В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #123 дня без нц


#123 дня без нц

Сообщений 1621 страница 1650 из 1909

1

https://i.imgur.com/RLGn4ue.jpg

Предыдущая часть темы: #122 поста за день

0

1621

Sabaku no Sayuri написал(а):

Ну что, коты.

Работаем
Как твой переезд?

0

1622

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Работаем
Как твой переезд?

Да нормально, только вот разобрала все.
Сегодня отдала часть тренажеров обратно, места стало немного больше но все равно до хрена всего дома.
Сейчас вот экзамен провожу и помираю со скуки.
Как ты сама?

0

1623

Sabaku no Sayuri,
В офисе трое слегли с короной
(Показатели и наличие в организме антител не повлияли на сопротивляемость, один человек не болела, двое из трех болели в прошлом году )
На работе есть случаи повторного заболевания привившихся ранее людей (получается прививка ничего не даёт и не защищает, может лишь немного облегчить течение)
Я пока держусь, хочу остаться здоровой в эту вспышку

0

1624

Hoshigaki Ritsuko, говорят что вакцина предотвращает госпитализацию и смерть а не появление симптомов.
Но ты это, держись!

0

1625

Sabaku no Sayuri написал(а):

Hoshigaki Ritsuko, говорят что вакцина предотвращает госпитализацию и смерть а не появление симптомов.
Но ты это, держись!

Им пришлось это признать, сначала нам другое говорили, мол вакцина защищает от заболеваемости.
Ещё у меня вызывает сомнения данные по побочкам,  типа паралича и смертельных исходов
У нас есть случаи.
Я хотела ставить как антитела исчезнут, но щас сильно сомневаюсь в необходимости прививаться.
Ты ставила себе? Что на западе колят?

0

1626

Hoshigaki Ritsuko, ну антитела недолго держатся вообще.
Побочных случаев невероятно мало. Это как та история «вакцина под огнём после того как мужчину после вакцинации сбил автобус».
У нас Модерна, Астра Зенека, Джонсон и Джонсон, и Файтер.
Такая лотерея что выпадет.
Хотя вроде Астра зенеку колят только если тебе больше 50.

0

1627

Sabaku no Sayuri, у нас Хаят Вакс (эмираты), Сино Вакс(китай) и Спутник(рф)
Получается рынок доступных вакцин у нас сильно отличается.
Астра зенеку завезли в самом начале а потом перестали закупать. Почему хз.
У тебя есть информация, различаются ли они в составе? И вообще отличаются ли друг от друга кроме как по странам производства

0

1628

Sabaku no Sayuri написал(а):

Ну что, коты.

Да как-то не очень, из-за небольшого косяка влетел на штарф и уже второй день подавленное состояние.

0

1629

Sabaku no Sayuri написал(а):

Побочных случаев невероятно мало.

Все случаи с побочками я узнавала в привязке со Спутником. На него больше всего странных реакций было. Но медиа это такая сфера ненадежная, прежде чем что то решить, надо несколько раз перепроверить.
Опять же не исключено что больше всего негатива потому что массово именно им прививались.
А арабскую только завезли.

0

1630

Эх, надеюсь я её не замучила душными разговорами

0

1631

Пойду голову протонирую лучше

Sabaku no Sayuri, хорошего дня!

0

1632

Sarutobi Hoshiko написал(а):

Да как-то не очень, из-за небольшого косяка влетел на штарф и уже второй день подавленное состояние.

Эээй, что случилось?

Hoshigaki Ritsuko, Вообще да, различий много.
Они работают по-разному, у них разные способы хранения и проценты защиты.

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Все случаи с побочками я узнавала в привязке со Спутником. На него больше всего странных реакций было. Но медиа это такая сфера ненадежная, прежде чем что то решить, надо несколько раз перепроверить.
Опять же не исключено что больше всего негатива потому что массово именно им прививались.
А арабскую только завезли.

Ну да, спутник же только в России, а там покрывают все на свете.

0

1633

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Эх, надеюсь я её не замучила душными разговорами

Хаха нет, я просто читаю тут пока могу.
Осталось меньше часа!

0

1634

Sabaku no Sayuri, Да проверка ходила и надо же было им это делать во время обеда и там цехе есть небольшая каморка, там я обычно обедал, и в общем зашли в цех увидели, что там обедаю и дали штраф. Пока мастеру, но о говорит, что на меня он перейдет.

0

1635

Sarutobi Hoshiko написал(а):

Sabaku no Sayuri, Да проверка ходила и надо же было им это делать во время обеда и там цехе есть небольшая каморка, там я обычно обедал, и в общем зашли в цех увидели, что там обедаю и дали штраф. Пока мастеру, но о говорит, что на меня он перейдет.

Ууууу, надеюсь что штраф небольшой!

0

1636

Sabaku no Sayuri написал(а):

Ууууу, надеюсь что штраф небольшой!

5к рублей

0

1637

Sarutobi Hoshiko написал(а):

5к рублей

Блиииииин

0

1638

Sabaku no Sayuri, Сижу жду решения

0

1639

народу сегодня чет не густо

0

1640

Все на войне.

0

1641

Senju Yasuo, Скоро лето

0

1642

https://pixs.ru/images/2019/09/15/emo-28.gif

0

1643

Senju Yasuo написал(а):

народу сегодня чет не густо

я тут  https://pixs.ru/images/2020/10/02/12.jpg

0

1644

Terumi Shin написал(а):

не, у меня теперь с руклем моим отношения испортились
теперь все против меня

это уебищно да
но это короче не из за доноса той пизда  ?

0

1645

Hatake Shō написал(а):

это уебищно да
но это короче не из за доноса той пизда  ?

частично из-за нее  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/37.png

0

1646

Вечера

0

1647

Senju Raido, Беги

0

1648

Sarutobi Hoshiko, от кого и куда?

0

1649

Senju Raido написал(а):

от кого и куда?

пошли драца в основе насмерть

0

1650

Senju Raido написал(а):

от кого и куда?

Press F

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #123 дня без нц