В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #117 причин (не) любить Джингасу и (не) уважать Рушифу


#117 причин (не) любить Джингасу и (не) уважать Рушифу

Сообщений 421 страница 450 из 1892

1

https://i.imgur.com/RAGLgQw.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (25.04.2021 15:57)

+1

421

Urahara написал(а):

Как прошли выходные?

Я ленилась, и позволяла своему внутреннему жруню выйти наружу. Завтра надо будет обязательно сделать зарядку. А ещё я прочла полторы книги, и написала несколько постов. В целом я довольна.  https://i.imgur.com/AQVc5Pe.png

0

422

Nami San написал(а):

Вы уверены?

это всего лишь арена
да и если бы была игра тоже был бы уверен на самом деле
пизди, пизди
можешь даже ногами
и я тоже буду пытаться)

Urahara, как видишь сижу во флуде. Ща спать скоро наверное пойду. А ты?)

0

423

Senju Yasuo написал(а):

твоя сила полторашка же

В том бою используется опыт из дневника, а там сила 3.0

Kawatari Ruika написал(а):

но они же сейчас связывают или что?
просто я думаю о защитных перчатках и их существовании

Нами отправила в Ко два сюрикена на леске. Вообще четыре но два пролетело мимо, а потом подправила траекторию и они вонзились в тело Кохаку.

0

424

Nami San написал(а):

Я ленилась, и позволяла своему внутреннему жруню выйти наружу. Завтра надо будет обязательно сделать зарядку. А ещё я прочла полторы книги, и написала несколько постов. В целом я довольна.

А мне лениться не позволили...мой жрунь никогда не уходит. Вставать завтра 04:45, ради 10 км...такое себе...О, книга кстати...надо будет почитать...хотя бы сотню страниц

0

425

Hatake Shō написал(а):

я про то что ты (я мб ошибаюсь) решил обхитрить правила и заранее сделать какую то теху, не тратя слот техники в этом посту и (мб) надеясь что это даст какой то сюжетный бонус к касту джутсу в след. посте (не)

к бонусу каста не даст офк, даже не думал о таком
а вот в плане таймлана действий вполне могло прокатить)
ну, я сам лоханулся, бывает

0

426

Kohaku написал(а):

Urahara, как видишь сижу во флуде. Ща спать скоро наверное пойду. А ты?)

А я знал что ты уходишь и вот решил прийти....

0

427

Urahara написал(а):

А мне лениться не позволили...мой жрунь никогда не уходит. Вставать завтра 04:45, ради 10 км...такое себе...О, книга кстати...надо будет почитать...хотя бы сотню страниц

Чем вы сегодня были заняты? Если вам завтра рано вставать, то лучше отправиться спать уже сейчас. А книги подождут, в крайнем случае можно будет попробовать почитать в дороге.

0

428

Kawatari Ruika написал(а):

но они же сейчас связывают или что?
просто я думаю о защитных перчатках и их существовании

она перенаправила сюрекены мне в тушку с помощью нитей
и говорила про то, что с помощью нитей может резко дёрнуть эти сюрекены и разорвать мне место ранения ещё сильнее 
там сопротивления особого не будет от меня в таком случае

0

429

Urahara написал(а):

почитать...хотя бы сотню страниц

Nami San написал(а):

ещё я прочла полторы книги

жесть вы такие умные.........

0

430

Kohaku написал(а):

она перенаправила сюрекены мне в тушку с помощью нитей
и говорила про то, что с помощью нитей может резко дёрнуть эти сюрекены и разорвать мне место ранения ещё сильнее 
там сопротивления особого не будет от меня в таком случае

а
тогда другой разговор конечно
прости я сам бой не читала

0

431

Hatake Shō написал(а):

жесть вы такие умные.........

Я не умная, я читала развлекательную литературу, а не серьёзные научные книги или философию.

0

432

Kawatari Ruika написал(а):

а
тогда другой разговор конечно
прости я сам бой не читала

Там скорее вопрос заключается в том, насколько глубоко засели сюрикены и под каким углом. Потому что таким способом можно запросто их выдернуть, оьеспечив врага только лёгким кровотечением.

0

433

Nami San написал(а):

Там скорее вопрос заключается в том, насколько глубоко засели сюрикены и под каким углом. Потому что таким способом можно запросто их выдернуть, оьеспечив врага только лёгким кровотечением.

