В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #120 шлюх в квартале красных фонарей


#120 шлюх в квартале красных фонарей

Сообщений 391 страница 420 из 1878

1

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/81/467948.jpg

Предыдущая часть темы: #119 пончиков ели дракончики

0

391

Hozuki Bangetsu написал(а):

вообще, я собирался ему на лечение опытом скидываться. Но до дела, видимо, уже не дойдет ;D

можешь мне и Джингусе накинуть. Будем с ним учить технику %)
Uchiha Katsuragi, у нас всегда влажно, море рядом, не самое теплое море
ТАК, Я НЕ ПОНЯЛА, ОТЛЫНИВАЕМ ОТ ИГРЫ В ОСНОВЕ, ДА?

0

392

Hozuki Bangetsu написал(а):

но и мне за кумо обидно: по тем, кто пришел на трибуны чилить, судят всех, даже тех, кто тем временем по заданиям ходят.

понимаю.
и я бы сказала, что лично у меня проблемы только с теми, кто на трибуне был.
всё
остальные молодцы.

0

393

Hozuki Bangetsu написал(а):

и эксперимент показал, что всем игрокам друг на друга плевать, откуда бы они ни были.

на мой взгляд, главная проблема форок по наруте сегодня
эт то шо не создаются группы по интересам-деревням
раньше челы хоть и писали хуже и канон меньше знали (допустим)
они занимали какие-то стороны
были игроки-каге
были лидеры групп, создавались альянсы там и т.д.
ну а ща как бы каждый сам по себе
даже те, кто на форе давно
а все патамушта мало людей функционально/с харизмой и амбициями в игре
которые смогли бы сплотить несколько челав и повести куда-то по игре их

0

394

Uchiha Katsuragi написал(а):

Сколько тебе надо?)

вообще 60 но я чему угодно буду рада сейчас

Uchiha Katsuragi написал(а):

А через полгода?)

буду все еще Юко ждать

0

395

Hozuki Bangetsu написал(а):

меня, наверное, захуесосят, но и мне за кумо обидно: по тем, кто пришел на трибуны чилить, судят всех, даже тех, кто тем временем по заданиям ходят.

да никто не гонит на твое Кумо, успокойся /обняла и гладит по голове/ хорошая деревня, сплочённая и сильная. Просто народ обескуражен ситуацией на экзамене я, к слову, соглашусь со словами Руйки о том, что Нанаи не сопереживает своему товарищу, а стреляет глазками с Гаке %)

0

396

Kawatari Ruika написал(а):

я ей просто не увлечена.)

А чему отдаешь предпочтения?)

Die написал(а):

Можно ли сделать из этого инцидента инфоповод в игре?

Вообще можно. Сделать испытание поединком, развязать конфликт или стать лучшими друзьями)

0

397

Kawatari Ruika написал(а):

зачем мы вообще на форумах играем, чтобы на собственные посты наяривать? или на одного-двух соигроков?

Самолично полез в пасть одного очень неприятного монстра  на одной ролке и он оторвал персонажу руку, а до этого получил лёгкую контузию. Ничего, роль то я не бросил)

0

398

Die, ты чёрствый хлиб

0

399

Kawatari Ruika, вот не надо тут! До твинка шо он кеково доебался.

Кто я такой, чтобы судить других за то, как они играют; мне, по сути, плевать, пусть хоть чаи гоняют.
Сам я в этом плане проще: покалечат персонажа - плевать, убьют - плевать.
Но я - это я. И я своих персонажей не умею любить так, как любят своих персонажей прочие игроки.

0

400

Мне кажется, или Ясуо мне не отвечает потому, что боится обидеть? ;D
Так-то да, я парень нежный.

0

401

Uchiha Katsuragi написал(а):

Вообще можно. Сделать испытание поединком, развязать конфликт или стать лучшими друзьями)

последнее скорее всего, если вылечим Тсуну. Если хотите войны - должны как можно больше помешать его выздоровлению

0

402

Hatake Usagi написал(а):

Самолично полез в пасть одного очень неприятного монстра  на одной ролке и он оторвал персонажу руку, а до этого получил лёгкую контузию. Ничего, роль то я не бросил)

смелый отважный парень

Uchiha Katsuragi написал(а):

А чему отдаешь предпочтения?)

лени.
возможно, вселенной nier

Hozuki Bangetsu написал(а):

До твинка шо он кеково доебался.

