В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #117 причин (не) любить Джингасу и (не) уважать Рушифу


#117 причин (не) любить Джингасу и (не) уважать Рушифу

Сообщений 391 страница 420 из 1892

1

https://i.imgur.com/RAGLgQw.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (25.04.2021 15:57)

+1

391

Senju Yasuo, прекрасная аватарка  https://i.imgur.com/C82Pl7J.png

0

392

Kawatari Ruika, спасибо С:

0

393

Senju Yasuo написал(а):

Kawatari Ruika, спасибо С:

Чем-то напоминает какие-то звёздные войны или другую космо-оперу/фантастику.

0

394

Senju Yasuo написал(а):

Hatake Shō, да что опять  я сделала

отписала чудесный пост за хьюгу

Kawatari Ruika написал(а):

жрать надо на что-то(

типа обеспечивать творческого человека едой — работа его родителей и полового партнера

0

395

Hatake Shō написал(а):

типа обеспечивать творческого человека едой — работа его родителей и полового партнера

Это так не работает.

0

396

Hatake Shō написал(а):

типа обеспечивать творческого человека едой — работа его родителей и полового партнера

звучит как план
но кто будет кормить за хорошие посты
https://i.imgur.com/e327QZw.png

0

397

Эх! Вот лоханулся!
Почему-то думал, что техника сюрикенов аля Летающая Пчела, то есть на след ход срабатывает.
Nami San, ну, ты в меня попала)

0

398

Nami San написал(а):

Это так не работает.

если ты так думаешь то ты лоулайфер ебаный

0

399

Kohaku написал(а):

Эх! Вот лоханулся!
Почему-то думал, что техника сюрикенов аля Летающая Пчела, то есть на след ход срабатывает.
Nami San, ну, ты в меня попала)

Вижу, буду сейчас писать пост (ура!) вообще изначально был план замотать вас в леску как колбаска. Но сюрикены неожиданно нашли свою цель, я даже не знаю кто из нас больше удивился.

Hatake Shō написал(а):

если ты так думаешь то ты лоулайфер ебаный

Кто, что?

0

400

Kohaku написал(а):

Эх! Вот лоханулся!
Почему-то думал, что техника сюрикенов аля Летающая Пчела, то есть на след ход срабатывает.
Nami San, ну, ты в меня попала)

должна была бы если бы ты написал: я увернулся

ты написал: я увернулся и начал делать клонов и вообще я читер и заранее готовлю печать а про леску ваще не ебу

спорная ситуация так или иначе и будет разнится при моем судействе от случая к случаю; надеюсь ты не в обиде

0

401

Hatake Shōhttps://pixs.ru/images/2019/09/08/danm9w6-f66184af-2842-467e-940e-a3fbfe74b1f7.gif
Nami San, странно, но интересно)

0

402

Nami San написал(а):

Вижу, буду сейчас писать пост (ура!) вообще изначально был план замотать вас в леску как колбаска. Но сюрикены неожиданно нашли свою цель, я даже не знаю кто из нас больше удивился.

блять пишите конкретно что вы хотите делать и как а не 'подправить траекторию в случае промаха'

Nami San написал(а):

Кто, что?

ло-у-лай-фер

0

403

Hatake Shō, ну, типа печати - это всего лишь печати. Они двигаться ваще не мешают. Так как думал, что техника аля летящая пчела и срабатывает только после того как челик в своём следующем посту пишет мол "изменил траекторию", планировал увернутся по ходу дела. Ну лан. И нет не в обиде. Просто немного удивлён.

0

404

Senju Yasuo написал(а):

Nami San, странно, но интересно)

Мне это платье напоминает военный мундир, а вот эта жуть какого-то робота.

Hatake Shō написал(а):

блять пишите конкретно что вы хотите делать и как а не 'подправить траекторию в случае промаха'

Да я вообще молчу, меня в целом и подобный исход устроит, тем более что звёздочки то до сих пор торчат в теле Кохаку.

Hatake Shō написал(а):

ло-у-лай-фер

Я не знаю, что означает это слово. Низкий - жизнь. Низкий уровень жизни?

