В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #117 причин (не) любить Джингасу и (не) уважать Рушифу


#117 причин (не) любить Джингасу и (не) уважать Рушифу

Сообщений 901 страница 930 из 1892

1

https://i.imgur.com/RAGLgQw.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (25.04.2021 15:57)

+1

901

Nami San написал(а):

Но-но, самый слабый генин это я.

ну на арене уже не самый слабый)

0

902

Akashiro написал(а):

Nami San, как поживаете?

Пообедала, и готовлюсь дорабатывать остатки рабочего дня. Так что, все хорошо.

Karatachi Mirai написал(а):

Nami San, доброго дня, ваша светлость.

Доброго и вам. Как себя чувствуете?

0

903

Karatachi Mirai написал(а):

У меня свой топ.

уел

0

904

Kohaku написал(а):

ну на арене уже не самый слабый)

Ну, если бы сражалась с оригинальными характеристиками, скорее всего лежать мне после первой же атаки, и пускать из горла пузырьки.

0

905

Senju Yasuo написал(а):

Karatachi Mirai, профииииль

Я токо пришол. Щя я покушаю блинчики - и все сделаю.

0

906

Senju Yasuo написал(а):

профииииль

Точно, за Усаги надо заполнить

0

907

Karatachi Mirai, я за тобой слежу, мужик с сексуальным голосом
Sarutobi Hoshiko, бистра бля

0

908

Nami San написал(а):

Доброго и вам. Как себя чувствуете?

Устал. Не особо люблю двигаться, а тут тащиться пришлось в пригород, чтобы заключать сделку по купле квартиры.
Зато теперь у меня будет квартира с видом на сосновый лес.
Вы как?

0

909

Karatachi Mirai написал(а):

Akashiro, а чо у вас в Кумо происходит интересного?

Пока вроде ничего, но я после принятия опыта планирую чего в Стране Мороза поделать по сюжету

Rei написал(а):

нормально, выживаю)

А от чего умираешь?

0

910

Senju Yasuo написал(а):

Karatachi Mirai, я за тобой слежу, мужик с сексуальным голосом

Все в поряде будет. Слово пацана даю.

0

911

Karatachi Mirai написал(а):

Устал. Не особо люблю двигаться, а тут тащиться пришлось в пригород, чтобы заключать сделку по купле квартиры.
Зато теперь у меня будет квартира с видом на сосновый лес.
Вы как?

О, это здорово, поздравляю вас. А я ещё работаю, но скоро домой, а там можно заняться супчиком.

0

912

Karatachi Mirai, ну смотри мне

0

913

Senju Yasuo, как дома буду

0

914

Nami San написал(а):

Пообедала, и готовлюсь дорабатывать остатки рабочего дня. Так что, все хорошо.

Желаю вам тогда удачи и сил доработать остатки

0

915

Akashiro написал(а):

Пока вроде ничего, но я после принятия опыта планирую чего в Стране Мороза поделать по сюжету

О, так вы этим персом тоже недавно катаете. А чо в Стране Мороза сейчас? Какие у них терки с Кумо?

0

916

Akashiro написал(а):

А от чего умираешь?

времени мало стало свободного

0

917

Akashiro написал(а):

Желаю вам тогда удачи и сил доработать остатки

Спасибо. Через пятнадцать минут вновь исчезну. А у вас что нового?

0

918

Karatachi Mirai написал(а):

О, так вы этим персом тоже недавно катаете. А чо в Стране Мороза сейчас? Какие у них терки с Кумо?

Как я понял сначала был союз со Страной Молнии, но у Мороза сменился Дайме, который может послать Молнию нахуй и до сих пор неизвестен ответ будет ли этот союз продолжаться или нет, но это как я понял.

0

919

Rei написал(а):

времени мало стало свободного

Ааа, это да, плохо(

Nami San написал(а):

Спасибо. Через пятнадцать минут вновь исчезну. А у вас что нового?

Да ничего особого, чайник вскипел, налил себе чаю, в целом над игрой думаю, но пока так, потом может сыграю во что

0

920

Akashiro написал(а):

Как я понял сначала был союз со Страной Молнии, но у Мороза сменился Дайме, который может послать Молнию нахуй и до сих пор неизвестен ответ будет ли этот союз продолжаться или нет, но это как я понял.

Звучит так, как повод сменить дайме. Человек там старенький, сердце не выдержало. В ещё он мог споткнуться на лестнице, а уж как часто вельможи отравляются тяжёлыми металлами, вы и не представляете.

0

921

Akashiro написал(а):

Да ничего особого, чайник вскипел, налил себе чаю, в целом над игрой думаю, но пока так, потом может сыграю во что

Понятненько.

0

922

Пиу пиу.

0

923

Nami San написал(а):

Звучит так, как повод сменить дайме. Человек там старенький, сердце не выдержало. В ещё он мог споткнуться на лестнице, а уж как часто вельможи отравляются тяжёлыми металлами, вы и не представляете.

Наверняка к этому и идет, потому что новый Дайме резко против договора с Молнией.
Но сначала надо найти того, кто заменит его и при этом будет поддерживать Молнию)
Mitarashi Suzuran, Привет!

0

924

Mitarashi Suzuran написал(а):

Пиу пиу.

Здравствуйте.

0

925

Akashiro написал(а):

Наверняка к этому и идет, потому что новый Дайме резко против договора с Молнией.
Но сначала надо найти того, кто заменит его и при этом будет поддерживать Молнию)

Ну так пусть разведка ищет. У них что, там подвязок нет в высшем свете?

0

926

Nami San написал(а):

Ну так пусть разведка ищет. У них что, там подвязок нет в высшем свете?

По идее должны быть, вот как раз в целом и думаю насчет игры в этом плане, а там уже как получится

0

927

Akashiro написал(а):

По идее должны быть, вот как раз в целом и думаю насчет игры в этом плане, а там уже как получится

Тогда могу пожелать вам только удачи. И вдохновения.

0

928

Nami San написал(а):

О, это здорово, поздравляю вас. А я ещё работаю, но скоро домой, а там можно заняться супчиком.

Неужели особа королевских кровей сама себе готовит?

Akashiro написал(а):

Как я понял сначала был союз со Страной Молнии, но у Мороза сменился Дайме, который может послать Молнию нахуй и до сих пор неизвестен ответ будет ли этот союз продолжаться или нет, но это как я понял.

О, это интересно. Это не просто мордобой.
Желаю удачи в переговорах. =)

0

929

Karatachi Mirai написал(а):

Неужели особа королевских кровей сама себе готовит?

Королевский режим дня на выходных, не означает принадлежности к королевской династии.

0

930

Senju Yasuo написал(а):

я за тобой слежу, мужик с сексуальным голосом

Стало интересно кто у меня сына  https://pixs.ru/images/2019/09/15/emo-6.gif

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #117 причин (не) любить Джингасу и (не) уважать Рушифу