кеково, но общий вектор это не меняет .D

Hozuki Bangetsu написал(а):

Кто я такой, чтобы судить других за то, как они играют; мне, по сути, плевать, пусть хоть чаи гоняют.
Сам я в этом плане проще: покалечат персонажа - плевать, убьют - плевать.
Но я - это я. И я своих персонажей не умею любить так, как любят своих персонажей прочие игроки.

но тогда надо понимать, что их чудесный мир чаепития не должен подразумевать контакта с другими игроками
не стоит идти на трибуны
не стоит ходить ткуда, где могут стукнуть
беречь персонажа, раз он так любим)

0

403

Rushifā, а по моему проблема в том, что игроки не хотят быть лидерами
Хотят быть нагибаторами и крутышками, но по факту всем нужен ГМ, миссии и никто и не хочет (за исключением) думать над игрой
Типа, все идёт как идёт

А потом: олололо сюжет для админов и их друзей!!!111 (ц) орин

+2

404

Senju Rangiku написал(а):

я, к слову, соглашусь со словами Руйки о том, что Нанаи не сопереживает своему товарищу, а стреляет глазками с Гаке %)

и на лист наезжает

0

405

Senju Rangiku, вы чо, серьезно сами решили его лечить? Вам-то это зачем?

И я так и не понял. Нанаи и Тсуна ливнули или нет?

Kawatari Ruika написал(а):

остальные молодцы.

Этого я и не добивался. Люблю быть молодцом ;D

Rushifā, твои теплые воспоминания пахнут срачами ;D Не сказал бы, что я скучаю по срачам.

0

406

Senju Rangiku написал(а):

я, к слову, соглашусь со словами Руйки о том, что Нанаи не сопереживает своему товарищу, а стреляет глазками с Гаке %)

Зачем ей инвалид Тсуна, когда есть чадовый Гаке  https://pixs.ru/images/2020/10/04/53.jpg

0

407

Senju Yasuo написал(а):

а по моему проблема в том, что игроки не хотят быть лидерами
Хотят быть нагибаторами и крутышками, но по факту всем нужен ГМ, миссии и никто и не хочет (за исключением) думать над игрой
Типа, все идёт как идёт

А потом: олололо сюжет для админов и их друзей!!!111 (ц) орин

хотят быть единственными и неуязвимыми нагибаторами и крутышками.
чтобы не дай бог не пострадало самоуважение, когда нарвёшься на риск потерять персонажа или, боже-боже, просто проиграть

0

408

Kawatari Ruika написал(а):

кеково, но общий вектор это не меняет .D

Для меня главное - кеки. Если есть, над чем посмеяться, все не так уж и плохо.
Я вообще не представляю, зачем делать дерзкого персонажа, если драк боишься ;D
Мою Канаэ Арай дважды пиздил за то, что у нее язык длинный. Мне это даже понравилось.

0

409

Senju Rangiku написал(а):

у нас всегда влажно, море рядом, не самое теплое море
ТАК, Я НЕ ПОНЯЛА, ОТЛЫНИВАЕМ ОТ ИГРЫ В ОСНОВЕ, ДА?

Ну есть же разные локации) Например в стране на л, которую нельзя называть в столице довольно сухой климат сравнительно с тем же Питером
Всмысле? Я в основе арматуру и достаю. Кстати об отлынивании.. ты флэш обещала давным-давно :"D

Sabaku no Sayuri написал(а):

вообще 60 но я чему угодно буду рада сейчас

Уть. Вообще подумаю, что тебе по случайным эвентам подкинуть или по миссиям всяким. Надо тебя на одно дельце ОПшное подписать)

Senju Rangiku написал(а):

последнее скорее всего, если вылечим Тсуну. Если хотите войны - должны как можно больше помешать его выздоровлению

Да даже после драки можно душевно поболтать и стать братанами. В целом это даже в духе Кумо)

Kawatari Ruika написал(а):

лени.

*аплодисменты*

0

410

Hatake Usagi, я кстати в тот раз, когда руку оторвало, восхищалась твоей отваге .D молодца

0

411

Hozuki Bangetsu написал(а):

вы чо, серьезно сами решили его лечить? Вам-то это зачем?

И я так и не понял. Нанаи и Тсуна ливнули или нет?

