В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #117 причин (не) любить Джингасу и (не) уважать Рушифу


#117 причин (не) любить Джингасу и (не) уважать Рушифу

Сообщений 991 страница 1020 из 1892

1

https://i.imgur.com/RAGLgQw.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (25.04.2021 15:57)

+1

991

Karatachi Mirai, я пойду, пока

0

992

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

У меня в компании 3 женатых пары ( но все бездетные)
Одни с квартирой
Другие в ипотеке
Третьи на сьеме
И ещё 3 человека свободны
Из которых один жопа меня не любит

У меня женатых нет вообще. Но, возможно, скоро появятся.
Но ты понимаешь к чему я. Адекватные люди перестают размножаться.

Ля, тут прямо назревает интересный разговор.

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Меня раздражало привычка ругать свою власть,  но при этом не пытаться улучшить свои условия.

Мне кажется, это свойства имперского мышления.

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Точнее удивляло что такое можно говорить публично без последствий на отношение к тебе в обществе.

О, а тут любопытно: как по твоему мнению на подобное должно реагировать общество?

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Устраивать препятствия и сложные правила своим же там где можно договориться и пойти делать.

Ты о чем-то конкретном? Мне всегда казалось, что пост-советские страны - одни из немногих, где можно легко договориться.

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

и все делают и решают сами вместо того чтобы заставлять мужа. И это очень плохо, потом мужчины ленятся, не стараются заработать много денег и довольствуются чем есть.

Вот тут могу поделиться тем, что мне удалось узнать по этому поводу, если тебе интересно. В свое время тоже было интересно подобное положение вещей.

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Держать старые вещи в квартирах, или жить много лет без ремонта. Это очень в глаза бросается, когда заходишь в гости к модно и дорого одетой девушке, а у неё обои из начала 90ых поклеены.

Стиль 90-х - топ.

0

993

йоу ниггас

0

994

Tsurugami Nanai написал(а):

йоу ниггас

n word
вот и и одобряемая современными нитаксуками мотивация тебя наказать !

0

995

Hatake Shō написал(а):

n word
вот и и одобряемая современными нитаксуками мотивация тебя наказать !

за что?
я только пришла

0

996

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Karatachi Mirai, от своих россиян в нашу сторону я слышала впечатления что у нас "культ еды". Сначала им типа нравилось, а потом стало напрягать.
Подруга жаловалась что нарушали её личное пространство, хотя это была обычная коммуникация в социуме.
Жаловались на проявление эмоций, типа говорю все подряд не фильтруя. Но это не так, потому что умалчивают очень много, а вот бытовые реакции сдерживать нет смысла. Если человек расстроен или рад он имеет право об этом говорить с окружающими, а не держать все в себе как деревяшка.

О, да. По поводу личного пространства - мне знакомо. У меня есть несколько знакомых из восточных стран. Первое время довольно сильно напрягало то, как легко они вторгались в мое личное пространство и прибегали к физическому контакту (типа по-дружески приобнять за плечи или похлопать по спине).
А о чем предпочитают молчать?

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Karatachi Mirai, я пойду, пока

Ыыы, пока я проебывался - ты утопала.
Штош, покеда. Хорошего вечера.

0

997

Tsurugami Nanai написал(а):

за что?
я только пришла

n word

0

998

Hatake Shō написал(а):

n word

ниче не понимаю
короче пойду писать пост за Тай Ли в игре

0

999

Tsurugami Nanai написал(а):

ниггас

Hatake Shō написал(а):

n word

Шо говорит про это

0

1000

Hatake Shō написал(а):

никто не умирает в эпизодах, только в локациях
и разве я нападу по серьезке лол во время экзамена

Ну кто тебя знает)) Просто вот реально если без принятого опыта, то в случае поединка я могу быстро отлететь

0

1001

Karatachi Mirai написал(а):

У меня женатых нет вообще. Но, возможно, скоро появятся.

Сколько тебе лет?

Karatachi Mirai написал(а):

Но ты понимаешь к чему я. Адекватные люди перестают размножаться

Тоже ошибочное суждение. Чем выше интеллект и сильнее способности, тем больше требований к условиям для размножения.

Karatachi Mirai написал(а):

Вот тут могу поделиться тем, что мне удалось узнать по этому поводу, если тебе интересно. В свое время тоже было интересно подобное положение вещей.

Рассказывай

Karatachi Mirai написал(а):

Стиль 90-х - топ.

Стиль одно, а хранить хлам другое

Karatachi Mirai написал(а):

Ты о чем-то конкретном? Мне всегда казалось, что пост-советские страны - одни из немногих, где можно легко договориться.

Крч, у меня была соседка омичка из области. Как то я взяла постирать её тазик пока той не было дома, так она устроила истерику, хотя до этого она пользовалась моей микроволновкой и её это не смущало.  Сука отбитая тварь тупая до сих пор бесит как вспомню. Естественно мы захавались. Потом на её место нашла нашу девочку алматинку, и там нормально раскидывали по потребностям. 3 года душа душу прожили.
Но это не о правилах, а просто какая то долбанутая жадность у человека, не умение договариваться и просчитать бытовую выгоду и создавать удобство.

0

1002

Karatachi Mirai написал(а):

А о чем предпочитают молчать?

Ситуативно надо смотреть
Как нибудь может случится подходящий пример
И я тебе напомню

0

1003

Дня.

0

1004

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Сколько тебе лет?

24.
Окружению - 22-28.

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Тоже ошибочное суждение. Чем выше интеллект и сильнее способности, тем больше требований к условиям для размножения.

