В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #121 чашечка кофе


#121 чашечка кофе

Сообщений 661 страница 690 из 1969

1

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/81/702612.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (11.05.2021 22:46)

0

661

Eijiro, О! так вы хотите быть глав.Гадом? И по вашему слот Таюи для этого лучше всего подходит?
Открою секрет, чтобы Таюины гендзюцу с флейтой делать достаточно просто из ОТО быть. А вот демоны Доку её фича, да... Но так ли они хороши?
Определённо для глав.Гада надо создавать товарища в Ото, хотя бы только ради звуковых ниндзюцу и бонуса на звуковые гендзюцу (требования ниже). Ну а там уже, для этого дела, я бы рекомендовал... Слот Кабуо. Он почти 1в1 слот Орочи. Да и потомок Кидомару весьма не дурен, сам хотел твинка на его слот, но не тяну две роли... Пришлось бросить.

Eijiro написал(а):

Сам то точно злодеем быть не хочу)

Аааааааааа... так значит всё таки не хочешь... я не правильно понял, но предложение в силе.

А или давай ко мне в Кумо? Мне нужны токовые ребята. Точно злодеем не будешь)))

0

662

Eijiro написал(а):

не люблю коноху...

Тебе точно к нам! Я её тоже не люблю. Будем вместе строить им козни!

Die написал(а):

возможно этого персонажа можно повернуть в сторону доминирования скрытого Облака над остальными
и сделать злым чёрным парнем

Эээ! Харе тырить мои идеи! Хотя давай на пару, само то будет.

0

663

Yotsuki Arai написал(а):

Eijiro, О! так вы хотите быть глав.Гадом? И по вашему слот Таюи для этого лучше всего подходит?
Открою секрет, чтобы Таюины гендзюцу с флейтой делать достаточно просто из ОТО быть. А вот демоны Доку её фича, да... Но так ли они хороши?
Определённо для глав.Гада надо создавать товарища в Ото, хотя бы только ради звуковых ниндзюцу и бонуса на звуковые гендзюцу (требования ниже). Ну а там уже, для этого дела, я бы рекомендовал... Слот Кабуо. Он почти 1в1 слот Орочи. Да и потомок Кидомару весьма не дурен, сам хотел твинка на его слот, но не тяну две роли... Пришлось бросить.

Не, как раз нет) злодейство не по мне..
Чтоб Таюины гендзюцу делать, недостаточно быть просто из Ото. И демоны доку весьма хороши да.

Yotsuki Arai написал(а):

Аааааааааа... так значит всё таки не хочешь... я не правильно понял, но предложение в силе.

А или давай ко мне в Кумо? Мне нужны токовые ребята. Точно злодеем не будешь)))

Ок)

0

664

Потомок Карин.
С Мокутоном.
Я что-то пропустил?
https://i89.fastpic.ru/big/2019/0909/85/05dd4aee646c8e52fde38a27366d9d85.gif

0

665

Yamanami Keisuke написал(а):

Потомок Карин.
С Мокутоном.
Я что-то пропустил?

она переделывает квенту прост на потомка ямато вроде

0

666

Rushifā написал(а):

она переделывает квенту прост на потомка ямато вроде

Май бэд.
Зря быканул.

0

667

Yotsuki Arai написал(а):

Слот Кабуо

Слот Кабуто в конохе же

Отредактировано Gin (13.05.2021 12:36)

0

668

Yamanami Keisuke написал(а):

Потомок Карин.
С Мокутоном.
Я что-то пропустил?

глянь последнее сообщение в анкете

0

669

Rushifā написал(а):

она переделывает квенту прост на потомка ямато вроде

а, уже опередили

0

670

Eijiro написал(а):

Чтоб Таюины гендзюцу делать, недостаточно быть просто из Ото

Библиотека техник » Hiden of Kakurezato - Секретные Техники Скрытых  написал(а):

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/35/t189619.jpg

Видимо всё же достаточно...

Eijiro написал(а):

И демоны доку весьма хороши да.

И чем же они хороши? Кроме того, что являются огромной мишенью и неуклюжие до нельзя. Любой призыв огромных габаритов куда лучше всех трёх демонов помогать может.

0

671

Gin написал(а):

Слот Кабуто в конохе жа

Как в Конохе? Оне же очколиз Орочимару... Как это в Конохе? Кто его туда прописал?

0

672

Yotsuki Arai написал(а):

Видимо всё же достаточно...

Я думаю речь ещё и о пп

0

673

Yotsuki Arai написал(а):

Слот Кабуо

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/229/985114.jpg

0

674

Yotsuki Arai написал(а):

Как в Конохе? Оне же очколиз Орочимару... Как это в Конохе? Кто его туда прописал?

так он вроде по канону в Коноховским детдомом заведовать стал после конца войны

0

675

Gin написал(а):

Я думаю речь ещё и о пп

любой из пятёрки звука пп имеет.

0

676

Yotsuki Arai написал(а):

Кто его туда прописал?

у кабуто приют в конохе

0

677

Yotsuki Arai написал(а):

Эээ! Харе тырить мои идеи! Хотя давай на пару, само то будет.

может и не понадобится
надо делать миссии в форте Заря

0

678

Yakushi Jingasa написал(а):

у кабуто приют в конохе

Kohaku написал(а):

так он вроде по канону в Коноховским детдомом заведовать стал после конца войны

Действительно... Хммм... ну ок.

