В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #117 причин (не) любить Джингасу и (не) уважать Рушифу


#117 причин (не) любить Джингасу и (не) уважать Рушифу

Сообщений 361 страница 390 из 1892

1

https://i.imgur.com/RAGLgQw.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (25.04.2021 15:57)

+1

361

Yakushi Jingasa написал(а):

ага, еще и прибедняется

ещё и ливнуть хочет
https://i.imgur.com/TYiLLBg.gif

0

362

Kawatari Ruika написал(а):

самцы воняют и бесятся

+

0

363

Kawatari Ruika написал(а):

это вообще показатель плохого хозяина, хорькам, в отличии от кошек, наличие кастрации/стерилизации критично
самцы воняют и бесятся, а самки просто умирают, потому что у них нет выхода из течки
поэтому нормальные заводчики как минимум предупреждают или вообще заключают контракт, обязывающий хозяина так сделать

Вот этого честно говоря не знала >_>
У меня у самой кошка. И тоже не стерелизована, у неё правда было три приплода котят, а теперь хочу стерелизовать, но мама говорит что уже нельзя. Опасно для здоровья будет.

0

364

Nami San написал(а):

Вот этого честно говоря не знала >_>
У меня у самой кошка. И тоже не стерелизована, у неё правда было три приплода котят, а теперь хочу стерелизовать, но мама говорит что уже нельзя. Опасно для здоровья будет.

я хотела хорька, но условий нет
почитала поизучала
с кошками тоже всё сложно, ну и я не знаю, насколько мама права
можно попробовать с ветеринаром поговорить, если тебе хочется этим заниматься

0

365

Hatake Shō написал(а):

+

-

0

366

Kawatari Ruika написал(а):

я хотела хорька, но условий нет
почитала поизучала
с кошками тоже всё сложно, ну и я не знаю, насколько мама права
можно попробовать с ветеринаром поговорить, если тебе хочется этим заниматься

Тут уж скорее нет желания смотреть, как мучается животное. Сначала было жалко её стерелизовать, потому и сводили с котом, когда вообще дурела, теперь как-то уже неспокойно за её здоровье. Семь лет уже, нагулялась в принципе.

0

367

Kawatari Ruika написал(а):

ещё и ливнуть хочет

пошли на квест эт, потом убьет татсу и все
он навсегда с нами

0

368

Nami San написал(а):

Тут уж скорее нет желания смотреть, как мучается животное. Сначала было жалко её стерелизовать, потому и сводили с котом, когда вообще дурела, теперь как-то уже неспокойно за её здоровье. Семь лет уже, нагулялась в принципе.

тогда к ветеринару
он в любом случае подскажет
если город крупный, можешь поискать в интернете отзывы и найти проверенного

Yakushi Jingasa написал(а):

пошли на квест эт, потом убьет татсу и все
он навсегда с нами

у нас нет техники воскрешения, чтоб завершить твой план

0

369

Kawatari Ruika написал(а):

у нас нет техники воскрешения, чтоб завершить твой план

так мы за ней сходим и квест сделаем

0

370

Kawatari Ruika написал(а):

тогда к ветеринару
он в любом случае подскажет
если город крупный, можешь поискать в интернете отзывы и найти проверенного

Не особо. Лучше уж проконсультируюсь с ветеринаром, а затем буду решать, что с ней делать. Может уже и нет смысла стерелизовать, будет проще подождать ещё годик, а дальше и сама откажется от подобных желаний?

0

371

Nami San написал(а):

Не особо. Лучше уж проконсультируюсь с ветеринаром, а затем буду решать, что с ней делать. Может уже и нет смысла стерелизовать, будет проще подождать ещё годик, а дальше и сама откажется от подобных желаний?

ну, если верить моим скромным познаниям, это может привести к неприятным вещам с маткой
поэтому ветеринар, только ветеринар
пусть он решит, что делать)

0

372

Kawatari Ruika написал(а):

ну, если верить моим скромным познаниям, это может привести к неприятным вещам с маткой
поэтому ветеринар, только ветеринар
пусть он решит, что делать)

Ну, раз дохтор то дохтор. Вы случайно сами не кинолог какой-то? А то знания у вас какие-то специфические в наличии.

0

373

Nami San написал(а):

Ну, раз дохтор то дохтор. Вы случайно сами не кинолог какой-то? А то знания у вас какие-то специфические в наличии.

нет, просто животные всегда были либо дома, либо у родственников
я дилетант широкого профиля прост
знаю много, но не глубоко и не возьмусь никогда экспертно заявлять
ну и мой главный совет всегда "иди к врачу", второй - как можно поискать проверенного

0

374

Kawatari Ruika написал(а):

нет, просто животные всегда были либо дома, либо у родственников
я дилетант широкого профиля прост
знаю много, но не глубоко и не возьмусь никогда экспертно заявлять
ну и мой главный совет всегда "иди к врачу", второй - как можно поискать проверенного

Ясненько. Ну, совет обратиться к врачу всегда верен. Потому что лучше решить все с экспертом сразу, не доводя до печальных последствий. Жалко только, что даже врачи не всегда способны помочь.

