В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #116 причин любить Богдана


#116 причин любить Богдана

Сообщений 811 страница 840 из 1832

1

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/81/790741.png

Отредактировано Sabaku no Sayuri (23.04.2021 13:46)

0

811

Kawatari Ruika написал(а):

тогда он не умный и не разумный, и правильно их веками взаперти держали с:
и это не ненависть, а жопная боль, ненависть может быть холодной и разумной, когда ты врагу через десять лет приносишь почки его ребёнка и заставляешь покушац

Это конечно классно, вы рассуждаете как человек, а не как животное. А одно с другим не сравнимо, и он умён и разумен, но свой уровень и свои пределы

0

812

Kawatari Ruika написал(а):

орать и крушить деревню ему это не мешало, но версия работает, он довольно неловко торчал на месте)

Ну вот вы сидели в уютной клетке. В груди кол, в хвоста колья, вокруг вода, настроение поганое, одиночество опять же. И тут трах бабах, вас выпустили из клетки. Вы очнулись посреди, ну ладно, на окраине какого-то города. Неловкий взмах хвостами, и человеческий муравейник полетел в тартарары, тут начали плеваться своими жалкими огоньками, слева прилетел водяной дракон. Вот вам в такой ситуации, надолго бы терпения хватило?

0

813

Kawatari Ruika написал(а):

кстати у меня вопрос
вот лис такой умный разумный хуюмный
обито вытаскивает его из кушины и на время отвлекается (по аниме выглядело так, что на какое-то время лис был сам себе предоставлен)
что мешает умному разумному хуюмному сбежать подальше, а потом уже идти мстить за поруганную честь и миллион страстных ночей кушины с минато?
нет, пошёл в деревню крушить
запечатался
ууу плохая коноха

Примерно 5\7 из всех глав манги Лис вообще представляется в качестве полуразумного зверя - говорить может, простейшие эмоции сверх звериного может с трудом, но по сути огромный генератор ядовитой чакры, помешанный на своих ненависти и желании разрушать. Все биджу такими были выставлены вплоть до появления Хачиби, а затем и всем остальным резко дали +100 к интеллекту, и вообще сделали няшками. Ну и силы порезали.
А так по факту даже на момент появления в сознании Наруто Четвёртого - Лис только и был способен, что орать и выдавать дурацкое "Иди сюда, Четвёртый, я твой дом труба шатал", и всё.
То есть на тот момент Лис действовал по задумке автора - полная ненависти тупая лисица-мутант, и не обманывайтесь, что оно говорит.
Ну и да, поначалу как бы никакого контроля шаринганом не было в каноне. х)

0

814

Arashi написал(а):

))

не молчи, ты меня пугаешь https://pixs.ru/images/2020/10/02/11.jpg
Mitarashi Suzuran, хорошо
Kawatari Ruika, /опустила виновато голову/ хорошо, мам

0

815

Mitarashi Suzuran написал(а):

Он был одинок и презираем за свой долбаебизм. И я не изменю этого мнения из-за тупых ретконов.

мне кстати по игре тоже обещают нелюбовь всей деревни за санби внутри
интересный мув, логику я понимаю, а вот персонажу придётся улыбаться и думать, что взрослые долбоёбы

Urahara написал(а):

Это конечно классно, вы рассуждаете как человек, а не как животное. А одно с другим не сравнимо, и он умён и разумен, но свой уровень и свои пределы

но они же не животные. нам утверждают их разумность и няшность.

Nami San написал(а):

Ну вот вы сидели в уютной клетке. В груди кол, в хвоста колья, вокруг вода, настроение поганое, одиночество опять же. И тут трах бабах, вас выпустили из клетки. Вы очнулись посреди, ну ладно, на окраине какого-то города. Неловкий взмах хвостами, и человеческий муравейник полетел в тартарары, тут начали плеваться своими жалкими огоньками, слева прилетел водяной дракон. Вот вам в такой ситуации, надолго бы терпения хватило?

прибавь к этому необходимость смотреть на чужой секс для полноты картины с:
я бы наверно побесилась, но всё-таки постаралась сбежать, как чуть отпустит) но не думаю, что ему дали время

+1

816

Senju Rangiku написал(а):

хорошо

*Гладит по голове*

0

817

Kawatari Ruika написал(а):

но они же не животные. нам утверждают их разумность и няшность.

Под конец Манги, нам втирали все что не лень.

0

818

Mitarashi Suzuran написал(а):

Примерно 5\7 из всех глав манги Лис вообще представляется в качестве полуразумного зверя - говорить может, простейшие эмоции сверх звериного может с трудом, но по сути огромный генератор ядовитой чакры, помешанный на своих ненависти и желании разрушать. Все биджу такими были выставлены вплоть до появления Хачиби, а затем и всем остальным резко дали +100 к интеллекту, и вообще сделали няшками. Ну и силы порезали.
А так по факту даже на момент появления в сознании Наруто Четвёртого - Лис только и был способен, что орать и выдавать дурацкое "Иди сюда, Четвёртый, я твой дом труба шатал", и всё.
То есть на тот момент Лис действовал по задумке автора - полная ненависти тупая лисица-мутант, и не обманывайтесь, что оно говорит.
Ну и да, поначалу как бы никакого контроля шаринганом не было в каноне. х)

обидный реткон просто
мататаби выглядела уникумом, а потом пришёл хачиби и получилась глупость какая-то

0

819

Mitarashi Suzuran написал(а):

Она смотрит аниме?

