В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #120 шлюх в квартале красных фонарей


#120 шлюх в квартале красных фонарей

Сообщений 1681 страница 1710 из 1878

1

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/81/467948.jpg

Предыдущая часть темы: #119 пончиков ели дракончики

0

1681

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

то что я спокойно и открыто общаюсь с теми людьми которые мне симпатичны, и показываю свои намерения это тоже моя сильная сторона
если человека это отталкивает, значит не судьба

Тут плюс, мать. Для себя живем, не для других.

Rushifā написал(а):

у тебя еще есть шанс передумать дурачок

Ну соре, у той тянки голос слаще, чем у тебя. Хотя ты тоже красавчик.

0

1682

Karatachi Mirai написал(а):

Ну соре, у той тянки голос слаще, чем у тебя. Хотя ты тоже красавчик.

ладно... как говорят...
если любишь -- отпусти...
я тебя отпускаю... псина ебаная

0

1683

Rushifā написал(а):

ладно... как говорят...
если любишь -- отпусти...
я тебя отпускаю... псина ебаная

Rushifā написал(а):

если любишь -- отпусти...

Но вообще так говорят ток куколды.
Я не оскорбляю, ес че. Это констатация факта.

0

1684

Rushifā написал(а):

все после "но" -- лишнее

если я что то говорю, значит считаю нужным это озвучить
своей жене которую ты материально обеспечиваешь будешь указывать, где она лишнее сказала
и давай закончим этот разговор, твои подколки между строк мне не приятны
разводить конфликт на игровом форуме для проведения досуга, это не самая хорошая идея
тем более я люблю это место и уважаю людей которые держат этот форум

0

1685

:flag:

0

1686

Karatachi Mirai написал(а):

Но вообще так говорят ток куколды.
Я не оскорбляю, ес че. Это констатация факта.

Ну, я считаю наоборот)
Есть смысл бороться за любовь, когда она есть.
А быть оленем, который ДАБИВАЕТСЯ, оставаясь запасным вариантом -- эт диагноз.
Девушка обычно сразу понимает, нравишься ты ей или нет. Совершать поступки, дарить подарочки, тепло и прочее -- эт не для каждой девушки. Тем более, если она воротит нос. Быть дауном тратить себя любимого на хуй пойми кого ради хуй пойми чего. Тем более быть дауном = вступать в соперничество с другими оленями, которые, как и ты, ДАБИВАЮТСЯ девочки. А в это время Ерохин, просто забив на нее хуй, развлекается с ней. Потому что он изначально не участвовал в игре ДАБЕЙСЯ. Как-то.
Поэтому отпустить порой куда разумнее. Вот эту хуйню "если любишь -- отпусти" придумали не самые глупые люди. Даже если ты ДАБЬЕШЬСЯ, с вероятностью дохуя процентов ты не будешь любимым человеком. Ты будешь УДОБНЫМ человеком. А такому и изменить можно и т.д. Любви там особо нет.
ДАБИВАТЬСЯ придумали девушки или куколды. Девушкам выгодно, а куколдини так оправдывают свою неспособность получить любовь и секс сразу.

Опять же, ДАБИВАЦА = гуд идея. Но в большинстве случаев челы ПРЕСМЫКАЮТСЯ перед девушками. Нормальной девушке такое не очень будет нравица)
Да и парень такой будет в позиции СНИЗУ. И чем больше он влкадывается -- тем больше любит. Для нее же он становится доступным и т.д.
Ну так в БОЛЬШИНСТВЕ, НО НЕ ВО ВСЕХ СЛУЧАЯХ.

Нужно быть ИЗБИРАТЕЛЬНЫМ ОЧЕНЬ и меньше думать хуем.

