В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #119 пончиков ели дракончики


#119 пончиков ели дракончики

Сообщений 1081 страница 1110 из 1955

1

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/81/467948.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (03.05.2021 08:22)

0

1081

Kohaku, ну смотри! Вдруг я начну по 10к скидывать.

0

1082

Hozuki Bangetsu написал(а):

Kohaku, ну смотри! Вдруг я начну по 10к скидывать.

ваще не проблема)

0

1083

Kohaku, уф, звучит как вызов. Который, впрочем, я вряд ли осилю.

0

1084

Hozuki Bangetsu написал(а):

Kohaku, уф, звучит как вызов. Который, впрочем, я вряд ли осилю.

))

лан, пойду перед сном посмотрю какой-нибудь фильмец

0

1085

Kohaku, приятного просмотра и доброй ночи, товарищ. А я попробую пост отписать.

0

1086

Осталось био и 4 техники.
Ей.

0

1087

Yamanami Keisuke, успех. Желаю вдохновения.

0

1088

Здравствуйте. Команда три тут в фулл активе. Все кроме меня.

0

1089

Nami San, в большем активе, чем ты, быть невозможно. Я не понимаю, каким образом ты умудряешься быть настолько активной - у меня бы руки иссохли столь активно и своевременно отписывать посты.

0

1090

Hozuki Bangetsu написал(а):

Nami San, в большем активе, чем ты, быть невозможно. Я не понимаю, каким образом ты умудряешься быть настолько активной - у меня бы руки иссохли столь активно и своевременно отписывать посты.

Я просто хочу играть =)
Вот и весь мой секрет. Порой конечно приходится поднапрячь мозги, и перебороть желание спать. Но меня подпитывает то, что вы ожидаете моего ответа. А потому, я не могу просто так сдаться Морфею.

Отредактировано Nami San (04.05.2021 22:58)

0

1091

Nami San, если есть желание, мы можем отыграть флешбек. По сути, у нас вскоре будет свободное время - время сразу после тренировки, когда наши персонажи разойдутся по своим делам на неделю перед первой полноценной миссией. По идее, мы можем открыть эпизод уже сейчас, примерно предполагая дальнейшее развитие тренировки. И в этом эпизоде отыграть встречу Бангетсу и Нами как раз в тот момент, когда команда разойдется. Почему нет?

0

1092

Senju Yasuo, тетенька, я тебя вижу.

0

1093

Hozuki Bangetsu написал(а):

Nami San, если есть желание, мы можем отыграть флешбек. По сути, у нас вскоре будет свободное время - время сразу после тренировки, когда наши персонажи разойдутся по своим делам на неделю перед первой полноценной миссией. По идее, мы можем открыть эпизод уже сейчас, примерно предполагая дальнейшее развитие тренировки. И в этом эпизоде отыграть встречу Бангетсу и Нами как раз в тот момент, когда команда разойдется. Почему нет?

Можем сделать и так. А что вы желаете отыграть Бангеьсу-сан? Развитие личностных отношений, тренировки, философия за жизнь или ещё что-то?

0

1094

https://pixs.ru/images/2019/09/08/emoji-19.gif

0

1095

Nami San, честно говоря, не имею представления. Если есть желание - могу стать персональным учителем. То есть, ты ведь собираешься учить техники стихии воды? Из тех, что есть у меня, я могу научить тебя - или начать учить - тем же техникам клонирования, сокрытия в воде, сокрытия в тумане, водяной тюрьмы - что не являются хиденом. Но это, конечно, как вариант - вариант, что можно отбросить, если есть иные.

0

1096

Senju Yasuo, теть, когда будут следующие интересные конкурсы?

0

1097

Hozuki Bangetsu, что ты подразумеваешь под интересными конкурсами?)

0

1098

Hozuki Bangetsu написал(а):

Nami San, честно говоря, не имею представления. Если есть желание - могу стать персональным учителем. То есть, ты ведь собираешься учить техники стихии воды? Из тех, что есть у меня, я могу научить тебя - или начать учить - тем же техникам клонирования, сокрытия в воде, сокрытия в тумане, водяной тюрьмы - что не являются хиденом. Но это, конечно, как вариант - вариант, что можно отбросить, если есть иные.

С удовольствием подучусь. Вот только нин у меня слабенький, максимум я смогу освоить D ранг.

0

1099

Senju Yasuo, тот, по типу голосового конкурса. К примеру, конечно.

0

1100

Hozuki Bangetsu, Я хочу еще раз намутить голосовой конкурс)
Это должно быть весело)

0

1101

Нас теперь много)

0

1102

Nami San, хм, не подумал. А вообще как, собираешься развивать нин? в принципе, я могу и его тебе подтянуть со скидкой. впрочем, у тебя и так опыта хватит.

0

1103

Hozuki Bangetsu написал(а):

Nami San, хм, не подумал. А вообще как, собираешься развивать нин? в принципе, я могу и его тебе подтянуть со скидкой. впрочем, у тебя и так опыта хватит.

Не знаю. У меня нет чётких планов на будущее развитие. Что смогу урвать, тому и буду учиться. Нами же безклановая, у неё нет источника знаний, для неё все важно.

0

1104

Senju Yasuo, это лучший конкурс из всех, в которых я участвовал. Честно. Пусть не во многих я и участвовал, но суть та же. Искренне надеюсь, что в этот раз большее количество людей запишется и меньшее количество людей на дистанции отвалится.

0

1105

Nami San, ну, если хочешь развивать нин, в том числе воду, - вполне могу подсобить, почему нет.

0

1106

Hozuki Bangetsu, да, серьезно. Я ЖУТКО РАССТРОИЛАСЬ
от того, что куча людей просто забила
хотя мне достаточно было даже записи с тапка
как у Джингасы

0

1107

Hozuki Bangetsu написал(а):

Momochi Riku, ты можешь им стать. Или будешь ждать, пока Кохаку с-рангом станет? ;D

Посмотрим)

0

1108

Senju Yasuo, я ни с кем в войс-то не лезу, а все равно голос тогда записал - запишу и сейчас, честно.

0

1109

Aburame Kero, в любом случае, я в тебя тоже верю. Ты - классный чувак.

0

1110

Hozuki Bangetsu, ладно, ради тебя одного напилю в ближайшее время голосовой конкурс
думаю, прикольно с песнями будет .DDD

учитывая, что никто у нас петь не умеет : DDD

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #119 пончиков ели дракончики