В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #120 шлюх в квартале красных фонарей


#120 шлюх в квартале красных фонарей

Сообщений 361 страница 390 из 1878

1

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/81/467948.jpg

Предыдущая часть темы: #119 пончиков ели дракончики

0

361

Uchiha Katsuragi написал(а):

Да там вообще все кроме Саюшки положили болт. Вот Песчаная и выйграла, не дав начать хоть что-нибудь)

Саюри просто быстро среагировала, песок на скорости 7.0 не шутка.

Hozuki Bangetsu написал(а):

Из всей деревни там были только Араши, что пришел на трибуны флиртовать, и Акаширо, как игрок достаточно пассивный.
За всю деревню говорить не надо.

В прочем там на трибунах были почти все игроки Кумо, не включая Канаде

Kawatari Ruika написал(а):

ага
я называю эту политику "дети, хоть на головах стойте, но не будите мать, дайте поспать. если разбудите, вам пиздец"
.D

По этому я стараюсь не конфликтовать.

0

362

Senju Yasuo написал(а):

пять человек

Пять человек из скольки? Из десяти, пятнадцати?

Почему все считают, что все Кумо, даже те, походу, кого не было на трибуне, должны были тут же из воздуха материализоваться.

0

363

Kawatari Ruika написал(а):

хрущу костями сюжетных трупов.

Навари с них великий суп

Senju Rangiku написал(а):

звучит интересно, люблю читать сплетни
Голова квадратная, кто-то ночью закрыл окна в комнате.
Срочно нужен кофе, срочно

Ну в целом ничего нового, кроме тотализатора на бой Арая и Саюри)
А у вас холодно ещё?

Hozuki Bangetsu написал(а):

Два ловеласа разве что поспорили бы, чья вайфу в топе ;D

Вот так всё и превращается в дейтинг симулятор)

Senju Yasuo написал(а):

И знаете что? К резиденции слетелось пять человек, насаживать на тентакли наглеца)

Там была военная полиция, это вам не шутки

0

364

Hatake Usagi, не было Дая, Канаэ и Арая. Думаешь, Даю или Араю было бы впадлу на рожон полезть?

0

365

Бл. Когда Рушифа и Карма во флуде грозились сравнять Кири с землей и предлагали всем игрокам эвакуироваться, игроки реально ушли из деревни. Просто взяли и ушли. Остальные либо уже были за пределами деревни, либо просто проигнорировали угрозу.

0

366

Hatake Usagi написал(а):

По этому я стараюсь не конфликтовать.

поэтому ты в безопасности

Uchiha Katsuragi написал(а):

Навари с них великий суп

опять ваховцы, да что ж такое.

Hozuki Bangetsu написал(а):

не было Дая, Канаэ и Арая. Думаешь, Даю или Араю было бы впадлу на рожон полезть?

а остальные присутствующие сделали что?
а реакция на покалеченного Тсуну это who?

0

367

Hozuki Bangetsu написал(а):

кого не было на трибуне, должны были тут же из воздуха материализоваться.

Никто про них не говорит, речь про Акаширо и Араши, которые просто просидели пассивно неделю и никак не реагировали на эти действия.

Hozuki Bangetsu написал(а):

Даю или Араю было бы впадлу на рожон полезть?

Только вот не забывайте, что Рангику лечит как раз таки шиноби Кумо, причем не просто царапины, а от травмы, которая ставит крест на карьере шиноби для Тсуны.

0

368

Hozuki Bangetsu написал(а):

Когда Рушифа и Карма во флуде грозились сравнять Кири с землей и предлагали всем игрокам эвакуироваться, игроки реально ушли из деревни.

ну это как с голубем воевать, всё равно в итоге он тебе на голову насрёт и скажет, что ты обосрался
вот честно, против Кармы и его подхода, никто бы ничего не сделал. ты его пост видел? прилетел да сделал. игроки не пошли орать на админов, а разрулили ситуацию каждый как мог: кто-то ушёл из деревни, кто-то ждал решения админов
не было "если вы не откатите его пост, то я уйду с роли!!1"

0

369

Kawatari Ruika, бл, за Тсуну вообще обидно.
А Араши и Акаширо - да. Их мне нечем оправдывать.

Хотя аргумент, что его лечит Рангику - мимо кассы. Грубейшая игровая условность, не более того. На ее месте точно так же могли быть неписи.

0

370

Uchiha Katsuragi написал(а):

Ну в целом ничего нового, кроме тотализатора на бой Арая и Саюри)
А у вас холодно ещё?