Соглашусь, я драматизировал. Мне кажется, смещается средний возраст рождения ребенка в семьях с социальным статусом, уровнем образования и дохода (+/- схожими с моими). Почему измеряю по себе? Потому что эгоцентрист. Можно ли верить такой "статистике"? Нет, это лишь наблюдение.

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Стиль одно, а хранить хлам другое

Бабушкина привычка. В детстве занимался тем же - тащил к себе в будку все, что плохо лежало и никому не принадлежало, даже есть не знал, зачем оно мне понадобится. Просто на всякий случай. Сейчас накопление хлама не особо интересует, но в приобретении привычки взрослые были референсом.

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Крч, у меня была соседка омичка из области. Как то я взяла постирать её тазик пока той не было дома, так она устроила истерику, хотя до этого она пользовалась моей микроволновкой и её это не смущало.  Сука отбитая тварь тупая до сих пор бесит как вспомню. Естественно мы захавались. Потом на её место нашла нашу девочку алматинку, и там нормально раскидывали по потребностям. 3 года душа душу прожили.
Но это не о правилах, а просто какая то долбанутая жадность у человека, не умение договариваться и просчитать бытовую выгоду и создавать удобство.

le kek.
Не, ну она поехавшая хабалка.

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Рассказывай

Славянское общество сложилось таким образом, что женщина, пусть номинально и не являлась главой семьи, но исполняла его функции, пока мужики колотили друг друга палками. Соответственно, ей приходилось решать насущные проблемы и тащить на себе детей, а иногда и мужа-инвалида, которого слишком сильно избили палками. Кроме того, право наследования было за женщиной, а не за первенцем, как у наших соседей. Как итог, мы имеем куда более высокий социальный статус и роль женщины в обществе. Изменения в этом плане относительно недавние и в основном связаны с влиянием западных тенденций, эмансипацией женщин и изменения социальной жизни общества.

0

1005

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Ситуативно надо смотреть
Как нибудь может случится подходящий пример
И я тебе напомню

Оке.

Nami San, бокал шампанского за ваше сиятельство.  https://pixs.ru/images/2020/11/12/59.jpg

Отредактировано Karatachi Mirai (26.04.2021 19:26)

0

1006

Karatachi Mirai написал(а):

24.
Окружению - 22-28

Вопрос снят )
У меня окружение последние года 25-40
Вернёмся к этой теме через 5 лет
В 22 я и сама шлялась по стране со сменными трусами в кармане, носила дреды, играла в театре и о том что мы говорим щас даже не задумывалась
И была такая наивная кек

Karatachi Mirai написал(а):

Соглашусь, я драматизировал. Мне кажется, смещается средний возраст рождения ребенка в семьях с социальным статусом, уровнем образования и дохода (+/- схожими с моими).

Тут ты прав

0

1007

Yuki Rui написал(а):

Поясните кто шарит зачем сменные трусы в кармане

Странный вопрос

0

1008

Yuki Rui написал(а):

Поясните кто шарит зачем сменные трусы в кармане

Затем что остальной шмот можно взять погонять если ты был дома последний раз неделю назад, а вот в чужих трусах ходить не очень

0

1009

Karatachi Mirai, спокойной

0

1010

Yuki Rui написал(а):

Поясните кто шарит зачем сменные трусы в кармане

Хиккан детектед.

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Вернёмся к этой теме через 5 лет

https://i89.fastpic.ru/big/2019/0909/8a/0b4d7a4f7573fed99034a1074ce65e8a.gif

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

В 22 я и сама шлялась по стране со сменными трусами в кармане, носила дреды, играла в театре и о том что мы говорим щас даже не задумывалась

Не, ну дреды - это топ.

0

1011

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Karatachi Mirai, спокойной

Сладких.

0

1012

https://pixs.ru/images/2020/10/02/48ffc7bde2eb2ae0d.jpg

0

1013

Karatachi Mirai написал(а):

Не, ну дреды - это топ

Иногда я развлекаюсь тем что смотрю на разукрашенных подростков серьёзным взглядом в транспорте, они нервничают и потирают свои кольца или поправляет волосы. Впечатлителтные.
А я ржу про себя вспоминая как валялась пьяная под всеми лавочками общаги лет 8 назад или лазала по балконам за пивасом

Лан, завтра что нибудь ещё угарное вспомню или нет

0

1014

Karatachi Mirai, завтра расскажу историю про школьника и знакомства, только напомни!

0

1015

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Иногда я развлекаюсь тем что смотрю на разукрашенных подростков серьёзным взглядом в транспорте, они нервничают и потирают свои кольца или поправляет волосы. Впечатлителтные.
А я ржу про себя вспоминая как валялась пьяная под всеми лавочками общаги лет 8 назад или лазала по балконам за пивасом

Бедные дети.
А ты огонь.
https://pixs.ru/images/2019/09/15/4-7.png

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Karatachi Mirai, завтра расскажу историю про школьника и знакомства, только напомни!

К тебе дети подкатывают? Лол, постараюсь не забыть.
Давай беги уже.

0

1016

Ыхых

0

1017

Senju Yasuo написал(а):

Ыхых

https://files.catbox.moe/2uv581.png

0

1018

Senju Yasuohttps://shidzasave.ucoz.net/mefac/88.png

0

1019

Karatachi Mirai, что?)

0

1020

Senju Yasuo написал(а):

Karatachi Mirai, что?)

Шо там такое смешное увидела?
Делись. Мы тоже смеяться хотим.  https://pixs.ru/images/2019/09/15/1.png

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #117 причин (не) любить Джингасу и (не) уважать Рушифу