В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #116 причин любить Богдана


#116 причин любить Богдана

Сообщений 901 страница 930 из 1832

1

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/81/790741.png

Отредактировано Sabaku no Sayuri (23.04.2021 13:46)

0

901

Rushifā написал(а):

целых три касты... хотел бы я оказаться в мире наруто это же в три раза больше любимых треков от любимой группы

Вам придётся терпеть, вы в реальности а не в Наруто. я буду мысленно называть вас бэтмэн.

0

902

Io написал(а):

Подруга, я с тобой шутки шучу.
Оставь статистов в покое, они не виноваты.

эхх опять я всё по серьёзке

0

903

Nami San написал(а):

И тем не менее они ближе к канону чем фанфики =)

Фанфики ближе к канону, чем всякие какие-то порченные шаринганы в Суне, Тсукиоми мелкого Итачи, которое резко вместо 72 часов даёт иллюзию целой жизни, которую Итачи ещё и как-то типа придумать смог...

0

904

Kawatari Ruika написал(а):

который устраивал золотой дождь всей деревне, а потом "эх меня вот всю жизнь ненавидели"

В первом сезоне Наруто хуже Саске по характеру, таково моё мнение.

0

905

Nami San написал(а):

В первом сезоне Наруто хуже Саске по характеру, таково моё мнение.

согласна
с оговорками, но согласна

0

906

Mitarashi Suzuran написал(а):

Фанфики ближе к канону, чем всякие какие-то порченные шаринганы в Суне, Тсукиоми мелкого Итачи, которое резко вместо 72 часов даёт иллюзию целой жизни, которую Итачи ещё и как-то типа придумать смог...

Так то Боруто сплошной фанфик 12 летней девочки. Но увы, канон.

0

907

Kawatari Ruika написал(а):

согласна
с оговорками, но согласна

Сакура мне нравилась там же, да и потом за исключением некоторых моментов. Она показана как очень смелая девочка.

0

908

Kawatari Ruika написал(а):

эхх опять я всё по серьёзке

У нас с тобой нет химии.
Мои шутки уходят в трубу.

0

909

Mitarashi Suzuran написал(а):

Эм, способности Хозуки - хиден.

Будешь переводить 184 стр. 4-ого датабука? Потому что отсылка оттуда

0

910

Mitarashi Suzuran написал(а):

порченные шаринганы в Суне

YAMEROOOOO

0

911

Senju Rangiku
Мм, значит сражение в полном разгаре. Круть
Кого пинаешь там и за что?

0

912

Nami San написал(а):

Сакура мне нравилась там же, да и потом за исключением некоторых моментов. Она показана как очень смелая девочка.

она кажется раздражающей, но у неё есть контекст
она бесклановая девочка, которую учили в академии стандарту, а в кланах обычно учили резать глоточки и хиденам с шаринганами
архетип отличницы, встретившейся с суровой реальностью и сначала бесящей, а потом понимающей, что пятёрки ничего не значили

+1

913

Nami San написал(а):

Вам придётся терпеть, вы в реальности а не в Наруто. я буду мысленно называть вас бэтмэн.

пачимууууууууууууууууууууууууууууууууууу я всего лиж люблу трахат хазуке сенсеяв!!!!!!!!!!!!!!

0

914

Kawatari Ruika написал(а):

она кажется раздражающей, но у неё есть контекст
она бесклановая девочка, которую учили в академии стандарту, а в кланах обычно учили резать глоточки и хиденам с шаринганами
архетип отличницы, встретившейся с суровой реальностью и сначала бесящей, а потом понимающей, что пятёрки ничего не значили

Тем не менее нужна храбрость чтобы сначала заслонить собой старика от Демона Кровавого Тумана, а потом напарника от джинчурики Шукаку.

Rushifā написал(а):

пачимууууууууууууууууууууууууууууууууууу я всего лиж люблу трахат хазуке сенсеяв!!!!!!!!!!!!!!

А, эм... >_>

0

915

Rushifā написал(а):

пачимууууууууууууууууууууууууууууууууууу я всего лиж люблу трахат хазуке сенсеяв!!!!!!!!!!!!!!

и писать замечательные техники
мой опыт образцово-показательный только благодаря вам
https://i.imgur.com/nYQiOuK.png

+1

916

Io написал(а):

Это относилось к словам про АНБУ.

Которые относились про возможные попытки избивать джинчурики всей деревней...

Kawatari Ruika написал(а):

который устраивал золотой дождь всей деревне, а потом "эх меня вот всю жизнь ненавидели"

Это уже издержки. Но всё же лучше, чем если бы его обоссали и задушили в тёмном переулке.