у нас тепло уже, если так можно выразиться. Градусов 12 )
что у тебя в игре происходит?

0

371

Hozuki Bangetsu написал(а):

Бл. Когда Рушифа и Карма во флуде грозились сравнять Кири с землей и предлагали всем игрокам эвакуироваться, игроки реально ушли из деревни. Просто взяли и ушли. Остальные либо уже были за пределами деревни, либо просто проигнорировали угрозу.

это был праанк!
социальный эксперимент!!!

0

372

Uchiha Katsuragi написал(а):

Вот ты шутишь, а у вас был бы самый красочный бой ролевой)
Блин)

на арену чтобы сходить

Kawatari Ruika написал(а):

он обязательно выльется в интересную игру .D

на самом деле мне кажется что пейринг Шо и Саюри с точки зрения игры охрененно интересный

Senju Rangiku написал(а):

Всем дня
О чем болтаем?

да все о том же

Uchiha Katsuragi написал(а):

Да там вообще все кроме Саюшки положили болт. Вот Песчаная и выйграла, не дав начать хоть что-нибудь)

между прочим это можно засчитать как ДВА БОЯ

0

373

Hatake Usagi написал(а):

Никто про них не говорит, речь про Акаширо и Араши, которые просто просидели пассивно неделю и никак не реагировали на эти действия.

Я триггерюсь только тогда, когда все Кумо обобщают.

Hatake Usagi написал(а):

Только вот не забывайте, что Рангику лечит как раз таки шиноби Кумо, причем не просто царапины, а от травмы, которая ставит крест на карьере шиноби для Тсуны.

Игровая условность. По-твоему, если из игроков Кумо нет лекарей - значит в Кумо в принципе нет лекарей. Или в Суне нет лекарей в принципе, что занимались бы тем же самым?

0

374

Hozuki Bangetsu написал(а):

бл, за Тсуну вообще обидно.
А Араши и Акаширо - да. Их мне нечем оправдывать.

Хотя аргумент, что его лечит Рангику - мимо кассы. Грубейшая игровая условность, не более того. На ее месте точно так же могли быть неписи.

за Тсуну обидно.
за молчание остальных присутствующих обидно.
за поведение игрока обидно.

мне без разницы, кто его лечит, но Тсуна - их друг, их напарник, генин их деревни. он тяжело травмирован
Наруто в такой ситуации, не общаясь толком с Хинатой, сиганул на арену и начал кричать.
да просто быть в ужасе и помчаться к другу, наплевав на всё, это теперь уже не модно? да, дружная деревня.

0

375

Sabaku no Sayuri написал(а):

на самом деле мне кажется что пейринг Шо и Саюри с точки зрения игры охрененно интересный

полностью поддерживаю, хехе.

0

376

Kawatari Ruika написал(а):

полностью поддерживаю, хехе.

вот у них реально постоянно какая-то непредсказуемая динамика происходит

0

377

хотите я вам покажу свой ответ для Ритс, когда она меня в личку пришла предупреждать, что деревню взорвали и мне бы перса вывести?
когда я буквально знала, что Руйка может взять и погибнуть, а у меня в игре застой длиной в несколько месяцев?
когда я знала, что мне никак не вылезти и не убежать, и что теперь моя судьба зависит только от того, что отпишут админы?
а то я могу.

0

378

Дело в осознанности игроков
Араши и Акаширо два хлебобулочных изделия
Арай машет кулаками после драки
Осталаст одна Канаэ, которая на экзамен не пришла

0

379

Kawatari Ruika, так я и не говорю, что Нанаи поступила правильно. Да, внутриигровые проблемы надо решать внутри игры - с этим ни я, ни даже Арай не спорит.

И то, что кто-то предпочел проигнорировать Карму, я понимаю.

Но почему-то Кумо выставляется, как разрозненная деревня.
А Кири теперь, получается, сплоченная деревня.
Rushifā, и эксперимент показал, что всем игрокам друг на друга плевать, откуда бы они ни были.

0

380

Hozuki Bangetsu, Kawatari Ruika, не ругайтесь, детишки, все будет хорошо
разрулим все

0

381

Sabaku no Sayuri написал(а):

вот у них реально постоянно какая-то непредсказуемая динамика происходит

поэтому это и выглядит круто

Hozuki Bangetsu написал(а):

А Кири теперь, получается, сплоченная деревня.

