В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #118 пощёчин


#118 пощёчин

Сообщений 1681 страница 1710 из 1854

1

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/81/15441.png

Отредактировано Sabaku no Sayuri (27.04.2021 17:03)

+1

1681

Karatachi Mirai написал(а):

А, вспомнил, что зарекся шутить с вами шутки. Прошу простить, предпочту не рисковать.

Продумали уже персонажа-твинка?

=(
На самом деле мысли есть, но стоит ли? Все равно не с кем играть за него.

0

1682

Nami San написал(а):

Пфф, я и любовь? Вы что-то напутали, скорее всего подразумевая в этой фразе меня.

а любовь тебе несвойственна типа, да?
меня просто воспитала песня эта
и я не верю тебе

0

1683

Nami San написал(а):

Зелёные с розовой мякотью и почти без косточек, но небольшие =)
Думаю может тепличные.

/Улыбнулся/ я помню как он выглядит, но просто для меня это шок.

0

1684

ебать главный герой гусь конечно!!!

0

1685

Karatachi Mirai написал(а):

Приятно знать, что жизнь все же улучшается.

Ну, я для этого все делаю.

0

1686

Kohaku написал(а):

давай мне
стреляй в ебало

Как самоотверженно!

- В чем секрет счастливого брака, Дживз?
- Надо отрицать увиденное и доверять сказанному, сэр.

Nami San написал(а):

=(
На самом деле мысли есть, но стоит ли? Все равно не с кем играть за него.

Вроде как вы планировали совместную игру с Ромой. С тех пор что-либо изменилось?

0

1687

Rushifā написал(а):

а любовь тебе несвойственна типа, да?

Я быстро ощущаю чувство, но не позволяю себе ему поддаваться. Страсть наверное бывает, но ее можно переждать.

Urahara написал(а):

я помню как он выглядит, но просто для меня это шок.

Я сама изрядно удивилась, когда увидела. Но нет, тут они бывают довольно часто, хоть и не каждый день.

Отредактировано Nami San (01.05.2021 21:44)

0

1688

Karatachi Mirai написал(а):

Вроде как вы планировали совместную игру с Ромой. С тех пор что-либо изменилось?

Рушифа-сан ждёт пока его там убьют или не убьют, так что нет особого смысла пока что-либо планировать.
Вообще я прочитала книгу Санта-Хракус, и Вор Времени. Теперь мне хочется поиграть кого-нибудь из божественного или около того пантеона.

0

1689

Nami San написал(а):

Рушифа-сан ждёт пока его там убьют или не убьют, так что нет особого смысла пока что-либо планировать.
Вообще я прочитала книгу Санта-Хракус, и Вор Времени. Теперь мне хочется поиграть кого-нибудь из божественного или около того пантеона.

Будем надеяться, что он так сразу не откинется. У него персонаж интересный, если его развивать. Но для этого ему нужен игрок, на которого ему будет не плевать.
Предполагаю, вы часто вдохновляетесь различными идеями?
А что по характеру и элайнменту?

0

1690

Karatachi Mirai написал(а):

Предполагаю, вы часто вдохновляетесь различными идеями?
А что по характеру и элайнменту?

Худшее что может быть.
Лавфулл-гуд/нейтрал с идеализмом головного мозга.

0

1691

Nami San написал(а):

Худшее что может быть.
Лавфулл-гуд/нейтрал с идеализмом головного мозга.

Пожалуй, соглашусь.
А планы на игру?

0

1692

Karatachi Mirai написал(а):

А планы на игру?

Для них сначала надо сделать персонажа, а затем обсудить с гмами сюжетную часть. Вообще крутится в голове мысль насчёт начать каким-то образом пятую мировую войну, с первой жертвой в качестве конохи. Вопрос заключается как это сделать, можно попробовать захватить власть в какой-нибудь деревушке Мороза, создать штаб там и уже играть от этого. А можно побыть террористом-одиночкой, но при этом как-нибудь попользоваться знаниями слабостей Конохи и бить в слабые места. Ударил-затаился, Ударил-затаился, воспользовался трудом других. Как-то так, но должно быть выглядит сумбурно.

0

1693

Nami San, правда, выглядит сумбурно. А зачем это вам?
Хотите организовать глобальный движ на ролевой? Или иные причины?

0

1694

Karatachi Mirai написал(а):

Nami San, правда, выглядит сумбурно. А зачем это вам?
Хотите организовать глобальный движ на ролевой? Или иные причины?

Первая причина это боль, а вторая месть своим врагам, третяя причина это то...
Короче говоря, за отчизну обидно. Презренные Учихи захватили власть, имя героического предка забыто, древо превратилось из оплота и символа мира в паразита, на благо которого идёт все больше и больше жизней.

Отредактировано Nami San (01.05.2021 22:08)

0

1695

Nami San написал(а):

Я быстро ощущаю чувство, но не позволяю себе ему поддаваться. Страсть наверное бывает, но ее можно переждать.

а нахуя?
не кажется, что ты тупа ограничиваешь кайфы?

0

1696

Rushifā написал(а):

а нахуя?
не кажется, что ты тупа ограничиваешь кайфы?

Если не ограничивать свои кайфы, то быстро станешь мышкой жмущей на кнопку. Тоже самое можно сказать и про наркотики.

0

1697

Nami San написал(а):

Если не ограничивать свои кайфы, то быстро станешь мышкой жмущей на кнопку. Тоже самое можно сказать и про наркотики.

хз хз
параллели странные проводишь
чувства и наркота = разные вещи совершенно.
и сдерживать чувства, которые для тебя естественны
и не употреблять наркоту
ну супер разные вещи, не?

а насчет мышки...
а если себя сдерживать и не лутать приятное этого мира, разве ты не становишься... чем-то вроде трупа?