В общем товарищу Eijiro надо к Нам в Кумо. У нас есть резина и магнетизм! Слот Даруи вроде ещё потомка вместить может, а его стихия шторма весьма не дурна, лазерами выхренячивать врагов можно. На Резине, в теории, Луфи из ВанПиса замутить можно...

0

679

Senzō написал(а):

может и не понадобится
надо делать миссии в форте Заря

Прям надо? А что там? Что-то важное для Кумо?

0

680

Yotsuki Arai написал(а):

Прям надо? А что там? Что-то важное для Кумо?

похоже на то
второй квест туда, первый у Канае, второй у Акаширо
надо почитать
а я пока не могу участвовать(
сделаешь, брат?

0

681

Yotsuki Arai написал(а):

У нас есть резина и магнетизм!

Резина кстати прикольная, но тупо саппорт имхо

0

682

Senzō написал(а):

похоже на то
второй квест туда, первый у Канае, второй у Акаширо
надо почитать
а я пока не могу участвовать(
сделаешь, брат?

Эээээ... А где почитать можно, что за квест?
Чёт я затупил.
Но у меня по плану другая миссия, уже локацию создал. Надо делать.
Но как только закончу с новой миссией - сразу в порт Заря... Только что там?

0

683

Yotsuki Arai написал(а):

Видимо всё же достаточно...

Я то думал НЕ достаточно =(

Yotsuki Arai написал(а):

И чем же они хороши? Кроме того, что являются огромной мишенью и неуклюжие до нельзя. Любой призыв огромных габаритов куда лучше всех трёх демонов помогать может.

Ну не разрушай мою уверенность, в правильном выборе ок!)

- уклюжи настолько, насколько уверенно игрок на флейте играет (они же тупо марианетки)
-вероятно они НЕ живые (демоны так как), а следовательно не испытывают боль, лучше подходят в качестве щита, и (вероятно) не исчизают при получении ущерба как обычные призывы...
-и не забывай о имба технике их (не помню названия, но та бесплотная херь со ртами)

0

684

Rushifā написал(а):

все на ролевой -- злодеи

Все мои персы не злодеи так то)

0

685

Yakushi Jingasa написал(а):

Резина кстати прикольная, но тупо саппорт имхо

Ещё Варик водой ее заполнять и бросать в прохожих с гор Кумо, но это так детские забавы.

0

686

Yakushi Jingasa написал(а):

Резина кстати прикольная, но тупо саппорт имхо

Ну не скажи... Делаешь мощного тайщика и резиновые защиты ставишь, тупо игноря любой физ.урон любой силы, не считая колюще-режущих атак конечно. А резиновые клоны! Мммммммммммммм... Просто не убиваемыми могут быть в ближнем бою.

0

687

Yotsuki Arai написал(а):

Только что там?

Страна Мороза в последнее время сильно активизировалась. То и дело на границах, рядом с фортом «Заря» начали проходить военные учения и иные увеселительные программы военного образца. Дайме страны Молний взволнован ситуацией и не хотел бы начала войны хотя бы до следующей весны.
Цель миссии: разведка с глубоким изучением ситуации; полный отчет о проведенных операциях; узнать готовится ли нападение на страну Молний, сотрудничает ли страна Мороза с Альянсом и т.д.

В стране Молний все неспокойно. Политика Дайме Молний в стагнации – все замерло, и неизвестно, что будет дальше. Весь мир замер в ожидании чего-то – новой войны, что захлестнет все страны, новых бед, что несет с собой разрозненность стран. Старые обиды, как песок со дна, поднимаются от того, что кто-то мутит воду.
Канаэ передают в управление небольшой форт неподалеку от границ со страной Мороза. Руководство запустило его; он в плачевном состоянии, нуждается в ремонте, новом вооружении и обученных шиноби. У наставника Канаэ (что передал ей эту миссию) есть подозрения, что форт «Заря» кишмя кишит шпионами – как Альянса, так и других стран.
Задачи: отреставрировать форт, наладить поставки продовольствия, назначить ответственных за обучение молодых шиноби в форте, отыскать возможных шпионов и допросить.

0

688

Mitarashi Iguro † написал(а):

Ещё Варик водой ее заполнять и бросать в прохожих с гор Кумо, но это так детские забавы.

Или комбинировать с ядом.
Типа жвачка-динамит, но это дроч

0

689

Yotsuki Arai написал(а):

Ну не скажи... Делаешь мощного тайщика и резиновые защиты ставишь, тупо игноря любой физ.урон любой силы, не считая колюще-режущих атак конечно. А резиновые клоны! Мммммммммммммм... Просто не убиваемыми могут быть в ближнем бою.

опять это ваше мерзкое тайдзюцу))

0

690

Eijiro написал(а):

Ну не разрушай мою уверенность, в правильном выборе ок!)

https://pixs.ru/images/2019/09/08/d9r3grh-e10c9c9a-a316-474e-a72b-4d3906998a08.gif

Eijiro написал(а):

- уклюжи настолько, насколько уверенно игрок на флейте играет (они же тупо марианетки)
-вероятно они НЕ живые (демоны так как), а следовательно не испытывают боль, лучше подходят в качестве щита, и (вероятно) не исчизают при получении ущерба как обычные призывы...
-и не забывай о имба технике их (не помню названия, но та бесплотная херь со ртами)

Нуууу. Разве что ради той фигни с призрачными ртами. Но опять же... Ладно. Пусть будет Таюин слот) Раз нравится и видишь себя в этой роли, то играй. Играть надо тем, к чему душа лежит.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #121 чашечка кофе