В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #124 мысли о шашлыках


#124 мысли о шашлыках

Сообщений 331 страница 360 из 1989

331

Yotsuki Arai, не, ну такого правила не было.

0

332

Hozuki Bangetsu написал(а):

Sarutobi Hoshiko, ну, нет же. По крайней мере, в Кири пришли не те же люди, что ушли из Суны и Ото. То же Ото потеряло трех персонажей с пропажей Иссина - самого Иссина, его Узумаки и его же потомка Джиробо.

А он разве не ждет пост ГМа? У него вроде файт с Даем идет.

0

333

Hozuki Bangetsu написал(а):

с пропажей Иссина

С пропажей Иссина? Он ушёл с роли? У них же там бой с Даем не законченный... Или он там в бою слился и потому ушёл?

0

334

Yakushi Jingasa написал(а):

Чел ты

Он все равно не поймёт, лучше разжёвано объяснить…

0

335

Hozuki Bangetsu написал(а):

Иссина - самого Иссина, его Узумаки и его же потомка Джиробо

три челика с которых у меня сгорело из-за ссылок

0

336

Yotsuki Arai, давно постов не было, видимо снимается с ролей. Хотя в бою они с Даем вроде судью ждали. Но могу и ошибаться.

0

337

Yakushi Jingasa, не обратил внимания на Ото забыл, что там кроме Рея и Гина ещё кто-то есть.

0

338

Yakushi Jingasa, я уже по привычке ищу опыт, анкету и пр всегда через кнопку созданных тем. Странно, что Сензо в таком случае еще на своих ролях.;D

0

339

Sarutobi Hoshiko написал(а):

Я даже на нексте такого правила не помню? Ты точно на том нексте играл? Может у тебя был другой некст с правилами.

У меня есть теория, что я переодически путишевствую между паралельными вселенными, где всё вроде бы так же... Но какие-то детали не так... Я видимо с прошлой паралельной вселенной это правило видел. Должно быть недавно случился очередной перескок в паралельную... Не обращайте внимания. Я что-то мудрю.. Не иначе...

Hozuki Bangetsu написал(а):

не, ну такого правила не было.

окей...

И у меня закралась мысль... А случаем Сенджу Ясуо и Учиха Катсураги не те ли Нукенины, что будут охранять некоего Миякэ... Или у меня свободная форма отыгрыша? Соигроков не ждать? Хмммммммммммм.... Буду пока играть как бог на душу положит, и поглядим что произойдёт.

0

340

Yotsuki Arai, они за кусанаги идут, если не ошибаюсь. Хотя было бы кеково.

0

341

Hozuki Bangetsu написал(а):

Странно, что Сензо в таком случае еще на своих ролях.;D

За Сензо отпись 18 мая
За Гангецу 25 мая
За Дая в апреле - у них глюк (поэтому иссин тоже в списке ролей)
+ ты бы лучше переживал за Канаэ, которая слетела

0

342

Yotsuki Arai написал(а):

И у меня закралась мысль... А случаем Сенджу Ясуо и Учиха Катсураги не те ли Нукенины, что будут охранять некоего Миякэ... Или у меня свободная форма отыгрыша? Соигроков не ждать? Хмммммммммммм.... Буду пока играть как бог на душу положит, и поглядим что произойдёт.

Возьми квест по бингобуку на ясуо и катсураги https://shidzasave.ucoz.net/mefac/5.png

0

343

Hasegawa Temotsu написал(а):

Он все равно не поймёт, лучше разжёвано объяснить…

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/35/t649067.png

Hozuki Bangetsu написал(а):

давно постов не было, видимо снимается с ролей. Хотя в бою они с Даем вроде судью ждали. Но могу и ошибаться.

Да-да... джут ГМа... У Богда сейчас ирл проблемы, ему не до ролевой... Это я думаю даёт им иммунитет на снятие с роли, не по своей воле не пишут посты.

0

344

Yakushi Jingasa написал(а):

Канаэ, которая слетела

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/12/t656242.jpg

0

345

Yakushi Jingasa, на счет Сензо - это шутка. За Канаэ я не переживаю, пережмвал бы - отписал бы пост.

