В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #117 причин (не) любить Джингасу и (не) уважать Рушифу


#117 причин (не) любить Джингасу и (не) уважать Рушифу

Сообщений 961 страница 990 из 1892

1

https://i.imgur.com/RAGLgQw.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (25.04.2021 15:57)

+1

961

Uchiha Katsuragi написал(а):

Привет-привет злейшим врагам!)
Американские горки жизни снова подвезли меня к нарутке, так что можно сказать что неплохо. А ты как?

Буднично, устала с работы, чилю тут )

0

962

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Karatachi Mirai, мне показалось или имя первого учителя в твоей нынешней анкете это имя твоего прошлого перса?

Факт. Люблю оставлять референсы на великих.

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

В веганы я не уйду, растительной пищей не насыщаюсь,  что бы там не говорили

Фух, я уже думал, мы тебя теряем.

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

А какие девочки тебе нравятся?

Живые.
https://pixs.ru/images/2019/09/15/4.png

0

963

Uchiha Katsuragi написал(а):

Стандартные техники есть.
Орудия шиноби есть.
В целом что бы дожить до принятия хватит, Шо обычно неспешно пишет :"D

Ну так-то да, просто я максимум стили могу применить без техник и усё) И  максимум стандартные, а так посмотрим, персонаж один хрен не нинщик даже)
Hoshigaki Ritsuko, Куку

0

964

Karatachi Mirai написал(а):

Фух, я уже думал, мы тебя теряем.

У меня пищевые привычки восточной культуры
Как и характер в целом
Так шо не боись или наоборот боись  https://pixs.ru/images/2019/09/15/4.png

Karatachi Mirai написал(а):

Живые

То есть вариантов невест у тебя очень много

0

965

Akashiro, привет солнце, я помню что щас моя очередь
Но устала и сегодня пораньше спать лягу
Ты как?

0

966

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Буднично, устала с работы, чилю тут )

Добыла самехаду? Ушла в нукенины?)
Как вообще настрой?

Akashiro написал(а):

Ну так-то да, просто я максимум стили могу применить без техник и усё) И  максимум стандартные, а так посмотрим, персонаж один хрен не нинщик даже)

В бою с Шо есть два правила на победу:
- Не сдаваться раньше времени
- Не пинать собачку

0

967

Hoshigaki Ritsuko,
А я тебя и не подгоняю) Просто поздоровался
В целом более менее норм у меня всё, ты то как?

Uchiha Katsuragi написал(а):

В бою с Шо есть два правила на победу:
- Не сдаваться раньше времени
- Не пинать собачку

Ахаха))

0

968

Uchiha Katsuragi написал(а):

Добыла самехаду? Ушла в нукенины?)
Как вообще настрой?

Не добыла, к пенсии дослужусь дай бог)
В нукенины я пока не собиралась, повода нет
А настрой боевой, порчу вам культурное наследие помаленьку  https://pixs.ru/images/2020/10/03/31.jpg
У вас что в игре происходит?

0

969

Akashiro, ты выздоровел?
Я отдыхаю уже

0

970

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

У меня пищевые привычки восточной культуры
Как и характер в целом
Так шо не боись или наоборот боись

Мне нравится восточное гостеприимство. Особенно то, как они убирают растяжки прямо перед гостем.  https://pixs.ru/images/2019/09/15/4-7.png
А чо может быть такого страшного, чего следует бояться?
https://pixs.ru/images/2019/09/15/3.png

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

То есть вариантов невест у тебя очень много

Я пока не думаю в этом направлении.
Хотя недавно узнавал кое-что смежное: среди моих знакомых ровесников и знакомых моих знакомых оказалось всего 2 человека, у которых есть дети. Мне показалось это любопытным.

0

971

поймала всех

0

972

Akashiro, А вообще даже в случае гарантированного пройгрыша без техник попробуйте сделать это красиво)
Hoshigaki Ritsuko,
Задумайся. Батя взял самехаду, ушел в нукенины и стал топ-5 любимчиком публики в четырех датабуках по-моему)
Вот все удивятся, как минимум.
У нас.. сложно всё. Соигроки потерялись на дороге жизни, сейчас надо вылезти из паутины небытия и вспомнить что мы, собственно, делаем

0

973

Uchiha Katsuragi, ничоси
Какие люди во флуде

0

974

Senju Yasuo, Шел год короновируса, флуд настолько отчистился, что туда вернулся Катсураги.
А ты чего без охраны?