0

405

Kohaku написал(а):

Просто немного удивлён.

Типа удивлён по большей части особенностью этой техи. ВОТ ОНО КАК РАБОТАЕТ! УУ!

0

406

Nami San написал(а):

Да я вообще молчу, меня в целом и подобный исход устроит, тем более что звёздочки то до сих пор торчат в теле Кохаку.

будь у тебя райтон могла бы в меня через проволку чем-нибудь ёбнуть)

0

407

Kohaku написал(а):

будь у тебя райтон могла бы в меня через проволку чем-нибудь ёбнуть)

Можно потянуть за нити, и вдобавок хорошенько разодрать руку и плечо.

Отредактировано Nami San (25.04.2021 22:03)

0

408

Nami San написал(а):

Можно потянуть за нити, и вдобавок хорошенько разодрать руку и плечо.

https://pixs.ru/images/2019/09/15/4-1.png

0

409

Добрый вечер

0

410

Kohaku написал(а):

Ну не плачьте, хотите, я не буду вас калечить таким образом?

0

411

Urahara написал(а):

Добрый вечер

Здравствуйте.

0

412

Nami San написал(а):

Ну не плачьте, хотите, я не буду вас калечить таким образом?

да забей, этот смайлик не выражает моих реальных эмоций)
херач меня по полной!

0

413

Nami San написал(а):

Можно потянуть за нити, и вдобавок хорошенько разодрать руку и плечо.

Отредактировано Nami San (Сегодня 22:03:46)

а собственную руку не раздерёт? там же приложится сопротивление веса Кохаку

0

414

Urahara, йо

0

415

Nami San написал(а):

Здравствуйте.

Как прошли выходные?
Kohaku, чем занят?

0

416

Kohaku написал(а):

да забей, этот смайлик не выражает моих реальных эмоций)
херач меня по полной!

Вы уверены?

Kawatari Ruika написал(а):

а собственную руку не раздерёт? там же приложится сопротивление веса Кохаку

Ну, я думаю что с силой 3.0 у Нами тело достаточно крепенькое, чтобы не пострадать сильно от лески. Возможно царапины на руках останутся, но это куда меньше чем порезы от сюрикенов.

0

417

Kawatari Ruika написал(а):

а собственную руку не раздерёт? там же приложится сопротивление веса Кохаку

думаю такое произойдёт только если я за нити сам схвачусь и мы будем как канат их юзать)

0

418

Kohaku написал(а):

Hatake Shō, ну, типа печати - это всего лишь печати. Они двигаться ваще не мешают. Так как думал, что техника аля летящая пчела и срабатывает только после того как челик в своём следующем посту пишет мол "изменил траекторию", планировал увернутся по ходу дела. Ну лан. И нет не в обиде. Просто немного удивлён.

в идеале я вижу так:
в тебя кинули шурикены, ты отскочил и начал кастовать технику
вот во время этого каста ты и должен был увидеть шурикены и я как гм придти и сказать:
у Нами есть окно чтобы изменить траекторию в этом моменте и она должна отписать как; она это говорит; я отправляю в тебя шурикены и там думаем че делать в зависимости от твоих параметров и действий, но думаю там был бы выбор: либо клоны либо целое тело

но я подумал что это лишнее для такого боя

Kohaku написал(а):

Hatake Shō, ну, типа печати - это всего лишь печати. Они двигаться ваще не мешают.

я не спорю что не мешают.
я про то что ты (я мб ошибаюсь) решил обхитрить правила и заранее сделать какую то теху, не тратя слот техники в этом посту и (мб) надеясь что это даст какой то сюжетный бонус к касту джутсу в след. посте (не)

0

419

Nami San написал(а):

Ну, я думаю что с силой 3.0 у Нами тело достаточно крепенькое

твоя сила полторашка же

0

420

Kohaku написал(а):

думаю такое произойдёт только если я за нити сам схвачусь и мы будем как канат их юзать)

но они же сейчас связывают или что?
просто я думаю о защитных перчатках и их существовании

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #117 причин (не) любить Джингасу и (не) уважать Рушифу