В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #120 шлюх в квартале красных фонарей


#120 шлюх в квартале красных фонарей

Сообщений 901 страница 930 из 1878

1

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/81/467948.jpg

Предыдущая часть темы: #119 пончиков ели дракончики

0

901

Yotsuki Arai, если между конохой и кумо вспыхнет война, го пиздица

+1

902

Yotsuki Arai написал(а):

Не,  я не воевать туда иду,  а личное отыгрывать,  для ещё большего раскрытия персонажа.  Пока экзамен на чуунинов идёт, я пока в лоу и не хочу чего-то глобального начинать,  пускай пока всё внимание к генинам.
А в стране огня у меня нагиматель молодая девушка,  что от своего престарелого мужа хочет получить анулирование брачного контракта для того чтобы поделить его богатство.
Старик разбогател на том,что писал детективные романы. Сам живёт один в частном особнякеии вв охране имеет шиноби Конохи. Потому его ещё действующая жена не может нанять из Конохи ниндзя. Не станут же в Конохе отправлять шиноби для получения документов с того, кого они же наняты защищать.
Вот.
Но это может подождать.
Можем сюжетно что-то нас сталкивающее отыграть.
По классике можно устроить двухстороннюю миссию нам.
Я буду провожать стукача из мафии от Молнии до Звука, а тебя эта мафия наймёт убить стукача. И мы столкнёмся. Для меня это миссия ранга А.  Для тебя ранга S.
Заинтересован? )))

пока играй
я подумаю чо как
как нынешний бой завершится
напишу тебе

0

903

Senju Rangiku написал(а):

Yotsuki Arai, если между конохой и кумо вспыхнет война, го пиздица

Всё изменилось когда народ Огня развязал войну..

0

904

Die написал(а):

Всё изменилось когда народ Огня развязал войну..

Я не хочу деградировать чтобы был канон >_>
Доброе утро.

0

905

Nami San написал(а):

Я не хочу деградировать чтобы был канон >_>
Доброе утро.

...и только аватар, хранитель всех четырёх стихий...

привет)

0

906

Hozuki Gungetsu написал(а):

...и только аватар, хранитель всех четырёх стихий...

привет)

Здравствуйте.
К нас есть кто-то с риненганом или просто 4 стихиями?

0

907

Nami San написал(а):

К нас есть кто-то с риненганом или просто 4 стихиями?

Риненнгана нет
Четырёх стихий.. ммм.. мне кажется тоже нет, три у наследников с Кеккей Морой, вроде потомка Муу

0

908

https://pixs.ru/images/2019/09/15/3.png

0

909

Orinhttps://shidzasave.ucoz.net/mefac/88.png

0

910

Hozuki Gungetsu, и тебе привет

0

911

Hozuki Gungetsu написал(а):

Риненнгана нет
Четырёх стихий.. ммм.. мне кажется тоже нет, три у наследников с Кеккей Морой, вроде потомка Муу

Значит ничего нам не грозит.

0

912

текс. вроде никто ничего не ответил в фб.
Можно дальше бежать  https://pixs.ru/images/2019/09/15/3.png

0

913

Orin написал(а):

Hozuki Gungetsu, и тебе привет

что у тебя в основе?

0

914

Hozuki Gungetsu, да ничего. недавно пост какой-то левой лапой написала. Давно не писала неожиданно оказалось  https://pixs.ru/images/2019/09/15/3.png а что?

Отредактировано Orin (07.05.2021 08:12)

0

915

Orin написал(а):

да ничего. недавно пост какой-то левой лапой написала. Давно не писала неожиданно оказалось   а что?

Есть команда генинов, нужен смертник на первое задание)

0

916

Hozuki Gungetsu написал(а):

Есть команда генинов, нужен смертник на первое задание)

ну... откровенно говоря мне нечего делать с генинами. Можешь в личку идеи кинуть, прочту, но не думаю.

0

917

Hatake Shō написал(а):

ну справедливости ради у нас с Аделей и впрямь одна авторская пунктуация на двоих

Значит Таийо твинк Адель?! Адель это же... Ааааа.... Ааааааааааааааа... Понятно... или не понятно. Но очень интересно

0

918

Orin написал(а):

ну... откровенно говоря мне нечего делать с генинами. Можешь в личку идеи кинуть, прочту, но не думаю.

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/82.png

0

919

Hozuki Gungetsu написал(а):

Есть команда генинов, нужен смертник на первое задание)

Смертник? какой смертник? какие генины? куда нужен? Я быть может мог бы быть этим смертником, если нужен для избиения. Я готов поучить молодняк.

0

920

Yotsuki Arai написал(а):

Смертник? какой смертник? какие генины? куда нужен? Я быть может мог бы быть этим смертником, если нужен для избиения. Я готов поучить молодняк.

Арая у меня ещё не было

0

921

Hozuki Gungetsu написал(а):

Арая у меня ещё не было

Напьёшся - будет. Пошли.

0

922

Yotsuki Arai написал(а):

Напьёшся - будет. Пошли.

я соберу совет генинов и посмотрю твой опыт

0

923

Hozuki Gungetsu, Yotsuki Arai, ммм у вас будет секс да???

Гангэцу, ты чо реально убьешь меня? Или убежишь?
Так, блин, соигроков уверенно ищешь!

0

924

Hozuki Gungetsu написал(а):

я соберу совет генинов и посмотрю твой опыт

Надо будет, кстати, три длинных поста мне в опыт добавить. 300хр накинет. Я походу 500хр слил на моих кумовцев... Все поливали, а я так надеялся и верил. Особенно Нанаи... Но не будем о больном человеке плохо отзываться, грешно смеяться над больными людьми.
так хотя бы всего в 200хр в минус уйду. Надо будет на следующем задании задротнуть по постам на 10к только и штук дёсять... или двадцать таких... Чувствую вдохновение приливает пописать всякую дичь.

0

925

Rushifā написал(а):

Hozuki Gungetsu, Yotsuki Arai, ммм у вас будет секс да???

Гангэцу, ты чо реально убьешь меня? Или убежишь?
Так, блин, соигроков уверенно ищешь!

зависит от Шо
а так планировал выложиться на полную ещё и музыкальную тему вставить))))

0

926

Hozuki Gungetsu написал(а):

зависит от Шо
а так планировал выложиться на полную ещё и музыкальную тему вставить))))

помолюсь конечно за себя
давай
надеюсь, убегать не станешь... а то эт совсем не по-мужски!!!!!

0

927

Yotsuki Arai, какой сексуальный торс...

0

928

Yotsuki Arai написал(а):

Надо будет, кстати, три длинных поста мне в опыт добавить. 300хр накинет. Я походу 500хр слил на моих кумовцев... Все поливали, а я так надеялся и верил. Особенно Нанаи... Но не будем о больном человеке плохо отзываться, грешно смеяться над больными людьми.
так хотя бы всего в 200хр в минус уйду. Надо будет на следующем задании задротнуть по постам на 10к только и штук дёсять... или двадцать таких... Чувствую вдохновение приливает пописать всякую дичь.

ставка не сыграла мои тоже вроде
зато кто ставил на с первого поста победа вроде в плюсе

0

929

Rushifā написал(а):

помолюсь конечно за себя
давай
надеюсь, убегать не станешь... а то эт совсем не по-мужски!!!!!

тоже хочу кротом использовать магнитные силы)))))
у них есть дальность? надо сделать

0

930

Староват я уже стал для обсуждения Нарутки до часа ночи в войсе.
Нихера не выспался.
https://files.catbox.moe/a8ky05.png

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #120 шлюх в квартале красных фонарей