Паетому куколд с высокой вероятностью из нас двоих = ты.
И да, я озвучиваю не оч популярное мнение. И девушки назовут такого "жалкий тип" мб.
Но! Я за то, чтобы дарить подарки, бороться за свою тян, обеспечивать ее, ухаживать за ней и т.д. Это как бы подтверждает, что я главный в отношениях. В атвете за ту кого приручил скажем так)
Но быть лахом не хочица и тратить себя на какую-то щель я хз...
Соре ебать порвало меня либераху! (либерала в рот ебал)

0

1687

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

если я что то говорю, значит считаю нужным это озвучить
своей жене которую ты материально обеспечиваешь будешь указывать, где она лишнее сказала
и давай закончим этот разговор, твои подколки между строк мне не приятны
разводить конфликт на игровом форуме для проведения досуга, это не самая хорошая идея
тем более я люблю это место и уважаю людей которые держат этот форум

бля, какие нахуй подколки
ты выдумала какую-то хуйню, Жанна
ноль подколов, ноль негатива и т.д.
ты как-то настроена по-боевому
у меня к тебе отношение хорошее, я не берусь тебя чему-то учить и тем более указывать.
я пытался тебе сказать, что ты меня не правильно поняла и я не хотел сказать, что ты должна стать такой или еще что-то
и своим "сказала лишнее" я имел ввиду лишь то, что я не пытался тебе навязать быть сукой, а наоборот
я сказал, что такие нрав
но если ты не такая нахуй оно тебе не надо
это лишь недопонимание
прекращай думать, что я тебя подъебую или еще чета
я делюсь своим опытом, мнением
в общественном месте как бы
на то, что было сказано как бы... ну... для всех
без негатива или еще чета
ебанулась уже, без обид

0

1688

Rushifā, ща, погоди, я прочитаю конечно, но ты мать не обижай, э слышь.

0

1689

Rushifā, так и хочется твои соо кидать как пасты
Засрать какой-то форум этими пастами
Гений мысли ! Гордость России !

0

1690

Senju Tadashima написал(а):

так и хочется твои соо кидать как пасты
Засрать какой-то форум этими пастами
Гений мысли ! Гордость России !

атец рускай демакратии

0

1691

Шо это за сахарная размазня повсюду

0

1692

Yuki Rui, я тебе при встрече лещей не отвешивала раньше
Исправлюсь, соре

0

1693

Любовные и дружеские пощечины)) Как это мило)

0

1694

Rushifā написал(а):

бля, какие нахуй подколки
ты выдумала какую-то хуйню, Жанна

ты сейчас опять обвиняешь меня в том, что я воспринимаю сказанные тобой слова, не как тебе нравится
еще раз повторяю, уже перефразировав на более доступный язык
я клала большой и толстый на мнение мальчиков с интернета, на тему своей жизни и поступков, и в непрошенных советах не нуждаюсь

негатива конечно 0
но рот фильтровать надо уметь в твоем возрасте и думать когда, где и кому советы раздавать, чтобы не было недопонимания как сейчас
это может быть как не уместно так и не приятно
и не надо выставлять меня агрессором в этой ситуации

0

1695

Rushifā, ля, ну если говорить серьезно и не рофлить, то мы с тобой о разном говорим. Я чет не подумал об этом, когда высрал то, что высрал. Прост триггернулся на слово "любовь". Я не называю симпатию и влюбленность любовью. Как по мне, любовь - более комплексное чувство, которое возникает на поздних этапах отношений и чуть более глубокое, нежели "я увидел девочку и захотел сунуть в нее свою писю".

0

1696

Karatachi Mirai написал(а):

"я увидел девочку и захотел сунуть в нее свою писю"

подписываюсь под каждым словом, очень жизненно

0

1697

Hatake Shō написал(а):

подписываюсь под каждым словом, очень жизненно

Разрешаю оставить это в подписи.