0

375

Nami San написал(а):

Ясненько. Ну, совет обратиться к врачу всегда верен. Потому что лучше решить все с экспертом сразу, не доводя до печальных последствий. Жалко только, что даже врачи не всегда способны помочь.

пока всё, что я нашла - что у более старых кошек оперативное вмешательство всегда риск
поэтому тоже надо будет думать, хотите ли вы
если ты хочешь моё мнение, то я бы прикинула, что у кошки со здоровьем, есть ли какие-то побочки, есть ли проблемы с поведением, и только тогда пошла бы на такую лотерею
и даже так я не знаю, что бы я выбрала

0

376

Kawatari Ruika написал(а):

пока всё, что я нашла - что у более старых кошек оперативное вмешательство всегда риск
поэтому тоже надо будет думать, хотите ли вы
если ты хочешь моё мнение, то я бы прикинула, что у кошки со здоровьем, есть ли какие-то побочки, есть ли проблемы с поведением, и только тогда пошла бы на такую лотерею
и даже так я не знаю, что бы я выбрала

Надо думать на самом то деле, потому что создоровьем все не так хорошо как хотелось бы =(
Должно быть я действительно упустила момент, стоило делать это раньше.

0

377

Nami San написал(а):

Надо думать на самом то деле, потому что создоровьем все не так хорошо как хотелось бы =(
Должно быть я действительно упустила момент, стоило делать это раньше.

ничего, это в любом случае лотерея
даже так она может прожить довольно долго

0

378

Kawatari Ruika написал(а):

ничего, это в любом случае лотерея
даже так она может прожить довольно долго

Мой знакомый не так давно похоронил кошку, ей было больше двадцати лет, но это все равно заставило меня задуматься о будущем.

0

379

Nami San написал(а):

Мой знакомый не так давно похоронил кошку, ей было больше двадцати лет, но это все равно заставило меня задуматься о будущем.


хоронить питомцев в любом возрасте грустно
но всё будет хорошо

0

380

Kawatari Ruika написал(а):


хоронить питомцев в любом возрасте грустно
но всё будет хорошо

Будем на это надеяться.
Вообще я слышала что сейчас в мире кошек больше чем людей, на Кипре вообще ужас, уйма бездомных котиков, которых местные подкармливают по мере возможности.
Целые приют делают, на общественном основании. Бесплатно в смысле.

Отредактировано Nami San (25.04.2021 20:47)

0

381

Nami San написал(а):

Будем на это надеяться.
Вообще я слышала что сейчас в мире кошек больше чем людей, на Кипре вообще ужас, уйма бездомных котиков, которых местные подкармливают по мере возможности.
Целые приют делают, на общественном основании. Бесплатно в смысле.

Отредактировано Nami San (Сегодня 20:47:23)

я с бездомными животными имею очень странные отношения
для меня нет одной стороны - я ни за отстрел, но и не за стерилизовать-отпустить
ну это про собак, кошки другая сторона вопроса
кошки на улице точно из-за людей

0

382

Kawatari Ruika написал(а):

я с бездомными животными имею очень странные отношения
для меня нет одной стороны - я ни за отстрел, но и не за стерилизовать-отпустить
ну это про собак, кошки другая сторона вопроса
кошки на улице точно из-за людей

Мне кажется что мы обязаны что-то с ними сделать. Отстреливать ли, стерелизовать, но хоть что-то мы делать должны. Потому что одомашненные животные которые выживают на улицах города это наша вина. Несомненно лучше всего было бы найти им всем дом, но это физически невозможно. Стерелизация на этом фоне выглядит более адекватным и менее жестоким выходом.

0

383

Nami San написал(а):

Мне кажется что мы обязаны что-то с ними сделать. Отстреливать ли, стерелизовать, но хоть что-то мы делать должны. Потому что одомашненные животные которые выживают на улицах города это наша вина. Несомненно лучше всего было бы найти им всем дом, но это физически невозможно. Стерелизация на этом фоне выглядит более адекватным и менее жестоким выходом.

угу
дальше всё только в нюансах, которые надо решать

0

384

Kawatari Ruika написал(а):

угу
дальше всё только в нюансах, которые надо решать

Нюансы это самый страшный аспект.

0

385

Nami San написал(а):

Нюансы это самый страшный аспект.

аспекты, в свою очередь, это самые страшные нюансы

0

386

Hatake Shō написал(а):

аспекты, в свою очередь, это самые страшные нюансы

А вы оказывается демагог.

0

387

Hatake Shō написал(а):

аспекты, в свою очередь, это самые страшные нюансы

работа не волк
https://i.imgur.com/gD7wd.gif

0

388

Nami San написал(а):

А вы оказывается демагог.

ну такой вот нюанс

Kawatari Ruika написал(а):

работа не волк

нахуй работу и не только её
я тут думал недавно — работать и умирать это вообще не круто
и типа зачем тогда работать и умирать если можно не работать и не умирать

0

389

Hatake Shō написал(а):

нахуй работу и не только её
я тут думал недавно — работать и умирать это вообще не круто
и типа зачем тогда работать и умирать если можно не работать и не умирать

жрать надо на что-то(

0

390

Hatake Shō, да что опять  я сделала

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #117 причин (не) любить Джингасу и (не) уважать Рушифу