В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #125 солнечных ударов


#125 солнечных ударов

Сообщений 721 страница 750 из 2002

1

https://i.imgur.com/98AmQaE.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (07.06.2021 08:18)

0

721

Rushifā написал(а):

я не против, но миссии с джокерами, еблей животных и тд не хотел бы отыгрывать)

Про еблю животных я угарал,  это не серьёзно было))) А про джокера я только раз и лично для себя, для раскрытия персонажа,  я отыграл и всё. Давно хотел это дело раскрыть.
С тобой я на тему веры поговорил бы.  Однако ты меня легко убить можешь,  если не метагеймить.
Для меня ты страшный противник.  За счёт твоей техники окрапления кровью и проведения ритуала без необходимости добыть мою кровь.... Страшная штука. 

Senju Yasuo написал(а):

Нда?

Есть одна идея,  весьма рискованная,  но должна прокатить.
Я её и попробую в итоге, до того только нужное количество символов написав для ранга А. Ну просто, Арая отправляют хитростью информатора из под охраны вынуть. Это как Гая отправили бы гендзюцу накладывать.
Но челендж эксептед! Если это важно для общегоппродвижения ссюжета Кумо - я готов.

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Нужен новый куратор
Кэно устал
Пойду заявку писать наверное

Я бы покурировал...
Для меня просто тайна,  почему вражеские ниндзя из огня прыгают грудью на амбразуру,  на очевидно куда более сильного в ближнем бою врага.  И ни одного сюрикена,  куная или даже сенбона не кинули, не попытались взрывных печатей взорвать в броске куная,  не пытаются техниками стихии огня с расстояния сжечь. Шиноби страны огня не используют огонь) ) )

Но это естественно для себя писать наиболее простой вариант развития событий к тебе никаких вопросов.
Мне удивительно, что гм максимум разом устроил. Хотя,  быть может, замок чтобы не разрушить ничем не жгут...
И где теневые клоны?  Зачем лично умирать от клинка врага,  когда есть замечательные теневые клоны))))
Ну да ладно,  гму виднее как нпс отыгрывать. 
Меня волнует больше всего, что с Кано?  Почему он уходит? Куда?  Отлично же всё было...

0

722

Yotsuki Arai написал(а):

Не знаю,  вроде как нет...

Сама по себе чтоли(
Была бы из Альянса можно было бы противостояние отыграть...

0

723

Eijiro написал(а):

Сама по себе чтоли(
Была бы из Альянса можно было бы противостояние отыграть...

Возможно,  есть подозрения,  что их ультиматум как раз об их вступлении в Альянс.
Потому и хочу забурить попытку на корню.
А ты,  что-ли, из альянса персонаж будешь?

Отредактировано Yotsuki Arai (09.06.2021 07:09)

0

724

Yotsuki Arai написал(а):

Возможно,  есть подозрения,  что их ультиматум как раз об их вступлении в Альянс.
Потому и хочу забурить попытку на корню.
А ты,  что-ли, из альянса персонаж будешь?

Отредактировано Yotsuki Arai (Сегодня 07:09:13)

Мимо) но Ото моё родное с Альянсом в чётких отношениях (в отличии от больших игроков этого мира)

0

725

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Yotsuki Arai, то что миссия бодро шла это заслуга Кенжи, он очень хорошо ставит задачи под способности персонажа и рассчитывает нагрузку.

Да, он вообще молодец... Золотой человек... Дай бог ему здоровья...  И ему и родным его... Без сарказма.
Правда.
От души.

0

726

Yotsuki Arai написал(а):

Это как Гая отправили бы гендзюцу накладывать.

https://i89.fastpic.ru/big/2019/0909/8d/f871d44cb1a77c3a61f3078e892f468d.gif

0

727

Eijiro написал(а):

Мимо) но Ото моё родное с Альянсом в чётких отношениях (в отличии от больших игроков этого мира)

Аааааааа,  ну да,  ну да,  припоминаю... Потомок Таюи,  поклонник демонов Доку.
Точно,  точно... Рекомендую поменьше в демонов и побольше в звуковые ниндзюцу и гендзюцу.
А демонов уже в игре осваивать.

0

728

Yotsuki Arai написал(а):

Аааааааа,  ну да,  ну да,  припоминаю... Потомок Таюи,  поклонник демонов Доку.
Точно,  точно... Рекомендую поменьше в демонов и побольше в звуковые ниндзюцу и гендзюцу.
А демонов уже в игре осваивать.

А я уже всё прописал по тех части)

0

729

Hoshigaki Ritsuko, Акула шоколадного тумана!!!
Как-же я кайфую с твоего персонажа.
Поиграл бы с тобой на миссии какой нибудь совместной с удовольствием. Коноховцев бы разшибать.
Надеюсь Араши пропалился как ниндзя Кумо и у нас с Листом тёрки начнутся и надо будет союз с Кири на этой почве делать))))

0

730

Yotsuki Arai написал(а):

Но это естественно для себя писать наиболее простой вариант развития событий к тебе никаких вопросов

Что выкатили, на то я и отреагировала + у нас на подходе к замку были схватки с патрульными 1на1;
А тут сцена массовой резни
Художественный ход мб, но я устала на самом деле уже с этой миссией
И времени мы долго играем, надо думать щас как уходить. Потому что по идее на такие шумные действия должны стекаться все военные силы округи

0

731

Yotsuki Arai, когда нибудь мы словимся )
Я обязательно дойду и до Кумо
Хорошего дня, побежала

