В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #121 чашечка кофе


#121 чашечка кофе

Сообщений 691 страница 720 из 1969

1

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/81/702612.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (11.05.2021 22:46)

0

691

Yotsuki Arai написал(а):

Эээээ... А где почитать можно, что за квест?

Где миссии, мой квест прям над твоей миссией
Миссии
Миссии - миссия Канаэ)

0

692

Kohaku, што с лицом

0

693

Yakushi Jingasa написал(а):

Или комбинировать с ядом.
Типа жвачка-динамит, но это дроч

Привет подушка, привет подружка?)

0

694

Yakushi Jingasa написал(а):

опять это ваше мерзкое тайдзюцу))

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/229/526994.jpg
http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/229/928495.jpg

0

695

Senzō написал(а):

трана Мороза в последнее время сильно активизировалась. То и дело на границах, рядом с фортом «Заря» начали проходить военные учения и иные увеселительные программы военного образца. Дайме страны Молний взволнован ситуацией и не хотел бы начала войны хотя бы до следующей весны.
Цель миссии: разведка с глубоким изучением ситуации; полный отчет о проведенных операциях; узнать готовится ли нападение на страну Молний, сотрудничает ли страна Мороза с Альянсом и т.д.

Я же только быстрее эту войну начну, всех не довольных политикой Кумо поубивав на глазах их подчинённых. На колья понасаживаю с громким заявлением их никчёмности.

Senzō написал(а):

В стране Молний все неспокойно. Политика Дайме Молний в стагнации – все замерло, и неизвестно, что будет дальше. Весь мир замер в ожидании чего-то – новой войны, что захлестнет все страны, новых бед, что несет с собой разрозненность стран. Старые обиды, как песок со дна, поднимаются от того, что кто-то мутит воду.
Канаэ передают в управление небольшой форт неподалеку от границ со страной Мороза. Руководство запустило его; он в плачевном состоянии, нуждается в ремонте, новом вооружении и обученных шиноби. У наставника Канаэ (что передал ей эту миссию) есть подозрения, что форт «Заря» кишмя кишит шпионами – как Альянса, так и других стран.
Задачи: отреставрировать форт, наладить поставки продовольствия, назначить ответственных за обучение молодых шиноби в форте, отыскать возможных шпионов и допросить.

Прорабом на стройке дежурить несколько скучновато, но можно. Можно и поскучать для блага родины.

Yakushi Jingasa написал(а):

опять это ваше мерзкое тайдзюцу))

Фуууууууу... Бяка... Ну то есть, можно и в ниндзюцу резину пустить в комбинации с другими направлениями.
Было бы желание, выдумать массу всякого полезного можно.

Отредактировано Yotsuki Arai (13.05.2021 13:04)

0

696

Akashiro написал(а):

миссия Канаэ)

А разве игрок не покинул роль? У меня с Канаэ фб был, что я 1 постом до конца не довёл. Какого хрена тогда фб слили? Я ждал поста от Канаэ... Хммм... В общем прочёл, спасибо.

0

697

Yotsuki Arai написал(а):

Фуууууууу... Бяка... Ну то есть, можно и в ниндзюцу резину пустить в комбинации с другими направлениями.
Было бы желание, выдумать массу всякого полезного можно.

все равно резина там в качестве поддержки
урона она наносит только если че-то еще юзать

0

698

Yakushi Jingasa написал(а):

все равно резина там в качестве поддержки

та она прост кал
как и большинство стихийных геномов, хз
мокутон/лед норм
с магнетизмом можно придумать чет
остальное не оч вариативное, пусть и может быть полезным

0

699

Akashiro, О! А ты на слоте Би... Вижу по техникам еще не проверился... Нарушенное тайдзюцу конечно крутая вещь.

Yakushi Jingasa написал(а):

все равно резина там в качестве поддержки
урона она наносит только если че-то еще юзать

Это да, но поддержка тоже важна.

