В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #117 причин (не) любить Джингасу и (не) уважать Рушифу


#117 причин (не) любить Джингасу и (не) уважать Рушифу

Сообщений 481 страница 510 из 1892

1

https://i.imgur.com/RAGLgQw.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (25.04.2021 15:57)

+1

481

Urahara написал(а):

Нутелла?

Другое. Местное лакомство, но тоже с орешками и шоколадом. В целом весьма приятно на вкус.

0

482

Yuki Rui написал(а):

мы угараем над теми кого нет в войсе, если не хочешь чтоб тебя буллили - заходи

Если я узнаю, что вы надо мной кибербуллили я выросту, стану сильной, а затем отпинаю вас в подворотне =)

0

483

Yuki Rui написал(а):

мы угараем над теми кого нет в войсе

со вставками мемасиков, надеюсь

0

484

Yuki Rui написал(а):

уже знаешь х2

нет с:

0

485

Yuki Rui написал(а):

уже знаешь х2

Готовьтесь. Я активная, росту быстро.

0

486

Yuki Rui написал(а):

можно просто зайти в войс)

Слишком просто. Я итак все время отвлекаюсь от поста.

0

487

Kawatari Ruika, Muu Cadaphi,
Мое почтение

0

488

Nami San написал(а):

Другое. Местное лакомство, но тоже с орешками и шоколадом. В целом весьма приятно на вкус.

Приятного аппетита

0

489

Urahara, доброго вечера

0

490

Все в войс ушли?

0

491

Всем вечера.

0

492

Yuki Rui, звучит, как угроза.

0

493

Karatachi Mirai, хоу.

0

494

Muu Cadaphi написал(а):

Urahara, доброго вечера

Взаимно, как вы?
Hozuki Bangetsu, нет, я тут.

0

495

Karatachi Mirai, приветствую

0

496

Urahara, соберем безголосое сопротивление.

0

497

Hozuki Bangetsu написал(а):

Karatachi Mirai, хоу.

Чо как оно?

Urahara, и я вас приветствую.
Как вечер, выходные?

0

498

Hozuki Bangetsu написал(а):

Urahara, соберем безголосое сопротивление.

Не вижу надобности, человек вправе сам выбирать где и как ему общаться.

0

499

Karatachi Mirai, хотел сказать, что мне свезло - я не должаю по постам. Но на деле я должаю, но там, где не слишком важно. У тебя?

0

500

Karatachi Mirai, доброго вечера

Hozuki Bangetsu написал(а):

Все в войс ушли?

наверное они разрабатывают план по захвату мира
Urahara, думаю пост, но пока завис, аватарка Каратачи-куна гипнотизирует, в наушниках еще и саундтрек подходящий

Отредактировано Muu Cadaphi (25.04.2021 23:48)

0

501

Karatachi Mirai написал(а):

Чо как оно?

Urahara, и я вас приветствую.
Как вечер, выходные?

Довольно продуктивно.
Утром съездил на кладбище...потом решил помыть машину, не люблю когда она грязная. Приехав домой, принял душ, подготовил вещи на завтра, дочитал книгу, поспал, хотя вроде не собирался, но раз так вышло, то ничего не подделаешь. Встретился с другом, покатались, пообщались...и вот день подошёл к концу и я тут.

0

502

Muu Cadaphi написал(а):

Urahara, думаю пост, но пока завис, аватарка Каратачи-куна гипнотизирует

Вас привлекает погружение в воду?

0

503

Muu Cadaphi, томно дыша.

0

504

Urahara написал(а):

Вас привлекает погружение в воду?

а там точно погружение? Там точно вода? Вот про что я думаю
А надо про пост
Hozuki Bangetsu, хором.

0

505

Muu Cadaphi, звучит интересно.

0

506

Hozuki Bangetsu написал(а):

Karatachi Mirai, хотел сказать, что мне свезло - я не должаю по постам. Но на деле я должаю, но там, где не слишком важно. У тебя?

На Канае?
Я подзаебался немного, но продуктивно настроен на то, чтобы начать игру как можно быстрее. Возможно я возьму даже ДВА отыгрыша. Но это не точно.

Muu Cadaphi, и вам не хворать. Пароль узнали?

Urahara написал(а):

Довольно продуктивно.
Утром съездил на кладбище...потом решил помыть машину, не люблю когда она грязная. Приехав домой, принял душ, подготовил вещи на завтра, дочитал книгу, поспал, хотя вроде не собирался, но раз так вышло, то ничего не подделаешь. Встретился с другом, покатались, пообщались...и вот день подошёл к концу и я тут.

Так-то да, весьма продуктивно. Я сегодня тоже покатался. Надеюсь, в ближайшее время поездок будет меньше.

0

507

Muu Cadaphi написал(а):

а там точно погружение? Там точно вода? Вот про что я думаю
А надо про пост
Hozuki Bangetsu, хором.

Скорее всего просто тонущий мальчик.
Возможно вода, либо морская, либо океан.

0

508

Hozuki Bangetsu, ничего пошлого не имею в виду, если что)

0

509

Karatachi Mirai написал(а):

Так-то да, весьма продуктивно. Я сегодня тоже покатался. Надеюсь, в ближайшее время поездок будет меньше.

Я же надеюсь, что поездок будет больше...

0

510

Karatachi Mirai, на Канаэ у меня три долго из трех возможных, кек ;D На Бане не должен в основу - тому радуюсь, хотя должен на арену - но оно ладно, может позже.

С кем? На что?

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #117 причин (не) любить Джингасу и (не) уважать Рушифу