В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #117 причин (не) любить Джингасу и (не) уважать Рушифу


#117 причин (не) любить Джингасу и (не) уважать Рушифу

Сообщений 1081 страница 1110 из 1892

1

https://i.imgur.com/RAGLgQw.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (25.04.2021 15:57)

+1

1081

Urahara написал(а):

Вполне приятно, что у вас?

Слушаю лекцию на психологически-религиозную тематику. Пытаюсь ознакомиться с одной из гипотез о формировании мышления человека.

0

1082

Hatake Shō написал(а):

ок платят по меркам регионов зато

хызы менять буду
мала

0

1083

Nami San написал(а):

Нет, ну какой кириец без кровожадности

Чоуджиро, Мей, баба Кисаме, Ягура до промытия мозгов........

если убрать нукенинов, перебежчиков и элитных головорезов из семерки, то... все кроме Ао ласковые  !

0

1084

Mirai IMBA Karatachi написал(а):

Слушаю лекцию на психологически-религиозную тематику. Пытаюсь ознакомиться с одной из гипотез о формировании мышления человека.

Ничего себе, вас завернуло...

0

1085

Nami San, быть кровожадным - это мейнстрим. Примите мою философию - станьте сладкой булочкой.

0

1086

Hatake Shō написал(а):

Чоуджиро, Мей, баба Кисаме, Ягура до промытия мозгов........

если убрать нукенинов, перебежчиков и элитных головорезов из семерки, то... все кроме Ао ласковые  !

Но я то стремлюсь в элитные головорезы =(
Я сплю и вижу, как становлюсь сильной, красивой, отращиваю сиси и получаю Нуибару.

Отредактировано Nami San (27.04.2021 00:51)

0

1087

Urahara написал(а):

Ничего себе, вас завернуло...

Ну да, есть немного. Но это интересно. Здесь рассказывается о том, как религиозное мышление прошлого формирует мышление настоящего.

0

1088

Mirai IMBA Karatachi написал(а):

Nami San, быть кровожадным - это мейнстрим. Примите мою философию - станьте сладкой булочкой.

Я ещё не мягкая булочка, а на меня уже имеет подозрительные планы Рушифа :с

0

1089

Nami San написал(а):

Я ещё не мягкая булочка, а на меня уже имеет подозрительные планы Рушифа :с

Для него все сладкие будочки. Но вы ему понравились. Если он вам тоже понравился, то почему бы вместе не поиграть?

0

1090

Mirai IMBA Karatachi написал(а):

Ну да, есть немного. Но это интересно. Здесь рассказывается о том, как религиозное мышление прошлого формирует мышление настоящего.

На ночь вредно такое слушать/смотреть...

0

1091

Urahara, почему?

0

1092

Nami San написал(а):

Нуибару

«Нуибари»

0

1093

Nami San написал(а):

Но я то стремлюсь в элитные головорезы =(
Я сплю и вижу, как становлюсь сильной, красивой, отращиваю сиси и получаю Нуибару.

Отредактировано Nami San (Сегодня 23:51:24)

за иглой очередь пиздец я смотрю;
как я говорил вчера в войсе — лучший меч тумана это кувалда+топор
меч-игла это налимая эстетика и утонченность
а топор+кувалда это на полном серьезе осознанное эссенциальное переосмысление такого явление как МЕЧ

0

1094

Mirai IMBA Karatachi написал(а):

Для него все сладкие будочки. Но вы ему понравились. Если он вам тоже понравился, то почему бы вместе не поиграть?

Потому что я слабенький генин из Кири, а он взрослый тридцатилетний Джаншинист-нукенин. А ещё он хочет лавстори с моим участием. А мне двенадцать.

0

1095

Mirai IMBA Karatachi написал(а):

Urahara, почему?

Тяжелая информация...