0

975

Uchiha Katsuragi, с охраной

0

976

Uchiha Katsuragi, как оно?

0

977

Senju Yasuo, Где отпишешь, охранясуо?
Sarutobi Hoshiko, Всё очень неоднозначно. Пока что последовательно лишаю себя великолепного зрелища..

0

978

Uchiha Katsuragi написал(а):

Пока что последовательно лишаю себя великолепного зрелища..

Это какого?

0

979

Uchiha Katsuragi, в домике :3

0

980

Sarutobi Hoshiko написал(а):

Это какого?

Схватки на трибунах. Даже жаль, что мне туда не зайти

0

981

Uchiha Katsuragi написал(а):

Схватки на трибунах. Даже жаль, что мне туда не зайти

Понимаю, такая же фигня

0

982

Senju Yasuo, Это в котором?

Sarutobi Hoshiko написал(а):

Понимаю, такая же фигня

А ты то чего?

0

983

Uchiha Katsuragi написал(а):

А ты то чего?

Миссия  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/20.png

0

984

Sarutobi Hoshiko написал(а):

Миссия

Там парралельная игра, так что нужно только желание и немного смекалки

0

985

Karatachi Mirai написал(а):

Я пока не думаю в этом направлении.
Хотя недавно узнавал кое-что смежное: среди моих знакомых ровесников и знакомых моих знакомых оказалось всего 2 человека, у которых есть дети. Мне показалось это любопытным.

У меня в компании 3 женатых пары ( но все бездетные)
Одни с квартирой
Другие в ипотеке
Третьи на сьеме
И ещё 3 человека свободны
Из которых один жопа меня не любит

Karatachi Mirai написал(а):

А чо может быть такого страшного, чего следует бояться?

Бояться нечего
Из разницы мировосприятия когда жила в рф:
Меня раздражало привычка ругать свою власть,  но при этом не пытаться улучшить свои условия.
Точнее удивляло что такое можно говорить публично без последствий на отношение к тебе в обществе.
Устраивать препятствия и сложные правила своим же там где можно договориться и пойти делать.
Удивляло что женщины красивые но неряшливые, и все делают и решают сами вместо того чтобы заставлять мужа. И это очень плохо, потом мужчины ленятся, не стараются заработать много денег и довольствуются чем есть.
Держать старые вещи в квартирах, или жить много лет без ремонта. Это очень в глаза бросается, когда заходишь в гости к модно и дорого одетой девушке, а у неё обои из начала 90ых поклеены.
Но это может просто в моем окружении так было.

0

986

Uchiha Katsuragi написал(а):

Там парралельная игра, так что нужно только желание и немного смекалки

Там же вроде нужна какая-то логика, а вы шифруете миссию и я не знаю куда она приведет Хошико  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/20.png

0

987

Uchiha Katsuragi написал(а):

Akashiro, А вообще даже в случае гарантированного пройгрыша без техник попробуйте сделать это красиво)

Да попробую))
Hoshigaki Ritsuko, да, выздоровел)) Иногда кашляю, но прям слабо)
Это хорошо)

0

988

Akashiro написал(а):

Если опыт к тому времени примут, то да) Хотя итак да, но просто в этом случае и сам помру)

никто не умирает в эпизодах, только в локациях
и разве я нападу по серьезке лол во время экзамена

0

989

Yuki Rui написал(а):

Хатаке Шо может все

я долбоеб а не тероррист

0

990

Akashiro, вот и славно)
Karatachi Mirai, от своих россиян в нашу сторону я слышала впечатления что у нас "культ еды". Сначала им типа нравилось, а потом стало напрягать.
Подруга жаловалась что нарушали её личное пространство, хотя это была обычная коммуникация в социуме.
Жаловались на проявление эмоций, типа говорю все подряд не фильтруя. Но это не так, потому что умалчивают очень много, а вот бытовые реакции сдерживать нет смысла. Если человек расстроен или рад он имеет право об этом говорить с окружающими, а не держать все в себе как деревяшка.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #117 причин (не) любить Джингасу и (не) уважать Рушифу