0

346

Hozuki Bangetsu написал(а):

они за кусанаги идут, если не ошибаюсь. Хотя было бы кеково.

Ошибаешся, они идут за генами Джуго... Я тоже планирую вписаться в какой-то момент... Если пустят конечно.

Yakushi Jingasa написал(а):

ты бы лучше переживал за Канаэ

Да игрок на её роли уж больно нехотя за неё играет... Хотя вроде регулярно светится на других своих персах. Видно не заходит ему персонаж, так и чего себя мучать? У нас тут не детский сад - не нравится, не ешь. Правильно его с роли Канаэ снимать, пусть лучше кто-то кто хочет играть за персонажа играет. Чего через силу посты выжимать из себя.

0

347

Hozuki Bangetsu написал(а):

За Канаэ я не переживаю, пережмвал бы - отписал бы пост

Вот и правильно, нахер нам этот вас кумо не нужон

0

348

Yotsuki Arai написал(а):

Ошибаешся, они идут за генами Джуго... Я тоже планирую вписаться в какой-то момент... Если пустят конечно.

Чел ты...

0

349

Yotsuki Arai написал(а):

Да игрок на её роли уж больно нехотя за неё играет... Хотя вроде регулярно светится на других своих персах. Видно не заходит ему персонаж, так и чего себя мучать? У нас тут не детский сад - не нравится, не ешь. Правильно его с роли Канаэ снимать, пусть лучше кто-то кто хочет играть за персонажа играет. Чего через силу посты выжимать из себя.

Там в принципе мало цепляющих чаров

0

350

Yotsuki Arai, записывались они на задание за кусанаги. Если что-то изменилось - ок.

0

351

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/229/320064.jpg

0

352

Yotsuki Arai написал(а):

Правильно его с роли Канаэ снимать, пусть лучше кто-то кто хочет играть за персонажа играет.

Очередь желающих задерживаю, уу.

0

353

Hozuki Bangetsu написал(а):

Yotsuki Arai, записывались они на задание за кусанаги. Если что-то изменилось - ок.

Так они и идут за мечем, у Арая чет беды с башкой

Отредактировано Sarutobi Hoshiko (31.05.2021 11:21)

0

354

Hozuki Bangetsu написал(а):

Очередь желающих задерживаю, уу.

))

0

355

Sarutobi Hoshiko, ну, может это инсайды какие, на форуме не афишируемые до сих пор.
Yakushi Jingasa, больше не буду, кек.

0

356

Hozuki Bangetsu написал(а):

Очередь желающих задерживаю, уу.

Ах да, это же ты)))
НУ да, очереди желающих то и нет... Но всё равно)))

Hozuki Bangetsu написал(а):

записывались они на задание за кусанаги. Если что-то изменилось - ок.

Die написал(а):

Название миссии: "Безумие"
    Ранг миссии: -
    Тип миссии: открытый
    Задача и описание: в стране Железа появился некий берсерк который нападает на мирных жителей и по слухам даже уничтожил небольшую деревушку в глубине леса.
    Цель миссии: найти место укрытия берсерка и победить его.
    Участники: Кагуя Иссин
    Присутствие ГМ: нужен

Запишите сюда.

Shimura Kenji написал(а):

Название миссии: "Безумие"
Ранг миссии: -
Тип миссии: открытый
Задача и описание: в стране Железа появился некий берсерк который нападает на мирных жителей и по слухам даже уничтожил небольшую деревушку в глубине леса.
Цель миссии: найти место укрытия берсерка и победить его.
Участники: Кагуя Иссин, Дай
Присутствие ГМ: нужен

Гены Джуго, Записывались туда и ничего с тех пор не изменилось.

0

357

сказал мало, хотя их там нет вообще ))

0

358

Sarutobi Hoshiko написал(а):

Так они и идут за мечем, у Арая чет беды с башкой

https://pixs.ru/images/2019/09/08/emoji-2.gif

0

359

Yotsuki Arai написал(а):

Гены Джуго, Записывались туда и ничего с тех пор не изменилось.

Мы же про Ясуо и Катсураги говорили

0

360

Yotsuki Arai, а теперь подчеркни, где там написано, что Ясуо и Катсураги идут за генами Джуго.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #124 мысли о шашлыках