В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #121 чашечка кофе


#121 чашечка кофе

Сообщений 391 страница 420 из 1969

1

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/81/702612.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (11.05.2021 22:46)

0

391

Добрый вечер

0

392

Rei написал(а):

хм... но мне сначала надо сгонять в магаз

Ладно
Я пока нос закапаю
И чай попью

0

393

Hoshigaki Ritsuko, какие-то очень особенные, ухо- и руко-растительные, одежду-сшивательные

0

394

Eijiro, доброго времени суток

0

395

Muu Cadaphi написал(а):

Eijiro, доброго времени суток

Что за странное имя? Можно было сразу Мууамр  https://pixs.ru/images/2020/10/03/47.jpg

0

396

Muu Cadaphi написал(а):

Hoshigaki Ritsuko, какие-то очень особенные, ухо- и руко-растительные, одежду-сшивательные

А ведь если у него не будет рук/ног/глаз/ чего то ещё
То он не сможет от меня уйти
Может быть его раны не так и плохи

0

397

Eijiro,
Чей будешь?

0

398

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Eijiro,
Чей будешь?

Есть 1 идейка, но пока занято)

Надо немножко подождать  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/64.png

0

399

Rushifā написал(а):

убить дайме, быть по лору топ преступником, каторый заебашил 3к людей +
убей игрока (первый на форе)

стой меньше, чем Тай Ли(

я по лору самый гениальный, добрый и преданный конохе
каждый чар, играющий со мной, считает меня дохуя опасным, подозрительным и готовым ебнуть в спину

потому и разделение на игру и лор, чтобы то, что ты отыгрываешь, влияло больше на стоимость

как говорится, я в анкете гитлер папа, а на деле тухлый карма (сори если обидел)

кстати когда убьешь игрока, твоя стоимость с 126к/195к вырасти до 161к/249к

-1

400

Yakushi Jingasa написал(а):

я по лору самый гениальный, добрый и преданный конохе
каждый чар, играющий со мной, считает меня дохуя опасным, подозрительным и готовым ебнуть в спину

потому и разделение на игру и лор, чтобы то, что ты отыгрываешь, влияло больше на стоимость

как говорится, я в анкете гитлер папа, а на деле тухлый карма (сори если обидел)

кстати когда убьешь игрока, твоя стоимость с 126к/195к вырасти до 161к/249к

1. я уже убил, хз. странно, что от навичка не оч отличаеца
2. упоминание ради того, чтобы обидеть, а не для того, чтобы дополнить инфу или еще чета -- хз нахуя тебе это
игра кармы изначально была в большей степени клоунской. при остром желании тухлый карма взорвал бы изи, я думаю. он туда изначально поссать летел)
паетому твои шутки на эту тему не оч уместны. тем более, что он навел шум и потенциально повлиял на сюжет (нихуя себе бомба у кири взорвалась это что ива или новое оружие конохи) за пару постов. а ты год играл в убийство нпс вроде как, которое вроде как ни на чем и не отразилось.

Отредактировано Rushifā (12.05.2021 19:23)

0

401

https://pixs.ru/images/2020/10/03/47.jpg

0

402

Rushifā написал(а):

ну тип, упоминание ради того, чтобы обидеть, а не для того, чтобы дополнить инфу или еще чета -- хз нахуя тебе это

я тебе просто привел пример того, что в анкете ты может быть кем угодно, хоть самим господом богом, но если ты в игре нихрена себя не показываешь, не держишь уровень, указанный в анкете, то это кончено
но ты бы увидел аналогию, если бы не обиделся и не оскорбился
но таки сори, если что (я это даже сразу написал, зная что оскорбишься)
хотя в принципе мне похуй, раз ты уже оскорбился)

0

403

А есть ссылка почитать, где игрока убили? До смерти интересно)))

0

404

Eijiro написал(а):

Что за странное имя?

