В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #125 солнечных ударов


#125 солнечных ударов

Сообщений 1531 страница 1560 из 2002

1

https://i.imgur.com/98AmQaE.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (07.06.2021 08:18)

0

1531

Eijiro написал(а):

как вообще дела?

Вроде ничего такого…жду ответа от начальства…

0

1532

Hasegawa Temotsu написал(а):

Вроде ничего такого…жду ответа от начальства…

В выходной?

0

1533

Eijiro написал(а):

В выходной?

С новым указом мэра не понятно отдыхаем мы или нет..

0

1534

Rei,отписала

0

1535

Rei, какая то она у меня нозящая выходит
хотя персонаж задумывался как няша-стесняша
где тот момент когда все пошло не туда  https://pixs.ru/images/2019/09/15/1-1.png

0

1536

https://pixs.ru/images/2019/09/08/emoji-5.gif

0

1537

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/229/526994.jpg

0

1538

Die, привет)

0

1539

Eijiro написал(а):

Die, привет)

Как у вас там дела в мире живых?)

0

1540

Die написал(а):

Как у вас там дела в мире живых?)

Вот посте написал) пора уж было стартовать)

А у тебя говорят пара новых дырочек появилось?)))

0

1541

Eijiro написал(а):

Вот посте написал) пора уж было стартовать)

А у тебя говорят пара новых дырочек появилось?)))

За один бой две уже вторая дырка
непорядок
Не могу решить как поступить, сижу мангу листаю
ищу ответы))))

0

1542

Eijiro написал(а):

Эйджиро давно размышлял над возможностью вживления определённого устройства, для применения Звуковых Гендзюцу, без флейты

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/24.png
опасно)

0

1543

Приветствую присутствующих.
Эх, давненько меня здесь не было. Новые лица появились. И это хорошо!
Eijiro, какие планы на игру?
Die, не умирай! Не надо! Ты мне живой нужен. Кто возместит материальные убытки, а? Только ты и никто больше. Главное, будь подальше от Иссина. Слезь с копья как-нибудь и шуншинируй на максимально возможное расстояние, чтобы Иссин тебя не сразу нашёл. Схлынет у него боевое безумие, и, считай, живой останешься.

0

1544

Die написал(а):

опасно)

Думаю это можно реализовать, учитывая сюжет) но если не получится - ничего страшного.

Die написал(а):

За один бой две уже вторая дырка
непорядок
Не могу решить как поступить, сижу мангу листаю
ищу ответы))))

Ответы на что??) сколько протянет здоровяк с такими ранами?) или как вернутся в Кумо за пост)

0

1545

Kaguya Issin написал(а):

Die, не умирай! Не надо! Ты мне живой нужен. Кто возместит материальные убытки, а? Только ты и никто больше. Главное, будь подальше от Иссина. Слезь с копья как-нибудь и шуншинируй на максимально возможное расстояние, чтобы Иссин тебя не сразу нашёл. Схлынет у него боевое безумие, и, считай, живой останешься.

вообще-то я думаю как бы красиво выдать своё тайдзюцу в упор)))

и горит жопа немного от пробития из-за разницы в 0.5)
персонаж же видит движение ещё пассивной сенсорикой
не хотелось бы снова получить за 0.5 дырку)))

ты чем занят?)

0

1546

Kaguya Issin написал(а):

Eijiro, какие планы на игру?

Да их нету пока) Арай хотел в бою затестить демонов Доки разве что) надо показать ему что такое мощь!

0

1547

Eijiro написал(а):

Думаю это можно реализовать, учитывая сюжет) но если не получится - ничего страшного.

тоже так кажется
ох уж эти Отовцы

Eijiro написал(а):

Ответы на что??) сколько протянет здоровяк с такими ранами?) или как вернутся в Кумо за пост)

да))
раны схожие какие нибудь наверное)

0

1548

Die написал(а):

тоже так кажется
ох уж эти Отовцы

Есть свои плюсы да)

Die написал(а):

да))
раны схожие какие нибудь наверное)

Удачи) на память приходит только Цунаде.... Но она на своей печати такие раны вертела xD

Отредактировано Eijiro (13.06.2021 20:37)

0

1549

Die написал(а):

вообще-то я думаю как бы красиво выдать своё тайдзюцу в упор)))

Ты такой коварный! Ты там это, осторожнее. А то кроме меня тебе же никто не поможет. Лес вокруг, медиков других нету. Так что думай.

Die написал(а):

и горит жопа немного от пробития из-за разницы в 0.5)

Ты о скорости или о броне?

Die написал(а):

персонаж же видит движение ещё пассивной сенсорикой

Видеть это одно, а скорость другое. Думаю, если бы ты уклонялся хотя бы резко сторону, удар бы прошёл мимо. А ещё лучше - шуншин. Если противник быстрее, не стоит рисковать.

Die написал(а):

ты чем занят?)

