В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #117 причин (не) любить Джингасу и (не) уважать Рушифу


#117 причин (не) любить Джингасу и (не) уважать Рушифу

Сообщений 1321 страница 1350 из 1892

1

https://i.imgur.com/RAGLgQw.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (25.04.2021 15:57)

+1

1321

Nami San, там немного другая ситуация

0

1322

Nami San написал(а):

томный принц.

)
ичиро стать это в статус

0

1323

пока вы все тут обсуждаете свою хуйню у Арая своя вселенная внутри Экзиля

+1

1324

Sarutobi Hoshiko написал(а):

Nami San, там немного другая ситуация

И все же мне кажется, ваша Нанаи не права. Правда я делаю выводы со слов Руи-сана.

0

1325

Yuki Rui написал(а):

Орин

А. А чо, не пошло?

0

1326

Rushifā, вообще

0

1327

Hatake Shō написал(а):

Sabaku no Sayuri, я тебя размажу по договорённости и по кровати красавица

Ты же знаешь что я жду с нетерпением, душа моя

+1

1328

Nami San написал(а):

И все же мне кажется, ваша Нанаи не права. Правда я делаю выводы со слов Руи-сана.

Да это же расизм!

-1

1329

Karatachi Mirai написал(а):

Да это же расизм!

Почему о.о?

0

1330

Senzō написал(а):

вообще

кроссовер DC-Tekken-Naruto

0

1331

вообще как сказал сейчас Богдан в ВК:

вспомните что сделали Заку, Досу и Кин с Кабуто на первом этапе за слова про Звук

0

1332

Hatake Shō написал(а):

вообще как сказал сейчас Богдан в ВК:

вспомните что сделали Заку, Досу и Кин с Кабуто на первом этапе за слова про Звук

теперь мне стало страшно
в кого превратится милая черная девочка после таймскипа и убийства своего сенсея................................................

0

1333

Rushifā написал(а):

пока вы все тут обсуждаете свою хуйню у Арая своя вселенная внутри Экзиля

Я чет прочитал его пост и ничего не понял  https://pixs.ru/images/2019/09/15/4-1.png

Nami San написал(а):

ваша Нанаи

Не, она точно не моя  http://i74.fastpic.ru/big/2016/0402/49/9d1fb82d2dd596fdbf8a61a317d95049.png
Она создала прецедент, но после уже сливается, что не очень хорошо.

0

1334

Nami San написал(а):

Почему о.о?

Потому что вы обвиняете чёрную девочку из гетто в в том, что она не права. Господи, да это же ещё и мизогиния!

-1

1335

Hatake Shō написал(а):

вообще как сказал сейчас Богдан в ВК:

вспомните что сделали Заку, Досу и Кин с Кабуто на первом этапе за слова про Звук

Rushifā написал(а):

теперь мне стало страшно
в кого превратится милая черная девочка после таймскипа и убийства своего сенсея................................................

режим мудреца

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/185/618175.jpg

0

1336

Rushifā написал(а):

режим мудреца

)

0

1337

Sarutobi Hoshiko написал(а):

Я чет прочитал его пост и ничего не понял

Вот именно....

0

1338

Kawatari Ruika написал(а):

Людям с подобными проблемами надо либо вывешивать список триггеров у себя в подписи, либо строить личный сейф спейс своими силами, а не за счёт других.

Обычно о таких триггерах не говорят. Ибо слабость. Или собственное неосознание таковых. Но они есть практически у каждого в той или иной степени.

Sabaku no Sayuri написал(а):

да ничего мы не договаривались, просто так игра зашла и характеры персонажей сложились
и игроки оба в адеквате

Это была ваша игра. В которую никто не вмешивался.
Вот представь ситуацию. Ты идёшь... ну, что там тебе надо? Допустим, добыть какой-нибудь свиток с секретной инфой. Добываешь. Сражаешься за него. А потом, вдруг, приходит кто-то левый и крадёт его у тебя прямо из-под носа. И всё, ты проиграла. Левый чел, взявшийся будто из ниоткуда, сломал тебе всю игру. Причём админ. Тебе не будет обидно? Вот хотя бы чуть-чуть? Понимаю, такой себе аналог, но ощущения немного похожие. Ксюша чрезвычайно эмоциональна, отсюда и реакция, продемонстрированная ею.