0

700

Rushifā написал(а):

та она прост кал
как и большинство стихийных геномов, хз
мокутон/лед норм
с магнетизмом можно придумать чет
остальное не оч вариативное, пусть и может быть полезным

кроме льда, мокутона и железного песка, новых техник не придумаешь
резина еще плюс мину, но тоже говно
остальные вообще шлак, тупо концепт геномов = одна техника

0

701

Rushifā написал(а):

остальное не оч

Ну да, лазеры стихии шторма. Лава всё плавящая, Пар огромной температуры... Я уж молчу о распылении на атомы стихией частицы... Ну да... Мокутон и лёд самой крутое.
https://sun9-1.userapi.com/impf/aQIkzZ8-pl3_V0ufyBYyNUyyggjXpaY-6P447A/QxuRXm8wWR0.jpg?size=604x346&quality=96&sign=a2a730e67c6c10187fd835d8ba54cdc8&type=album

0

702

Yakushi Jingasa написал(а):

кроме льда, мокутона и железного песка, новых техник не придумаешь
резина еще плюс мину, но тоже говно
остальные вообще шлак, тупо концепт геномов = одна техника

Rushifā написал(а):

та она прост кал
как и большинство стихийных геномов, хз
мокутон/лед норм
с магнетизмом можно придумать чет
остальное не оч вариативное, пусть и может быть полезным

https://www.meme-arsenal.com/memes/d5ae70c607f1e4a9ad6c347eb74c1e04.jpg

0

703

Yakushi Jingasa написал(а):

кроме льда, мокутона и железного песка, новых техник не придумаешь
резина еще плюс мину, но тоже говно
остальные вообще шлак, тупо концепт геномов = одна техника

та проблема той же резины в том, как ты ее кастишь и чо потом с ней делаешь
типа, ты ее онли изо рта создаешь
+ аналоги в дотоне изи придумать можно или плеить за хидэн кидомару = уже вариативнее, проще юзать ловушки и т.д.
так што да! нахуй их... тратить спецы ради хуиты какой-то
хотя против молнии прекольна + в теории можно написать Ы ранг клона на манер Джоки Боя, который обладал бы особыми фишками
Мугивара Луффи, хуле

0

704

Yotsuki Arai написал(а):

А разве игрок не покинул роль? У меня с Канаэ фб был, что я 1 постом до конца не довёл. Какого хрена тогда фб слили? Я ждал поста от Канаэ... Хммм... В общем прочёл, спасибо.

Я хз, вроде играет, вроде нет, я просто миссию кинул мою и её)

0

705

Yotsuki Arai написал(а):

Ну да, лазеры стихии шторма. Лава всё плавящая, Пар огромной температуры... Я уж молчу о распылении на атомы стихией частицы... Ну да... Мокутон и лёд самой крутое.

я говорю о вариациях
тот же бакутон сам по себе хуйня
но в купе с фуином или кибаку нэндо -- один из самых сломанных чаров

лава, шторм -- хуйня. аналоги легко в обычных стихиях создать.

пар, жар -- лучше, т.к. закрывает ходзуки, кимимаро, хидана и всех ближников можно сказать
но вариации ноль

Тота эт некст левел стихия, которая тож не обладает особой вариативностью. Да и эффекта разрушения можно достичь обычным утяжелением веса Ооноки... так что хз. Но да, уничтожает пиздато, действует вс всех можно сказать -- поэтому норм. Но эт не КГ, а Тота

Отредактировано Rushifā (13.05.2021 13:27)

0

706

Yotsuki Arai написал(а):

Akashiro, О! А ты на слоте Би... Вижу по техникам еще не проверился... Нарушенное тайдзюцу конечно крутая вещь.

Ага) Еще не принят по тех части, но опыта дофига, надо не полениться в тему его забрать себе)

0

707

Хотя если юзать пар как Хан мб и норм, тут хз

0

708

Rushifā написал(а):

та проблема той же резины в том, как ты ее кастишь и чо потом с ней делаешь
типа, ты ее онли изо рта создаешь
+ аналоги в дотоне изи придумать можно или плеить за хидэн кидомару = уже вариативнее, проще юзать ловушки и т.д.
так што да! нахуй их... тратить спецы ради хуиты какой-то
хотя против молнии прекольна + в теории можно написать Ы ранг клона на манер Джоки Боя, который обладал бы особыми фишками
Мугивара Луффи, хуле

Во-Во... Было бы желание, покрывай тело резиной и бегай как резиновый мужик! От тебя всё отлетать будет как от резинового мячика.
Ну и манипуляции уже созданной резиной... А какие гандоны можно делать! Просто феррари в мире гандонов! Лучшее качество! Всё лучшее нахуй!

0

709

Akashiro написал(а):

Я хз, вроде играет, вроде нет, я просто миссию кинул мою и её)

Ну да, я после той миссии в стране Огня попрошу что-то двигающее сюжет для Кумо.