Да.

Mitarashi Suzuran написал(а):

Генинов вполне и на С посылают, где вполне нормальная ситуация - перерезать горло паре-тройки бандитов или целой банде.

Вполне возможно. Однако, насколько я помню, конкретно команда номер семь сперва занялась миссиями ранга D.

Mitarashi Suzuran написал(а):

Таких на самом деле полно. Просто там не настолько малый возраст, а лет 9-10.
Но даже те же 5-7 лет хоть и редкость, но отнюдь даже не уникальные случаи.

Из тех, кто окончил академию раньше я могу вспомнить только Итачи и Какаши. Кто еще?

Mitarashi Suzuran написал(а):

Он был одинок и презираем за свой долбаебизм. И я не изменю этого мнения из-за тупых ретконов.

Что ж, на то твое право.

Mitarashi Suzuran написал(а):

Которым всем нахуй не нужен Наруто, ибо никто не в курсе, что его печать стабильная. Один потенциально сильный ниндзя не перекрывает опасений однажды проснуться под то, что огромный девятихвостый лис-мутант срёт вот конкретно на твой квартал или дом.

Поэтому мы позволим ему жить в квартире в центре города. Не считаю данный аргумент достаточно весомым, чтобы его рассматривать.

Mitarashi Suzuran написал(а):

Опция. Но это не то, что можно назвать сложившимся...

Также не вижу достаточного количества примеров шиноби, которые жили в соляного с 4-5 лет.

Nami San написал(а):

Ну так то и Наруто жил в приюте до определённого возраста =)

Не помню таких подробностей. В любом случае, все еще считаю, что пиздюки, которые живут соло с 4-5 лет - это не нормально.

Senju Rangiku написал(а):

но в голове всегда будет "НО"

А вот это то, с чем нам с тобой придется бороться самостоятельно. Каждому в своей голове.
Самое главное, когда задумываешься, не поддаваться своему но, а говорить себе то, что ты только что писала.
https://pixs.ru/images/2019/09/15/1.png

Urahara написал(а):

Ошибаетесь.

В таком случае признаю ошибку.

0

820

Kawatari Ruika написал(а):

а вот персонажу придётся улыбаться и думать, что взрослые долбоёбы

Ты живёшь в деревне, где все на выпускных экзаменах радостно резали глотки вчерашним друзьям, и где они устроили гражданскую войню с геноцидами детей просто потому что эти дети и их родители могли в магию, которую не могут они сами... у тебя ещё были сомнения?

0

821

Urahara написал(а):

Под конец Манги, нам втирали все что не лень.

это был ужасный опыт
аниме не отставало. вы видели реткон о том, что забуза к телу хаку сам пришёл, а какаши с наруто ему не то что не помогали, даже клонов не отсыпали?
по-моему, это самое оскорбительное, что можно было сделать

0

822

Kawatari Ruika написал(а):

прибавь к этому необходимость смотреть на чужой секс для полноты картины с:
я бы наверно побесилась, но всё-таки постаралась сбежать, как чуть отпустит) но не думаю, что ему дали время

Ну тут скорее всего времени не хватило. Там же счёт на минуты шёл. А может лис посчитал, что он персона достаточно яркая чтобы затеряться, так и так засадят в новую клетку, не одни так другие. Ну а сейчас хотя бы гульнуть от души можно.

0

823

Io написал(а):

В таком случае признаю ошибку.

Это похвально.

0

824

Kawatari Ruika написал(а):

обидный реткон просто
мататаби выглядела уникумом, а потом пришёл хачиби и получилась глупость какая-то

Эм, Мататаби вообще никак не раскрывали же до момента концовки почти.
Ну типа да, Югито вроде как использовала полную форму... но это никак не раскрывалось.
А ещё мне интересно, как её Хидан вообще завалил, блин?

0

825

Senju Rangiku
Хорошо
Нуу, я ем мороженку, написал пост, надеюсь, что Акаширо немного задержит свой пост, чтобы я мог отдохнуть от постов, как-то так

0

826

Io написал(а):

А вот это то, с чем нам с тобой придется бороться самостоятельно. Каждому в своей голове.
Самое главное, когда задумываешься, не поддаваться своему но, а говорить себе то, что ты только что писала.
https://pixs.ru/images/2019/09/15/1.png

вы все такие крошки-милашки, я прям не могу-у-у /затискала/

0

827

Mitarashi Suzuran написал(а):

Ты живёшь в деревне, где все на выпускных экзаменах радостно резали глотки вчерашним друзьям, и где они устроили гражданскую войню с геноцидами детей просто потому что эти дети и их родители могли в магию, которую не могут они сами... у тебя ещё были сомнения?

потому что персонаж патриотичен, ехехе.