я тип просто пытаюсь рассуждать.
мне воще похуй, я, увы, не чувствовал ничо типа любви или страсти уже несколько лет

0

1698

Rushifā написал(а):

мне воще похуй, я, увы, не чувствовал ничо типа любви или страсти уже несколько лет

Возможно и так. Но мне не хочется ошибаться, чувство если оно настоящее переживёт эту самую попытку перетерпеть. И если не перетерпела - значит можно ему и поддаться.

0

1699

Но пока таких чувств не было с:

0

1700

Nami San написал(а):

Если не ограничивать свои кайфы, то быстро станешь мышкой жмущей на кнопку. Тоже самое можно сказать и про наркотики.

Rushifā, ну вообще дама по факту говорит.

Nami San написал(а):

Первая причина это боль, а вторая месть своим врагам, третяя причина это то...
Короче говоря, за отчизну обидно. Презренные Учихи захватили власть, имя героического предка забыто, древо превратилось из оплота и символа мира в паразита, на благо которого идёт все больше и больше жизней.

Отредактировано Nami San (Сегодня 22:08:34)

Первая причина: это ты
А вторая: все твои мечты
Третья: это все твои слова
Я им не поверил едва
Четвёртая причина: это ложь
Кто прав, кто виноват, не разберёшь
Пятая причина: это боль
От того, что умерла любовь

Я за любой движ, когда дело касается уничтожения Конохи. Нужны будут союзники - зовите. Я бы своего генщика отыграл.

0

1701

Nami San написал(а):

Возможно и так. Но мне не хочется ошибаться, чувство если оно настоящее переживёт эту самую попытку перетерпеть. И если не перетерпела - значит можно ему и поддаться.

Rushifā, не, тут уже не по факту.

0

1702

Nami San написал(а):

Возможно и так. Но мне не хочется ошибаться, чувство если оно настоящее переживёт эту самую попытку перетерпеть. И если не перетерпела - значит можно ему и поддаться.

Нежелание ошибаться нормально для нас, людей. Однако, к сожалению, именно страх ошибиться вынуждает нас нихуя не делать, не рисковать и так далее. В данном случае это боязнь боли и прочей хуйни. Что глупа.
Если вам вместе было хорошо и потом пришлось расстаться -- это вовсе не значит, что все хуева и т.д. Это значит, что жизненный этап прошел... Было если здорово -- значит было не просто так.
Ну я так рассуждаю.
А так да, тру чувства по идее выживают энивей.
Тока порой им, наверно, нужно дать хотя бы минимальную поддержку. Закрываться от симпатий вроде и норм, а вроде и тупа.
Хотя я могу понять. В пизду тратить себя на уебанищ

0

1703

Karatachi Mirai написал(а):

ну вообще дама по факту говорит.

оно работает и в обратную сторону как бы
да, порой эт нужно
но мы говорим в контексте чувств теплых к другому человеку
изначально как бы
а не чета еще

0

1704

Karatachi Mirai написал(а):

Я за любой движ, когда дело касается уничтожения Конохи. Нужны будут союзники - зовите. Я бы своего генщика отыграл.

Создадим свой интернационал с:?
Вообще отличная команда подбирается.
Чудовище ближнего боя, поддержка с джуин, и конечно же специалист по гендзюцу.

Rushifā написал(а):

Тока порой им, наверно, нужно дать хотя бы минимальную поддержку. Закрываться от симпатий вроде и норм, а вроде и тупа.
Хотя я могу понять. В пизду тратить себя на уебанищ

Возможно вы правы, возможно я попробую сделать с этим что-нибудь в ближайшее время. Но сейчас у меня нет подходящего настроя на это, плюс другая страна и не самая гладкая речь с моей стороны. А может я просто в очередной раз придумываю отговорки, чтобы не начинать отношений.

0

1705

Rushifā написал(а):

оно работает и в обратную сторону как бы
да, порой эт нужно
но мы говорим в контексте чувств теплых к другому человеку
изначально как бы
а не чета еще

Ну люди ублюдки, не? Ты-то должен быть в курсе.

0

1706

Nami San, как надумаете - маякните, чтобы я подтянулся.

0

1707

Karatachi Mirai написал(а):

Nami San, как надумаете - маякните, чтобы я подтянулся.

Хорошо, будем ждать пока Рушифа-сан определится, умер он или нет.

0

1708

Nami San написал(а):

Возможно вы правы, возможно я попробую сделать с этим что-нибудь в ближайшее время. Но сейчас у меня нет подходящего настроя на это, плюс другая страна и не самая гладкая речь с моей стороны. А может я просто в очередной раз придумываю отговорки, чтобы не начинать отношений.

просто если что не проебывайся! мб любовь рядом! а мб и нет! наверняка не узнать!
но я желаю удачи!
и да!
главное шоб готова была
иначе оно рыл нахуй не нужно
начинать чета лишь бы начать хуйня полная!

Karatachi Mirai написал(а):

Ну люди ублюдки, не? Ты-то должен быть в курсе.

я один из из них
как и ты, возможно)

я оч хуево поступал по отношению к кому-то
в других ситуациях я поступал красиво

хотя многие мне рыл неприятны люди
но типа, их все же меньше, чем обычных людей
а обычные люди в том числе и я, и ты

0

1709

Nami San, привет
ты парень  ?

0

1710

Rushifā написал(а):

просто если что не проебывайся! мб любовь рядом! а мб и нет! наверняка не узнать!

Спасибо за пожелания.

Hatake Shō написал(а):

Nami San, привет
ты парень  ?

Здравствуйте, хм?
Интересное предположение, а почему вы так считаете?

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #118 пощёчин