В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #123 дня без нц


#123 дня без нц

Сообщений 1771 страница 1800 из 1909

1

https://i.imgur.com/RLGn4ue.jpg

Предыдущая часть темы: #122 поста за день

0

1771

Sarutobi Hoshiko, по д.грей-мену чуть менее активная, но все еще живая ролочка есть.

0

1772

Hozuki Bangetsu, ди-грей мен меня какой-то не зацепил и я даже в сторону ролок не смотрел.

0

1773

Hozuki Bangetsu написал(а):

Всегда охуевал.

Но существует ролка по код гиасс.
С активом в тридцать плюс тел в сутки.

а че там?

0

1774

Sarutobi Hoshiko, я в сторону любых ролок смотрю. Даже на упомянутую тобой флотскую коллекцию поглядывал, хотя за нее вообще не шарю.

0

1775

бля ща предстоит пиздеть на протяжении 2 часов
https://i.imgur.com/DEtUEFR.gif

0

1776

Yakushi Jingasa, в каком смысле?

0

1777

Hozuki Bangetsu написал(а):

Sarutobi Hoshiko, я в сторону любых ролок смотрю. Даже на упомянутую тобой флотскую коллекцию поглядывал, хотя за нее вообще не шарю.

А там и не надо, я не знаю какой там был пул ролей из оригинала или еще и неканонов можно было брать. Но суть тайтла в том, что в мире существуют глубинные монстры под управлением "Принцесс" И что бы им противостоять отбирают девушек, которые возьмут на себя роль кораблей второй мировой войны и будут воевать с ними и выполнять спец операции.

0

1778

Hozuki Bangetsu, внешка на Асазаве Химе, как раз из флотской коллекции

0

1779

Sarutobi Hoshiko, звучит охуенно. Но я не люблю идти на ролочку, с оригиналом не ознакомившись. Я уже говорил, что ради ролочек по МЕ прошел три части (ну почти) МЕ, а ради ролочек по ПЛИО прочел весь цикл ПЛИО.

0

1780

Hozuki Bangetsu, есть еще авторская с компиляцией идей из флотской колекции и прочего и тоже ничего так. Там вся тех часть расписана, так что с оригиналами знакомится не надо. Но, как я говорил она пока под вопросом.

0

1781

Sarutobi Hoshiko, ну, могу лишь пожелать удачи с открытием ролочки кому бы то ни было. В последнее время и вправду ничего интересного не открывалось.

0

1782

Hozuki Bangetsu, она открыта, пролог даже закрыли, но сейчас у амс сильно загружены в реале.

0

1783

Sarutobi Hoshiko, иногда мне начинает казаться, что ролочки открывают только те, у кого в реале слишком много дел. Бездельники вроде меня просто шляются туда-обратно, ничего не создавая.

0

1784

Terumi Shin написал(а):

бля ща предстоит пиздеть на протяжении 2 часов

с руком?

Hozuki Bangetsu написал(а):

в каком смысле?

в чем прикол этой ролки?
просто играть?

0

1785

Hozuki Bangetsu, создать и открыть ролочку мне кажется не так сложно, вот удержать народ это да сложно.

0

1786

Yakushi Jingasa, ну да. А есть другие приколы?

0

1787

Sarutobi Hoshiko, да, так и есть. Поэтому ролочки так часто открываются и так же часто закрываются.

0

1788

Hozuki Bangetsu написал(а):

Sarutobi Hoshiko, да, так и есть. Поэтому ролочки так часто открываются и так же часто закрываются.

Фейто ролки тому доказательства. Сколько видел, все они быстро закрывались.

0

1789

Sarutobi Hoshiko, в фейт залезать мне и подавно страшно.

0

1790

Hozuki Bangetsu написал(а):

ну да. А есть другие приколы?

ну типа в наруто это пизделовка
конкретно в экзиле - прокачка

0

1791

Yakushi Jingasa, нет, там просто игра. Кажется. Сам я там так и не побывал.

0

1792

Hozuki Bangetsu написал(а):

Sarutobi Hoshiko, в фейт залезать мне и подавно страшно.

А что так?

Yakushi Jingasa написал(а):

ну типа в наруто это пизделовка
конкретно в экзиле - прокачка

Наверное игра в политику и прочее. Гиасс я не смотрел, но в роде в этом же суть была.

0

1793

Sarutobi Hoshiko, путанный он какой-то. Ну, оригинал. А потому и от ролок отворачиваюсь.

0

1794

Hozuki Bangetsu написал(а):

нет, там просто игра. Кажется. Сам я там так и не побывал.

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/130.png

Sarutobi Hoshiko написал(а):

Наверное игра в политику и прочее. Гиасс я не смотрел, но в роде в этом же суть была.

если там политота, то можно понять че она держится
у меня был знакомый с наруторолок, так дико любил политоту отыгрывать в наруто и причем умел
а потом у него случился майдан https://shidzasave.ucoz.net/mefac/28.png

0

1795

Hozuki Bangetsu, понимаю, сам новеллку по фейту дальше пролога не осилил, а так смотрел пару спин оффов и вроде более менее понимаю суть.

0

1796

Sarutobi Hoshiko, я новеллку читал разве что по герою щита. Сам не понимаю зачем. Давно было.

0

1797

Yakushi Jingasa, оу, печально это.

Hozuki Bangetsu, я пока до чтения ранобе не дошёл, так мангу может быть читану.

0

1798

Sarutobi Hoshiko, я сперва именно ранобку читал, потом чуть-чуть мангу, недавно потрогал и анимку. Везде слился примерно на одном моменте.

0

1799

Hozuki Bangetsu, я вроде только финальные пару серий анимки не досмотрел.

0

1800

Sarutobi Hoshiko, и я. Три серии осилить не смог.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #123 дня без нц