В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #117 причин (не) любить Джингасу и (не) уважать Рушифу


#117 причин (не) любить Джингасу и (не) уважать Рушифу

Сообщений 511 страница 540 из 1892

1

https://i.imgur.com/RAGLgQw.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (25.04.2021 15:57)

+1

511

Muu Cadaphi, тс, а жаль.

0

512

Karatachi Mirai, да: Воля Камня крепка
правильный?
Urahara, море часто сливается с небом, так что это как посмотреть... может, это не море и это необычный мальчик

0

513

Urahara написал(а):

Скорее всего просто тонущий мальчик.
Возможно вода, либо морская, либо океан.

Или слезы...

Urahara написал(а):

Я же надеюсь, что поездок будет больше...

Любите водить?

Muu Cadaphi написал(а):

Karatachi Mirai, да: Воля Камня крепка
правильный?

Нет. Еще варианты?

0

514

Karatachi Mirai, наебали старика, а ведь я доверчивый. Что там за пароль? Генины - сила?

0

515

Мозги скрипят учитывать все моменты. Мне кажется что бой Дай-сана и его противника выглядел куда лучше моих потуг.

Отредактировано Nami San (26.04.2021 00:02)

0

516

https://pixs.ru/images/2020/10/02/9dd77ec77db731e78.jpg

0

517

Nami San, генинам простительно косячить

0

518

Karatachi Mirai написал(а):

Любите водить?

Да, впрочем как и ковыряться в машине, ухаживать...и всякое такое.

Karatachi Mirai написал(а):

Или слезы...

Что за чудовище плакало?

Muu Cadaphi написал(а):

Urahara, море часто сливается с небом, так что это как посмотреть... может, это не море и это необычный мальчик

Если приглядеться, то видно, что сняли со дна, так что речь о сливании с небом, не уместна. В аниме не бывают обычные мальчики и девочки.

0

519

Nami San написал(а):

Мозги скрипят учитывать все моменты. Мне кажется что бой Дай-сана и его противника выглядел куда лучше моих потуг.

Отредактировано Nami San (Сегодня 00:02:10)

Я думаю Дай с вами не согласился бы.

0

520

Muu Cadaphi написал(а):

Karatachi Mirai, наебали старика, а ведь я доверчивый. Что там за пароль? Генины - сила?

Praise the Sun.

Nami San, доброго вечера, ваше сиятельство.

Kawatari Ruika написал(а):

ПЫРЯЛКА

Что я пропустил?

0

521

Kawatari Ruika, ожидаете кого/чего?

0

522

Karatachi Mirai написал(а):

Что я пропустил?

ночь игры в yes your grace

0

523

Urahara, нет, мне даже постов ждать не надо
уже должна

0

524

Kawatari Ruika написал(а):

ночь игры в yes your grace

Получается, я лох.
Ну и ладно.

0

525

Kawatari Ruika написал(а):

Urahara, нет, мне даже постов ждать не надо
уже должна

О, вам тогда повезло...есть чем себя занять, это же круто?

0

526

Karatachi Mirai написал(а):

Получается, я лох.
Ну и ладно.

я разочарована игрой, ничего не пропустил

Urahara написал(а):

О, вам тогда повезло...есть чем себя занять, это же круто?

угу, скоро пойду

0

527

Muu Cadaphi написал(а):

Nami San, генинам простительно косячить

Я стараюсь избегать оплошностей. Обидно знаете ли, будет умереть потому что забыла в каком подсумке кунай =(

Urahara написал(а):

Я думаю Дай с вами не согласился бы.

Да едва ли. Вот там был экшен. А тут, прыгнула, двинула ногой, бросила сюрикен, перекатилась, бросила сюрикен.
Разнообразие... Круче только воин в днд.

Karatachi Mirai написал(а):

Nami San, доброго вечера, ваше сиятельство.

Доброго вечера и вам. Её сиятельство вот-вот отчалит спать.

Отредактировано Nami San (26.04.2021 00:07)

0

528

Kawatari Ruika написал(а):

я разочарована игрой, ничего не пропустил

Почему?

0

529

Nami San написал(а):

Я стараюсь избегать оплошностей. Обидно знаете ли, будет умереть потому что забыла в каком подсумке кунай =(

рядом обязательно должен быть сенсей, который проследит за этим, но даже если ты что-то забудешь - наверняка задефают. У тебя не будет ситуации, где капитан отряда убегает с драки, потому что стрелы закончились х(

Отредактировано Muu Cadaphi (26.04.2021 00:09)

0

530

Karatachi Mirai написал(а):

Почему?

заявленная нелинейность влияет лишь на то, сколько необязательных фрагов ты соберёшь
нельзя спасти войска во время боя, нельзя спасти жену союзника в прологе, нельзя быть умным
ну такое

0

531

Karatachi Mirai написал(а):

Praise the Sun.

стопудов? :\

0

532

Muu Cadaphi написал(а):

рядом обязательно должен быть сенсей, который проследит за этим, но даже если ты что-то забудешь - наверняка задефают. У тебя не будет ситуации, где капитан отряда убегает с драки, потому что стрелы закончились х(

Отредактировано Muu Cadaphi (Сегодня 00:09:21)

Сэнсэй собирается идти крутить хвосты биджу. Рядом будет только напарник, который не против, чтобы я напоролась на собственный кунай.

0

533

Nami San, тогда выкинь каку и скинь всю работу на напарника

0

534

Kawatari Ruika написал(а):

угу, скоро пойду

Вдохновения вам.

Nami San написал(а):

Да едва ли. Вот там был экшен. А тут, прыгнула, двинула ногой, бросила сюрикен, перекатилась, бросила сюрикен.
Разнообразие... Круче только воин в днд.

Ну, на уровне Генина это тоже какой-то экшн, но на минималках, никто же не говорил, вы будете на передовой в войне...

0

535

Urahara написал(а):

Вдохновения вам.

пасиба

0

536

Kawatari Ruika, сочтемся

0

537

Urahara, вы мне пятьсот рублей должны со вчера(

0

538

Всем тёмного времени суток

0

539

Muu Cadaphi написал(а):

Nami San, тогда выкинь каку и скинь всю работу на напарника

Низя, кунаи денег стоят! А я итак не сильно богата, чтобы кунаями за так раскидываться.

Urahara написал(а):

Ну, на уровне Генина это тоже какой-то экшн, но на минималках, никто же не говорил, вы будете на передовой в войне...

Пожалуй вы правы. Не обращайте внимания, это детские капризы.

0

540

Kawatari Ruika написал(а):

заявленная нелинейность влияет лишь на то, сколько необязательных фрагов ты соберёшь
нельзя спасти войска во время боя, нельзя спасти жену союзника в прологе, нельзя быть умным
ну такое

Нелинейность в играх? Не, не слышал.
Это финансово невыгодно, а потому существует крайне малое количество игр, которые успешно симулируют нелинейность.

Muu Cadaphi написал(а):

стопудов? :\

Слово Соляра.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #117 причин (не) любить Джингасу и (не) уважать Рушифу