В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #122 поста за день


#122 поста за день

Сообщений 361 страница 390 из 1961

1

https://i.imgur.com/RLGn4ue.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (15.05.2021 17:39)

0

361

Мне кажется, или со старой схемой в 5 миссий А-ранга было проще аппнуться? :'D

0

362

Ooki написал(а):

Мне кажется, или со старой схемой в 5 миссий А-ранга было проще аппнуться? :'D

Ошибаетесь

0

363

Urahara, можно на "ты"))

0

364

Ooki написал(а):

Urahara, можно на "ты"))

Это привычка, от персонажа…

0

365

Ничего себе

0

366

Ooki написал(а):

Мне кажется, или со старой схемой в 5 миссий А-ранга было проще аппнуться? :'D

Не, ща проще. Раньше каждая А-ранговая миссия была обязательно с гмом, а сейчас только если ты где-то налажал и гму пришлось вмешаться. Ну или твоя миссия каким-то образом важна для сюжета/ты заказал гма. А так сколько было нужно миссий выполнить для апа +- столько и осталось. Раньше же ты сплошные А-рангове выполнять не мог, ты должен был чередовать их с миссиями меньшего ранга.

0

367

Urahara написал(а):

Rei
Shimura Kenji
Uchiha Katsuragi
Aburame Kero
Yotsuki Arai
Hatake Sho
Yakushi Jingasa

пизда их мало

0

368

Eijiro написал(а):

Ничего себе

Ничего такого, Гость-сан. Добрый день.

0

369

Kohaku написал(а):

пизда их мало

Все ждут когда вы там появитесь…

0

370

Kohaku, а, вот оно как.

0

371

Ох и жара сегодня. Приветы всем.)

0

372

Ooki написал(а):

Мне кажется, или со старой схемой в 5 миссий А-ранга было проще аппнуться? :'D

всё верно

Urahara написал(а):

Ошибаетесь

Нет, я уже в каком-то флуде писал подробно почему раньше было быстрее и в целом легче апнуть ранг. Математика говорит сама за себя, чисто объективно всё. Тоже самое касается опыта, но с ним даже хуже, чем с повышением ранга.

0

373

Urahara написал(а):

Ничего такого, Гость-сан. Добрый день.

Добрый день

0

374

Rei написал(а):

Нет, я уже в каком-то флуде писал подробно почему раньше было быстрее и в целом легче апнуть ранг. Математика говорит сама за себя, чисто объективно всё. Тоже самое касается опыта, но с ним даже хуже, чем с повышением ранга.

Я отписывал своё мнение у Ритс, но сколько голов столько и мнений.
Mitarashi Iguro †, добрый, да сегодня хорошая погода…
Eijiro, собираетесь играть?

0

375

Urahara написал(а):

Я отписывал своё мнение у Ритс, но сколько голов столько и мнений.

здрасте )

0

376

привееет ребята!

0

377

Hoshigaki Ritsuko, давненько вы мне не писали, Ритс-сан…

0

378

Urahara написал(а):

давненько вы мне не писали, Ритс-сан…

я всегда вас вижу, но не могу придумать что сказать, прошу не обижаться

0

379

Urahara написал(а):

Eijiro, собираетесь играть?

Да, а ты?

0

380

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

я всегда вас вижу, но не могу придумать что сказать, прошу не обижаться

Рыбки с вами, я не могу обижаться, на столь красивую куноичи…все хорошо

0

381

Eijiro написал(а):

Да, а ты?

А я изгнан из ролевого мира…

0

382

Rei написал(а):

Ошибаетесь

Нет, я уже в каком-то флуде писал подробно почему раньше было быстрее и в целом легче апнуть ранг. Математика говорит сама за себя, чисто объективно всё. Тоже самое касается опыта, но с ним даже хуже, чем с повышением ранга.

Я тоже так раньше думал, но недавно пораскинул мозгами и пришёл к выводу, что если ты не ленивый сейчас полегче будет. В том плане, что нет необходимости ждать гма на А-ранговых миссиях по неделям, а есть возможность относительно быстро закончить их без ожиданий кого-либо. Конечно теперь есть душка с символами и необходимыми локациями, но по мне эта проблема только для людей вроде меня.

0

383

Kohaku написал(а):

Я тоже так раньше думал, но недавно пораскинул мозгами и пришёл к выводу, что если ты не ленивый сейчас полегче будет. В том плане, что нет необходимости ждать гма на А-ранговых миссиях по неделям, а есть возможность относительно быстро закончить их без ожиданий кого-либо. Конечно теперь есть душка с символами и необходимыми локациями, но по мне эта проблема только для людей вроде меня.

В любом случае наблюдатель есть, за любыми миссиями, это я могу сказать как экс-модератор

0

384

Urahara написал(а):

Рыбки с вами, я не могу обижаться, на столь красивую куноичи…все хорошо

окай

0

385

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

окай

Так-то лучше…

0

386

Urahara написал(а):

В любом случае наблюдатель есть, за любыми миссиями, это я могу сказать как экс-модератор

Ну это да, но вы редко вмешиваетесь.

0

387

Hoshigaki Ritsuko, йо

0

388

Kohaku, привет! как настрой?

0

389

Kohaku написал(а):

Ну это да, но вы редко вмешиваетесь.

Я просто пользователь и не могу вмешиваться в игру.

0

390

Rei написал(а):

Математика говорит сама за себя,

Вот, я смотрел. Там для аппанужно свыше 25 миссий Б ранга хд

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #122 поста за день