В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #116 причин любить Богдана


#116 причин любить Богдана

Сообщений 871 страница 900 из 1832

1

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/81/790741.png

Отредактировано Sabaku no Sayuri (23.04.2021 13:46)

0

871

Kawatari Ruika написал(а):

вряд ли кто-то соплюху будет бить, даже если санби весь дом обосрал, это просто тупо
это как бить по кнопке ядерного оружия и не бояться, что рванёт))

Вот и я о чём. Тем более обычным жителям эта соплюха в любых количествах почти - таких пиздюлей даст... и будет права.

Kawatari Ruika написал(а):

прямо как я.
хидан, где ты

Хидан под землёй.

0

872

Arashi написал(а):

Senju Rangiku
Блин, не люблю заставлять кого-то ждать

тут уже нужно решить, как будет правильнее поступить )

0

873

Nami San написал(а):

Да ну не может быть, это уже уровень полного бреда. Воевать с своими гражданами, пытаясь при этом пыжиться на мировой арене. Ну это ни в какие ворота.

У них в это же время ещё и изуверский экзамен, где количество выпускников сокращалось не менее, чем вдвое, был.
Так что именно потому я и считаю Кири самой тупой деревней, даже с отрывом от Конохи. Без обид.

0

874

Nami San написал(а):

Да ну не может быть, это уже уровень полного бреда. Воевать с своими гражданами, пытаясь при этом пыжиться на мировой арене. Ну это ни в какие ворота.

И при всей войне и ужас, который был есть два мизукаге  с генкай

0

875

Mitarashi Suzuran написал(а):

Вот и я о чём. Тем более обычным жителям эта соплюха в любых количествах почти - таких пиздюлей даст... и будет права.

я не понимаю, как у них яиц хватило в Би кидать яйца, но Би может просто дурачком выглядел безопасным??
логика понятна, бесятся гражданские, которым привезли в деревню ядерный чемодан, типичное обывательское мышление "а он и нахуй не нужен нам ваш интернет/джинч/экономическое развитие"
но анбу в таком случае должны устанавливать правила

Отредактировано Kawatari Ruika (24.04.2021 01:04)

0

876

Mitarashi Suzuran написал(а):

У них в это же время ещё и изуверский экзамен, где количество выпускников сокращалось не менее, чем вдвое, был.

Только представители третьей касты.
Плюс, нам многое не показали, возможно это имело смысл. Как регулирование численности населения к примеру. Было бы плохо, если вместо гибели на миссиях дети банально гибли от голода.

0

877

Urahara написал(а):

И при всей войне и ужасе два мизукаге имели генкай

Гангетсу имел Хиден.

0

878

Mitarashi Suzuran написал(а):

Патриотизм не равняется идиотизму. Я могу любить страну, но не отрицать происходящих в ней странных вещей...

Патриотизм - точно не про любовь к родине. По крайней мере у меня он с этим не ассоциируется.

Nami San написал(а):

Да ну не может быть, это уже уровень полного бреда. Воевать с своими гражданами, пытаясь при этом пыжиться на мировой арене. Ну это ни в какие ворота.

В жизни и не такое бывает.

Kawatari Ruika написал(а):

включите награду опытом, и меня за гаражами отпиздят))

Опасно писать такое во флуде, который просматривают админы.
https://pixs.ru/images/2019/09/15/4.png

0

879

Senju Rangiku
Как твои успехи в игре?

0

880

Io написал(а):

Опасно писать такое во флуде, который просматривают админы.

да, теперь мне страшно

0

881

Kawatari Ruika написал(а):

но анбу в таком случае должны устанавливать правила

Ты сейчас мыслишь, как некоторые политики в полицейских государствах. Я, конечно, без намеков. Но они есть.

Kawatari Ruika написал(а):

да, теперь мне страшно

Шо сделает все, чтобы подобраться к тебе беззащитной.

0

882

Io написал(а):

Ты сейчас мыслишь, как некоторые политики в полицейских государствах. Я, конечно, без намеков. Но они есть.

а некоторые показанные в аниме гражданские ведут себя как эта тётя

я ни на что не намекаю, хехе.

0

883

Kawatari Ruika, с этим не спорю.
Но теперь четко ясно, кого не следует приводить к власти в Киригакуре.

0

884

Kawatari Ruika написал(а):

я не понимаю, как у них яиц хватило в Би кидать яйца, но Би может просто дурачком выглядел безопасным??

Так то ещё лет в 6-7 было вроде.
Хотя странно - он ведь ещё типа брательником Эя был. То есть по идее за это можно получить в щи от Эя.

Kawatari Ruika написал(а):

но анбу в таком случае должны устанавливать правила

Так и того же Наруто не смели тронуть, когда он по сути "гадил на портрет Сталина у него на глазах".