+1

732

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Что выкатили, на то я и отреагировала + у нас на подходе к замку были схватки с патрульными 1на1;
А тут сцена массовой резни
Художественный ход мб, но я устала на самом деле уже с этой миссией
И времени мы долго играем, надо думать щас как уходить. Потому что по идее на такие шумные действия должны стекаться все военные силы округи

В пол поста уйти можно... Просто вспомни как Саске выжил от сильнейшего взрыва Дейдары и Рику с собой прихватить не забудь  http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/229/928495.jpg

0

733

Yotsuki Arai написал(а):
Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Что выкатили, на то я и отреагировала + у нас на подходе к замку были схватки с патрульными 1на1;
А тут сцена массовой резни
Художественный ход мб, но я устала на самом деле уже с этой миссией
И времени мы долго играем, надо думать щас как уходить. Потому что по идее на такие шумные действия должны стекаться все военные силы округи

В пол поста уйти можно... Просто вспомни как Саске выжил от сильнейшего взрыва Дейдары и Рику с собой прихватить не забудь  https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/229/928495.jpg

Это надо уточнять куда у нас на ролевой деваются призывные. После того как Саске залез в змею, нам показали как суйгецу её открыл (перепризвал) с помощью свитка.
Если у меня черепаха, то меня должно выкинуть на черепаший остров к вам, где они все обитают. Или на усмотрение АМС
Короче такой момент явно не от балды пишется.

0

734

Yotsuki Arai,https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/73/t709037.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/73/t840599.jpg

Отредактировано Hoshigaki Ritsuko (09.06.2021 08:27)

0

735

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Это надо уточнять куда у нас на ролевой деваются призывные. После того как Саске залез в змею, нам показали как суйгецу её открыл (перепризвал) с помощью свитка.
Если у меня черепаха, то меня должно выкинуть на черепаший остров к вам, где они все обитают. Или на усмотрение АМС
Короче такой момент явно не от балды пишется.

Там змеюка же умерла просто, а Саске за её счёт выжил, никуда она не делась =(

0

736

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/88.png

Hoshigaki Ritsuko, хардкорный способ кидать сканы)

0

737

Senzō, утра)

0

738

Senzō написал(а):

хардкорный способ кидать сканы)

отличная разминка шеи

однако, здравствуйте

0

739

Eijiro, привет))

Orin написал(а):

отличная разминка шеи

однако, здравствуйте

по десять повторений на каждый скан)

0

740

Senzō, и ваша шея будет как новенькая)
не забывайте поворачивать скан

0

741

Eijiro написал(а):

Там змеюка же умерла просто, а Саске за её счёт выжил, никуда она не делась =(

Но мой то призыв жив и он куда то денется (по идееи)
Я про это

Senzō написал(а):

хардкорный способ кидать сканы)

Не открываю ролевую с компьютера, только с телефона, у нас стеклянные стены на работе и все кто ходит мимо заглядывают в монитор.
Если у меня будут открыты игровые сайты, а мимо попрется какой нибудь учередитель или дир это не айс

0

742

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Но мой то призыв жив и он куда то денется (по идееи)
Я про это

Аа понял)

Senzō написал(а):

Eijiro, привет))

Как настроение?

0

743

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Короче такой момент явно не от балды пишется.

Зависит от того, как ты призыв заключила - попала ли в какое-то выделенное место или нашла пета среди местности
вообще дом у призывов это не какая-то другая вселенная
то есть мьёбоку это вполне реальная гора, только дойти до нее сложно, да и найти тем более, учитывая что там шалит сенэнергия, а она мешает обычно свободно передвигаться
еще пейн говорил что поиск мьёбоку занял бы у него месяц, надо проверить были ли в манге, но в аниме точно

0

744

успела купить бургер
радь https://pixs.ru/images/2019/09/15/1.png

0

745

Eijiro написал(а):

Как настроение?

как у мечника Киригакуре)))

Orin написал(а):

Senzō, и ваша шея будет как новенькая)
не забывайте поворачивать скан

именно так)

0

746

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Не открываю ролевую с компьютера, только с телефона, у нас стеклянные стены на работе и все кто ходит мимо заглядывают в монитор.
Если у меня будут открыты игровые сайты, а мимо попрется какой нибудь учередитель или дир это не айс

ну да
за жабры возьмёт)

0

747

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Но мой то призыв жив и он куда то денется (по идееи)

Денется туда - откуда был призван. А где обитают морские черепахи? Закинет куда-то в середину моря... Не факт что даже близко к острову черепахе. И я уже пользовался таким уходом из локации раньше... Никто ничего не сказал... Я так понял, что всё можно значит.

Yakushi Jingasa написал(а):

вообще дом у призывов это не какая-то другая вселенная
то есть мьёбоку это вполне реальная гора

Да-да... Товарищь дело говорит. Лично я жду того, что демоны из страны демонов полезут))) Хочу в этом направлении ранга А или даже S миссию сделать, при этом получив во второй призыв демона-химеру.

Отредактировано Yotsuki Arai (09.06.2021 09:28)

0

748

Senzō, как оно?

0

749

Orin написал(а):

Senzō, как оно?

пишу пост в храм

0

750

Senzō, это хорошо или плохо?)
а у меня наконец-то чутка передышка от пиздеца. https://pixs.ru/images/2019/09/15/1-4.png
даже немного времени появилось вот на попытку второго перса

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #125 солнечных ударов