В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #117 причин (не) любить Джингасу и (не) уважать Рушифу


#117 причин (не) любить Джингасу и (не) уважать Рушифу

Сообщений 1411 страница 1440 из 1892

1

https://i.imgur.com/RAGLgQw.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (25.04.2021 15:57)

+1

1411

Kawatari Ruika написал(а):

шестихвостого вернуть домой это конечно...

Перестать воевать с Конохой, пойти войной на Альянс)

0

1412

Kawatari Ruika написал(а):

хотя вот шестихвостого вернуть домой это конечно...

только ты сможешь сделать это, запечатав хвостатого в себе
только зверь поймёт другого зверя

0

1413

Rushifā написал(а):

дадите амнистию
притащу его
и стану мидзукагэ

блин это не ко мне вопрос(

Sarutobi Hoshiko написал(а):

Перестать воевать с Конохой, пойти войной на Альянс)

да коноха сейчас на кумо нарвётся, ей не до нас будет))

0

1414

Hozuki Gungetsu написал(а):

только ты сможешь сделать это, запечатав хвостатого в себе
только зверь поймёт другого зверя

ладно, допустим одного мы в руйку поместим, но от двух она лопнет

0

1415

Kawatari Ruika написал(а):

она лопнет

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/81.png
БУМ
https://shidzasave.ucoz.net/mefac/93.png

0

1416

Hozuki Gungetsu написал(а):

БУМ

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/34.png давай не будем взрывать джинчей

0

1417

Senzō написал(а):

ты милая
если за тобой будут охотиться то точно не из за Санби как первопричина)))

С твоих слов складывается впечатление, что за ней будут охотиться из-за её милоты)
А за Санби лучше охотиться до запечатывания в генина. А то после кто поднимет руку на ребёнка?)

0

1418

Kawatari Ruika написал(а):

ладно, допустим одного мы в руйку поместим, но от двух она лопнет

Мадара же не лопнул)

0

1419

Sarutobi Hoshiko написал(а):

Мадара же не лопнул)

ну ты сравнил!

0

1420

Kawatari Ruika написал(а):

ладно, допустим одного мы в руйку поместим, но от двух она лопнет

Гены Узумаки и Сенджу и, возможно... возможно, то есть не точно... она не лопнет.

0

1421

Kaguya Issin написал(а):

Гены Узумаки и Сенджу и, возможно... возможно, то есть не точно... она не лопнет.

я на приёмке от любого каноничного наследия отказалась : D мне предлагали, но я гордая маленькая девочка

0

1422

Kaguya Issin написал(а):

С твоих слов складывается впечатление, что за ней будут охотиться из-за её милоты)
А за Санби лучше охотиться до запечатывания в генина. А то после кто поднимет руку на ребёнка?)

Именно так)
Чтобы начинать охоту на хвостатых надо иметь понимание того, что с ними делать дальше
У селений цель есть, у отступников пока сдать или передать селению

Та, кто избивает черных детей

0

1423

Kawatari Ruika написал(а):

ну ты сравнил!

Ну, Руйке до этого не далеко идти)

0

1424

Sarutobi Hoshiko написал(а):

Ну, Руйке до этого не далеко идти)

да кто она, чтоб быть с такими генами
чего я не знаю о своём персонаже...

0

1425

Kawatari Ruika, шиноби Кири.

0

1426

Sarutobi Hoshiko, справедливо

0

1427

Kawatari Ruika написал(а):

я на приёмке от любого каноничного наследия отказалась : D мне предлагали, но я гордая маленькая девочка

Это не гордость. Это... что-то другое. Например, желание начинать с низов и добиться вершины без помощи родителей.

Hozuki Gungetsu написал(а):

Та, кто избивает черных детей

А ведь и правда!
Kawatari Ruika, берегись той, кто избивает чёрных детей!

Hozuki Gungetsu написал(а):

Чтобы начинать охоту на хвостатых надо иметь понимание того, что с ними делать дальше
У селений цель есть, у отступников пока сдать или передать селению

Интересно. Я прямо вижу цепочку вероятных сюжетных событий. К примеру, Альянс мог бы собирать биджу, чтобы завоевать все малые страны и успешно противостоять большим. Впрочем, у Альянса и без хвостатых полно всякого добра.
Если взять Кири, то она могла бы совершить покушение на джинчурики Девятихвостого, дабы лишить Лист козыря в войне. И наоборот, что касается Конохи, то она заинтересована в том, чтобы Санби не достался Туману. Вот прямо должна быть очень заинтересована. Это одна из важнейших задач - захват Трёххвостого либо его нейтрализация.

+1

1428

Kaguya Issin написал(а):

Это не гордость. Это... что-то другое. Например, желание начинать с низов и добиться вершины без помощи родителей.

