В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #121 чашечка кофе


#121 чашечка кофе

Сообщений 451 страница 480 из 1969

1

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/81/702612.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (11.05.2021 22:46)

0

451

Rei, молчишь, ладна, спокойной

0

452

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Rei, молчишь, ладна, спокойной

так а что я должен ответить?)
вернёшься с миссии, тогда и будем решать что именно делать

0

453

Rei написал(а):

так а что я должен ответить?)
вернёшься с миссии, тогда и будем решать что именно делать

Знаю, надо будет у наших дзенрнов поспрашивать, видели ли они обнову в свободных миссиях

Вдруг кто то не знает чем себя занять, но хочет играц
Баю бай

0

454

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Знаю, надо будет у наших дзенрнов поспрашивать, видели ли они обнову в свободных миссиях

Вдруг кто то не знает чем себя занять, но хочет играц
Баю бай

спокойной

0

455

Hozuki Gungetsu написал(а):

Какие минусы у дат в игре?

Не,  ну если подумать,  особенно после развернутого ответа мне в теме вопросов,  даты всё таки нужная вещь.  Раз уж они играют роль сдерживания других от пришёл-увидел-победил.
Просто, вот я играю медленно, я могу быть в начале марта.  А тот с кем я хочу повзаимодействовать,  играет активно и уже в середине мая.  Это мне таймскип надо делать?
Почему бы нам всем просто не быть в размытых временных рамках с марта по конец мая, точно даты не указывая.
Тот кто не желает позволить просто так себя найти,  случайно сталкиваться в игре, тот и не позволит без соответствующего отыгрыша через бингобук найти себя для боя или чего угодно. Правилами же запрещено принуждать на игру и так и так.
Даты,  на мой взгляд, это вторая падушка безопасности в машине. Она может быть и не лишняя, но и одной достаточно.

Но, опять же, если это помогает людям чувствовать себя в безопасности,  то пусть будет.
Я просто поделился идеей, нет так и ладненько...

И не так уж много я кичусь...  https://files.catbox.moe/mevlxm.gif

0

456

Hoshigaki Ritsuko, спокойной ночи

0

457

Akashiro написал(а):

Eijiro, драсте-драсте!

Как твоя игра?

Muu Cadaphi написал(а):

Eijiro, если работа с ним тебя ещё и прокачивает - то это золотой чел. Такому на ДР не жалко раскошелиться

Знаешь - нет. Не прокачивает, скорее обратное. Работа все больше похожа на прокрастинацию изо дня в день. В работе я разбираюсь лучше него, планы выполняются, по большому счету, сами.

Вот и какое тут может быть развитие?

0

458

Senju Yasuo написал(а):

Бля
Пришёл, нахуй

На жопе ровно
Или играй или сиди, штаны протирай

https://pixs.ru/images/2019/09/15/4-3.png
Да чо вы такие злые... Я просто поделился идеей...  Всё всё... Сижу не жужу... Не бейте меня пожалуйста.

0

459

Eijiro, если сфера тебе нравится - прыгай через голову, тип, письмом: хочу быть полезным, давайте я буду делать вон то и вот это.
Не факт, что твоя ЗП апнется при этом сильно, но опыт можешь получить. Ну а если похуй и все устраивает - то все ок, нет?

0

460

Eijiro написал(а):

Как твоя игра?

Потихоньку идет, стабильно и надеюсь удачно)

0

461

Yamanami Keisuke написал(а):

У нас тут 1984?

Большой брат за тобой наблюдает!  https://pixs.ru/images/2020/10/02/24.jpg

0

462

Muu Cadaphi написал(а):

Eijiro, если сфера тебе нравится - прыгай через голову, тип, письмом: хочу быть полезным, давайте я буду делать вон то и вот это.
Не факт, что твоя ЗП апнется при этом сильно, но опыт можешь получить. Ну а если похуй и все устраивает - то все ок, нет?

Выше не прыгнуть, только в центральный офис перебраться, с переездом соответственно, а это пока не нужно мне. ЗП более чем устраивает, но нужна же какая-то активность на работе.

С прошлым начальником хоть и был какой-то вечный аврал, то теперь нет. Я на многое сейчас просто забиваю, и ничего.... Так быть не должно) мне видимо нужна какая-то другая мотивация, чем то что он может предложить (больше сделаешь - больше бабла поднимишь).

0

463

Akashiro написал(а):

Потихоньку идет, стабильно и надеюсь удачно)

Кумо? Много там народу?

0

464

Eijiro, мотивация - атата по жопке из главного офиса? Если в потолок плюете и не делаете дела хд

0

465

Muu Cadaphi написал(а):

Eijiro, мотивация - атата по жопке из главного офиса? Если в потолок плюете и не делаете дела хд

Верно) иногда бодрит)

0

466

Eijiro написал(а):

Кумо? Много там народу?

3 человека, но если хотите движ, то можно пойти в Кири, там как раз интересные квесты намечаются

0

467

Hatake Usagi написал(а):

3 человека, но если хотите движ, то можно пойти в Кири, там как раз интересные квесты намечаются

Спасибо, если не срастётся с текущей идеей, наверное Кири будет оптимально.

0

468

Вечер в хату

0

469

Senju Rangiku, доброго вечера)

0

470

Muu Cadaphi, о чем болтаем?

0

471

Eijiro написал(а):

Кумо? Много там народу?

Кумо, но народу мало очень)

0

472

Senju Rangiku, и тебе привет!

0

473

Senju Rangikuhttps://shidzasave.ucoz.net/mefac/70.png

0

474

Ой а в Иве практически никого и не осталось

0

475

Senju Rangiku, обо всем понемногу. Как неделя проходит?

0

476

Ooki, Гаке и мы

0

477

Akashiro, Hatake Usagi, хееей
Как игра?
Muu Cadaphi, погода хорошая, езжу на велосипеде, отдыхаю) а твоя как?
Ooki, вернулся?

0

478

Senju Rangiku написал(а):

Как игра?

В режиме ожидания поста ГМ за Хошику, за Усаги не знаю,чего поста)

0

479

Senju Rangiku, да))

0

480

Senju Rangiku, в стабильном весёлом рабочем режиме
Я тоже хочу велик(

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #121 чашечка кофе