В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #118 пощёчин


#118 пощёчин

Сообщений 331 страница 360 из 1854

1

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/81/15441.png

Отредактировано Sabaku no Sayuri (27.04.2021 17:03)

+1

331

Kawatari Ruika написал(а):

была одна проблема, но мы её из команды выкинули

ага, после сразу стали хорошо писать и быстро :3

0

332

Uzumaki Ryuuto написал(а):

1. Потому что не успел почувствовать персонажа.
2. Очень, я имею ввиду ОЧЕНЬ долгое время играл на одном проекте, где был активный Гейм Мастеринг, где запрещалось отписывать НПС и все в таком духе, от чего приходится вспоминать активно как прописывать фон и с кем-то дополнительно комуницировать чтобы посты шли легче.
У Игараши такое тоже на старте было.
Сейчас - пишу за Игараши быстро и без проблем.

Хм.. ну вообще логично. Я раньше часа по 3-4 на 1 пост тратил, потому что мог застопориться на одном моменте - и все. Это фиаско.

0

333

Karatachi Mirai написал(а):

Я раньше часа по 3-4 на 1 пост тратил, потому что мог застопориться на одном моменте - и все. Это фиаско.

Ну, у меня на это подобие поста ушла почти 2.5 чиса чистого времени.
Стыдно капец, ну тут уж ничего не поделать))

0

334

Karatachi Mirai написал(а):

Хм.. ну вообще логично. Я раньше часа по 3-4 на 1 пост тратил, потому что мог застопориться на одном моменте - и все. Это фиаско.

я кстати либо пишу, либо не пишу
у меня нет постов, застрявших в суперпозиции, всегда сяду и пишу с первого трая, но на то, чтоб сесть, нужен настрой

0

335

Uzumaki Ryuuto написал(а):

Ну, у меня на это подобие поста ушла почти 2.5 чиса чистого времени.
Стыдно капец, ну тут уж ничего не поделать))

Чо за пост, покаж.

Ну, я свой первый тож отписал. Но я старался не думать о том, насколько он плох. Потому что он очевидно плох, ибо персонаж максимально далек от меня. Но он и охуенен, потому что его написал я. С такой логикой не поспоришь.

Крч, я к чему. Подумай о том, что это лучшее, что ты мог написать на данный момент. Меняй перспективу. Дальше будет еще круче.

0

336

Kawatari Ruika написал(а):

я кстати либо пишу, либо не пишу
у меня нет постов, застрявших в суперпозиции, всегда сяду и пишу с первого трая, но на то, чтоб сесть, нужен настрой

Ну ты умная, а я нет.
Я начинаю писать, потом не могу подобрать слов, чтобы выразить то, что хочу описать. Потом понимаю, что оно выглядит плохо - переписываю. И попадаю в вечный цикл. В основном поэтому и ливал раньше с ролей. Накапливались ИРЛ дела, которые не позволяли по 4 часа за постом сидеть. Сейчас разогреюсь, попробую писать мало, но чаще.

0

337

Karatachi Mirai написал(а):

Ну ты умная, а я нет.
Я начинаю писать, потом не могу подобрать слов, чтобы выразить то, что хочу описать. Потом понимаю, что оно выглядит плохо - переписываю. И попадаю в вечный цикл. В основном поэтому и ливал раньше с ролей. Накапливались ИРЛ дела, которые не позволяли по 4 часа за постом сидеть. Сейчас разогреюсь, попробую писать мало, но чаще.

я не умная, просто вещи могу делать только порывом
нет настроя - не работает.

0

338

Kawatari Ruika написал(а):

я не умная, просто вещи могу делать только порывом
нет настроя - не работает.

Ну лан, как скажешь.

0

339

Uzumaki Ryuuto написал(а):

ОЧЕНЬ долгое время играл на одном проекте, где был активный Гейм Мастеринг

я играл с 2009 по 2013 на ролевых где игрок вообще не мог описывать действия за нпс; потом я решил вернуться на ролевые в 2017 и я офигел от того, что ты теперь сам можешь писать, что условно родавец рамена дал тебе сдачу по оплате твоего заказа

Руи примерно такой же и на первой своей Наруто-ролке запряг с незнания гма отыгрывать ему продавца рамена

0

340

Как же хочется СПАААААТЬ

0

341

Утро, я с вами согласна.  https://i.imgur.com/CEEnS53.gif

0

342

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Как же хочется СПАААААТЬ

Nami San написал(а):

Утро, я с вами согласна.

Утраиваю...

0

343

Предлагаю сделать какое-нибудь кафе, где подают часы сна.

В меню добавить - лёгкую дрему, после обеденный сон, заказ полные восемь часов и так далее. Главное чтобы посетители не увлекались.

0

344

Nami San написал(а):

Предлагаю сделать какое-нибудь кафе, где подают часы сна.

В меню добавить - лёгкую дрему, после обеденный сон, заказ полные восемь часов и так далее. Главное чтобы посетители не увлекались.

Беру на все деньги.

0

345

Доброе утро.

0

346

Karatachi Mirai, пост чудесный, ближе к майским отвечу
Как твоё утро?

0

347

Nami San написал(а):

Предлагаю сделать какое-нибудь кафе, где подают часы сна.

В меню добавить - лёгкую дрему, после обеденный сон, заказ полные восемь часов и так далее. Главное чтобы посетители не увлекались.

эх, место для идеального сна
идеальные кроватки, удобные матрасы, затемнённое помещение для создания условий

0

348

Утра

0

349

https://pixs.ru/images/2020/10/02/48ffc7bde2eb2ae0d.jpg

0

350

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/88.png

0

351

Доброго утра всем

0

352

Senju Yasuo, пирожочек  https://i.imgur.com/gD7wd.gif
Hozuki Gungetsu, привет!
Akashiro, привет~
Muu Cadaphi, доброго утра!

0

353

Muu Cadaphi, привет

Kawatari Ruika, привет привет
как твоя решимость?

0

354

Hozuki Gungetsu, до небес!

0

355

Hatake Shō написал(а):

Рушифа нормально ориентируется.

Потому что закинул всего два))

Kawatari Ruika написал(а):

до небес!

запечатываем)))

0

356

Hozuki Gungetsu написал(а):

запечатываем)))

да!
сегодня я готова в себя собрать хоть хвостатое комбо, настолько всё хорошо с:

0

357

Kawatari Ruika, привет
Ты как

0

358

Kawatari Ruika написал(а):

да!
сегодня я готова в себя собрать хоть хвостатое комбо, настолько всё хорошо с:

отличные новости!
не дай никому испортить свой день

0

359

Hozuki Gungetsu, я уже написал два поста.... теперь хз какой из них лить
выебистый и со стротегией, которая сомнительна
или рискнуть и без понимания ситуации на поле боя (из-за хайда и некоторые моменты я тупа не понял из поста гма) тупа выйти на мужика

есть еще третий вариант сидеть ждать када у тебя чакра кончится
но это для слабых!

0

360

Senju Yasuo, не поверишь, прекрасно. всё очень хорошо. новости приятные с утра

Hozuki Gungetsu написал(а):

отличные новости!
не дай никому испортить свой день

никто не сможет))

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #118 пощёчин