Захотелось так, использовал свой ник из ммо

0

405

Yakushi Jingasa написал(а):

я тебе просто привел пример того, что в анкете ты может быть кем угодно, хоть самим господом богом, но если ты в игре нихрена себя не показываешь, не держишь уровень, указанный в анкете, то это кончено
но ты бы увидел аналогию, если бы не обиделся и не оскорбился
но таки сори, если что (я это даже сразу написал, зная что оскорбишься)
хотя в принципе мне похуй, раз ты уже оскорбился)

ну типа ты знаешь, что он мой друг и что меня это заденет
но энивей делаешь это
как итог: ты делаешь это, чтоб обидеть, прикрываясь фразой "соре если обидел"

не одобряю, в общем)

а понимаю я и без аналогии. каждый пишет себе ультра-шенобе, а по факту эти ультра-шенобе из деревни раз в год выходят... и то чтоб на источники сходить. эт ясно

прост мне кажется, что эт регулироваться должно в том числе на стадии проверки. ну типа, кто-то по био убивает дайме... кто-то секретный дохуя и о нем никто ничо не знает -- и тут амс говорит да/нет

0

406

Muu Cadaphi написал(а):

Захотелось так, использовал свой ник из ммо

Но оно же не японское парень? Как же так

0

407

Eijiro, ну да. Однако, если не внедряться в аналогию, то оно легко пишется на катакане

0

408

Опять каких-то полупокеров завезли

0

409

Senju Yasuo, доброго вечера)

0

410

Muu Cadaphi, да чёт нихуя

0

411

Rushifā написал(а):

не одобряю, в общем)

это так же как просить бингобук, говоря что этого единственного чего тебе не хватает для пиздатых мувов и киллов на ролке
а потом ходить по флудику и просить местоположение не за деньги, игнорируя ролеплей

Rushifā написал(а):

прост мне кажется, что эт регулироваться должно в том числе на стадии проверки. ну типа, кто-то по био убивает дайме... кто-то секретный дохуя и о нем никто ничо не знает -- и тут амс говорит да/нет

поэтому короче все должны начинать с генинов, чтобы убивали дайме в процессе игры)

0

412

Muu Cadaphi написал(а):

Eijiro, ну да. Однако, если не внедряться в аналогию, то оно легко пишется на катакане

Ну наверное) как игра вообще?

0

413

Senju Yasuo, ты уже не хочешь в Иву?(

0

414

Senju Yasuo, зачем так с новыми людьми)

0

415

Muu Cadaphi, думаю над этим
Есть пара идей

0

416

Hatake Usagi, не думаю, что они новые

0

417

Eijiro, я ролевое бревно, но пытаюсь над собой работать :) все по плану, скажем так, по оооооочень медленному плану. Идей дофига, но реализовать их нет скорости.
Как майские прошли?

0

418

Senju Yasuo, Ну а в друг?)

0

419

Yakushi Jingasa написал(а):

это так же как просить бингобук, говоря что этого единственного чего тебе не хватает для пиздатых мувов и киллов на ролке
а потом ходить по флудику и просить местоположение не за деньги, игнорируя ролеплей

эм... нет.
мои вопросы игрокам в стиле "разрешишь найти быстро?" -- это не значит, что я не буду отыгрывать поиски. это значит, что я их отыграю в вольной форме. например: найду и выпытаю инфу у ниндзя из деревни чела, которого я ищу... и он будет знать, где точно искать.
прост экономия времени и моего и чела, который не против.
но раз ща никто не хочет -- буду искать по Книге Бинго офк по-честному
+ ну она нужна не только мне. она нужна в принципе на форе, ибо дает не только механические приколы по типу поиска и уничтожения, но и сюжетные приколы (например смотришь в книгу видишь своего давнего кореша и начинаешь плакать) и выебоны кто больше стоит

Yakushi Jingasa написал(а):

поэтому короче все должны начинать с генинов, чтобы убивали дайме в процессе игры)

да нет, хз. ты утрируешь.
прост если ты убиваешь дайме, то должен быть готов получить пизды за это... наверно так.
нахуя убивать такой ролеплей и такой экспириенс прост потому что кто-то не отыграет роль.
я свою роль отыгрываю. поэтому не вижу проблем =.=
крч логику не понял!

0

420

Muu Cadaphi написал(а):

Eijiro, я ролевое бревно, но пытаюсь над собой работать  все по плану, скажем так, по оооооочень медленному плану. Идей дофига, но реализовать их нет скорости.
Как майские прошли?

Главное идёт. Соигрок обычно помогает двигать игру) ну по практике  https://pixs.ru/images/2019/09/15/emo-16.gif

Майские - ещё идут) отпуск сразу после праздников)

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #121 чашечка кофе