Nami San написал(а):

Так то Боруто сплошной фанфик 12 летней девочки. Но увы, канон.

Тут мне стоит снять штаны и показать такому "канону" хер. Но во-первых это неприлично, а во-вторых я же типа 12-летней девочкой играю, и тут сначала надо хенге.
Ну и вообще странно говорить о таком каноне на ролевой, где этот откровенный бред игнорируется делающим техническую часть. И спасибо ему за это.

Kawatari Ruika написал(а):

YAMEROOOOO

Скажи спасибо Нами, это она заставила меня познать эту боль снова. Я же делюсь ею с миром.

0

917

Nami San написал(а):

Тем не менее нужна храбрость чтобы сначала заслонить собой старика от Демона Кровавого Тумана, а потом напарника от джинчурики Шукаку.

я и не говорю, что у неё нет храбрости
она именно девочка-отличница, которую кинули в реальность про кровь и говно

Mitarashi Suzuran написал(а):

Скажи спасибо Нами, это она заставила меня познать эту боль снова. Я же делюсь ею с миром.

это такая странная новелла, господь

Mitarashi Suzuran написал(а):

Это уже издержки. Но всё же лучше, чем если бы его обоссали и задушили в тёмном переулке.

кто знает, может, у нас не было бы Боруто..

0

918

Arashi написал(а):

Senju Rangiku
Мм, значит сражение в полном разгаре. Круть
Кого пинаешь там и за что?

до этого мечника, сейчас его подручника. В общем развела там драму. Без нее никак

0

919

Давайте закроем эту тему? Вот есть Наруто, вот есть манга, и все. Нет никаких датабуков, нет Боруто, нет ничего лишнего. Только Наруто и манга. Всё.

0

920

Kawatari Ruika написал(а):

она именно девочка-отличница, которую кинули в реальность про кровь и говно

И которая почти вынесла команду с девайсами от Ороро. Одна. После драки с Ороро и бессонной ночи. Без техник.

Kawatari Ruika написал(а):

это такая странная новелла, господь

Как и многое другое.

+1

921

Kawatari Ruika написал(а):

я и не говорю, что у неё нет храбрости
она именно девочка-отличница, которую кинули в реальность про кровь и говно

Зато у неё хотя бы было детство.

0

922

Mitarashi Suzuran написал(а):

делающим техническую часть. И спасибо ему за это.

Прости.

Suiton: Suiren no Jutsu - Стихия Воды: Техника Водяной Выковки

С помощью этой техники, пользователь собирает воду вокруг своего меча, которая затем преобразовывается в сильный вихревой поток, окружающий клинок. При ударе мечом, этот поток направляется в соперника в виде мощной волны.

✦ Требуется источник воды в непосредственной близости от пользователя.
✦ Каждый удар высвобождает воду в виде небольшой волны и технику необходимо применять заново.

http://sh.uploads.ru/Bikjb.jpg
Классификация: Ниндзюцу
Свойство: Стихия Воды
Ранг: В
Тип: Атака, Поддержка
Дальность: Малая
Ручные печати: -
Чакразатратность: 4 создание +1 в пост поддержание

0

923

Nami San написал(а):

Нет никаких датабуков

Датабуки местами вполне нормально поясняют.

0

924

Nami San написал(а):

Зато у неё хотя бы было детство.

угу
я всё ещё не понимаю, почему на меня смотрят так, будто я не люблю сакуру :с

Mitarashi Suzuran написал(а):

И которая почти вынесла команду с девайсами от Ороро. Одна. После драки с Ороро и бессонной ночи. Без техник.

да люблю я сакуру!

0

925

Io написал(а):

Прости.

И?

0

926

Kawatari Ruika написал(а):

угу
я всё ещё не понимаю, почему на меня смотрят так, будто я не люблю сакуру :с

да люблю я сакуру!

Я не знала что вы её не любите.

0

927

Kawatari Ruika написал(а):

и писать замечательные техники
мой опыт образцово-показательный только благодаря вам

я хочу быть твоим сэмпаем  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/119.png

Nami San написал(а):

А, эм... >_>

умом джошина не панять

0

928

Mitarashi Suzuran написал(а):

И?

Это техника из Боруто btw.

0

929

Kawatari Ruika написал(а):

да люблю я сакуру!

Почему-то многие хэйтены... ну, то есть, всякие идиоты, считают, что Сакура слабая и бесполезная.
И вот аргументы про слабость... на фоне Наруто и Саске, блин. Логика, ау?

0

930

Rushifā написал(а):

умом джошина не панять

Аршином общим не измерить.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #116 причин любить Богдана