Nami San написал(а):

Ну тут скорее всего времени не хватило. Там же счёт на минуты шёл. А может лис посчитал, что он персона достаточно яркая чтобы затеряться, так и так засадят в новую клетку, не одни так другие. Ну а сейчас хотя бы гульнуть от души можно.

мне больше нравится версия с неудачным ретконом, потому что она хорошо ложится и в твои объяснения: сенсорное расстройство, шок, ненависть
а потом пришёл хачиби

Mitarashi Suzuran написал(а):

Эм, Мататаби вообще никак не раскрывали же до момента концовки почти.
Ну типа да, Югито вроде как использовала полную форму... но это никак не раскрывалось.
А ещё мне интересно, как её Хидан вообще завалил, блин?

она выглядела уникумом в плане полной формы
ни у кого из показанных на тот момент джинчей такого не было, были только истеричные захваты сознания с потерями
он завалил её силой экрана загрузки
ничего не объясняй, мути чёрный экран

0

828

Вообще, я смотрю на свои сообщения и думаю: как все началось и куда движется.
Я просто хотел сказать, что дети не должны жить одни. Это не нормально. Им нужна забота.

Kawatari Ruika написал(а):

мне кстати по игре тоже обещают нелюбовь всей деревни за санби внутри

le kek
Хочешь дружить?

0

829

Arashi написал(а):

Senju Rangiku
Хорошо
Нуу, я ем мороженку, написал пост, надеюсь, что Акаширо немного задержит свой пост, чтобы я мог отдохнуть от постов, как-то так

он напишет тебе завтра, вангую просто!

0

830

Io написал(а):

Не помню таких подробностей. В любом случае, все еще считаю, что пиздюки, которые живут соло с 4-5 лет - это не нормально.

С 6-7

Kawatari Ruika написал(а):

забуза к телу хаку сам пришёл

На самом деле я их понимаю. Он до этого одним кунаем в зубах толпу народа положил. Вдруг нервы дрогнут и решит что они в общем-то и сами виноваты не меньше?

0

831

Kawatari Ruika написал(а):

это был ужасный опыт
аниме не отставало. вы видели реткон о том, что забуза к телу хаку сам пришёл, а какаши с наруто ему не то что не помогали, даже клонов не отсыпали?
по-моему, это самое оскорбительное, что можно было сделать

Не видел, и слава богу. Тем более сейчас в Инстаграмме натыкаешься на такие бредни...что хочется удалить аккаунт...

0

832

Kawatari Ruika написал(а):

MITARASHI SUZURAN НАПИСАЛ(А):
Ты живёшь в деревне, где все на выпускных экзаменах радостно резали глотки вчерашним друзьям, и где они устроили гражданскую войню с геноцидами детей просто потому что эти дети и их родители могли в магию, которую не могут они сами... у тебя ещё были сомнения?

Фанон детектед. В каноне не было гражданской войны.

0

833

Urahara написал(а):

Не видел, и слава богу. Тем более сейчас в Инстаграмме натыкаешься на такие бредни...что хочется удалить аккаунт...

ох уж этот инстач с его кулстори
такая помойка

0

834

Senju Rangiku написал(а):

вы все такие крошки-милашки, я прям не могу-у-у /затискала/

Nami San написал(а):

С 6-7

К данной ситуации отлично применима Аксиома Эскобара.

0

835

Io написал(а):

le kek
Хочешь дружить?

я не думаю, что ненависть зайдёт дальше нпс и фона какого-нибудь
ну может какой-нибудь игрок мне в щачло плюнет
игроки вряд ли будут обижать такого же игрока, хотя опыт был бы забавным, если бы у человека был мотив (например, санби насрал на его дом)

Nami San написал(а):

На самом деле я их понимаю. Он до этого одним кунаем в зубах толпу народа положил. Вдруг нервы дрогнут и решит что они в общем-то и сами виноваты не меньше?

да ну блин, такую сцену всрать
ещё и перерисовали все флешбеки, сделав Хаку страшным

Nami San написал(а):

Фанон детектед. В каноне не было гражданской войны.

нет, клан юки так вырезали
за ккг

0

836

Kawatari Ruika написал(а):

она выглядела уникумом в плане полной формы

В аниме есть ещё Утаката с хорошим контролем шестихвостого.

0

837

Nami San написал(а):

В аниме есть ещё Утаката с хорошим контролем шестихвостого.

я говорю о моменте появления Мататаби и Нии, всё, что было позже, уже было подвержено ретконам)

0

838

Kawatari Ruika написал(а):

я не думаю, что ненависть зайдёт дальше нпс и фона какого-нибудь
ну может какой-нибудь игрок мне в щачло плюнет
игроки вряд ли будут обижать такого же игрока, хотя опыт был бы забавным, если бы у человека был мотив (например, санби насрал на его дом)

Так меня еще не отшивали.

0

839

Kawatari Ruika написал(а):

ещё и перерисовали все флешбеки, сделав Хаку страшным

Зато Кабуто помаду выделил <з

0

840

Io написал(а):

https://pixs.ru/images/2020/10/03/34.jpg

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #116 причин любить Богдана