0

1698

Yuki Rui, ещё раз про это вспомнишь
Я возьму самый большой стакан колд брю и реально вылью тебе на голову
Обещаю

0

1699

Hatake Shō, Шооооо

0

1700

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

ты сейчас опять обвиняешь меня в том, что я воспринимаю сказанные тобой слова, не как тебе нравится
еще раз повторяю, уже перефразировав на более доступный язык
я клала большой и толстый на мнение мальчиков с интернета, на тему своей жизни и поступков, и в непрошенных советах не нуждаюсь

негатива конечно 0
но рот фильтровать надо уметь в твоем возрасте и думать когда, где и кому советы раздавать, чтобы не было недопонимания как сейчас
это может быть как не уместно так и не приятно
и не надо выставлять меня агрессором в этой ситуации

ну мб выразился грубо, сорян
я с общался с тобой из приятельской позиции, предполагая, что ты не воспримешь мои слова в штыки.
теперь буду знать, что с тобой так общаться не стоит, раз твое отношение ко мне не такое, как мое к тебе.

агрессором не выставляю. но я правда не был настроен враждебно)

фильтровать слова в моем возрасте -- это круто (только хз чо за возраст такой). но я не считаю, что сказал что-то настолько ужасное, честно.
тем более мои слова в интернете были ответной реакцией на слова другого человека в интернете.

если обидел как-то: извини, не хотел, правда

0

1701

Karatachi Mirai написал(а):

ля, ну если говорить серьезно и не рофлить, то мы с тобой о разном говорим. Я чет не подумал об этом, когда высрал то, что высрал. Прост триггернулся на слово "любовь". Я не называю симпатию и влюбленность любовью. Как по мне, любовь - более комплексное чувство, которое возникает на поздних этапах отношений и чуть более глубокое, нежели "я увидел девочку и захотел сунуть в нее свою писю".

а ну тут соглы
правда мне тут уже сложно говорить о чем-то, ибо я не сталкивался с необходимостью восстановить/сохранить отношения

0

1702

Rushifā написал(а):

ну мб выразился грубо, сорян
я с общался с тобой из приятельской позиции, предполагая, что ты не воспримешь мои слова в штыки.
теперь буду знать, что с тобой так общаться не стоит, раз твое отношение ко мне не такое, как мое к тебе.

агрессором не выставляю. но я правда не был настроен враждебно)

фильтровать слова в моем возрасте -- это круто (только хз чо за возраст такой). но я не считаю, что сказал что-то настолько ужасное, честно.
тем более мои слова в интернете были ответной реакцией на слова другого человека в интернете.

если обидел как-то: извини, не хотел, правда

хорошо, закрыли вопрос, без обид

0

1703

Rushifā написал(а):

а ну тут соглы
правда мне тут уже сложно говорить о чем-то, ибо я не сталкивался с необходимостью восстановить/сохранить отношения

Но про оленей ты по факту сказал.
Вообще, мне есть кнчн что добавить. Но это не понравится людям, которые сидят на форе. Так шо нинада.

0

1704

Karatachi Mirai, это например что

0

1705

Senju Yasuo написал(а):

Karatachi Mirai, это например что

Хорошая попытка, но я пока еще планирую тут играть.
https://pixs.ru/images/2019/09/08/daq5j6w-3c19502b-c6bb-4877-864a-1ac2eed673c5.gif

0

1706

Karatachi Mirai написал(а):

Вообще, мне есть кнчн что добавить.

ну говоря об этом

Karatachi Mirai написал(а):

"я увидел девочку и захотел сунуть в нее свою писю".

мне тоже есть что добавить но боюсь быть неправильно понятым тоже  !

+1

1707

Karatachi Mirai, слыш

0

1708

Senju Yasuo написал(а):

Karatachi Mirai, слыш

че? а? ты чо, быканула?

0

1709

Karatachi Mirai написал(а):

Но про оленей ты по факту сказал.
Вообще, мне есть кнчн что добавить. Но это не понравится людям, которые сидят на форе. Так шо нинада.

сказал А гавари и Б целочка моя

0

1710

Rushifā написал(а):

сказал А гавари и Б целочка моя

Как-нить потом, в личной беседе. Запиши.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #120 шлюх в квартале красных фонарей