В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #116 причин любить Богдана


#116 причин любить Богдана

Сообщений 1471 страница 1500 из 1832

1

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/81/790741.png

Отредактировано Sabaku no Sayuri (23.04.2021 13:46)

0

1471

Nami San написал(а):

Интересно. Не читала это серии, пока добралась до Благих Знамений и СМЕРТИ.

Возьму на заметку, надо ее тоже скачать...

0

1472

Urahara, звучит забавно, учитывая, что первоначальный вариант анкеты проверялся месяц. После его принятия я еще несколько дней писал уже второй вариант анкеты, только тот уж и был принят быстрее.
Nami San, мы друг друга как-то неправильно поняли, ну да ладно.

0

1473

Urahara написал(а):

Возьму на заметку, надо ее тоже скачать...

Мне ещё понравилось про Ринсвинда.

0

1474

Nami San написал(а):

Хм, может и так.

Но это мой опыт...у всех естественно по разному. Но лучше всего играется, когда твои партнёры по игре на голову или на две выше тебя...

0

1475

Yuki Rui, идеальное сочетание, при котором совесть всегда грызет меня ;D
Nami San, складный, да. Но ничего, скоро я его исправлю! Четыре с половиной рабочих смен - и я свободен от работы на два с малым месяца.

0

1476

Hozuki Bangetsu написал(а):

Urahara, звучит забавно, учитывая, что первоначальный вариант анкеты проверялся месяц. После его принятия я еще несколько дней писал уже второй вариант анкеты, только тот уж и был принят быстрее.
Nami San, мы друг друга как-то неправильно поняли, ну да ладно.

Тогда мои коллеги имели большую нагрузку, теперь нагрузка распределена более корректно. Простите пожалуйста.

0

1477

Nami San написал(а):

Мне ещё понравилось про Ринсвинда.

Не все сразу, Нами-сан...нам ещё не малое количество раз предстоит общаться..

0

1478

Urahara, я не виню, просто забавный момент подмечаю. Так-то там и моей вины с лихвой - вторую половину этого срока я анкету исправлял.

0

1479

Yuki Rui, достаточно того, что я душнила.

0

1480

Urahara написал(а):

Но это мой опыт...у всех естественно по разному. Но лучше всего играется, когда твои партнёры по игре на голову или на две выше тебя...

И часто у вас были подобные игры?

Hozuki Bangetsu написал(а):

Nami San, складный, да. Но ничего, скоро я его исправлю! Четыре с половиной рабочих смен - и я свободен от работы на два с малым месяца.

У вас большой отпуск о.о

Urahara написал(а):

Не все сразу, Нами-сан...нам ещё не малое количество раз предстоит общаться..

Ну не все так не все.

0

1481

Hozuki Bangetsu написал(а):

Urahara, я не виню, просто забавный момент подмечаю. Так-то там и моей вины с лихвой - вторую половину этого срока я анкету исправлял.

Фууу~ууух...слава богу...я думал вы нас не простите...
https://64.media.tumblr.com/109dbd76f0093a5af476c655350ca201/a06fa9e16520b122-c4/s1280x1920/b9bb819fbda35a11f8579480d3e267871d6d8baa.jpg

0

1482

Nami San, предпочитаю считать, что я заслужил ;D

0

1483

Nami San написал(а):

И часто у вас были подобные игры?

Практически всегда, я второсортный игрок...и в связи с этим был изгнан из игрового поприща...
https://i.pinimg.com/originals/f8/ff/b5/f8ffb52e6097d65abbac73fccc773660.jpg

0

1484

У кого среди присутствующих есть волшебная палочка, которая поможет мне сменить имя аккаунта на Mirai?
https://pixs.ru/images/2019/09/15/3.png

0

1485

Hozuki Bangetsu написал(а):

Nami San, предпочитаю считать, что я заслужил ;D

Поверю вам)

Urahara написал(а):

Практически всегда, я второсортный игрок...и в связи с этим был изгнан из игрового поприща...

Изгнан кем?

0

1486

Всем привет

0

1487

Senju Rangiku, привет.
Чо как оно?

0

1488

Nami San написал(а):

Изгнан кем?

Советом администраторов многих ролевых.

0

1489

Senju Rangiku, привет
https://i.pinimg.com/originals/42/06/97/42069710fd7961318ab7a940c91fc640.jpg

0

1490

Karatachi Mirai, недавно вернулась домой, вот и решила заглянуть во флудик
Что тут интересного происходит?

0

1491

Senju Rangiku, ну-у-у, собственно, как инфантильный ребенок, сперва начну о себе: я написал, меня приняли и даже не ругали за все те глупости, которые я придумал. Муха-ха-ха-ха! Теперь я полноценный член общества.
А ты шо?

Urahara написал(а):

Советом администраторов многих ролевых.

Если за такое изгоняют, то пригрейте мне местечко где-то рядом. Скоро присоединюсь.

0

1492

Karatachi Mirai написал(а):

Senju Rangiku, ну-у-у, собственно, как инфантильный ребенок, сперва начну о себе: я написал, меня приняли и даже не ругали за все те глупости, которые я придумал. Муха-ха-ха-ха! Теперь я полноценный член общества.
А ты шо?

Если за такое изгоняют, то пригрейте мне местечко где-то рядом. Скоро присоединюсь.

За какое?

0

1493

Благодарю волшебника или волшебницу, которые сменили мне никнейм. 
https://pixs.ru/images/2020/11/12/59.jpg

Urahara написал(а):

За какое?

За то, что игрок является второсортным.

0

1494

Urahara, привет!
Karatachi Mirai, а я не Шо %) здорово, я так и не успела прочесть твою анкету. Займусь этим завтра пожалуй, а сегодня морально поразлагаюсь.

0

1495

Араши, не стой за дверью

0

1496

Senju Rangiku, как твой день прошёл?

Karatachi Mirai написал(а):

За то, что игрок является второсортным.

Играйте, и не смотрите на меня...у вас свой путь

0

1497

Urahara, в делах и не в делах одновременно. Странный и крайне непродуктивный день был. А твой как?

0

1498

Senju Rangiku написал(а):

Karatachi Mirai, а я не Шо %) здорово, я так и не успела прочесть твою анкету. Займусь этим завтра пожалуй, а сегодня морально поразлагаюсь.

https://pixs.ru/images/2019/09/15/4-7.png
Насыщенный день?

Urahara написал(а):

Играйте, и не смотрите на меня...у вас свой путь

Товарищей в беде не бросают.
Я кину вам веревку!
*кидает веревку*
Хватайтесь!

0

1499

Karatachi Mirai, не, вообще никакой, но за те дни, когда я пахала, накопилась усталость. Теперь хочу просто пофлудить и поваляться
С Ритс пойдешь играть?

0

1500

Karatachi Mirai написал(а):

Насыщенный день?

Товарищей в беде не бросают.
Я кину вам веревку!
*кидает веревку*
Хватайтесь!

Хотите чтоб я...не дождётесь.

Senju Rangiku написал(а):

Urahara, в делах и не в делах одновременно. Странный и крайне непродуктивный день был. А твой как?

Отгадай кому позвонили, и сказали:
- На 15 минут приезжай на работу...

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #116 причин любить Богдана