В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #124 мысли о шашлыках


#124 мысли о шашлыках

Сообщений 481 страница 510 из 1989

481

Тут сложно да с прокачкой пацаны?

*ощущения сложностей*

0

482

Akihiko написал(а):

хожу за Ко С рангом со статами даже не фулового Генина

тем временем акихико казекаге на минималках

0

483

Yakushi Jingasa написал(а):

это многовато(

Это да, 10 миссий В ранга надо сделать  https://pixs.ru/images/2019/09/15/4-1.png

0

484

Sarutobi Hoshiko написал(а):

Это да, 10 миссий В ранга надо сделать

профит большой тимой собираться, но есть вариант встрять намертво

0

485

Yakushi Jingasa написал(а):

профит большой тимой собираться, но есть вариант встрять намертво

Ну в Конохе тим куда можно было пойти не осталось, Йоске в последний момент присоединился к миссии.

Eijiro написал(а):

Тут сложно да с прокачкой пацаны?

*ощущения сложностей*

Да https://pixs.ru/images/2019/09/15/4.png

0

486

Sarutobi Hoshiko написал(а):

Ну в Конохе тим куда можно было пойти не осталось, Йоске в последний момент присоединился к миссии.

Жду свою Хизурушку восьмиядерную, вроде с июня должна активизироваться

0

487

Yakushi Jingasa написал(а):

Жду свою Хизурушку восьмиядерную, вроде с июня должна активизироваться

Это хорошо когда напарники есть.

0

488

Sarutobi Hoshiko написал(а):

Это хорошо когда напарники есть.

Даже самый активный напарник может зависнуть

0

489

Yakushi Jingasa написал(а):

Даже самый активный напарник может зависнуть

Как и ГМ  https://pixs.ru/images/2019/09/15/4.png

0

490

Sarutobi Hoshiko написал(а):

Как и ГМ

Никто не застрахован, согласен

0

491

Yakushi Jingasa написал(а):

Никто не застрахован, согласен

И вот в плане сюжета у меня фиг знает, что будет. Учитывая тот факт, что мув с шаринганами в баночке ещё может где-то аукнуться.

0

492

Sarutobi Hoshiko написал(а):

И вот в плане сюжета у меня фиг знает, что будет. Учитывая тот факт, что мув с шаринганами в баночке ещё может где-то аукнуться.

Йоске получается была твоя охрана? А твоего чара друзья есть? Типа к которым можно было бы бежать

0

493

Yakushi Jingasa написал(а):

Йоске получается была твоя охрана? А твоего чара друзья есть? Типа к которым можно было бы бежать

Кацураги нукенин, Мурато свалил с роли, Райдо в другой пачке на миссии. С Ясуо персонаж толком не знаком, как и с Рангику. Вот и получается, что не к кому бежать. Да и пробиваться в любом случае придется через лес, а там к какому-нибудь ближайшему городу бежать.

0

494

Sarutobi Hoshiko написал(а):

Ну, начальный чунин)

ещё нет(
но уже скоро!

0

495

Yakushi Jingasa написал(а):

тем временем акихико казекаге на минималках

тут да
у Аки всё ровно и гладко)

Eijiro написал(а):

Тут сложно да с прокачкой пацаны?

*ощущения сложностей*

Eijiro, есть малька. За года два игры у нас ещё нет ни одного S ранга на ролевой.

0

496

Што такое переадресация

0

497

Akihiko написал(а):

За года два игры

поправочка
чуть меньше двух лет игры

0

498

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Што такое переадресация

это когда ты проходишь по одной ссылке в надежде попасть на один сайт, а тебя перенаправляет на другой

0

499

Где Рэй
Выходи тут тусить сегодня
Будем во флуде как на летней веранде

0

500

Sarutobi Hoshiko написал(а):

Кацураги нукенин, Мурато свалил с роли, Райдо в другой пачке на миссии. С Ясуо персонаж толком не знаком, как и с Рангику. Вот и получается, что не к кому бежать. Да и пробиваться в любом случае придется через лес, а там к какому-нибудь ближайшему городу бежать.

ты самый трушный джинч
тупа один
остается только превозмогания

Akihiko написал(а):

тут да
у Аки всё ровно и гладко)

ты еще и саюри задушить можешь

0

501

Akihiko написал(а):

это когда ты проходишь по одной ссылке в надежде попасть на один сайт, а тебя перенаправляет на другой

Hoshigaki Ritsuko, тоже самое с телефонами - ты звонишь на один номер, а тебя перенаправляет на другой

0

502

Akihiko написал(а):

это когда ты проходишь по одной ссылке в надежде попасть на один сайт, а тебя перенаправляет на другой

А Джингаса и такое умеет  https://pixs.ru/images/2020/10/03/37.jpg

0

503

Akihiko, иногда мне кажется что я самый тупой человек на свете
И даже дети шарят больше

0

504

Yakushi Jingasa написал(а):

ты самый трушный джинч
тупа один
остается только превозмогания

Так и приходится делать  https://pixs.ru/images/2020/10/02/11.jpg

0

505

Hoshigaki Ritsuko, дети действительно шарят больше чем прошлое поколение в современном мироустройстве. Как когда-то твоё поколение шарило лучше чем прошлое. Так будет всегда. Ну конечно есть исключения, но я про общую массу. Не так давно общался с парнем 10 лет и ахуел от его прошариности. Буквально почувствовал себя умственно отсталым вспоминая себя в его возрасте.

0

506

Akihiko написал(а):

Eijiro, есть малька. За года два игры у нас ещё нет ни одного S ранга на ролевой.

Ну то S ранг, конечно не просто. Но вон А есть несколько) значит и надежда есть)

0

507

Sarutobi Hoshiko написал(а):

Кацураги нукенин, Мурато свалил с роли, Райдо в другой пачке на миссии. С Ясуо персонаж толком не знаком, как и с Рангику. Вот и получается, что не к кому бежать. Да и пробиваться в любом случае придется через лес, а там к какому-нибудь ближайшему городу бежать.

ко мне беги я тебя спасу от всех

0

508

Rushifā написал(а):

ко мне беги я тебя спасу от всех

подаришь головы врагов в виде букета)
ммм

0

509

Akihiko, значит все нормально

0

510

Завтра лето  https://pixs.ru/images/2020/10/04/54.jpg

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #124 мысли о шашлыках