Джингаса хочет сюжетный мув. Так просто не вылечим, к Кумо должны будут быть выдвинуты определенные требования, а уже после будем браться за лечение. Джингуся даже технику откопал для этого
Сделаем Тсуну каноном форума т.к его ситуация повлияет на сюжет, и будем двигаться дальше. Игрок может и не сидеть на этой роли, если он не захочет играть
Я очень хорошо умею играть сама с собой, прописывая неписей. Зачастую этот вариант даже лучше, чем участие реального игрока

0

412

Kawatari Ruika написал(а):

нарвёшься на риск потерять персонажа

Тем временем Хошико, что кинула Йоске и сбежала  https://pixs.ru/images/2020/10/02/1e99e62886a42eb43.jpg  https://pixs.ru/images/2020/10/02/26eef1c89fed729d6.jpg

0

413

Hozuki Bangetsu написал(а):

Я вообще не представляю, зачем делать дерзкого персонажа, если драк боишься ;D

чтобы быть дерзкой су4кой

Uchiha Katsuragi написал(а):

*аплодисменты*

эх, вот ты аплодируешь, а мне грустно как-то .D

0

414

Senju Rangiku написал(а):

Джингаса хочет сюжетный мув. Так просто не вылечим, к Кумо должны будут быть выдвинуты определенные требования, а уже после будем браться за лечение. Джингуся даже технику откопал для этого
Сделаем Тсуну каноном форума т.к его ситуация повлияет на сюжет, и будем двигаться дальше. Игрок может и не сидеть на этой роли, если он захочет
Я очень хорошо умею играть сама с собой, прописывая неписей. Зачастую этот вариант даже лучше, чем участие реального игрока

Блин, вы нереально крутые.

Hatake Usagi написал(а):

Тем временем Хошико, что кинула Йоске и сбежала

если йоске её по жопе отшлёпает, ливнёшь с роли
а? а?
.D

0

415

Senju Rangiku, о, окей. Если что, крикнете - скину, что есть.

0

416

Kawatari Ruika написал(а):

если йоске её по жопе отшлёпает, ливнёшь с роли
а? а?
.D

Если убьют, то такова реальность и смиренно приму смерть.

Kawatari Ruika написал(а):

Hatake Usagi, я кстати в тот раз, когда руку оторвало, восхищалась твоей отваге .D молодца

Была загадка Жака Фрески, на размышление давалось 30 секунд.

0

417

Kawatari Ruika написал(а):
Senju Rangiku написал(а):

я, к слову, соглашусь со словами Руйки о том, что Нанаи не сопереживает своему товарищу, а стреляет глазками с Гаке %)

и на лист наезжает

Ох, Нанаи повезло, что этих слов не услышала Гику.

Uchiha Katsuragi написал(а):

Ну есть же разные локации) Например в стране на л, которую нельзя называть в столице довольно сухой климат сравнительно с тем же Питером
Всмысле? Я в основе арматуру и достаю. Кстати об отлынивании.. ты флэш обещала давным-давно :"D

Я бы не сказала, что у нас сухой климат. Зимой влажно и противно, лето может быть более или менее сухое, но тоже сравнительно
ХМ. Что хочешь отыграть? Я закрою флеш с Йоске и могу с тобой поиграть. Еще Араши эпизодец обещала

0

418

Hatake Usagi написал(а):

Тем временем Хошико, что кинула Йоске и сбежала

Решение 10 из 10, тащем та. Сделанное в игре решение, которое повлияет на персонажей и вот это вот всё

Senju Rangiku написал(а):

Я очень хорошо умею играть сама с собой, прописывая неписей. Зачастую этот вариант даже лучше, чем участие реального игрока

Воу-воу-воу)

Kawatari Ruika написал(а):

эх, вот ты аплодируешь, а мне грустно как-то .D

Так я понимаю и одобряю)

0

419

Uchiha Katsuragi написал(а):

Уть. Вообще подумаю, что тебе по случайным эвентам подкинуть или по миссиям всяким. Надо тебя на одно дельце ОПшное подписать)

мне надо какого-нибудь игрока слить и сдать властям

0

420

Senju Rangiku написал(а):

Ох, Нанаи повезло, что этих слов не услышала Гику.

Все еще считаю смешной шутку про то, что Нанаи повезло, что этих слов не услышала Тай ли ;D

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #120 шлюх в квартале красных фонарей