нет это гордость

Kaguya Issin написал(а):

берегись той, кто избивает чёрных детей!

хорошо а кто это

0

1429

Kaguya Issin написал(а):

Интересно. Я прямо вижу цепочку вероятных сюжетных событий. К примеру, Альянс мог бы собирать биджу, чтобы завоевать все малые страны и успешно противостоять большим. Впрочем, у Альянса и без хвостатых полно всякого добра.

Неплохой поворот

Kaguya Issin написал(а):

Если взять Кири, то она могла бы совершить покушение на джинчурики Девятихвостого, дабы лишить Лист козыря в войне.

два покушения, Лис разделён

Kaguya Issin написал(а):

И наоборот, что касается Конохи, то она заинтересована в том, чтобы Санби не достался Туману. Вот прямо должна быть очень заинтересована. Это одна из важнейших задач - захват Трёххвостого либо его нейтрализация.

Найти Санби которого не могут найти шиноби Кири на территории Кири сложно))

0

1430

Senzō написал(а):

два покушения, Лис разделён

Одно покушение, Тадашиму им в жизни не поймать, а вот Хошико вполне.

Kawatari Ruika, так, что два биджу в одном теле не предел)

0

1431

Kaguya Issin, или надо жостиков а-ля Нагато2 в Дождь, которые на волне поздних Акацки "Войны остановятся, если все силы хвостатых будут у одной организации"

0

1432

Sarutobi Hoshiko, да не хочу я двух((

0

1433

Kawatari Ruika написал(а):

хорошо а кто это

Точно хочешь это знать?)

Senzō написал(а):

Неплохой поворот

Пятихвостый уже есть. Причём ненавидящий Кири. Значит, конфликт с Туманом вполне вероятен после войны того с Листом. Санби бесхозный где-то бродит, вот его прежде всего и следует захватить. Так Альянс ослабит возможного противника и усилится в борьбе против Аме-Суны.

Senzō написал(а):

два покушения, Лис разделён

Хотя бы одно, и то хорошо. На два у кирийцев, боюсь, сил не хватит. Тем паче, придётся иметь дело с хирашинщиком, а это по-настоящему опасно.

Senzō написал(а):

Найти Санби которого не могут найти шиноби Кири на территории Кири сложно))

На самом деле нет. Найти здоровяка не проблема. Проблема в том, что нет у игроков запечатывающих техник и команды захвата.

0

1434

Sarutobi Hoshiko написал(а):

Тадашиму им в жизни не поймать

Есть всякие подлые жуки вроде Джингасы, которые могут слить своих)

0

1435

Senzō написал(а):

или надо жостиков а-ля Нагато2 в Дождь, которые на волне поздних Акацки "Войны остановятся, если все силы хвостатых будут у одной организации"

Это нужны игроки. А их нет.(

0

1436

Kaguya Issin написал(а):

Проблема в том, что нет у игроков запечатывающих техник и команды захвата.

техника на рассмотрении))

Kaguya Issin написал(а):

Хотя бы одно, и то хорошо. На два у кирийцев, боюсь, сил не хватит. Тем паче, придётся иметь дело с хирашинщиком, а это по-настоящему опасно.

Йеп

Kaguya Issin написал(а):

Пятихвостый уже есть. Причём ненавидящий Кири. Значит, конфликт с Туманом вполне вероятен после войны того с Листом. Санби бесхозный где-то бродит, вот его прежде всего и следует захватить. Так Альянс ослабит возможного противника и усилится в борьбе против Аме-Суны.

Хорошо что есть ограничения по твинкам))))

0

1437

Senzō написал(а):

Есть всякие подлые жуки вроде Джингасы, которые могут слить своих)

А потом придет Шо и накажет Джингасу, жестоко накажет.

0

1438

Senzō написал(а):

Есть всякие подлые жуки вроде Джингасы, которые могут слить своих)

Хирайшин... Если хирайшинщик не захочет, чтобы его поймали, его не поймают. Тут практически без вариантов, если брать силовой захват. Вот если использовать коварство...

0

1439

Kawatari Ruika, я так к слову :3

0

1440

Sarutobi Hoshiko написал(а):

А потом придет Шо и накажет Джингасу, жестоко накажет.

посмотрим как он накажет Хьюгу сначала

Kaguya Issin написал(а):

Хирайшин... Если хирайшинщик не захочет, чтобы его поймали, его не поймают. Тут практически без вариантов, если брать силовой захват. Вот если использовать коварство...

Какую-нибудь печать Лишающую ПВТ как с Контролем Обито над Лисом

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #117 причин (не) любить Джингасу и (не) уважать Рушифу