В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #119 пончиков ели дракончики


#119 пончиков ели дракончики

Сообщений 1051 страница 1080 из 1955

1

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/81/467948.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (03.05.2021 08:22)

0

1051

Momochi Riku, ты можешь им стать. Или будешь ждать, пока Кохаку с-рангом станет? ;D

0

1052

Hozuki Bangetsu написал(а):

Kohaku, не вижу причин, по которым какую-то пососную иглу надо брать обязательно на а-ранге.

Предлагаю забить это обсуждение камнями, всё равно мы не узнаем как там действительно будет пока кто-нибудь не попытается.

0

1053

Hozuki Bangetsu написал(а):

Momochi Riku, с-рангом он не будет в любом случае. Но на фулловом с-ранге я могу взять все, что нужно конкретно для моего персонажа может понадобиться.

Читак! Завидую(

0

1054

Kohaku, звучит логично. Но! Тогда нам в принципе нечего будет обсуждать, флуд умрет ;D

0

1055

Kohaku, единственное, что я не смогу на с-ранге взять - это особую жидкость вместо воды. И то, как мне кажется, можно читануть и взять подобную сенджуковскому навык. Деревяшки могут на B-ранге брать два стата до 5.0. Я хочу то же самое взять, только с возможностью на С-ранге брать хотя бы один стат в 5.0.

0

1056

Hozuki Bangetsu написал(а):

Kohaku, звучит логично. Но! Тогда нам в принципе нечего будет обсуждать, флуд умрет ;D

Ладно, ладно! Туше~
Ты за каким-нибудь мечом пойти не хочешь?
У тебя сейчас больше шансов чем у моего Ко на фул статах С ранга х)

0

1057

Kohaku, твой Ко сейчас отпиздит моего Бана!

Идеально было бы взять хирамикарей, но вообще - плевать. Мечик мне хочется взять не ради какого-то буста способностей (которого и не будет, кек), а ради понтов и статуса - мол, один из семерки. Но с камбалой есть проблема - он у другого Хозуки. Это будет очень унылый бой, если два водяных схлестнутся.

Отредактировано Hozuki Bangetsu (04.05.2021 21:33)

0

1058

Hozuki Bangetsu написал(а):

Деревяшки могут на B-ранге брать два стата до 5.0. Я хочу то же самое взять, только с возможностью на С-ранге брать хотя бы один стат в 5.0.

Насколько я знаю навыки слотов (за исключением скидочных) к слотам привязаны и не допускаются никому кроме них. Я вот хотел взять навык рп одной рукой - мне фигу показали; что по мне странно, это мог делать не только Юки.
Впрочем это неточно! Лучше спроси.

0

1059

Kohaku, в тб написано, что можно брать подобные клановым навыки. Понимаю, что некоторые будут запрещены - те же чакро-монстры. Но конкретно нужный мне - а почему бы и нет?

0

1060

Hozuki Bangetsu написал(а):

Kohaku, твой Ко сейчас отпиздит моего Бана!

Учитывая твой рп ты меня пристрелишь на следующем ходу. Без рофлов. Твоя пуля летит со скоростью 4.5. В этот ход я ещё смогу увернутся мейби, а вот на следующий - неа.

0

1061

Kohaku, 5.5 вообще-то!

0

1062

Hozuki Bangetsu написал(а):

Kohaku, 5.5 вообще-то!

ещё лучше х)
тогда даже на этом не смогу)

0

1063

Kohaku, у тебя еще есть лишний клон - дерзни что-нибудь выкрутить. Проживешь этот пост - и ты почти выиграл.

0

1064

Hozuki Bangetsu написал(а):

Kohaku, у тебя еще есть лишний клон - дерзни что-нибудь выкрутить. Проживешь этот пост - и ты почти выиграл.

Я буду действовать как нянька Реборн! Похуй на рану, всё равно переебу!

0

1065

Kohaku, бл, реборн ;D

Впрочем, хвалю! Действуешь, как мужик. А не как крыса, по типу меня.

0

1066

Hozuki Bangetsu написал(а):

Kohaku, бл, реборн ;D

Впрочем, хвалю! Действуешь, как мужик. А не как крыса, по типу меня.

у меня просто недостаточно статов и техник, чтобы действовать как крыса(
дай только накопить 5к опыта

0

1067

Kohaku, 5к опыта - это много. То есть, у меня бы жопа порвалась, если бы я попытался накопить столько скачком - а я тот еще водолей.

Познакомься со всей деревней, заполни десять отношений - уже какой-то опыт.
За количество дней на форуме что-нибудь возьми.
Открой кучу флешей - за это тоже есть награда.
И тд.

0

1068

Hozuki Bangetsu написал(а):

5к опыта - это много.

это не просто много - это пизда как много
дай боже за полгода справится

0

1069

Kohaku, если есть желание и идеи - можем с тобой пооткрывать и позакрывать флешбеки. Ты - славный малый, я - текстовая машина. Сейчас я в отпуске и могу хоть по десять постов за день выдавать. За двенадцатипостовый эпизод дают по 150 опыта - я такие нынче хоть каждый день закрывать могу.

Отредактировано Hozuki Bangetsu (04.05.2021 21:49)

0

1070

Hozuki Bangetsu, ну, можно, можно. Хочешь я буду пытаться продать тебе пылесос?

0

1071

Kohaku, это очень странная завязка, но, как понимаю, вполне в твоем стиле. Почему бы и нет? Открывай эпизод - и го. Ты первый или я?

0

1072

Kohaku написал(а):

Хочешь я буду пытаться продать тебе пылесос?

Hozuki Bangetsu, мой челик стал шиноби буквально года два назад. Увидел как какой-то Юки охлаждает газировку в жаркий день и такой "я хочу стать шиноби!". И ведь стал! А до этого занимался тем, что работал по недельки то в одной конторке то в другой. Пылесосы продавал, официантом был и т.д.

0

1073

Hozuki Bangetsu написал(а):

Kohaku, это очень странная завязка, но, как понимаю, вполне в твоем стиле. Почему бы и нет? Открывай эпизод - и го. Ты первый или я?

Давай ты если хочешь сегодня отписать, а то я просто сегодня не смогу, голова не думает.

0

1074

Kohaku, не думает и моя - но разве это препятствие? Впрочем, могу попробовать. Эпизод с кого - с тебя или с меня?

0

1075

Hozuki Bangetsu написал(а):

Kohaku, не думает и моя - но разве это препятствие? Впрочем, могу попробовать. Эпизод с кого - с тебя или с меня?

Ну эпизод я осилю, дай только 5-10 на то, чтобы найти картинку.

0

1076

Kohaku, сэр, есть, сэр. Главное - дай установку. А там я что-нибудь с постом соображу. Наверное.

0

1077

Kawatari Ruika, бу.

0

1078

Hozuki Bangetsu, готово: [FB] Пылесос - это страшный монстр!

0

1079

Kohaku, поймал.

Тебе как, есть разница, какой длины посты я буду писать?

0

1080

Hozuki Bangetsu, ваще нет)

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #119 пончиков ели дракончики