Akashiro написал(а):

Ага) Еще не принят по тех части, но опыта дофига, надо не полениться в тему его забрать себе)

Не поленись))) Можно будет отлично сыграться позже. Можно потренировать тебя в чём нибудь... Знаете, я тоже своего рода мечник.

Rushifā написал(а):

Хотя если юзать пар как Хан мб и норм, тут хз

Ты кстати уже ранга А персонаж? У тебя ОП больше чем у меня, вроде как должно хватать для получения ранга А персонажу.

0

710

Rushifā написал(а):

тратить спецы ради хуиты какой-то

лучше тратить две спецы ради хуиты какой-то

0

711

Yotsuki Arai написал(а):

Не поленись))) Можно будет отлично сыграться позже. Можно потренировать тебя в чём нибудь... Знаете, я тоже своего рода мечник.

Ну можно будет сыграться, я не против.
Потренировать это разве что техам каким обучить или просто сразиться))

Yotsuki Arai написал(а):

Ну да, я после той миссии в стране Огня попрошу что-то двигающее сюжет для Кумо.

Я благо со своей стороны уже попросил))

0

712

Yotsuki Arai написал(а):

Ты кстати уже ранга А персонаж? У тебя ОП больше чем у меня, вроде как должно хватать для получения ранга А персонажу.

ахахах
ты чо, нет... я В
у меня оп ток за 1 кв В ранга и убийство игрока, больше нету

Gin написал(а):

лучше тратить две спецы ради хуиты какой-то

))))
ну как я...
но теперь-то все иначе!

0

713

Akashiro, миссия Сензо и Райдо, что решил?

0

714

Akashiro написал(а):

техам каким обучить

Эта тема, да.

Akashiro написал(а):

Я благо со своей стороны уже попросил))

Без техник сложно что-то серьезно делать... Ну разве что разведка или прорабом на стройке.

Rushifā написал(а):

ахахах
ты чо, нет... я В
у меня оп ток за 1 кв В ранга и убийство игрока, больше нету

development points: 220 - Ааааааа... Это экспы у тебя 480... Перепутал)))

Отредактировано Yotsuki Arai (13.05.2021 13:38)

0

715

Yotsuki Arai написал(а):

Эта тема, да.

Без техник сложно что-то серьезно делать... Ну разве что разведка или прорабом на тройке.

development points: 220 - Ааааааа... Это экспы у тебя 480... Перепутал)))

хотел бы я быть А ранга
но это дрочить миссии надо... не по мне...

0

716

Rushifā написал(а):

хотел бы я быть А ранга
но это дрочить миссии надо... не по мне...

ХэЗэ... Мне норм... Главное чтобы было по кайфу и раскрывало персонажа. Прокачка есть прокачка. Требует сил и терпения. Никуда не деться, все в одной лодке. Но порой закисаешь... Бывает... Не только же боёвку играть

0

717

Rushifā написал(а):

хотел бы я быть А ранга

жиза

0

718

Ребят а может кто подсказать по сюжету.

В Ото есть так называемое "Научное оружие ниндзя". Есть какие-нибудь примеры того, что допустимо для Ото, что используется игроками?

0

719

Yotsuki Arai написал(а):

ХэЗэ... Мне норм... Главное чтобы было по кайфу и раскрывало персонажа. Прокачка есть прокачка. Требует сил и терпения. Никуда не деться, все в одной лодке. Но порой закисаешь... Бывает... Не только же боёвку играть

та с другими игроками как-то интереснее плеить лично мне, хз
поетому и боевка... не потому что люблю ее прям пиздец, а потому что нрав играть в противостояние какое-то
а когда вс гм играешь или своих нпс -- это нет
но тут каждому свое. кто-то играет в ммо, кто-то в квест, кто-то пишет свою книжку

Kohaku написал(а):

жиза

лучше быть Хокагэ Ы ранга как Ёити

0

720

Eijiro написал(а):

Ребят а может кто подсказать по сюжету.

В Ото есть так называемое "Научное оружие ниндзя". Есть какие-нибудь примеры того, что допустимо для Ото, что используется игроками?

если говорить по факту, эт было всегда
пересадки генов, трубки Заку и т.д.

но оно сюда не относится
и чего-то нового еще нету, но допускается создание, как я понимаю

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #121 чашечка кофе