемь?

Io написал(а):

Но я не считаю, что малолетний пацан, который живет соло на хате - это норма. То же относится и к Саске.

А вот тут можно смахнуть на традиции мира. У них 100 лет назад малолетки уже резали друг друга на войне, а тут просто одному пожить в квартире.

0

734

Nami San написал(а):

Разве в восемь?

А, не, чунина прописывают в 10 всё же. В 7 это закончил академию.

0

735

Nami San написал(а):

У них 100 лет назад малолетки уже резали друг друга на войне

Хотя это и считали не нормой многие. Но всё равно в целом соглашусь.

0

736

Mitarashi Suzuran написал(а):

Вот этот момент меня тоже смущал. Саске гений? Ага, а Наруто тогда кто, если тренируясь сессиями, он обогнал этого "гения" по сути? И это при откровенно похуистическому подходу к тренировкам Наруто.
И кто тогда Итачи, если он в 7 вроде уже чунином был, а в 8 освоил полностью шаринган?
Кем был Какаши, ставший джонином в 13, и почему он за следующие 13 лет не рос в таком же темпе по силе?
Почему не развивался Итачи, что позволило Саске почти догнать его за пару лет? Хотя ладно, тут болезнь, тут ещё обоснуй есть.
Но с Наруто вообще странно. У него потенциал стать без всяких биджу нагибатором уровня мира. 95% фанфиков это и делают, и людям даже приходится урезать потенциал Наруто, чтобы он не сносил всех одним взглядом. Но всё ещё... почему его не тренировали? Я понимаю, что он сам предельно тупое ничтожество, которое не сможет реализовать и сотую долю этого потенциала, но куда смотрят прочие?

На многие вопросы, никто не ответит, а говорить домыслы я не люблю...равносильно гонять воздух, ничего уже не изменить. Имеем, то что имеем и жуём тоже самое.

0

737

Urahara написал(а):

Что за повод?

упало зрение

Nami San написал(а):

Ну вы же жаловались на отсутствие натурщиц, а в моем представлении это живая персона, а не фото или рисунок.

не выйдет у меня рисовать, сидя полу боком %)

Arashi написал(а):

Хорошо, я буду ждать
С каждым разом твои рисунки становятся только лучше и лучше

спасибо -///////-

0

738

Urahara написал(а):

Намногие вопросы, никто не ответит, а говорить домыслы я не люблю...равносильно гонять воздух, ничего уже не изменить. Имеем, то что имеем и жуём тоже самое.

Просто начинает опять подгорать с этого всего.

0

739

Senju Rangiku, *Прикладывает к Рангику подорожник*

0

740

Mitarashi Suzuran написал(а):

И не "Саске", так какого?..

Так он сосет всю мангу, лол.

Mitarashi Suzuran написал(а):

Они как бы идут в ниндзюки, и это автоматически делает их "не просто детьми". Типа в 12 лет они уже считаются взрослыми, несущими ответственность и всё такое. Наруто - джинчурики. Саске - фактически глава клана.
И куда их пихать? В приют?
Куда пихать Наруто с его пушистой проблемой вообще?

Однако во время обучения в академии они тоже жили в соляного. Дети. Маленькие.
Как минимум, им нужен опекун. Понимаю, что в таком случае из Соскича вряд ли бы вырос ужасающий мститель, а Наруто не стал бы местным аналогом Иисуса с его Нарутотерапией и верой в людей. Но. Хирузен плохой Хокаге. И плохой друг, потому что наплевал на последнюю волю Минато.

0

741

Senju Rangiku написал(а):

спасибо -///////-

сестричка рангику мо-ло-дец!

0

742

Senju Rangiku написал(а):

не выйдет у меня рисовать, сидя полу боком %)

Поставить зеркало на стол, настроить уровень, взгляд на монитор - взгляд в зеркало, и все замечательно.

0

743

Mitarashi Suzuran написал(а):

Просто начинает опять подгорать с этого всего.

Не стоит вкладывать эмоции в аниме...

0

744

Senju Rangiku написал(а):

упало зрение

Проблемы?

0

745

Io написал(а):

А если я просто напишу в био, что он родился, отучился и выпустился. А в характере, что он крутой чел.
То ты меня примешь?

Возможно, лезу не в свое дело, но усталость и сонливость может накапливаться еще и от того, что ты постепенно отказываешься от сахара. По крайней мере у меня такой опыт был. От сахара я не отказался, но рубило меня 10 раз на день. Это был кошмар.

Ну, лучше, конечно, выделить момент, почему он крутой. У него был пример для подражания брат/сестра/родители.
не, все ок, обсуждаем здоровье. Я тоже так думаю, параллельно еще и голова болит. Перестройка организма происходит, вот и реакция такая
у тебя та же тема была. Полгода придется пострадать, потом все придет в норму

0

746

Io написал(а):

Хирузен плохой Хокаге.

Простите, не могу не вмешаться. Хирузен провел Коноху через две мировые войны, и неизвестное количество малых. Считался Богом Шиноби. При нем Коноху стали считать сильнейшей деревней. Воспитал трех Великих Учеников. В одиночку противостоял Двум Хокаге и одному Санину. Умер защищая деревню, ценой собственной жизни.
И при всем при этом, вы говорите что он был плохим Хокаге?

0

747

Nami San написал(а):

А вот тут можно смахнуть на традиции мира. У них 100 лет назад малолетки уже резали друг друга на войне, а тут просто одному пожить в квартире.

Нет. По традициям мира сирот отправляют в приют: Кабуто, Ирука - тому примеры.
Мне кажется, вы сгущаете краски.

0

748

Io написал(а):

Так он сосет всю мангу, лол.

Он почти весь первый сезон - самый адекватный персонаж там. Это потом его с печати и прививки Тсукиоми от брата начало косоёбить, но он даже так не грохнул Наруто.
Зато ГГ - самый главный долбаёб.

Io написал(а):

Однако во время обучения в академии они тоже жили в соляного. Дети. Маленькие.

При том, что почти в этом же возрасте их на войну отправляли до деревень. Так что это существенное улучшение уже. Плюс, у них там есть окончившие годиков в пять академию, то есть это возможно.

Io написал(а):

Понимаю, что в таком случае из Соскича вряд ли бы вырос ужасающий мститель

Вырос бы. Не с таким ебанутым братом.

Io написал(а):

Наруто не стал бы местным аналогом Иисуса с его Нарутотерапией и верой в людей

У него это сформировалось уже на пути ниндзюка.

Io написал(а):

Хирузен плохой Хокаге.

Вот тут всё же другое немного в данной теме.

Io написал(а):

И плохой друг, потому что наплевал на последнюю волю Минато.

А кому бы он его вообще пихнул? : )

0

749

Mitarashi Suzuran написал(а):

Senju Rangiku, *Прикладывает к Рангику подорожник*

ась?

Kawatari Ruika написал(а):

сестричка рангику мо-ло-дец!

не смущай меня-я-я

Nami San написал(а):

Поставить зеркало на стол, настроить уровень, взгляд на монитор - взгляд в зеркало, и все замечательно.

могу только попробовать %)
посмотрим, что из этого выйдет

Urahara написал(а):

Проблемы?

есть чутка. Меня беспокоит, что зрение стало терять остроту, при том резко

0

750

Io написал(а):

Нет. По традициям мира сирот отправляют в приют: Кабуто, Ирука - тому примеры.
Мне кажется, вы сгущаете краски.

Про Кабуто и Ируку не столь многое известно. Про приют конкретно.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #116 причин любить Богдана