0

1096

Urahara написал(а):

«Нуибари»

Одна буква =(

0

1097

Hatake Shō написал(а):

за иглой очередь пиздец я смотрю;
как я говорил вчера в войсе — лучший меч тумана это кувалда+топор
меч-игла это налимая эстетика и утонченность
а топор+кувалда это на полном серьезе осознанное эссенциальное переосмысление такого явление как МЕЧ

В моём топ три Нуибари, Кубикирибочо и Хирамекарей.

Отредактировано Nami San (27.04.2021 00:57)

0

1098

Hatake Shō написал(а):

за иглой очередь пиздец я смотрю;
как я говорил вчера в войсе — лучший меч тумана это кувалда+топор
меч-игла это налимая эстетика и утонченность
а топор+кувалда это на полном серьезе осознанное эссенциальное переосмысление такого явление как МЕЧ

Чем тебе Kubikiribōchō не нравится?

0

1099

Nami San написал(а):

Одна буква =(

Я не удержался, семёрка мечников мои любимые персонажи...

0

1100

Nami San написал(а):

Потому что я слабенький генин из Кири, а он взрослый тридцатилетний Джаншинист-нукенин. А ещё он хочет лавстори с моим участием. А мне двенадцать.

Смотрели фильм «Леон»? Возраст любви не помеха.
А, и да. Игла - моя.

0

1101

Urahara написал(а):

Я не удержался, семёрка мечников мои любимые персонажи...

Я тоже их люблю. Последнее поколение, до распада. Хотя Райгу не люблю.

0

1102

Mirai IMBA Karatachi написал(а):

Смотрели фильм «Леон»? Возраст любви не помеха.
А, и да. Игла - моя.

Нет-нет-нет, возраст конечно любви не помеха, но я его боюся.
Я вас заранее предупреждаю - крутая фамилия это конечно классно, но не стойте на пути у маленькой девочки. Затопчу и растопчу.

0

1103

Urahara написал(а):

Тяжелая информация...

Самое то, чтобы за ночь переварилось - а наутро уже можно поразмышлять над выводами.

0

1104

Nami San, понял. Мы с вами каши не сварим. Я к вам со всей душой, а вы ко мне так. Эх...
По поводу тридцатилетнего джашиниста - он хороший парень. Может, даже убивать не будет.

0

1105

Nami San написал(а):

Я тоже их люблю. Последнее поколение, до распада. Хотя Райгу не люблю.

Очень жаль, что их так слабо раскрыли...

0

1106

Mirai IMBA Karatachi написал(а):

понял. Мы с вами каши не сварим. Я к вам со всей душой, а вы ко мне так. Эх...

Девочки любят блестяшки, а Нуибари это очень красивая блестяшка. Да и вообще, пусть победит быстрейший. то есть не вы :З
В вашем предложении меня смущает фраза может.

0

1107

Urahara написал(а):

Очень жаль, что их так слабо раскрыли...

Что-то про Джузо мяукнули, чуточку показали Фугуки, маленько Ринго, вообще капельку жестокий дуэт а про двоих вообще ничего не показали. Ах да, ещё был Мангетсу, но он кажется из более позднего поколения.

0

1108

Nami San, тут вы правы. Я не самый быстрый игрок. Но мне не хочется выдирать Иглу из рук мертвой девочки. Особенно такой замечательной, как вы. Давайте останемся друзьями?

0

1109

Mirai IMBA Karatachi написал(а):

тут вы правы. Я не самый быстрый игрок. Но мне не хочется выдирать Иглу из рук мертвой девочки. Особенно такой замечательной, как вы. Давайте останемся друзьями?

Давайте, так что с Иглой вам не по пути :з

0

1110

Nami San написал(а):

Что-то про Джузо мяукнули, чуточку показали Фугуки, маленько Ринго, вообще капельку жестокий дуэт а про двоих вообще ничего не показали. Ах да, ещё был Мангетсу, но он кажется из более позднего поколения.

Джузо и Райга это те кто встречался с Майто Даем, Мангетсу крайний из поколения мечников

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #117 причин (не) любить Джингасу и (не) уважать Рушифу