не, я вообще не выступаю за сплочённость, потому что не знаю, что было бы
меня напрягает отсутствие взаимодействия в игре. друзья, связи там, всё нахуй, любые проблемы никто не пытается даже решить игровым путём
сразу жалобы маме, папе, админу и госдуме.
все набежали на трибуны, но взаимодействие там мертво, и даже когда есть триггеры этого взаимодействия, большая часть предпочитают делать вид, что ничего нет

Hozuki Bangetsu написал(а):

И то, что кто-то предпочел проигнорировать Карму, я понимаю.

я сказала, что, если администрация решит, что деревня мертва, то я спокойно приму смерть персонажа
или травму
или там погибнет Нозоми, и у персонажа будет драма
вот это я считаю реакцией адекватной, а не "срочно откатите".
и все мои проблемы с ситуацией в этом: надоели выводить всё в мета-уровень вместо того, чтобы играть и кайф ловить.

0

382

Hozuki Bangetsu написал(а):

Игровая условность. По-твоему, если из игроков Кумо нет лекарей - значит в Кумо в принципе нет лекарей. Или в Суне нет лекарей в принципе, что занимались бы тем же самым?

Да, я понимаю к чему ты клонишь, но в данной ситуации операцию проводит Рангику. И говорить, что-то плохое в сторону деревни, которая решила безвозмездно помочь в лечении друга, немного странное решение.

0

383

Hatake Usagi написал(а):

Саюри просто быстро среагировала, песок на скорости 7.0 не шутка.

Да не, там расчехлять волыны ещё рано. А вот орать друг на друга можно и из песчаного гроба)
Пересматривал тут режиссерку ВК, там есть такой момент с Гимли)

Kawatari Ruika написал(а):

опять ваховцы, да что ж такое.

Не любишь ваху?

Hozuki Bangetsu написал(а):

Остальные либо уже были за пределами деревни, либо просто проигнорировали угрозу.

Потому что все знали, что там будет

Senju Rangiku написал(а):

у нас тепло уже, если так можно выразиться. Градусов 12 )
что у тебя в игре происходит?

А как у вас с влажностью? Просто тут недавно прям почуствовал, насколько это важно..
Ну.. я бесплатно работаю на амс состав в игре :"D
Вообще вернулся в окресности Конохи, готовлю новый рейд за арматурой)

Sabaku no Sayuri написал(а):

между прочим это можно засчитать как ДВА БОЯ

Голосование в студию! Я за)
Какие планы на игру?

0

384

Kawatari Ruika, вообще, я собирался ему на лечение опытом скидываться. Но до дела, видимо, уже не дойдет ;D
Senju Yasuo, Арай опоздал. Да, проебался. Да, зря сейчас воду мутит. Но никто же не сомневается, что, будь он на арене, вступился бы за Нанаи пусть хоть против всей Конохи.
Вообще, есть еще Дай, которого тоже не было на арене и про которого все забывают ;D Но и он за подобный движ, я почти уверен, выступил бы.

0

385

Senju Yasuo, псс

0

386

Uchiha Katsuragi написал(а):

Голосование в студию! Я за)

накиньте мне ОП

Uchiha Katsuragi написал(а):

Какие планы на игру?

да я месяц уже Юко жду, о каких планах мы говорим

0

387

Uchiha Katsuragi написал(а):

Не любишь ваху?

я ей просто не увлечена.)

Hozuki Bangetsu написал(а):

Арай опоздал. Да, проебался. Да, зря сейчас воду мутит. Но никто же не сомневается, что, будь он на арене, вступился бы за Нанаи пусть хоть против всей Конохи.

ну тут сорян, либо будь на трибунах, либо не маши уже кулаками, налетая во флуд во второй день и пытаясь доебаться до правил, орфографии, птицы-тройки, твинков шо.

Hozuki Bangetsu написал(а):

вообще, я собирался ему на лечение опытом скидываться. Но до дела, видимо, уже не дойдет ;D

вот как обычно
получает персонаж непоправимую травму, и всё, уже не так интересно
зачем мы вообще на форумах играем, чтобы на собственные посты наяривать? или на одного-двух соигроков?

0

388

Можно ли сделать из этого инцидента инфоповод в игре?
Вряд ли

0

389

Sabaku no Sayuri написал(а):

накиньте мне ОП

Сколько тебе надо?)

Sabaku no Sayuri написал(а):

да я месяц уже Юко жду, о каких планах мы говорим

А через полгода?)

0

390

Senju Rangiku, меня, наверное, захуесосят, но и мне за кумо обидно: по тем, кто пришел на трибуны чилить, судят всех, даже тех, кто тем временем по заданиям ходят.
Kawatari Ruika, тут ты права.
Hatake Usagi, и ты тут прав.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #120 шлюх в квартале красных фонарей