В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #119 пончиков ели дракончики


#119 пончиков ели дракончики

Сообщений 1111 страница 1140 из 1955

1

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/81/467948.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (03.05.2021 08:22)

0

1111

Senju Yasuo написал(а):

Я хочу еще раз намутить голосовой конкурс)

Точно
Где награды лебовски? Статуэтки там,???

0

1112

Gin написал(а):

Точно
Где награды лебовски? Статуэтки там,???

У нас за награды ответственны Джин и Рангику

Но
постой
НЕУЖЕЛИ ТЕБЕ НЕДОСТАТОЧНО МОЕЙ ЛЮБВИ???

0

1113

Senju Yasuo, с песнями - перебор, как мне кажется. Но! Я попробую - зуб даю.

0

1114

Hozuki Bangetsu написал(а):

Aburame Kero, в любом случае, я в тебя тоже верю. Ты - классный чувак.

Спасибо за веру)

0

1115

Senju Yasuo написал(а):

У нас за награды ответственны Джин и Рангику

Но
постой
НЕУЖЕЛИ ТЕБЕ НЕДОСТАТОЧНО МОЕЙ ЛЮБВИ???

D: D: D: так нечестно

0

1116

Aburame Kero, бл, всегда пожалуйста - веры у меня хватит на всех, кроме себя.

0

1117

Gin написал(а):

D: D: D: так нечестно

Тебя переиграли.

0

1118

Senju Yasuo написал(а):

учитывая, что никто у нас петь не умеет : DDD

Подержите мое пиво.

0

1119

Yamanami Keisuke написал(а):

Подержите мое пиво.

ОТЛИЧНО
Ты будешь петь

0

1120

Senju Yasuo написал(а):

ОТЛИЧНО
Ты будешь петь

Пара стаканов горячительного и меня не заткнуть.
https://files.catbox.moe/a8ky05.png

0

1121

Yuki Rui, уу, ты весь день безмолвно наблюдаешь! Не стыдно?

0

1122

Hozuki Bangetsu написал(а):

Nami San, ну, если хочешь развивать нин, в том числе воду, - вполне могу подсобить, почему нет.

Ну, если нин то нин. Если вы мне поможете его развить, то я и катон смогу взять. Представьте себе как удивятся Коноховцы, когда в них помимо потоков воды полетят ещё и огненные шары =)

0

1123

Nami San, все еще считаю, что катон имеет смысл брать только Учихе или шиноби из Кумо. Но! Считаю и то, что стиль превыше смысла. И потому - пусть. Если есть желание - могу помочь поднять стат нина; а там - делай, что хочешь. Сожжем коноховцем в священном огне инквизиции. Открывай эпизод; в пункте дат отмечай май. Как хочешь: первой писать пост или второй?

0

1124

Hozuki Bangetsu написал(а):

Тебя переиграли.

Спасибо, что не уничтожили

0

1125

Gin, разве я могу уничтожить сенджу рю?

0

1126

Yuki Rui, что-то вроде?

...

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/70/t763292.jpg

0

1127

Gin, мы слишком тебя любим. пусть ты и делаешь то, что мне запрещено. снова.

0

1128

Yuki Rui, тогда у меня есть для тебя достойный ответ.

ты паравильно понял: это - моя любимая манга.

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/70/t818744.jpg

0

1129

"Кишимото заявил в Третьем Датабуке, что если пользователь Шарингана и пользователь Бьякугана совокупятся, у их потомства будет один Бьякуган и один Шаринган."

Очень важная информация.
https://files.catbox.moe/a8ky05.png

0

1130

Yuki Rui, ну, в двенадцать часов ночи я и в рабочие дни мог бы быть здесь. Но - да! У меня отпуск, и я очень этому рад.

0

1131

Yamanami Keisuke написал(а):

Очень важная информация.

Самое время Узумаки Рюто и Учиха Асамэ совокупиться.

0

1132

Yuki Rui, я пытаюсь написать пост Кохаку. 5к воды уже есть - 5к еще впереди. Я забываю, что написал пять минут назад, но то - не проблема.

0

1133

Yuki Rui, у меня есть и время, и желание. Так почему бы и нет? Как минимум, я разомнусь. А разминка мне сейчас необходима.

0

1134

Hozuki Bangetsu написал(а):

Gin, мы слишком тебя любим. пусть ты и делаешь то, что мне запрещено. снова.

Это что я делаю?

0

1135

Hozuki Bangetsu написал(а):

Nami San, все еще считаю, что катон имеет смысл брать только Учихе или шиноби из Кумо. Но! Считаю и то, что стиль превыше смысла. И потому - пусть. Если есть желание - могу помочь поднять стат нина; а там - делай, что хочешь. Сожжем коноховцем в священном огне инквизиции. Открывай эпизод; в пункте дат отмечай май. Как хочешь: первой писать пост или второй?

А как же Сарутоби? У них ведь тоже есть огонь.
Я могу в целом и не брать огня, а вместо этого взять поднаправление канчи. Так как в анкете есть на это намёки. Простите что пропадаю, готовлюсь ко сну.

Hozuki Bangetsu написал(а):

Самое время Узумаки Рюто и Учиха Асамэ совокупиться.

Шиперство  https://i.imgur.com/uaq4y.gif
В целом я вообще ожидала что между Наруто и Саске что-то будет, но так тоже неплохо.

0

1136

Yuki Rui, я верю в Гангетсу, пусть Гангетсу в меня и не верит - он сомневался, не задержу ли я команду, когда я предлагал ему в команду и объединиться ;D Сейчас это звучит несколько иронично.

0

1137

Hozuki Bangetsu написал(а):

Yuki Rui, я верю в Гангетсу, пусть Гангетсу в меня и не верит - он сомневался, не задержу ли я команду, когда я предлагал ему в команду и объединиться ;D Сейчас это звучит несколько иронично.

https://s10.pikabu.ru/post_img/2019/09/03/1/15674686411712825.jpg

0

1138

Gin, мне запретили откатывать опыт, потраченный (пусть и не задействованный) на прошлых персонажах, чтобы этот же опыт перевести на персонажей новых ;D

Я: - Могу ли у Такеши обнулить покупку статов и техник, которыми не успел воспользоваться, и перекинуть и этот опыт на Канаэ?
Кенджи: - Нет, одно дело откатить не использованные статы/техники при игре за персонажа чтобы потратить на другое или даже их не использовать, а потом при смене роли перевести. И совсем другое уже по факту раздевать старого перса ради прокачки сразу у нового намеренно.
Nami San, выбор - за тобой, мое мнение - не важно. Что хочешь - то бери. Ох, не извиняйся - все в порядке.

Нарусаске - перебор ;D

Отредактировано Hozuki Bangetsu (05.05.2021 00:12)

0

1139

Yuki Rui, было чуть-чуть обидно, но больше - забавно ;D

0

1140

Hozuki Bangetsu написал(а):

Nami San, выбор - за тобой, мое мнение - не важно. Что хочешь - то бери. Ох, не извиняйся - все в порядке.

Нарусаске - перебор ;D

Хорошо, тогда эпизодами-постами я займусь уже завтра. Спокойной вам ночи.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #119 пончиков ели дракончики