В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #122 поста за день


#122 поста за день

Сообщений 331 страница 360 из 1961

1

https://i.imgur.com/RLGn4ue.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (15.05.2021 17:39)

0

331

Urahara, да неплохо, Урахара-сан, пью коктейль себе, поел апельсин недавно. И удивлен тому, что внезапно пришло вдохновение на моего Абураме, хотя может это связано с резиком 8, ну или просто порыв случился, но это мелочи, а в целом всё спокойно.
А вы как?)

0

332

Akashiro написал(а):

Urahara, да неплохо, Урахара-сан, пью коктейль себе, поел апельсин недавно. И удивлен тому, что внезапно пришло вдохновение на моего Абураме, хотя может это связано с резиком 8, ну или просто порыв случился, но это мелочи, а в целом всё спокойно.
А вы как?)

Поздравляю, на моему веку вы довольно долго держитесь на роли Абураме, больше месяца никто не держался…
Я вполне ничего, да, и что со мной станет?

0

333

Urahara написал(а):

Поздравляю, на моему веку вы довольно долго держитесь на роли Абураме, больше месяца никто не держался…
Я вполне ничего, да, и что со мной станет?

Да я как минимум до Ы ранга хочу его докачать, но не мог придумать че мне делать, потому что миссии, которые у меня были в голове наверняка пустяковые и не подходят шиноби А ранга, или были у других уже. Ладно я хоть свободные миссии увидел)
Это хорошо, что ничего плохого не случилось.

0

334

Akashiro написал(а):

как минимум до Ы ранга

Как минимум? Бесконечность не предел? ;D
Мне бы с-рангом стать - уже прекрасно.

0

335

Hozuki Bangetsu написал(а):

Как минимум? Бесконечность не предел? ;D
Мне бы с-рангом стать - уже прекрасно.

Я не так выразился, как минимум в плане игры) То есть как минимум доиграть до Ы ранга, а потом уже подумать че делать дальше

0

336

Akashiro, стать кагэ мира, что же еще.

0

337

Hozuki Bangetsu,
Да ну, есть те, кто гораздо сильнее, так что не хочу губить Абураме)

0

338

Hozuki Bangetsu написал(а):

Мне бы с-рангом стать - уже прекрасно.

https://pixs.ru/images/2020/10/02/11.jpg

0

339

Akashiro написал(а):

Да я как минимум до Ы ранга хочу его докачать, но не мог придумать че мне делать, потому что миссии, которые у меня были в голове наверняка пустяковые и не подходят шиноби А ранга, или были у других уже. Ладно я хоть свободные миссии увидел)
Это хорошо, что ничего плохого не случилось.

Потенциал есть, осталось реализовать, не можете придумать, я думаю вам модераторы помогут, попросите себе миссию А/S ранга…

0

340

Akashiro, ну, смотри сам. Вижу, в этот раз в компании на задание пошел? Славно.
Kohaku, ой, да ну тебя. Ты однажды уже стал с-рангом. Уже на второй круг пошел.

0

341

Urahara написал(а):

Потенциал есть, осталось реализовать, не можете придумать, я думаю вам модераторы помогут, попросите себе миссию А/S ранга…

Это да, притом опыта мне кстати хватит на параметры на Ы ранге, так как я даже техники уже новые брать не особо хочу, максимум еще 600 опыта на два навыка, но я после обновления буду над навыками думать.
Да я хотел проявить самостоятельность и чет самому придумать, но блин не вышло(

0

342

Hozuki Bangetsu написал(а):

Akashiro, ну, смотри сам. Вижу, в этот раз в компании на задание пошел? Славно.

Из-за политики итак достаточно сильных шиноби сдохло))

0

343

Akashiro, кто? ;D

0

344

Akashiro написал(а):

Это да, притом опыта мне кстати хватит на параметры на Ы ранге, так как я даже техники уже новые брать не особо хочу, максимум еще 600 опыта на два навыка, но я после обновления буду над навыками думать.
Да я хотел проявить самостоятельность и чет самому придумать, но блин не вышло(

Да у вас и так техник море, как и направлений

0

345

Urahara написал(а):

Да у вас и так техник море, как и направлений

Тем более, для антуража набрал и хватит
Hozuki Bangetsu,
Все Акацки (если считать желание Мадары захватить мир через Цукиёми на луну политикой, ведь он хочет создать мир и бла бла бла), Данзо (я не считаю его слабаком, его думается слили), различные погибшие на войнах шиноби)

0

346

Akashiro, ну, это уж совсем старые примеры.

0

347

Hozuki Bangetsu, А из персонажей игроков вообще никто не погибал вроде в целом))

0

348

Akashiro, один же умер. Твинк Судзуми.

0

349

Hozuki Bangetsu,
Значит какая-то незаметная смерть

0

350

Akashiro написал(а):

Тем более, для антуража набрал и хватит

Антураж есть, а вот что с ним делать не понятно.

0

351

Urahara написал(а):

Антураж есть, а вот что с ним делать не понятно.

Он для этого и антураж, чтоб был, но в целом некоторые я уже успел применить, так что ничего страшного)

0

352

Ни одного долга на персонаже.
Кажется, я сделал то, во что не верил.

0

353

Йо
https://shidzasave.ucoz.net/mefac/88.png

0

354

Всем привет.
Хорошо что я не начал до одобрения миссию слеующую делать. А то мне же её не разрешили... Ну, как говориться, нет - так нет. Давайте что нибудь важное, яжАранг)))

Отредактировано Yotsuki Arai (16.05.2021 09:38)

0

355

Yotsuki Arai написал(а):

Всем привет.
Хорошо что я не начал до одобрения миссию слеующую делать. А то мне же её не разрешили... Ну, как говориться, нет - так нет. Давайте что нибудь важное, яжАранг)))

Отредактировано Yotsuki Arai (Сегодня 09:38:30)

А ранг?

0

356

Yotsuki Arai, много таких?

0

357

Yotsuki Arai, захвати Эдо Тенсей

Eijiro, Привет
Около пяти человек
Их анкеты в разделе Каноны

0

358

Eijiro написал(а):

А ранг?

Ранг А Джоунин. 

Eijiro написал(а):

много таких?

Несколько. 
Шо,  Кенджи,  Рей,  Ритсуко... Может ещё кто-то, я не особо слежу.

Die написал(а):

захвати Эдо Тенсей

В общем то я на гены Джуго заявку оставил, могу оказать помощь Даю.
Эдо тенсей тоже можно.
Надо будет только подготовиться.

Есть одна идея на ранг А миссии. Спасти Дайме молнии от демона Нуэ, что на крыше его замка осел и убивает всех кто отправляется убить демона.
Нуэ распространяет споры неизвестной болезни,  от которой правителю стало сильно плохо.
Я бы отправился победить монстра и захватить демона в качестве второго призыва себе.

0

359

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/229/985114.jpg

0

360

Eijiro написал(а):

Yotsuki Arai, много таких?

Rei
Shimura Kenji
Uchiha Katsuragi
Aburame Kero
Yotsuki Arai
Hatake Sho
Yakushi Jingasa

Отредактировано Urahara (16.05.2021 12:04)

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #122 поста за день