угу

0

434

Nami San написал(а):

Чем вы сегодня были заняты? Если вам завтра рано вставать, то лучше отправиться спать уже сейчас. А книги подождут, в крайнем случае можно будет попробовать почитать в дороге.

Утром съездил на кладбище...потом решил помыть машину, не люблю когда она грязная. Приехав домой, принял душ, подготовил вещи на завтра, дочитал книгу, поспал, хотя вроде не собирался, но раз так вышло, то ничего не подделаешь. Встретился с другом, покатались, пообщались...и вот день подошёл к концу и я тут. Рано лечь не проблема, толку ноль, я не усну, организм привык не спать до часу, до двух ночи.

0

435

Nami San написал(а):

Я не умная, я читала развлекательную литературу, а не серьёзные научные книги или философию.

я даже читать не умею

0

436

Hatake Shō написал(а):

жесть вы такие умные.........

Чтение книг, не говорит о интеллекте.

0

437

Urahara написал(а):

Утром съездил на кладбище...потом решил помыть машину, не люблю когда она грязная. Приехав домой, принял душ, подготовил вещи на завтра, дочитал книгу, поспал, хотя вроде не собирался, но раз так вышло, то ничего не подделаешь. Встретился с другом, покатались, пообщались...и вот день подошёл к концу и я тут. Рано лечь не проблема, толку ноль, я не усну, организм привык не спать до часу, до двух ночи.

У вас очень насыщенный день был, по сравнению с моим собственным. А проблема со сном знакома, но я умею себя загонять спать в одиннадцать вечера.

Hatake Shō написал(а):

я даже читать не умею

Не прибедняйтесь.
Kohaku, вы дождётесь моего поста, или прочтёте его завтра?

0

438

Urahara написал(а):

Чтение книг, не говорит о интеллекте.

если без шуток:
что такое интеллект?

если мы понимаем это слово одинаково — то подразумевает

0

439

Nami San написал(а):

Не прибедняйтесь.

ещё раз назовешь меня нищим и я тебя изобью свои котлетами внутриигровых денег

0

440

Nami San, завтра скорее всего.
Ждать посты уж точно не буду. Не имеет смысла учитывая тот факт, что сегодня писать я не собираюсь.

0

441

Hatake Shō написал(а):

ещё раз назовешь меня нищим и я тебя изобью свои котлетами внутриигровых денег

>_>

Kohaku написал(а):

Nami San, завтра скорее всего.
Ждать посты уж точно не буду. Не имеет смысла учитывая тот факт, что сегодня писать я не собираюсь.

Хорошо, тогда я займусь постом для вас через часик.

0

442

Nami San написал(а):

>_>

Мы друг друга поняли.

0

443

Nami San написал(а):

У вас очень насыщенный день был, по сравнению с моим собственным. А проблема со сном знакома, но я умею себя загонять спать в одиннадцать вечера.

Завтра ещё насыщеннее будет, ибо работа допоздна...так что это так легкий денёк...
А восстановить свой сон, не проблема...но это подождёт.

0

444

Urahara написал(а):
Hatake Shō написал(а):

жесть вы такие умные.........

Чтение книг, не говорит о интеллекте.

https://pixs.ru/images/2020/10/02/1e99e62886a42eb43.jpg  https://pixs.ru/images/2020/10/02/26eef1c89fed729d6.jpg

0

445

Urahara написал(а):

Завтра ещё насыщеннее будет, ибо работа допоздна...так что это так легкий денёк...
А восстановить свой сон, не проблема...но это подождёт.

Тогда отдыхайте пока есть возможность.

0

446

Senju Rangiku, привет, мой сладкий пирожочек

0

447

Hatake Shō написал(а):

если без шуток:
что такое интеллект?

если мы понимаем это слово одинаково — то подразумевает

«Интеллект - это весьма общая умственная способность, которая включает возможность делать заключения, планировать, решать проблемы, абстрактно мыслить, понимать сложные идеи, быстро обучаться и учиться на основании опыта.»

0

448

Senju Yasuo написал(а):

Senju Rangiku, привет, мой сладкий пирожочек

Привет привет. Окончательно вернулась?

0

449

Nami San написал(а):

Тогда отдыхайте пока есть возможность.

Я этим и занимаюсь, приходя сюда. Ну, стараюсь...вдохновения вам, для написания поста через часик.

0

450

Senju Rangiku, как видишь
за месяц уже три поста отписала
вот это я ахуела да
кстати
ты совсем не выкладываешь свои работы в тему

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #117 причин (не) любить Джингасу и (не) уважать Рушифу