Да пока ничем. Работал сегодня в саду-огороде, зашёл вот в дом недавно и отдыхаю. Побуду здесь немного и пойду читать что-нибудь. наверное.

Eijiro, в смысле, в бою затестить? Арай вызвал тебя на бой в игре/на арене? Он по-настоящему грозный противник, статы у него выше, чем у Дая. Хотя Дая я считаю чуточку опаснее.

0

1550

Eijiro написал(а):

Удачи) на память приходит только Цунаде.... Но она на своей печати такие раны вертела xD

прикинь сделать Режим покрова Медицинской чакры..

0

1551

Kaguya Issin написал(а):

Eijiro, в смысле, в бою затестить? Арай вызвал тебя на бой в игре/на арене? Он по-настоящему грозный противник, статы у него выше, чем у Дая. Хотя Дая я считаю чуточку опаснее.

В игре  https://files.catbox.moe/a8ky05.png но у меня ещё опыт не принят(

0

1552

Die написал(а):

прикинь сделать Режим покрова Медицинской чакры..

Ууу не не могу прикинуть) но будет топово)

0

1553

Kaguya Issin написал(а):

Ты такой коварный! Ты там это, осторожнее. А то кроме меня тебе же никто не поможет. Лес вокруг, медиков других нету. Так что думай.

дааааа, тоже умирать не хочется)))

Kaguya Issin написал(а):

Ты о скорости или о броне?

да и то и то

Kaguya Issin написал(а):

Да пока ничем. Работал сегодня в саду-огороде, зашёл вот в дом недавно и отдыхаю. Побуду здесь немного и пойду читать что-нибудь. наверное.

У нас тучами всё затянуло и дождь идёт

0

1554

Eijiro написал(а):

Арай хотел в бою затестить демонов Доки

хочет убить тебя
я видел он спрашивал про коробку для твоего трупа в теме Лавка шиноби)

0

1555

Die написал(а):

прикинь сделать Режим покрова Медицинской чакры..

Это надо быть очень крутым медиком. С интой по максимуму и, скорее всего, с высочайшим показателем ниндзюцу.

Eijiro написал(а):

В игре   но у меня ещё опыт не принят(

Ох, Арай, Арай. Персонаж А ранга вызывает на бой новичка со стартовыми статами. Подумал бы о гордости.
Не рекомендую с ним пока сражаться. Качнись сначала. У тебя есть летающий призыв? Ибо на земле против Арая нашему брату-отовцу вряд ли удастся выстоять.

0

1556

Eijiro написал(а):

Ууу не не могу прикинуть) но будет топово)

надо трогать союзников наверное для результата

0

1557

Die написал(а):

хочет убить тебя
я видел он спрашивал про коробку для твоего трупа в теме Лавка шиноби)

https://pixs.ru/images/2019/09/08/d7og2lu-0cc5df5c-4e4b-4649-86aa-29d520f4b5bd.gif

Зачем, ведь обычного пустого свитка хватит для этого) странно все это)

Kaguya Issin написал(а):

Ох, Арай, Арай. Персонаж А ранга вызывает на бой новичка со стартовыми статами. Подумал бы о гордости.
Не рекомендую с ним пока сражаться. Качнись сначала. У тебя есть летающий призыв? Ибо на земле против Арая нашему брату-отовцу вряд ли удастся выстоять.

Ну риск дело такое - иногда и победить можно. Но редко... Я вот сегодня в лотерею проиграл  https://pixs.ru/images/2019/09/08/danm9w6-f66184af-2842-467e-940e-a3fbfe74b1f7.gif  https://pixs.ru/images/2019/09/08/danm9w6-f66184af-2842-467e-940e-a3fbfe74b1f7.gif

0

1558

Die написал(а):

надо трогать союзников наверное для результата

Хорошо если союзников) а то себя трогать было бы как-то неприлично что-ли)

0

1559

Eijiro написал(а):

Зачем, ведь обычного пустого свитка хватит для этого) странно все это)

))))))))))
да не
он нормальный
НО Я ХОЧУ ЧТОБЫ ЕСЛИ Я УМРУ ОН УНИЧТОЖИЛ ВСЕ ОТО ВЫЖЕГ ЕГО ЛАЗЕРАМИ

0

1560

Die написал(а):

да и то и то

По броне разница не 0,5, а 1,5, если я правильно понимаю. Кенджи посчитал бонус от защиты В ранга, которая есть в случае противодействия обычным и массовым атакам. У меня точечная.

Die написал(а):

У нас тучами всё затянуло и дождь идёт

Сегодня у нас впервые, наверное, за неделю, если не больше, не было дождя. Только громыхало где-то вдалеке.

Die написал(а):

хочет убить тебя
я видел он спрашивал про коробку для твоего трупа в теме Лавка шиноби)

Зверь. Ему бы только убить кого-нибудь.
А на кой ему коробка, если можно в свиток запечатать?

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #125 солнечных ударов