0

1339

Rushifā написал(а):

теперь мне стало страшно
в кого превратится милая черная девочка после таймскипа и убийства своего сенсея................................................

Да, нее. Она просто ливнет с роли, если опять произойдет нечто подобное.

0

1340

Всем доброго дня

0

1341

Rushifā написал(а):

кроссовер DC-Tekken-Naruto

не хотелось бы попасться Араю

0

1342

Hatake Shō написал(а):

вообще как сказал сейчас Богдан в ВК:

вспомните что сделали Заку, Досу и Кин с Кабуто на первом этапе за слова про Звук

о, а вот и пруфы подъехали
мне не сказали их искать но я рада что они найдены и без меня

Kaguya Issin написал(а):

Обычно о таких триггерах не говорят. Ибо слабость. Или собственное неосознание таковых. Но они есть практически у каждого в той или иной степени.

ну тогда извините, у людей нет способности читать мысли

Kaguya Issin написал(а):

Левый чел, взявшийся будто из ниоткуда, сломал тебе всю игру.

если бы чел имел основания там быть, а у тайо они есть, то это реальность
по такой логике я должна была отпиздить чела, который передо мной в очереди купил все готовые наборы суши и не оставил ничего

0

1343

можно доебаться до любого поста, но блин
"я не монстр, я гребень"

0

1344

Senzō написал(а):

"я не монстр, я гребень"

Гребень волны! попрошу!

0

1345

Akihiko написал(а):

Гребень волны! попрошу!

Так точно

0

1346

Yuki Rui написал(а):

Я слился и пропал на полгода)

Настоящий мужской поступок. Я бы тоже так сделал!

Kaguya Issin написал(а):

Вот представь ситуацию. Ты идёшь... ну, что там тебе надо? Допустим, добыть какой-нибудь свиток с секретной инфой. Добываешь. Сражаешься за него. А потом, вдруг, приходит кто-то левый и крадёт его у тебя прямо из-под носа. И всё, ты проиграла. Левый чел, взявшийся будто из ниоткуда, сломал тебе всю игру. Причём админ. Тебе не будет обидно? Вот хотя бы чуть-чуть? Понимаю, такой себе аналог, но ощущения немного похожие. Ксюша чрезвычайно эмоциональна, отсюда и реакция, продемонстрированная ею.

Прошу прощения, что влезаю в ваш диалог. Также прошу простить, если мои слова покажутся вам грубыми, но это чушь. Просто кто-то путает реальность и игру. Эта ситуация не должна была выйти за рамки игрового процесса.

Отредактировано Karatachi Mirai (27.04.2021 11:39)

-1

1347

Sarutobi Hoshiko написал(а):

Она создала прецедент, но после уже сливается, что не очень хорошо.

Убеждаю её дать достойный ответ на пощёчину.

Kawatari Ruika написал(а):

по такой логике я должна была отпиздить чела, который передо мной в очереди купил все готовые наборы суши и не оставил ничего

Не только избить его. Но и забрать суши! Оставив ему деньги за них, конечно.

0

1348

Kaguya Issin написал(а):

Не только избить его. Но и забрать суши! Оставив ему деньги за них, конечно.

ну вот
но не бежать к администрации магазина и требовать ввода ограничений на покупку товара в одни руки))

0

1349

Muu Cadaphihttps://shidzasave.ucoz.net/mefac/88.png

0

1350

Karatachi Mirai написал(а):

Эта ситуация не должна была выйти за рамки игрового процесса.

В этом моменте придерживаюсь того же мнения.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #117 причин (не) любить Джингасу и (не) уважать Рушифу