Nami San написал(а):

Только представители третьей касты.
Плюс, нам многое не показали, возможно это имело смысл. Как регулирование численности населения к примеру. Было бы плохо, если вместо гибели на миссиях дети банально гибли от голода.

Какой касты? У ниндзя особых делений даже из-за клана не было по факту. И резались там вполне себе все.

Urahara написал(а):

И при всей войне и ужас, который был есть два мизукаге  с генкай

Два?

Io написал(а):

Патриотизм - точно не про любовь к родине. По крайней мере у меня он с этим не ассоциируется.

Тут ты можешь ассоциировать или нет, но у слова есть чёткое определение. Это не обсуждение характеров персонажей и их личности, чтобы было субъективно.

0

885

Io написал(а):

включите награду опытом, и меня за гаражами отпиздят))

https://www.meme-arsenal.com/memes/9edf679968912420ad692a87be83d1d9.jpg

+1

886

Io написал(а):

Ты сейчас мыслишь, как некоторые политики в полицейских государствах. Я, конечно, без намеков. Но они есть.

То есть "ядерную бомбу" можно ломать?)0))

0

887

Mitarashi Suzuran написал(а):

Два?

Хозуки и Мей

0

888

Mitarashi Suzuran написал(а):

Тут ты можешь ассоциировать или нет, но у слова есть чёткое определение. Это не обсуждение характеров персонажей и их личности, чтобы было субъективно.

Зависит от того, кто дает это определение. =)

0

889

Mitarashi Suzuran написал(а):

Какой касты? У ниндзя особых делений даже из-за клана не было по факту. И резались там вполне себе все.

В новелле говорится что в кири три касты. Первая - основатели деревни, вторая - союзники, третья - покоренные силой и приблуды.

0

890

Urahara написал(а):

Хозуки и Мей

Эм, способности Хозуки - хиден.

0

891

Io написал(а):

Зависит от того, кто дает это определение. =)

*Facepalm*

0

892

Mitarashi Suzuran написал(а):

Так то ещё лет в 6-7 было вроде.
Хотя странно - он ведь ещё типа брательником Эя был. То есть по идее за это можно получить в щи от Эя.

много таких микространностей

Mitarashi Suzuran написал(а):

Так и того же Наруто не смели тронуть, когда он по сути "гадил на портрет Сталина у него на глазах".

очень много таких странностей

Io написал(а):

с этим не спорю.
Но теперь четко ясно, кого не следует приводить к власти в Киригакуре.

я ни разу не говорю о том, чтоб население по гулагам сидело, но поговорить о том, что риск  ввода джинча в деревню очевиден, но вы ж его придурки преумножаете, можно вы хотя бы детей не будете обижать, уёбы?
работа там просветительская
беседы
не бить и не сажать, а объяснять нормально

0

893

Sabaku no Sayuri написал(а):

#116 причин любить Богдана

хоть раз бы кто-то в мою честь так флуд назвал пидарасы

0

894

Nami San написал(а):

В новелле говорится что в кири три касты. Первая - основатели деревни, вторая - союзники, третья - покоренные силой и приблуды.

Новеллы - хуета полнейшая. Многие фанфики и то более каноничны.

0

895

Arashi, сначала меня попинали, теперь я пинаю в ответ
хорошо идет. Правда я немного переборщила с объемом написанного поста

0

896

Mitarashi Suzuran написал(а):

Новеллы - хуета полнейшая. Многие фанфики и то более каноничны.

И тем не менее они ближе к канону чем фанфики =)

0

897

Nami San написал(а):

в кири три касты

целых три касты... хотел бы я оказаться в мире наруто это же в три раза больше любимых треков от любимой группы  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/130.png

0

898

Kawatari Ruika написал(а):

очень много таких странностей

Да тут как раз правильнее, хотя это и делало из Наруто золотого мальчика в худшем смысле слова...

0

899

Mitarashi Suzuran написал(а):

То есть "ядерную бомбу" можно ломать?)0))

Это относилось к словам про АНБУ.

Mitarashi Suzuran написал(а):

*Facepalm*

Не поранься.

Kawatari Ruika написал(а):

я ни разу не говорю о том, чтоб население по гулагам сидело, но поговорить о том, что риск  ввода джинча в деревню очевиден, но вы ж его придурки преумножаете, можно вы хотя бы детей не будете обижать, уёбы?
работа там просветительская
беседы
не бить и не сажать, а объяснять нормально

Подруга, я с тобой шутки шучу.
Оставь статистов в покое, они не виноваты.

0

900

Mitarashi Suzuran написал(а):

Да тут как раз правильнее, хотя это и делало из Наруто золотого мальчика в худшем смысле слова...

который устраивал золотой дождь всей деревне, а потом "эх меня вот всю жизнь ненавидели"

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #116 причин любить Богдана